2. Анюков Владимир Викторович
  3. Отзывы: Анюков Владимир Викторович

Владимир Анюков

Установка систем «умный дом», установка фильтра для воды, установка аксессуаров в ванной

Отзывы: Владимир Анюков

Подключение индукционной варочной панели
все выполнено быстро и качественно
Подключение стиральных машин
Спасибо большое. Очень все оперативно сделали. Подключили стиральную машинку.
спасибо! все супер
Быстро и качественно

«умный дом» под ключ
Все понимает делает хорошо

Подключение стиральных машин
Владимир прекрасный специалист ! Купил все необходимые материалы , посоветовал как лучше организовать место для стиральной и сушильной машин. Проверил, чтобы ничего не протекало. Сразу же убирал весь мусор.

Подключение посудомоечной машины
Спасибо большое за работу! Очень аккуратно все, быстро, и с полезными рекомендациями!
Все быстро, качественно.

Установка встраиваемого холодильника
Мастер отличный! Все сделано идеально!!!

Подключение электрических плит
Всё быстро и качественно, мастера советую всем
Мадина

👍🏻

Подключение варочной поверхности
Спасибо Владимиру, договорились, приехал вовремя, быстро установил, ответил на вопросы, рекомендую, буду обращаться к нему еще!!!
Сергей Кубанов

Подключение духового шкафа
Все прошло отлично. Аккуратная работа в точно оговоренное время и за согласованные деньги.
Рекомендация 100%.
Денис Маврин

Подключение варочной поверхности
Супер мастер, быстро и качественно все сделал
Отлично!

Подключение стиральных машин
Владимир отлично выполнил нетривиальную задачу, смог подстроиться по времени (нужно было начать очень рано в выходной день) и помог преодолеть все сложности в процессе. Большое спасибо -- такие люди на вес золота.
Установка встраиваемой микроволновой печи
Мастер приехал быстро, установил оперативно встраиваемую микроволновку. Вопросов нет

Установка сушильной машины
Приглашал мастера для установки стиральной и сушильной машин в колонну. Специалист пришел точно в оговоренный срок, самостоятельно закупил все необходимые материалы. Выполнил работу быстро и качественно, дал небольшие рекомендации по эксплуатации. Могу смело рекомендовать этого мастера.
Азат

Установка встраиваемого холодильника
Отличный специалист своего дела. Хорошая, качественная работа. При надобности обращусь повторно. Всем советую!

Подключение индукционной варочной панели
Владимир лучший из возможных! Спасибо! Рекомендую без каких либо «но» спасибо! Профи!

Вырез в столешнице
Внимательность,аккуратность,дотошность!!! Пунктуальность и вежливость!!! Отличный мастер!!!
Подключение варочной поверхности
Все понравилось. Быстро качественно.

Установка встраиваемого холодильника
Пунктуальность, профессионализм, выполнение сложной работы. Установил новый бош 193 см в старое место от предидущего холодильника 176 см. Рекомендую.

Отличный мастер !!!!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Работа по установке посудомоечной машины выполнена качественно, подключил так, что не пришлось сверлить кухонный гарнитур. Рекомендую!
Михаил Анненко
Установка регулятора тёплого пола
Работа сделана быстро и качественно. Спасибо

Установка сушильной машины
Пунктуальный до секунды, вежливый и аккуратный Профессионал своего дела. Даже и не знал что такие есть! Теперь только к Владимиру! Огромное спасибо!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Владимир приехал вовремя, сделал все быстро и качественно! Отличный мастер, всем советую!

Вырез в столешнице
Отличный мастер!
Работу выполнил быстро и аккуратно! Рекомендую!
Спасибо Вам!
Подключение стиральных машин
Все очень профессионально, быстро, консультация по бытовой технике, рекомендую специалиста!

Хороший мастер

Подключение посудомоечной машины
Все замечательно, прошло как договаривались, четко быстро и качественно
Подключение посудомоечной машины
Работа выполнена хорошо, быстро и чисто.
Навеска телевизоров
Быстро договорились о встрече.
Все сделано быстро и качественно.

Подключение духового шкафа
Все очень быстро установили, спасибо большое

Подключение индукционной варочной панели
Очень крутой специалист. Всё было рассчитано с точностью до миллиметра. Меньше слов, больше дела. Очень ценю таких людей, Спасибо большое Владимиру.
Подключение посудомоечной машины
Специалист приехал вовремя, все быстро и качественно подключил.
Подключение стиральных машин
Работа выполнена быстро и качественно

Навеска телевизоров
Быстро. Профессионально. Надёжно.
Подключение стиральных машин
все было сделано качественно и в срок
Anastasia
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Быстро, чётко. Владимир порекомендовал, что нужно поменять, чтобы избежать проблем, понятно объяснил.
Спасибо большое за хорошую работу!
Подключение индукционной варочной панели
Мастер приехал оперативно, все сделал, даже помог технику вынести старую. По стоимости что обговаривали, то и вышло. Круто!
Петр

Перенавеска дверей холодильника
Приехал во время . Сделал все быстро.

