2. Апциаури Татьяна Сергеевна

Отзывы: Татьяна Апциаури

3D-наращивание ресниц
Прекрасный персонал
1,5D-наращивание ресниц
Все понравилось, процедура проходила комфортно. Ресницы сделали такие, какие я хотела. Спасибо
Татьяна Апциаури
Добрый день, Софья! Нам приятно, что вы нашли время для отзыва. Мастеру сообщили, что Вы довольны ее работой. Ждем Вас снова и дарим скидку 5% !

Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикиниЛазерная эпиляция глубокого бикини
Первоклассный мастер - все объяснит, расскажешь и покажет 😀 с большой заботой относится к клиенту. Из этого комфортного кабинета просто не хочется уходить))) однозначно рекомендую
Татьяна Апциаури
Софья, добрый день. Спасибо вам за отзыв.
Радостно, что в студии вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова!
С уважением, администрация студии Element🤝🌸

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Все прошло прекрасно. Прочитали лекцию)
Благодарю за оценку 🤝
Leyla

Эпиляция классического бикиниШугаринг ногШугаринг ягодиц
Салон Татьяны меня выручил ⭐⭐⭐⭐⭐
Требовался шугаринк в кратчайшие сроки , всё прошло на высшем уровне ! ! ! Мастер по депиляции Кристина - очень грамотный специалист в своей сфере 💯
Татьяна Апциаури
Благодарим за оставленный отзыв! Я уверена, ваш отзыв поможет новым клиентам определиться с выбором процедуры!🤝
Большое спасибо за замечательный отзыв о нашем мастере депиляци - Крестине.
Спасибо, что поделились своим мнением о салоне. Ждём Вас снова!!! 💫
Залина

Чистка лица
Все понравилось!

Уход за лицом
Татьяна отличный специалист, настоящий профессионал. У меня была проблема с акне, по всему лицу пошли высыпания. Татьяне удалось остановить процесс и нормализовать состояние кожи в течение 3х недель, раньше на это уходило до 2х месяцев. Помимо ухода в кабинете, подобрали домашний уход, вся косметика отлично подошла.

Татьяна профессионал своего дела, очень приятная и красивая девушка. Всем рекомендую!
Эпиляция классического бикиниЛазерная эпиляция бикини
Все

Эпиляция классического бикиниМужская эпиляция бикиниЛазерная эпиляция бикини
Сервис превосходит все ожидания.
Татьяна - МАСТЕР своего дела. Рекомендую.

Мезотерапия волос
Грамотный специалист, индивидуальный подход к клиенту
Отличный мастер! Очень комфортное времяпровождение :-)
Лебедева Елена Алексеевна

Все прошло отлично! Татьяна очень позитивный, располагающий к себе мастер и человек, который любит свою работу.
Дарья Олеговна

Удаление милиумов
Очень рада, что выбрала Татьяну. Сразу видно, что человек любит свою работу. Мне рассказали все про мой тип кожи, как лучше ухаживать, и что не следует делать. На все, заданные мною, вопросы отвечала. Приятна в общении и есть чувство юмора, что полностью располагает к себе.
Обязательно прийду ещё!)
Удаление татуажа лазером
Отличный специалист, рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикиниЛазерная эпиляция бикини
Максимально комфортная процедура! Мастер просто потрясающий и всё доходчиво объясняющий! Чувствую, что теперь я постоянный клиент!!!
Ника

Лазерное удаление тату
Потрясающий мастер! Знает своё дело, очень интересная, сделала всё аккуратно. Всё рассказала, показала. Советую!)

Удаление милиумов
Татьяна - отличный косметолог , мастер своего дела , высококлассный специалист. Результатом довольна , спасибо большое за рекомендации ! Буду вашим постоянным клиентом !)
Ольга Орлова

