2. Антонова Екатерина Семеновна
  3. Отзывы: Антонова Екатерина Семеновна

Стилист-имиджмейкер, байеры, анализ гардероба

Отзывы: Екатерина Антонова

Фотограф
Всё прошло хорошо, но очень поздно я получила фотографии. Срок, который мы договорились не был выполнен. Несоблюдение дедлайна. Мы фото девичника получили позже, чем фото со свадьбы.

Создание рекламных роликовСтудийная видеосъёмка
Очень профессионально отработали. Были пожелания по студии – сделали максимум из возможного. Уложились в меньшее время, потому что студия была занята. Быстро сделали монтаж. Мы довольны. Спасибо.
Екатерина Антонова
Спасибо за заказ и обратную связь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество)

Создание рекламных роликов
Всё отлично. Прекрасная съёмка, очень педантичный подход, внимательный, тщательный. Результат великолепный. Немножко дольше, чем ожидала, зато результат превосходит ожидания.
Екатерина Антонова
Наталья, благодарю за полное доверие в работе над проектом. Надеюсь,что фото и рекламные клипы увеличат количество заявок на аренду недвижимости. Жду новые проекты, обращайтесь🤗
Видеооператоры
Профессионал своего дела, отлично понимает предпочтения заказчика! Все понравилось, спасибо!🌹
Екатерина Антонова
Ирина, спасибо, что выбрали меня. Благодарна за полное доверие в разработке сценария и съёмке клипа на песню.

Видеооператоры
Замечательная девушка, профессионал, сама ведёт всю съемку, если вы не особо умеете позировать и что-то делать на камеру, Екатерина отличный специалист) в восторге от ее позитива и атмосферы работы с ней!!!!
Екатерина Антонова
Анастасия, спасибо. Приятно наблюдать искренние эмоции, рада запечатлить драгоценные мгновения
Видеовизитки
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Видеооператоры
Результатом довольны. Планируем работать на постоянной основе
Екатерина Антонова
Ирина, спасибо за отзыв. Я рада, что вы остались довольны результатом. С нетерпением жду выхода новинок по парфюмерии и новых съёмок.

Видеооператоры
Проводили съёмки для шоурума, Екатерина проявила себя как профессионал. Включалась в процесс, давала подсказки. Спасибо за работу.
Екатерина Антонова
Екатерина, благодарю Вас за положительный отзыв. Ждем следующих съёмок. Всего Вам хорошего.

Съёмка клипов
Отличная работа, грамотный специалист, иництативная, старается улучшить процесс. Спасибо мастеру огоромное)
Видеосъёмка детских праздников
Заказывали видео и фото съемку для сайта фотостудии ! Не советую обращаться к данному исполнителю ! Видеооператора Выбирала по Отзывам , они походу накручены ! она получила оплату после съемки , работу до конца не выполнила ! Задержала сроки! Все фото Ужасного качества - фотограф самоучка! Множество исходников без фокуса! Не приятная и грубая ! Отказалась исправлять обработку фото ....Требовала доплату за исправление и монтаж видео! Всех подвела! Негативные эмоции оставила после себя. Подумайте несколько раз прежде чем выбирать ее.
Екатерина Антонова
Заказ 1час : видеосъёмка + доп. фотосессия + монтаж видеоролик 1 мин. Итого оплачено тольк операторская работа. 1) Фото сданы в срок в ретуши и цветокоррекции в течении 3х дней. Мой комп откалиброван, так как клиент посчитал, что ему необходимы фотографии более светлые и насыщенные. Выслал свой пример, где нарушен баланс белого и фото более жёлтого цвета, о чем был предупрежден. Клиент сказал делать в соответствии с его вариантом . Итого фото переделаны. 2) Музыка согласовывалась в течении 3х дней, где было предоставлено более 10 вариантов. Песню утвердили. Ролик с раскадровкой под музыку готов в цветокоррекции с нанесением световых эффектов, плашек и отправлен клиенту для согласования и внесения корректировок, если таковые имеются. Клиент решил поменять музыку полностью. Это работа полностью с нуля, а значит за отдельную плату. 3) Со своей стороны я предложила варианты корректировки в разрезе утвержденной песни, при необходимости разбить ролик на 2шт без доплат, на что клиент не согласился. 4) Сроки выдержаны, ролик клиенту отправлен. Тольк оплату за монтаж клиент не оплатил. 5) Фотографии с фотосессии блогер постит у себя в аккаунте, гриммер, работавший в день съёмки подтвердил, что ролик хороший.

Фотосессия love story
Всё замечательно! Мастер знает своё дело!

Видеосъёмка детских праздников
Спасибо !
Видеосъёмка свадеб

Видеооператоры
Катя - это лучшее, что случалось в моей профессиональной жизни. Идеальное, четкое, быстрое выполнение, без траты времени. Услышала все, что от нее просили, сделала идеально, в лучшем виде. так как я сама еще не знала , что получиться в конце, конечно же боялась. Но результатом довольна очень. Рекомендую ее все, кому доведется с ней работать. Кать, спасибо тебе большое.