1. Домашний персонал
  2. Апостол Доина
  3. Отзывы: Апостол Доина

Апостол Доина

Уборка, генеральная уборка, мытьё окон

Отзывы: Апостол Доина

Дойна очень добросовестная девушка с работой справилась отлично я оч довольна!! Надеюсь на следующие уборки ‼️💚👍👏💥
Уборка двухкомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Уборка однокомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
В целом все хорошо. Уборка качественная.

Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Уборка выполнена качественно и, несмотря на большой объем работ, быстро. Окна сверкают, балконы чисто вымыты, в квартире чистота. Дойна подходит к работе неформально, делает всё " как для себя". Очень приятный в общении, старательный человек.

Уборка
Всем доволен, Доина просто супер специалист
Ксения Анатольевна

УборкаМытьё окон
Очень приятный человек, коммуникабельная, неконфликтная, закажу еще!
Азамат Баходирович

Уборка
Спачибо! За чистой рабты.
Лариса Семеновна

Уборка
Доина очень приветливая, вежливая и аккуратная девушка. Все сделала хорошо, со знанием дела и с ответственностью за результат. Спасибо ей большое,
Все норм
Уборка
Уборка прошла поверхностно. Качество за такие деньги ужасное. Тумба в ванной как была в опилках (в ящиках) так и осталась. Сбоку кровати пол (где я пройти могу) не вымыт. Приехала без инвентаря. И даже ведро не ополоснула после работы.
Anastasiia

УборкаМытьё окон
Безумно приятная девушка, настоящий специалист,которых мало,очень серьёзно подходит к своему делу,а как человек просто очаровашка,обязательно буду советовать ее своим знакомым и друзьям!!!
Уборка
К сожалению, не могу поставить оценку выше: все глянцевые поверхности остались в разводах, разводы на окрашенных стенах, все пятна, которые нужно было оттереть больше, чем один раз так и остались, была пометка помыть окна-в итоге протерты только лицевые стекла и всё. В общем, пришлось потом всё перемывать и оттирать заново. Мне кажется, что это сложная работа, но и оплачивается она очень хорошо, почему бы тогда не сделать её на совесть?
Masha

Уборка, все
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Была проведена генеральная уборка 2-х комнатной квартиры.Быстро и качественно

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Доина прекрасно убралась, очень быстро и качественно. Хорошо оптимизировала пространство, освободилось много места. Мне очень понравилось!

Уборка
Очень хорошая девушка, приехала во времени. Быстро и качественно выполнила работы.

УборкаМытьё посуды
Длина, очень хороший специалист. Сделала всю работу очень быстро и качественно,хоть работы было очень много. Очень аккуратная и пунктуальная девушка.
Николай Соловьев
Уборка
Отлично! Спасибо Доине за работу! Приехала вовремя. Была Уборка после ремонта, 100 % оправдала ожидания. Стекла сверкают! Пыль убрана. Мебель и двери отчищены. Сантехника и кафель блестят ! Обращусь ещё! Супер!!

Уборка
В квартире циклевали паркет, и нужно было кроме всего прочего убрать огромное количество пыли, которая была везде: на полу, на стенах, на мебели, Доина справилась прекрасно. Убрала быстро и добросовестно. Стоимость услуги результату соответствовала. С удовольствием рекомендую Доину

Уборка однокомнатной квартирыМытьё посуды
Супер !
Уборка трёхкомнатной квартиры
Доина старательная девушка. По работе есть небольшие недочеты, но не страшно.

УборкаМытьё окон
Доина умница! Сделала все быстро, а главное качественно! Уборка была после ремонта, я довольна на все 100%!

Уборка
Приехала вовремя. Мытьё окон заняло меньше времени, чем договаривались. Окно помыла очень хорошо. Если понадобится, обращаюсь ещё раз.

Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё окон
С задачей справилась.Будем обращаться ещё.Одназначно рекомендую!Спасибо за работу!

Уборка
Очень хорошоя и качественая уборка, все зделала бистро и качествено, всю мебель двигала и убрала под нее, очень давольна резулатом,
Уборка двухкомнатной квартиры
Не очень качественная уборка

Открытая, приветливая, аккуратная. Убирается тщательно. Очень рекомендую
Алексей Владимирович
Уборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
Требовалось отмыть квартиру после переезда. Доина все сделала, со своими средствами, быстро и чисто. Рекомендую
Denis

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Очень,очень приятная девушка, работа виполнино идеально, пришла рано утром и все зделала быстро и качествено, очень доволен, буду обращатся постояно,

Уборка
Генеральная уборка кухни и двух санузлов выполнена на отлично! Аккуратно, тщательно, профессионально! Очень милая, приятная в общении девушка. Сохранила контакт, буду обращаться!
Уборка
Спасибо большое. Выручили нас, очень ответственно и оперативно подошли к работе) Советуем!

Уборка трёхкомнатной квартиры
Доина очень ответственно подошла к работе и качественно выполнила уборку. Восемь часов отмывала квартиру. ВОСЕМЬ. Все очистила, оптимизировала пространство, выбросила кучу мусора. Квартира как будто раздвинулась и стала шире. Всем рекомендую. Тщательный и внимательный работник. Пять с плюсом.
Домработницы
Уборка выполнена без замечаний и достаточно оперативно
Коробки разложила вещи собрала
Замечаний нет

ДомработницыГлажка
Дойна сделала добросовестную генуборку квартиры. Тщательно вымыла все поверхности, включая трудные пятна и жир, протерла пыль со всех полок и каждого предмета, вымыла полы. Квартира сверкает. Очень рекомендую Дойну

Домработницы

УборкаМытьё бытовой техники
Очень позитивная, приятная в общении девушка. Я искала помощницу по уборке, т.к. та девушка, что постоянно помогала устроилась с проживанием няней. Квартира у нас четырехкомнатная (+ 2 санузла и лоджии), животные (кот, собака и попугай) и ковры . Поэтому постоянно поддерживать порядок тяжело. Доина откликнулась на объявление. Уборка была произведена тщательно . Все поднималось, отодвигалось, протиралось, плитка, фасады мебели, ковры вычищены, духовка, микроволновка - все убрано. Я очень придирчивый человек, но меня все устроило, поэтому попросили Доину убираться у нас так же как работали с прежней девушкой - через неделю. Друзьям и соседям рекомендовать буду.