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Была по рекомендации подруги (которая заметно похорошела) на приеме у Татьяны Апциаури, и хочу отметить, что такого экспертного,
добросовестного подхода к клиенту
я никогда прежде не встречала, хотя
посещала многих специалистов. Перед
процедурой RF-лифтинга Татьяна Сергеевна собрала
у меня полный анамнез, много подробных
вопросов по здоровью, наследственности,
аллергии и тд, что еще раз подтверждает высокий уровень профессинализма и компетенции доктора.
Сделали процедуру, никакой боли и дискофторта, у доктора
лёгкая рука и результат сразу заметен!!!
Виктория Лебединская
Комбинированная чистка лица
Татьяна компетентный специалист. Рассказала о причине проблемы с кожей. Сделали чистку лица (убрали самые глубокие проблемы💪🏼). Дала на пробу уход, чтобы понять подходит ли мне эта линейка, также для быстрого заживления и множество самых полезных рекомендаций. Вместе с Татьяной будем работать для достижения идеальной кожи
Пилинг лицаПилинг BioRePeelCl3
Мастер очень приятный. Рассказала про уход за кожей, про мой тип кожи и какие процедуры мне могут подойти, в том числе рассказала про питание и витамины. Сама процедура очень понравилась
Комбинированная чистка лица
Спасибо большое Татьяне! Качественно провела процедуру чистки лица. Бережно, безболезненно.
Лазерное удаление тату
Спасибо большое мастеру ! Очень переживала , но мастер развеяла все страхи

Пилинг лица
Очень круто преобразилось лицо после карбонового пилинга, заметно сузились поры, вид кожи сразу свежий и отдохнувший, уходовые маски после пилинга - вообще сказочные. Спасибо 💞 Татьяне огромное за мое новое лицо! Прием, консультация, рекомендации по домашнему уходу и подбор средств - мега профессионально (еще бы, такую стену с дипломами и сертификатами я только в родном универе видела!)) Теперь свое лицо и тело я доверю только вам !
Удаление татуажа
Прекрасная Татьяна, прекрасный специалист! Процедура удаления татуажа прошла быстро и аккуратно. Также была получена консультация по текущей косметологической проблеме. Как специалиста, рекомендую!
добрый вечер,Анна!
Признательна за то, что нашли время, чтобы оценить меня и написать отзыв. Рада, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в мой кабинет и высоко оценили мою работу. Хочется и дальше способствовать вашему преображению. До новой встречи!
Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Был 28.04.2022 Делал интимную стрижку, лазерную эпиляцию, меж ягодичную зону.Все прошло на отлично!!!

Мезотерапия волос
Все очень понравилось! Спасибо мастеру большое! Записалась ещё раз)

Удаление татуажа
Оч грамотный специалист . Работу по удалению татуаж сделала Быстро , профессионально . Все оч понравилось . Рекомендую
Даная

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Все понравилось! Отличный специалист!!
Советую людям, которые долго борются с проблемной кожей
добрый день!🌞
Признательна за то, что нашли время, чтобы оценить меня и написать отзыв. Огромная радость для меня, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в мой кабинет и высоко оценили мою работу. Хочется и дальше способствовать вашему преображению. До новой встречи!
Юлия Кузнецова

Биоревитализация
Проходила процедуру биоревитализации у Татьяны Сергеевны.
Потрясающе чуткий и профессильный подход. Я очень довольна качеством препаратов, процедуры, а главное, главное! - результатом. Как говорится-wow эффект достигнут.
Через 10 дней записалась на вторую процедуру, уже жду не дождусь :))
Спасибоооо БОЛЬШУЩЕЕ, тот случай, когда по секрету передаешь контакты и готова советовать такого профи самым близким и родным !

Чистка лицаУход за лицомМассаж лица
Лазерная эпиляция, удаление татуажа - восторг! Минимум боли, насколько это возможно! Очень гуманный подход)) Это все в сравнении...
Чистку лица делала впервые сравнивать не с чем. Все понравилось.

Дополнение от 07.04.2022: продолжаю ходить к этому мастеру и рекомендовать друзьям. Очень нравится!

Карбоновый пилинг
Сотрудничаю с ней уже второй месяц. Она мне подсказала, что карбоновый пилинг нельзя делать для моей кожи он не подходит и подобрала оптимальный способ выполнения работы именно для моей кожи. Исполнительная. Профессионал. Постоянно повышает свою квалификацию. Я ей полностью доверяю по поводу всех процедур, которыми я пользуюсь у неё. Очень хороший специалист по массажу лица!
Aziz Z

Мужская эпиляцияЭпиляция на лицеЛазерная эпиляция лица
Все прошло прекрасно! Хорошая консультация и прекрасная работа.
Спасибо !

Супер!