1. Домашний персонал
  2. Ануфриева Ольга Вадимовна
  3. Отзывы: Ануфриева Ольга Вадимовна

Ольга Ануфриева

Кейтеринг, повар, собеседники на час

Отзывы: Ольга Ануфриева

Повара
Невероятно!) я думала что будет все отлично , но даже не предполагала , что настолько ) Ольга такая умничка! Привезла все как договорились и по времени и по списку, сама закупила продукты . Все ооочень вкусно и аккуратно сложено . Семья довольна ! Огромное спасибо !
Кавказская кухняРусская кухняАзиатская кухня
Ольга закупила продукты, приготовила и доставила нам еды на несколько дней. Всё очень вкусно! Это огромная помощь мне! Не ставлю 5 с плюсом, так как надо еще поработать над тайм-менеджментом:)
Благодарю за отзыв! )

Повара
Ольга наготовила нам еды и заготовила полуфабрикатов в заморозку.
Очень все вкусно! Все понравилось.
Ольга после работы помыла всю посуду за собой, убралась на кухне и только после этого ушла.
Искренне благодарю за отзыв! 🙂🙏
Мина
Приготовление пищи
Всё прекрасно, как раз то, что нужно. Приготовлено вкусно, проблем никаких.
Благодарю за отзыв!💛

Курьеры
Пунктуальная и ответственная девушка.
Николай, благодарю!💛
Повара
Всё очень понравилось: быстро, вкусно, полезно.
💛

Ремонт мягких игрушек
Потрясающе. Моей игрушке ( медведь) более 40 лет. Он был в ужасном состоянии. Лапки оторваны, наполнитель заменить. Работа была отлично сделана.

Повара
Очень понравилось предложенное меню Ольгой и качество приготовленных блюд. Выполнила всю работу на отлично. После все было убрано. Будем обращаться снова.
Русская кухняЕвропейская кухня
Все очень вкусно!

Русская кухняЕвропейская кухня
Ольга хочу сказать вам большое спасибо, вы большая молодец, очень приятная девушка. Приготовила все что просила, очень было вкусно, дети просто восторге, съели все печеньки☺
Ольга все расчитала грамотно на нашу семью и приготовила, мы все скушали и хотим ещё☺Ольга ждем вас снова, надеемся на ваше сотрудничество с нами!! ☺
Всем рекомендую девушка с большим сердцем, может подержать разговор, замечательная, спасибо большое!!!☺☺☺
Повара
Очень не серьёзный подход к работе. Договорились на первый визит, обсудили, что Ольга сама будет заказывать продукты за доп плату. В итоге, она дотянула до последнего и написала мне за 5 минут до важной для меня встречи, хотя я чётко до это обозначила: свои временные возможности по утверждению корзины. Уж за сутки можно было найти время, а не оставлять это на последние 5 минут! А если не получалось за сутки, то как минимум об этом следовало сообщить. Жалею, что доверилась и потеряла время, договаривались ещё за неделю до её предполагаемого прихода.
Вязание свитеровВязание кардиганов
Большое спасибо Ольге! Приехала- сняла мерки, второй раз приехала- приложила связанное, третий раз- привезла готовый качественный свитер.Буду ещё раз обращаться.
Приготовление пищи
Спасибо большое Ольге за помощь! Очень грамотно организовала процесс. Все чисто, аккуратно, на совесть! Спасибо
Михаил Валериевич

Пешие курьерыДоставка документов
Пунктуальность
Внимательность к деталям
👌

Русская кухня
Отличный специалист! Рекомендую ! !!!!
Курьеры
Отказалась, в последний момент, не хорошо так поступать(
Абраменко Денис Валерьевич
Русская кухня
Все отлично. Продукты купили, еду приготовили. Все получилось очень вкусно. Спасибо Ольге.

Повара
Очень все понравилось. Быстро, вкусно и все как то по домашнему. Рекомендую всем от чистого сердца. Сами ещё будем приглашать с удовольствием.)
Матузова Ольга Борисовна
Доставка документов
Отличный курьер, справилась с поручением на все 💯
Кавказская кухняРусская кухняЕвропейская кухня
Очень вкусно. Рекомендую.

Доставка документов
Ольга выполнила заказ на отлично! Все в сроки, аккуратно и ответственно. Спасибо огромное. Рекомендую.
Благодарю за отзыв!

Русская кухня
Все идеально! Ольга сама предложила меню, купила продукты, вкусно приготовила, помыла посуду. Вежливая, добрая. Любит свое дело.
Благодарю!)
Михаил Валериевич

Пешие курьерыДоставка документов
Пунктуальность
Внимание к деталям

С Ольгой комфортно работать, Спасибо
Roman
Русская кухня
Ужи пюре, жареное мясо с луком и треска в футляре. Всё понравилось.
Русская кухня
Ольга приготовила обед из 4-х блюд. Все было вкусно, учтены наши пожелания. Кухня была чистой и в процессе и при завершении. Единственный минус - значительное опоздание.

