2. Ануфриев Александр Васильевич
  3. Отзывы: Ануфриев Александр Васильевич

Потолки

Отзывы: Александр Ануфриев

Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно, очень довольна. Рекомендую мастера, профессионал.
Монтаж натяжных потолков
Быстро и качественно!Благодарю за работу 🤝

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер! Все четко, быстро и красиво! Работа мастера понравилась очень! Настоящий профессионал!

Монтаж натяжных потолков
Договорились месяц назад ремонт затянулся у нас , сумма не поменялась. Быстро откликнулся и быстро сделал. Ценник хороший, поэтому сразу согласилась. 40 кв.м. в 2-х комнатной квартире.Работал один 2 дня без отдыха. Рекомендую всем заказчикам, не пожалеете.
Хайдар

Монтаж натяжных потолков
Все отлично, быстро и качественно рекомендую
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена хорошо. Дополнительно еще установил светильники. Все понравилось
Мухаммад

Монтаж натяжных потолков
Все хорошо, грамотный мастер.
Монтаж натяжных потолков
все сделал как договаривались,рекомендую как специалиста по потолкам
Монтаж натяжных потолков
Я осталась довольна сотрудничеством с Александром. Все предварительные договоренности соблюдал, встречи не откладывал и не опаздывал. Потолок выглядит прекрасно.

Монтаж натяжных потолков
Александр молодец, сделал 2 потолка быстро и аккуратно. Минимум мусора, все убрал за собой.
Максимум внимания к деталям.
Всем рекомендую!

Всё супер!
Вовремя, быстро, недорого
Выглядит качественно
Однозначно рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Приехал вовремя, сделал все быстро и качественно 👍 Рекомендую!
Гордей

Монтаж натяжных потолков
Работает один, сделал 2 комнаты по 15м, установил светильники и карнизы. Быстро четко чисто, без косяков. Рекомендую
Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер, всё чётко, цены не накручивает, рекомендую.
Аккуратно, быстро

Всё сделанно на 5 с +
Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое Александру за работу! Он исполнил нашу мечту! Мы очень давно хотели сделать потолки, но не было финансовой возможности! Теперь, благодаря Александру, у нас есть ровные, белые красивые потолочки! Учёл все наши пожелания, сделал сложный большой и длинный, многоугольный потолок без стыков разделений, единый между кухней и прихожей. Делали в три этапа, в удобное для нас время. Будем рекомендовать, и ещё позовём позже на лоджию 😉😉😉
Демонтаж натяжных потолков
Всё как договаривались

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков

Монтаж натяжных потолков
Всё отлично! Мастер сделал работу быстро, к качеству замечаний нет.
Рекомендую обращаться!
Монтаж натяжных потолков
Александр, очень оперативно приступил к работе, все было выполнено качественно и в срок, главное, что озвученная цена не изменилась в процессе работы, вся работа была выполнена в соответствии с договоренностью.
Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное Александру за проделанную работу!!! Все молниеносно! Списались,договорились,и потолок уже готов☺️ Делали детскую для ребёнка,он просто в восторге😁 будем советовать друзьям этого мастера👍👍👍 ещё плюс ко всему,сделал скидку😊

Монтаж натяжных потолков
Все как и договаривались!
Всё прошло хорошо!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное Александру! Работы выполнена вовремя, все в соответствии с моими пожеланиями. Мастера рекомендую!

Александр отличный мастер!
Договорились быстро, обсудили все нюансы в чате.
Приехал к 11, как и договаривались, очень быстро и качественно сделал свою работу, без лишней грязи, все аккуратно. Что удивило, так это то, что он работает один, без помощников. Повесил люстру. В 17 все уже было сделано.
Спасибо, буду рекомендовать другими и если ещё соберусь где делать потолок, то к нему! Дал гарантию на работу.

Монтаж натяжных потолков
Саша супер мастер. Потолок просто бомба. Осенью позову в другой комнате сделать
Всем советую его.
Монтаж натяжных потолков
Если честно, я просто в бешенстве от результата сотрудничества.
Сначала встретились на замер.
Через пару дней приехал на установку. Спустя 4 с лишним часа потолок не получился. Т.к., по словам мастера, ему не правильно сделали отрез самого потолка.
Ладно, бывает. Денег с меня не взял. Договорились, что через пару дней переделает.
А на следующий день он прислал мне фото с гипсом, написал мол травма, не сможет переделать мой потолок…

Но я просто почуяла, что дело не чисто. Набрала в поисковике «рука в гипсе картинки» и нашла то самое фото, которое мне прислал Александр… Тут без комментариев вообще. Аж самой стыдно такое писать.

Не извинился, сказал что другой большой заказ взял и не успевает. Хотя, мне не легче от того, что в ущерб мне и моему потраченному времени человек решает свои вопросы, ещё и врет.
Прислал мне свои замеры, чтобы я передала другому мастеру…
И тут стало ещё веселее, т.к. замеры не правильные! Ошибка в 10см. Александра видимо не смутило, что в прямоугольном помещении одна стена короче другой на 10см.
Ещё и плитку белую стремянкой поцарапал, что выяснилось на повторном замере для другого мастера.

Итого:
Минус бак бензина
Минус 2 выходных
Минус потолок
Александр Ануфриев
Потолок сделан с не большой стяжкой(так как скроили не по размерам на производстве).За потолок не взял ни рубля,все сделал бесплатно ,за свой счёт.Сказал если надо переделаю на днях.Зачем столько негатива и клеветы.Делаешь как лучше для человека, а получаешь в ответ такое.Спасибо за отзыв!
Смирнов Александр Сергеевич
Монтаж натяжных потолков
Работы выполнена быстро и качественно.
Монтаж натяжных потолков
Все профессионально, аккуратно, вовремя. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Все отлично , все сделано как полагается !
Ольга Николаева
Монтаж натяжных потолков
Потолок получился супер. Александр учел все пожелания. Спасибо огромное.
Александр Клюев

Ремонт потолков
Ответственный, пунктуальный аккуратный, быстрый и приятный мастер. И цена тоже приятно удивила. Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Отличный , пунктуальный мастер, потолком довольны,

Монтаж натяжных потолков
Все сделал быстро и качественно,в оговоренную стоимость,рекомендую мастера!!!
Эдуард
Монтаж натяжных потолков
В воскресенье вечером созвонился с мастером, в понедельник уже было заказано полотно, а во вторник к обеду выполненный заказ!!! Рекомендую мастера, цена+качество=отличный результат!!! Спасибо
Роман Муктасипов
Монтаж натяжных потолков
Быстро откликнулся, на следующий день уже натянул потолок, все сделал качественно
Pollina

Монтаж натяжных потолков
Быстро откликнулся на заказ, созвонились, на следующий день уже сделал потолок, сделал качественно и быстро.

Топ