Всё отлично. Спасибо.

Установка фасада на посудомоечную машину
Заказ - монтаж фасада встраиваемой посудомоечной машины.
Владимир быстро откликнулся на заказ и озвучил стоимость работы, которая потом не изменилась. Приехал ровно в оговоренное время. Очень аккуратно и четко выполнил работу. Дополнительно проверил правильность крепления шлангов посудомойки, посоветовал, как ей лучше пользоваться, и помог вынести из квартиры старую тяжёлую машинку.

Очень рекомендую мастера!
Владимир, большое спасибо!

Подключение стиральных машин
Отличный мастер! Быстрое и качественное выполнение работы!
Приехал вовремя. Смонтировал быстро
Kate

Все понравилось , все работает
Дмитрий Чёлушкин

Подключение варочной поверхности
Всё отлично! Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо!
Nikita Markov

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все супер, качественно, спокойно и уверено сделал свою работу)
Установка сушильной машины
Быстро установил, всё отлично!

Настройка Смарт ТВ
Все вовремя и по делу.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер! Блестяще выполнена работа!!! Если бы это было возможно, то оценку поставил бы с тысячей плюсов! Все объяснил, рассказал, посоветовал! Если вам нужен специалист для подключения бытовой техники - это именно ОН! И что не мало важно, цена обговорена заранее и не изменилась ни на 1руб. хотя мастер использовал свои расходные материалы!
Итог: мастером оооочень доволен! Обращайтесь, не пожалеете!!!

Подключение электрических плит
Спасибо Владимир! Отличная работа! Приятный в общении человек, подключил электрическую плиту быстро и аккуратно.Все подробно рассказал , поделился тонкостями зксплуотации.Рекомендую.

Все отлично, рекомендую.

Подключение индукционной варочной панели
Быстро и качественно. Ответил на все вопросы, проконсультировал по эксплуатации. Рекомендую
Павел Григорьевич Бродский

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Замечательный специалист! Вся работа была сделана быстро и аккуратно! Спасибо!

Подключение стиральных машин
Всё супер. Мастер отличный.
Anna

все быстро и качественно

Подключение электрических плит
Оперативно и профессионально выполнил работу. Однозначно рекомендую!

Подключение варочной поверхности
Всё очень понравилось. Мастер отличный! В технике отлично разбирается. Пунктуальный. Всё сделал очень быстро и без лишних слов. Всем рекомендую!

Подключение стиральных машин
Работа сделано на отлично! Вежливость и понятийный аппарат также на высшем уровне! Большое спасибо!

Подключение стиральных машин
Мастер пришел вовремя, со всем необходимым инструментом и требуемыми материалами (предварительно купил все что будет нужно). В комплекте соединительного элемента для сборки в колону не было болтов - мастер вместе со мной сходил в магазин и мы докупили нужные болты - благодаря чему успешно была собрана колона! Спасибо мастеру за решение не стандартной ситуации, рекомендации по эксплуатации и профессионализм! Рекомендую!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Четко, плюс гибко договорились о времени, что прям порадовало. Все пожелания учтены. Можно доверять, рекомендую.
Ирина Токарева

Отличный специалист. Огромная благодарность! 🙏🏻

Подключение стиральных машин
Всё понравилось. Мастер пришёл в то время, на которое договорились, быстро и качественно подключил стиральную машину.

Установка вытяжки
От души благодарю Владимира за отзывчивость и качественную работу! Он единственный вызвался осуществить сложный монтаж нашей вытяжки. Проявил себя как очень надёжный и профессиональный исполнитель. Рекомендую!
Все ок, вежливо и чётко

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Быстро и качественно установил и подключил духовку и посудомойку. Приятный в общении. Отличный специалист, рекомендую.
Перенавеска дверей холодильника
Не много поцарапали пол , а так в целом все хорошо.
Владимир Анюков
я же Вас попросил подстелить вместо ковра
Подключение посудомоечной машины
Все хорошо, оперативно и качественно.

Подключение стиральных машин
Очень понравилась работа Владимира. Установил стиральную и сушильную машину в колонну и произвел подключение. Рассказал особенности. Буду продолжать работать в дальнейшем.
Работу выполнил качественно
Подключение посудомоечной машины
Хорошо специалист, сделал всё грамотно и быстро.
Валера

Подключение варочной поверхности
Профессионализм виден сразу. Быстро, качественно, надёжно. Очень рад, что обратился за помощью именно к Владимиру.

