Строительная компания «ВВЕРХ»

Мелкий ремонт, сантехника, комплексный ремонт

Отзывы: Строительная компания «ВВЕРХ»

Ремонт квартир
Выражаю благодарность за отличный ремонт в моей квартире.
Работа выполнена на высоком уровне, каждый этап – от стен до дверей – сделан качественно и профессионально. Все прошло гладко, без лишних сложностей и недопониманий.Была составлена реальная смета с учетом моих финансовых возможностей . Учтены все мои пожелания и даны рекомендации какие материалы лучше использовать.
Я довольна результатом . Все работы выполнены быстро. Рекомендую всем, кто ценит качество, ответственность, и быстроту выполнения работ.
Обратились за ремонтом нашей квартиры. Созвонились, назначили встречу на квартире. Приехал к нам специалист, все замеры сделал. Через пару дней для нас смету подготовили. Мы ее чуток подкорректировали и заключили договор. Так же доработали наш дизайн проект (За что огромное спасибо!)
Уже на следующий день на квартиру начали завозить стройматериалы и потихоньку начинались подготовительные работы. Если честно, контролировать рабочих никто не ездил — времени на это не было так что пришлось положиться на порядочность бригады. В итоге все было готово в срок, сдавал нам квартиру прораб. Никаких косяков я не нашёл. Надеюсь, что в дальнейшем тоже ничего не проявится.
Ремонт квартир
Не пожалел, что обратился в СК Вверх . Квартира была «пожившая», со своими проблемами в отделке и недостатками в части электрики. Нам демонтировали старые слои отделки, чтобы заново заштукатурить стены, проложили новую электрику с нужным количеством электроточек и удобными выводами под розетки и выключатели, собрали новый электрощит. Работали со старанием, оставили понятную схему. Хорошо потрудились над чистовой отделкой, огрехов в законченном ремонте не выявил. Аккуратно проклеены обои, углы, откосы, стыки в полах и прочее,
что обычно бросается в глаза.
Строительная компания «ВВЕРХ»
Спасибо за приятный отзыв!
Ремонт в новостройке
Всеволод
Ремонт квартир
Очень довольны работой строительной компании!
Ремонт в квартире выполнен быстро и качественно. Работники были вежливы и аккуратны, не оставляли мусора после себя.
Ребята помогали с выбором материалов и предлагали недорогое их решение, рассчитали нам весь обьем работы. Сроки работ старались не затягивать, почти все выполнили в срок, делали все аккуратно, делали фотоотчет и всегда были на связи с нами. Все возникающие нюансы решали сообща, без ругани.
Строительная компания «ВВЕРХ»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось качество нашей работы и что мы смогли выполнить ремонт в вашей квартире быстро и качественно. Мы всегда стараемся быть внимательными к пожеланиям наших клиентов и решать все возникающие вопросы совместно.
Савелий
СантехникаПолыОтделочные работы
Завершили ремонт в квартире, работали с СК Вверх по рекомендации. Мой дизайн-проект был готов заранее. Прораб отлично координировал работу своей бригады, все вопросы решались без нашего участия. Организация работы на высоком уровне, материалы использовались рационально, оставшееся излишек подсчитано с умом. Работа шла неспешно, но тщательно, и результат был идеальным.
Строительная компания «ВВЕРХ»
Спасибо вам за такой отзыв! Мы рады, что вам понравилось сотрудничать с нашей компанией и что результат работы превзошел ваши ожидания. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольны. Будем рады видеть вас снова в числе наших клиентов! Всего наилучшего!
ПолыОтделочные работыПлиточники
Наш ремонт начался с консультации с прорабом, который помог нам определиться с концепцией и выбором материалов. Затем мастера приступили к работе. Работали четко по графику и всегда информировали нас обо всех этапах ремонта.

Мы были приятно удивлены мастерами, было видно что они не первый день в данной сфере.
Благодарю за работу!
Строительная компания «ВВЕРХ»
Благодарим вас за теплые слова и отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что вам понравился процесс ремонта и результаты нашей работы.
Ремонт квартир
Делали ремонт в квартире после жильцов. Все сделали качественно и профессионально. Были сложности по плитки, т.к выбрали широкоформатную. Мастера работали качественно, результатом остались довольны. Были небольшие задержки в сроках, но это не испортило общее впечатление.

С удовольствием порекомендую вашу компанию друзьям и знакомым. Спасибо за ваше отличное исполнение работы!
Строительная компания «ВВЕРХ»
Благодарим вас за отзыв о выполненной работе! Мы рады, что вам понравился результат и что наши мастера справились с задачей профессионально. Мы всегда стараемся удовлетворить потребности клиента и сделать все возможное для того, чтобы качество работы было на высоком уровне. Благодарим за рекомендацию нашей компании и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Спасибо за доверие!
Иван Борисов
СантехникаПолыОтделочные работы
Благодарен компании ск Вверх за качественный ремонт, я доволен) по срокам немного просрочили, на 10 дней, но это не критично, работу выполняли по технологии, молодцы. Спасибо прорабу Максиму и мастерам
И вам спасибо, Иван

Ремонт в новостройке
Доволен качеством выполненной работы от ск Вверх, стены ровные, плитка хорошо уложена, ламинат уложен тоже отлично. Ребята в целом молодцы, был один мелкий косяк, но все быстро исправили. Мою квартиру курировал Дмитрий , работу свою знает, грамотный прораб!
Благодарим за отзыв, Андрей
Настя
Укладка ламинатаЧистовая отделкаПокраска стен
Мне нужна была чистовая отделка помещения, полы, обои, стены. Работа выполнена качественно, мастера справились на отлично, результатом довольна. Выделю мастера Александра, и инженера Романа, хорошие специалисты своего дела, так что рекомендую СК Вверх для выполнения ремонта)
Строительная компания «ВВЕРХ»
Спасибо за приятный отзыв!
Diamant
ПолыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Отремонтировали мне санузел, работу сделали на пятерку, претензий не было, понравился мастер Александр. По итогу все качественно я доволен, спасибо!👍
И вам спасибо!

ПолыПлиточникиЭлектрика
Устроила цена и качество работы, все сделали отлично и по срокам тоже уложились, так что могу село рекомендовать
Анастасия Гимаева

ПолыОтделочные работыПлиточники
Спасибо! работу отлично выполнили, нужно было отремонтировать комнату и ребята все сделали качественно , по срокам уложились, качество работ тоже супер, смело обращайтесь)
И вам спасибо!
СантехникаПлиточникиРемонт ванной и туалета
Обратился в компанию чтобы мне сделали полностью санузел под ключ, на следующий день приехали, сделали замер, посчитали смету, меня все устроило, поэтому выбрал их. Приступили к работе быстро, но были небольшие задержки по срокам, ремонт занял больше времени чем я думал, но работа была выполнена качественно, в этом претензий нет, да и в целом все понравилось, так что могу рекомендовать эту компанию.
Спасибо за отзыв)