2. Антропова Ольга Александровна

Эпиляция, ногти, маникюр

Отзывы: Ольга Антропова

Наталья Васильева
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Весь маникюр и педикюр на смарку! Сделан не очень аккуратно, слез топ нпюа нескольких ногтях и на одном ногте вместе с цветом! Мало того что я дважды ездила к мастеру она переделывала на следующий день так ещё и на отдыхе сломался ноготь под мясо и облез один ноготь вообще через 20 дней!!!! Не рекомендую!!!!
Екатерина Рожкова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень понравилась работа Ольги!делала шугаринг классическое и глубокое бикини, с анастезией. Спасибо! вернусь к этому специалисту определенно!
Наращивание ногтей
Всё хорошо. Специалист приехала ко мне вовремя, как договаривались. При обсуждении дизайна я показала мастеру фотографии, что я хочу. Специалист заранее приготовила именно те лаки, которые понадобятся, мы выбрали дизайн, и она мне его сделала. Даже смогла предложить свой вариант, как можно сделать, чтобы ногти отличались друг от друга. Мне понравилось. Инструменты все были стерильные. Посмотрим, думаю, буду ещё к ней обращаться. Оценка четыре с плюсом.
Анжела

ПедикюрShellac

Оч понравилось
Юлия Сергеевна

Коррекция бровейОкрашивание бровейМаникюр
МаникюрКлассический маникюр
Ольгу я приглашала к себе как мастера ногтевого сервиса. Мы заранее обсудили какие цвета я предпочитаю, поэтому с цветом гель-лаков у нас проблем не возникло. Ставлю мастеру пятёрку.

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Ольга мне очень понравилась, очень хороший мастер, могу только положительно о ней сказать. Теперь только к ней! Ольга хороша и как специалист, и как собеседница. Я уже записалась к ней на маникюр.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Заказывал услугу для супруги. Она была у Ольги в первый раз на шугаринге. Внимательный специалист. Все сделала очень хорошо и аккуратно. Жене понравилось. Спасибо.

Светлана, Мария

Ева

МаникюрКлассический маникюр

Нина Александровна, Татьяна

МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Осталась очень довольна работой мастера. Аккуратная, старательная, спокойная и ненавязчивая. Результат работы на 5 баллов! Пунктуальна, приехала точно в назначенное время. С удовольствием порекомендую знакомым.

МаникюрКлассический маникюрShellac
Ольга Александровна - отличный специалист! Сделала маникюр качественно, очень аккуратно и быстро. Мне понравилась ее оперативная работа.

МаникюрКлассический маникюрShellac
Ольга - очень приятный человек и очень аккуратно делает свою работу. Она прекрасно сделала маникюр и покрытие гель-лаком и к работе была подготовлена должным образом - все инструменты в полном порядке. Самое главное, она меня выручила, согласившись приехать ко мне. Маникюр нужен был мне очень срочно, и я благодарна и сервису, так быстро подобравшему мне хорошего специалиста, и Ольге за ее профессионализм и отзывчивость.
Маникюр
Ольга Александровна делала мне маникюр с покрытием Shellac, работой мастера я очень довольна. Маникюр выполнен очень аккуратно, а покрытие держится до сих пор, уже три недели. На маникюр теперь только к Ольге Александровне! Спасибо!

МаникюрПедикюр
У Ольги Александровны золотые руки! Сделала мне отличные маникюр и педикюр. Вежливая, пунктуальная. Обязательно обращусь к ней снова.
МаникюрЯпонский маникюр
Валентина Николаевна