Подключение стиральных машин
Адекватная цена за услугу!
Быстро и оперативно все установил. Ни чего не протикает, мы довольны. Спасибо!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Большое спасибо, все быстро и качественно.
все отлично
Установка встраиваемого духового шкафа
Всё хорошо
Подключение стиральных машин
Хороший специалист. Приехал в назначенное время, быстро выполнил свою работу, ответил на все мои вопросы касаемо эксплуатации СМ. Мастер своего дела, советую.
Подключение электрических плит
Грамотный, компетентный и опытный специалист. Все подключил, все проверил. Рекомендую!!!

Подключение индукционной варочной панели
Большое спасибо Владимиру! Супер оперативно и качественно выполнил работу!

Все отлично и оперативно. Спасибо

Спасибо Владимиру:
- за честность
- за справедливую цену
- за качественную работу
- за пунктуальность

Всё сделано качественно и в срок

Подключение индукционной варочной панели
Очень понравилась работа ! все оперативно и профессионально! спасибо!
Зара

Установка фасада на посудомоечную машину
Дядя Владимир, быстро приехал это очень радует. Установил все на высшем уровне, есть небольшой зазор но это уже претензия к кухонщикам которые собирали мне ее. Спасибо

Подключение стиральных машин
Все понравилось, отличный специалист!
Сделано быстро и хорошо

Установка фасада на посудомоечную машину
Заказ был составлен на навешивание фасада на ПММ, а по факту было полноценное подключение посудомоечной машины с установкой фасада и подключение стиральной машины! Работа была выполнена быстро, четко, на отлично👍🏻получила несколько ценных советов по эксплуатации! Владимир опытный мастер, которому можно без колебаний доверить такую работу! Рекомендую!
Оперативно, вовремя, качественно👍
Рада

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер очень хороший, пунктуальный, опрятный
Подключение электрических плит
Всё сделал в лучшем виде

Подключение стиральных машин
Отличный специалист. Приехал вовремя, установил стиральную машинку, проверил. Стоимость работ как и договаривались.

Подключение стиральных машин
Подключение стиральной машинки. Работа аккуратная, внимательная. Даны полные ответы и пояснения на разные случаи, в том числе по технике безопасности. Спасибо!
Ремонт электрических плит
Мастера рекомендую! Пунктуален, вежлив и опрятен. Все сделал быстро и дал советы по эксплуатации бытовой техники! Благодарю за сделанную работу!
Максим Трубачёв

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень качественно выполнена установка П/М машины
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Понравилась пунктуальность, скорость и качество проделанной работы.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отлично выполнена работа! Все объяснил, установил посудомойку, купил все нужные детали сам! Большое спасибо за работу! Остались очень довольны!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спокойно и грамотно сделал работу. Мастер своего дела и вообще очень приятный мужчина.
Отработал по оговоренной заранее цене, материалы купил сам. Цены не завышает
Очень понравилась работа мастера. Быстро, четко, без "воды". Спасибо огромное

Подключение посудомоечной машины
Очень разбирается в технике и установки спасибо вам буду обращаться именно к вам! Привёз свои материалы быстро установил и проверили как работает всё ок

Хороший мастер!!!
Подключение микроволновой печи
Быстро, четко, профессионально

Подключение электрических плит
Спасибо за оперативное решение моего вопроса. Владимир профессионал своего дела👍🏻 Без лишних вопросов, прибыл в оговоренное время, работу выполнил быстро и качественно. Стоимость не изменилась в процессе работ 👌🏻Однозначно буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым 🤝🏻

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все супер! Установили посудомойку.

Установка встраиваемого холодильника
Владимир, аккуратно перенавесил двери, установил холодильник, все проверил и дал рекомендации для дальнейшей его эксплуатации
Спасибо огромное, очень довольна

Установка встраиваемого холодильника
Профессионал, приятный в общении. Была нестандартная ситуация по установке встраиваемого холодильника. Предложил верное решение и работа была выполнена на отлично. Советую.