Пешие курьерыДоставка посылок
Быстро доставили, приятное общение)
Благодарю!🙏😊
Maria

Доставка посылок
Все прошло замечательно, оперативно и качественною. Ольга очень приятная и вежливая девушка! С удовольствием обращусь за помощью снова
Благодарю)

Пешие курьеры
Ольга прекрасно справилась с заданием ! Все были выполнено в срок ! Очень приятная девушка и ответственная ! Благодарю 🙂

Курьеры
Большое спасибо Ольге за выполнения поручения. Работать с ней приятных быстро четко и комфортно))))
Спасибо!🙏😊
Виталина
Курьеры
Мы довольны сотрудничеством с Ольгой). Заказы доставлены в назначенное время, всегда на связи. Вс клиенты остались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Влада

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Спасибо большое Ольге! Очень тщательно, всё чисто. Даже в воздухе витает дух чистоты и душевного подхода. Если честно, впервые в своей жизни встречаю уборщицу с такой отдачей. Обычно приходят, уберут, вроде чисто, а что-то не дотягивает и сколько им не говори, как об стенку горох. Ольга стала для меня открытием века. Ещё раз большое спасибо!
Ольга Ануфриева
Спасибо Вам Влада, за такие слова!)
Я очень рада, что Вы довольны! 🙏☺
Беспалова Юлия

Доставка посылок
Оля, спасибо, все вовремя!
Пожалуйста!)

Приготовление пищи
Ольга готовила еду для моего отца, мы очень довольны результатом,все вкусно, быстро и во время. Очень приятный человек и хороший специалист!
Ольга Ануфриева
Очень рада, что вам понравилось! Благодарю за отзыв!☺

Другие услуги
Большое спасибо Ольге за аккуратность и оперативность. Очень выручила!!!
Ольга Ануфриева
Благодарю Вас за отзыв! Рада буду помочь)
Заказчик

👍👍👍

Все супер
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка

Ответственная, пунктуальная. Приятная в общении. Обязательно обращусь ещё раз
Ольга Ануфриева
Благодарю, Анастасия! ) Буду рада с Вами сотрудничать!)

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Отличная уборка, будем и дальше сотрудничать.
Благодарю!)
Иван Вячеславович

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Выполнение уборки на высоте !
На постоянной основе прошу Ольгу убираться в офисе 100м2. Могу сказать, что очень тщательно подходит к выполнению своей задачи. Также очень приятна в общении, очень коммуникабельная и всегда проявляет инициативу в том, чтобы все сверкало. Ольга, с Вами очень приятно иметь дело!!!
Ольга Ануфриева
Благодарю за отзыв, мне очень приятно!
С удовольствием буду работать с Вами)
Юлия Михайловна

Быстро, качественно
Доставка лекарств
Пешие курьеры
В 11:00 утра подтвердила, что выполнит заказ, а в 16:30 вечера отказалась !!!! Я оплатила товар! А забрать курьер Ольга отказалась по личным причинам!!!!
Не рекомендую !!!! Безответственно !!! Ставлю одну звезду, т к программа не даёт поставить 0 звёзд !

Пешие курьеры
Все четко и оперативно, умница. Обращусь ещё)
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Работ прошла на 3 балла. Она выполнила работу быстро, но не достаточное внимание к деталям. Она инициативная, предлагает выбрать материал.
Благодарю за отзыв!

Доставка документов
Спасибо! Ольга профессионально и в кратчайшие сроки справилась с задачей. Всем рекомендую.
Ольга Ануфриева
Благодарю за отзыв! Если что, обращайтесь!
Элла
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Ольга хорошо справилась с поставленной задачей. Тщательно все убрала и оставила хорошее впечатление, человека доброжелательного и ответственного. В дальнейшем планирую сотрудничать с ней. Спасибо.
Яля Дуплинская
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Задание было - генеральная уборка 3-комнатной квартиры. На кухне необходимо было помыть все шкафчики внутри и снаружи, помыть всю технику.
В первый же день, в субботу, опоздала на полчаса. Убрала только кухню, сказала, что устала, договорились, что закончит на следующий день. Во время уборки постоянно отвлеклась на телефонные разговоры. Жирный, пыльный плафон убрала в шкаф с посудой, одноразовую посуду сложила в ящик с грязной картошкой. Все поменяла местами. Микроволновку внутри не помыла. На мебели и плите остались следы порошка и разводы. Оставила пакеты с мусором и швабры, сказала, что на следующий день уберёт.
На следующий день, в воскресенье, написала, что не сможет прийти, договорились на понедельник, что мне вообще было неудобно. Работа и дети-школьники. Я планировала, что уборка будет в выходные.
Ольга приехала, убрала одну комнату из трех комнат и сказала, что ей надо ехать. Санузел, прихожая, две комнаты так и остались неубранными. Придётся искать нового специалиста.

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Ольга отлично справилась с уборкой офиса, будем сотрудничать на постоянной основе
Повара
Прошло 35 минут от начала заказа, и Ольга не была на месте, больше ждать я не могла.
Сначала в два, потом в два тридцать, в 14.35 и близко ее еще не было, просила ещё подождать. Для меня это неприемлемо.

Приготовление пищи
Очень вкусно готовит Ольга. Прекрасный борщ. Коммуникабельная и очень приятная в общении. С удовольствием воспользуюсь её услугами ещё.
Приготовление пищи
Все понравилось, вовремя, аккуратно и вкусно. Спасибо!
Ольга Ануфриева
Очень рада, что Вы довольны. Благодарю.