1. Артисты
  2. Казарян Ануш Рубиковна
  3. Отзывы: Казарян Ануш Рубиковна

Торты от Ануш

Торты на заказ, свадебный торт

Отзывы: Торты от Ануш

Свадебный торт
Очень красивый вкусный торт. Гости в восторге! Спасибо, Ануш, за прекрасное настроение! Будем рекомендовать Вас всем!
Торты от Ануш
🥰🥰🥰Спасибо вам, рада что остались довольный.
Торты на заказ
Торт получился красивым и вкусным (как домашний!). Сын был счастлив: торт Майнкрафт! Благодарю мастера за работу и доставку.

Торты на заказ
Большое спасибо Ануш за проделанную работу. Торт получился один в один как на образце присланном мной. Вкусный до безобразия 😊 Заказывайте и не пожалеете !
Торты от Ануш
Спасибо большое за заказ и за отзыв🤗
Все просто волшебно))
Муж рассыпался в комплиментах после первого кусочка. Не знала, что он умеет так хвалить чью-то еду))
Проконсультировала по поводу декора, не стала настаивать на бОльшем весе, как некоторые другие кондитеры
Декор выглядел мило и, самое главное, вкусно)
Годовщина удалась 😁

Торты на заказ
Здравствуйте! Ануш приняла мой заказ сразу ! Выполнила даже раньше положениях сроков! Для меня это лучше! Делал сюрприз для супруги и он удался!!!! Благодаря Ануш!!! Пока готовился этот умопомрачительный торт! ( Ум отьеш ,пятки расчешиш) всегда была на связи корректировали если что то нужно! Заказывайте! Обращайтесь ! Ни пожалеете! Рекомендую!!!! Вам Ануш терпения! Вдохновения! И сибирского здоровья

Огромное спасибо, Ануш!
Торт заказывала я (мама именинницы) из г.Белгорода для дочери Натальи на день рождения - студентки г.Москва. Все было на Вашем уровне: от начала заказа (оформление, рецептура и т.д.) до доставки, и самое главное вкуса!!! Дочь с друзьями в восторге! Очень красиво, быстро и вкусно! В следующий обязательно буду обращаться только к Ануш! Побольше клиентов и хороших отзывов Вам, Ануш!
СПАСИБО ВАМ!🤗😘

Торты на заказ
Самый лучший торт!!!! Отзывчивый исполнитель. Большое спасибо!!!!

Торты на заказ
Шикарный торт, Ануш, спасибо вам огромное! Очень красивый, очень вкусный, ребёнок остался доволен!

Торты на заказ
Спасибо Вам большое! Именинница очень оценила торт! Очень нежный и вкусный! Бесподобный! Просила передать успехов!
Торты на заказ
Можно было сланец, чуток вздулся рисунок, так все отлично
Спасибо за отзыв)
Ерёменко Марина Владимировна

Торты на заказ
Ануш! Огромное спасибо! За отзывчивость, общение, приветливость, пунктуальность, точность и конечно очень- очень вкусный и красивый торт!!! Наш сын был приятно удивлён шедевром!
Лика

выполнили все на 100! очень вкусный торт 😍и доставка вовремя

Свадебный торт
Заказывали торт и каравай на свадьбу. Ануш учла все наши пожелания. Всë было очень вкусно и натурально. Мы и гости в восторге! Теперь за тортиком только к этому специалисту)))
Варвара Шувалова

Торты на заказ
Спасибо огромное Вам !!!! Тортик был прекрасный! Все как и попросили ,по фото был выполнен тортик! Прекрасное нежное кремовое покрытие ,офигенный крем пломбир внутри!!!! Коржи нежный и мягкие ! Свежие и вкусные ягоды в украшении!!!! Очень вкусный шоколад в покрытии!!!! Привезли к дому! Просто все шикарно ! Ещё раз Спасибо Вам ! На следующий праздник закажу у Вас!!!!
И Вам спасибо!

Торт «Три шоколада»
На этой неделе заказывал торт на день рождения,украшение торта попросил сделать для меня сюрпризом,получилось очень круто,что начинка,что украшение,спасибо вас большое.=)
Marina

Торт «Наполеон»
Заказывала торт на день рождения сына. Ануш учла абсолютно все наши пожелания. Торт получился не только очень красивым, но и потрясающе вкусным! Огромное спасибо, ребенок счастлив, а мы тем более 😀.
Торты от Ануш
Марина, и Вам большое спасибо, за заказ и за отзыв:)

Свадебный тортТорт «Красный бархат»
Ануш, спасибо большое за наш свадебный торт! Все гости и мы оценили! Очень красивый, вкусный и сочный! Спасибо за своевременную доставку и за то, что учли все наши пожелания ✨✨✨

Спасибо 😉
И Вам Спасибо!🤗

Чизкейки
Это просто великолепно!!! Все гости были в восторге от торта!!! Как же вкусно и красиво!!! Съели весь торт, даже не ожидали, не осталось ни кусочка. Спасибо Ануш, ещё не раз будем обращаться только к Вам 🌺🌷🌹
Торты на заказ
Быстро, качественно, вкусно и красиво! Спасибо Ануш за тортик.