Подключение стиральных машин
Спасибо большое Владимиру, сделал все на отлично. Всем рекомендую этого профессионала.
Подключение индукционной варочной панели
Работой доволен, все прошло быстро и четко. Рекомендую

Подключение стиральных машин
Оперативно, быстро, качественно. Плюсом заехал в магазин по просьбе купить краску. Все понравилось. Рекомендую!
Альберт
Подключение бытовой техники
Все быстро и качественно. Цена без накруток как изначально договорились. Два встраиваемых холодильника

Все понравилось.
Вопросов нет.
5+.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Благодарю за установку посудомоечной машины.
Оперативно, аккуратно, проведены тесты по работе устройства.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Высокопрофессиональный мастер. Вовремя приехал, тщательно подошёл к установке, все выполнил очень качественно. Рекомендую Владимира как отличного мастера по установке бытовой техники

Установка сушильной машины
Владимир приехал вовремя, рассказал про все варианты, работу сделал, рекомендую

Подключение электрических плит
Выражаю благодарность Владимиру за высококачественный монтаж/ подключение электроплиты и стиральной машины, и профессиональное проведение других ремонтных работ, по моему запросу. Спасибо! Мастера рекомендую!
Подключение стиральных машин
Отличный мастер своего дела, купил недостающие детали, установил стиральную машину. Всё оперативно и чётко. Спасибо
Владимира рекомендую.
Ярослава

Подключение духового шкафа
Все качественно, грамотно и по делу. Быстро установил духовой шкаф, все недостающие детали предоставил. Четко и быстро. Благодарна.

Быстро, четко, профессионально

Подключение стиральных машин
Всё отлично. Владимир приехал вовремя(заказ был создан в этот же день). Всё посмотрел. Сказал, что необходимо докупить. Сам съездил в магазин. Всё установил и объяснил. Рекомендую!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Владимир сработал оперативно и качественно, демонтировал старую посудомойку и подключил новую, помог решить попутные проблемы.

Подключение стиральных машин
Спасибо за работу! Выполнил работу аккуратно, быстро и качественно. Подключал стиральную и посудомоечную машины , дополнительно по нашей просьбе установил и подключил встраиваемый духовой шкаф.
Отличный специалист, рекомендую!

Подключение стиральных машин
Нужно было подключить стиральную машину. Владимир быстро откликнулся. Выполнил работу качественно. Дал полезные советы. Некоторые детали установил бесплатно в виде приятного бонуса. Я довольна работой мастера. Рекомендую.

Подключение стиральных машин
Быстро, качественно! Очень вежливый, аккуратный мужчина

Установка смесителей
Приятный грамотный специалист! Оперативно поменял кран и заменил дивертор в душе. Чистая работа! От души рекомендую

Подключение варочной поверхности
Отличный мастер , чувствуется опыт , помог быстро , очень ему благодарен , специалист опытный , быстро во всем разобрался и очень помог ! Огромное Вам спасибо !

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Владимир, отличный мастер! Оперативно и качественно установил посудомоечную машину. В ходе установки понадобились дополнительные материалы,  мастер сам все купил.
Показал как пользоваться техникой и дал много очень ценных советов! В случае необходимости буду обращаться только к Владимиру!

Подключение посудомоечной машины
Грамотный специалист. Все отлично. Большое спасибо!

Все понравилось, большое спасибо

Подключение посудомоечной машины
Оперативно договорились, мастер приехал, все посмотрел, докупил что было нужно, на следующий день все сделал. Спасибо!

Подключение стиральных машин
Понравилось оперативность выезда (через 20 мин после заявки). Качество работы с полной проверкой работы стиральной машины. И советы по использованию.

Все четко быстро , уверенно ! Спасибо за работу! Рекомендую специалиста

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все сделано отлично и в срок. Даже ещё дополнительно успели телевизор подключить, пока посудомойка тестировалась. Спасибо! Рекомендую!
Анастасия Шлыкова

Подключение стиральных машин
Необходимо было подключить новую стиральную машинку и соединить подключение со старой посудомоечной машиной.
Все сделано аккуратно, разведены все шланги, мастер доделал слив из раковины и поменял сифоны в кухне и ванной.
Очень приятный мастер, работа четкая, без нареканий.
Подключение стиральных машин
Все сделал оперативно и качественно!
При необходимости буду снова к нему обращаться
Установка сушильной машины
Отличный мастер! Пунктуальный, вдумчивый. Если будет необходимость, обращусь ещё раз без колебаний.
Подключение стиральных машин
Отличный специалист. Доходчиво все объяснил. Достаточно быстро все выполнил. Буду обращаться к нему и рекомендовать знакомым 👍🏼
Подключение стиральных машин
Отличный специалист. Очень быстро откликнулся. Работа сделана качественно и аккуратно. Все работает. Однозначно рекомендуем.

Подключение варочной поверхности
Пунктуальность, качество работы на высоком уровне.

Качественно, оперативно, вежливо! Спасибо
Леся

Подключение посудомоечной машины
Всё по делу - сразу перечислил все нужные детали и их цену, сам их закупил, приехал вовремя, сделал быстро.

Подключение варочной поверхности
Отличный мастер , рекомендую . Быстро )