Торт «Красный бархат»
Здравствуйте, это именниница Настя)
Торт просто шикарный, очень очень вкусный и красивый, я просто в восторге!!!
Огромнейшее вам спасибо, даже представить сложно, сколько труда вы вложили в эту прекрасную работу!
Я никогда не ела такой вкусный торт.
Замечательное сочетание вкусов и цвета!!!

Ещё раз спасибо вам большое, я очень счастлива.
Я мама именницы. Ануш-это мастер своего дела и очень душевный человек. Я выслала фото желаемого тортика, она подсказала как и с чем его лучше сделать. Всё было выполнено в срок, если возникали вопросы, то Ануш всегда на связи. Спасибо Вам за Ваш труд!

Торты на заказ
Ануш-прекрасный кулинар!Сотворила удивительный торт для нашей свадьбы.Я с мужем очень благодарна ей за то,что торт получился не только вкусным -но и красивым!Причем она ещё и доставила его в ресторан лично-за что отдельное спасибо огромное!!!
Торты на заказ
Большое спасибо, Ануш за очень красивый тортик! Доча была в восторге. Буду обязательно еще обращаться и рекомендовать друзьям.

Торт вкусный
Все было выполнено в срок

Торты на заказ
Очень вкусный и красивый торт, все гости довольны, спасибо огромное Ануш! Слудующий тортик тоже будем заказывать только у этого мастера!
Асель

Свадебный торт
Спасибо за проделанную работу! Заказывала торт на свадьбу, было вкусно и красиво

Торты на заказ
Великолепная! Торт был вне всяких похвал!!! Гости были очень довольны! Будем приглашать

Торты на заказ
Ануш учла все наши пожелания, сама привезла торт в заранее оговоренное время. Торт был очень вкусный! Нежнейшая йогуртовая начинка, сочный бисквит. В общем, гости наши на праздник не явились по разным объективным причинам, но от 2-килограммового торта на другой день остался только маленький кусочек: справились впятером) Теперь у нас есть проверенный кондитер!
Людмила Николаевна

Торты на заказ
Огромное спасибо Ануш, заказывали торт на юбилей ! Торт восхитительный, очень красивый , дети и взрослые в восторге! А самое главное именинница довольна осталась !!! 🎂💥

Торты на заказ
Заказала торт с гороями, любимыми для ребенка. Торт получился просто замечательный, все выполнено очень хорошо. Ребенок увидев тортик был в неописуемом восторге. А какой он вкусный, оценили не только, но и все наши гости. Спасибо большое, еще раз! И за ваше внимание и душевность!
Торт «Красный бархат»
Заказывали у Ануш торт на свадьбу и очень этому рады. Торт был оооочень вкусный, нежный и лёгкий. Выполнены все наши пожелания по бисквиту, форме торта и украшениям. Отдельное спасибо Ануш за доставку - привезли торт во время, накануне свадьбы.

Торт «Красный бархат»
Ануш, большое спасибо за прекраснейший и наивкуснейший, нежнейший торт. Заказали ребенку на 14 лет, понравилось очень. В дальнейшем будем заказывать только у Ануш. Всем рекомендую.

Торты на заказ
Заказывала первый раз торт у Ануш и не пожалела! Быстрое исполнение, отливное качество и необыкновенные вкусовые качества! Рекомендую всем сладкоежкам!
Альбин

Торты на заказ
Торт великолепный, гостям оооочень понравился. А это при том,что заказывали без молока,аллергия. Я проворонила сроки предоплаты и вообще все сроки, Ануш отнеслась с пониманием и сделала все в очень короткие сроки.

Торты на заказ
Спасибо! Торт вкуснейший! Красиво оформлен! Ануш очень внимательная и чуткая!!! Быстро продумали оформление, многое подсказала! Рекомендую!!!!
Свадебный торт
Мастер учла все пожелания, шла на встречу. Доставка тортика была вовремя.
На вкус ожидали большего, но это лишь наш вкус :)))
Торты на заказ
Спасибо большое за тортик. Дети были в восторге. Вкусно и красиво.

Торты на заказ
Отличное исполнение торта, все оговорённые моменты учтены и выполнены в лучшем виде!!! Гостям торт понравился, спасибо большое !!!!!

Свадебный торт
Торт просто замечательный!Красивый и главное вкусный. Нежные бисквит и крем, всем гостям очень понравился, даже бабушке ( а ей слодно угодить). Будем заказывать у Ануш торты еще и конечно же, рекомендовать! Каравай также был красивым и вкусным. Спасибо!)
Настя

Торты на заказ
Очень вкусный торт! Красивый и не жирный! Цена и качество супер! Доставили до подъезда! Ануш превосходный кондитер, учла все пожелания, рекомендую!
Пётр

Торты на заказ
Спасибо Ануш, за хорошо выполненую работу, все было во время, а самое главное вкусно.
Все детали обсуждались и мастер все принял к работе, отнёсся к мелочам внимательно, благодаря чему торт получился таким, каким мы хотели
Торты на заказ
Заказывала торт на юбилей заядлому рыбаку.
Ануш быстро откликнулась. Мы обговорили детали оформления и начинку. Общаться с Ануш было легко и приятно.
Заказ был доставлен вовремя.
Торт всем понравился. Особенно рыбина сверху. Всех поразили ее хвост и чешуя )) Именинник был очень доволен и вспоминал наш сюрприз весь следующий день.
Торт был не только мастерски оформлен внешне, но и вкусный внутри.
Спасибо мастеру.
Торты на заказ
Торт понравился, дизайн соответствовал моим требованиям, очень симпатично. Начинка торта и коржи вкусные, но на наш вкус сладковато, но может быть это ощущение добавила мастика.

Торты на заказ
Заказывала торт на День Рождения маме из другого города.Ануш очень оперативно выполнила заказ.Фотоотчет,созвонилась с именинницей. Благодарю за вкусный торт,рекомендую.
Торты на заказ
Пишу по горячим следам. Вчера вечером на корпоративе был с превеликим удовольствием уничтожен вкуснейший и красивейший торт, который мы заказывали у Ануш. Это мастер, который прочитает ваши мысли и сделает ещё в тысячу раз лучше! Это человек, который искренне любит своё дело и с душой подходит к каждому заказу! Мы благодарим Ануш за превосходную работу!

Торты на заказ
Тортик был выполнен как и ожидала + во время, так как заказывала в последний момент. Спасибо за получившейся сюрприз дорогому человеку!
Торты на заказ
Заказывали торт первоклашке на первое сентября, очень довольны)) очень вкусный и шикарно оформленный торт, рекомендуем
Регина

Торты на заказ
Заказывала торт подруге на день рождение! Все остались довольны! Все очень вкусно! Спасибо большое! Советую всем!)))

Торты на заказ
Заказала торт на свадьбу сына. Очень понравился всем гостям. Получился красивым и вкусным. Два яруса с разными начинками. Спасибо большое.

Торты на заказ
Торт изумительный, коржи нереально вкусные. Дети и взрослые все довольны. Исполнитель очень лоялен, были учтены малейшие пожелания. Будем заказывать еще!

Торты на заказ
Все просто супер и красота и вкус ней очень я просто в восторге .

Торты на заказ
Заказывала свадебный торт. Торт получился не только красивее, чем я его себе представляла, но и был очень вкусный, всем понравился.

Торты на заказ
Ануш Спасибо Вам огромное за такой вкусный и очень красивый торт
Заказывали торт 3кг
Съели все 😄 а это значит что он был оооочееень вкусным ,будем заказывать у Вас ещё и рекомендовать друзьям
Лина

Торты на заказ
Спасибо огромное! Торт очень красивый и безумно вкусный!!!! Заказывайте, не пожалеете! Привезла вовремя, в упаковке красивой, ничего не повредилось.
Ирина Вадимовна

Торты на заказ
Брали на свадьбу очень вкусный и красивый торт.планируем заказать ещё.4 кг для 12 человек оказалось мало )

Торты на заказ
Очень вкусный торт.Всё сделала,как мы и хотели.

Торты на заказ
Хочу выразить огромную признательность и благодарность! Нужно было заказать 2 тортика: для мальчика и девочки. Везде указывали минимальный вес торта в 2 кг, что выходило очень накладно. Ануш откликнулась, учла все пожелания, и в итоге я получила 2 чудесных тортика, со всеми украшениями, как и хотела изначально, но при этом по приемлемой цене! Да ещё и с доставкой на дом! Огромное спасибо за оперативность, отзывчивость и за такую красоту! У Вас золотые руки! Дай Бог Вам счастья, здоровья и много-много клиентов!

Свадебный торт
Спасибо огромное! Ануш очень приятная девушка, с ней приятно работать. Заказала свадебный торт и каравай - отличная работа! Знает что нужно сделать, очень ответственна к работе!