1. Бухгалтеры и юристы
  2. Антонова Элла Геннадьевна
  3. Отзывы: Антонова Элла Геннадьевна

Элла Антонова

Бухгалтер, сдача нулевой отчётности, сдача отчётности

Отзывы: Элла Антонова

Отчётность в ФССБухгалтерский аутсорсингОтчётность в Росстат
Элла. Хороший специалист.
Дик(Куличева)АлександраНиколаевна

Отчётность в ФССОтчётность ИПОтчётность в Росстат
Спасибо за порядок в моей бухгалтерии. Очень вежливо, всё до цифры проверено. Специалист поднял документы за три года и всё разложил по полочкам. Обратилась крайне вовремя, через 2 недели после подачи декларации получила письмо из налоговой, что мне нужно её сдать, а Я уже)))
Теперь Я только с Эллой!
Сдача отчётности
Компетентный, грамотный специалист. Что немаловажно, очень доброжелательная и старается помочь. Мне понравилось с ней работать, поэтому я решила продолжить с ней сотрудничество.
Элла Антонова
Юлия! Благодарю за обратную связь!

Бухгалтерский аутсорсинг
Все хорошо. Консультацией и работой очень довольны. Думаем будем сотрудничать в долгосрочной перспективе.
Элла Антонова
Алена! Благодарю за обратную связь!
БухгалтерыВыбор налогообложения
Договорились заранее о встрече-консультации в зуме. Созвонились с Эллой, и теперь у меня в голове все по полочкам! Спасибо большое!
Элла Антонова
Благодарю! Ксения! За обратную связь!
Бухгалтерский аутсорсинг
Договорились о нужных услугах, всё быстро и четко. Приятно работать, человек ответственный.
Оксана Александровна

Бухгалтеры
Все отлично! Элла помогла разобраться с документом, как его заполнить, рассказала, как заполнять в следующий раз! Думаю сотрудничать и в дальнейшем.
Элла Антонова
Благодарю за обратную связь! рада помочь!

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Элла, спасибо большое за вашу работу и толерантное отношение! Прекрасный специалист! Профессионал своего дела! Быстро и качественно Элла выполнила свою работу! Буду обращаться еще!💗
Элла Антонова
Благодарю за доверие! Рада помочь!
Отчётность ИПОтчётность ФНС
Прекрасный специалист. Всё объяснила, подготовила все документы, проела за ручку по сайту налоговой, и помогла заполнить
Элла Антонова
Спасибо за обратную связь! Рада помочь!

Бухгалтеры УСНОтчётность ИПОтчётность УСН
Мне очень понравилось работать с Эллой, она решила все мои вопросы за один день, сделала отчетность для налоговой по ИП. Буду и дальше работать с ней и рекомендую как отличного и профессионального бухгалтера.
Элла Антонова
Татьяна! Благодарю! Мне очень хочется с Вами работать!
Сдача декларации 3-НДФЛ
Все хорошо, спасибо большое. Декларации заполнили и сдали

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Однозначно рекомендую! Крутой специалист! Помогли разобраться с нелегкой системой налогообложения, нашли кучу «косяков» в работе налоговой, разбираемся. Буду обращаться!
Элла Антонова
Благодарю за обратную связь! Я для себя тоже много нового узнала)))

Бухгалтерский аутсорсинг
Быстро, четко и с пояснением происходящего процесса. Не ожидал что на восстановление бухучета за 22год уйдет всего пару дней! Супер!
Элла Антонова
Благодарю за обратную связь! Обращайтесь! Приятно работать с Вами!
Бухгалтеры
Благодарю Эллу Антоновну за грамотную бухгалтерскую консультацию, доброжелательность и профессионализм меня покорили. Звонила с «проблемой», а завершила разговор с чувством того, что всё «легко» решается.
Элла Антонова
Благодарю! Мне тоже интересно с Вами общаться!

Отчётность ИП
Огромное спасибо Элле! Очень быстро и оперативно помогла разобраться со всей этой налоговой эпопеей))) подключилась была со мной на линии, все рассказала по шагам. У меня бухгалтерия - это стресс, но благодаря Элле я его избежала! Специалиста рекомендую! Буду работать с Эллой дальше!
Элла Антонова
Виктория! Спасибо за оценку! Приятно с Вами работать!!!
Грамотный, внимательный специалист. Делает свою работу на все 100%. Рекомендую
Элла Антонова
Приятно общаться с профессионалом! Буду рада продолжению сотрудничества!
Лилия Чиж
БухгалтерыОтчётность в ФССОтчётность в Росстат
Доходчиво все объяснила, помогла сделать необходимые настройки в Экстерне, ответила на все возникшие вопросы
Благодарю! Обращайтесь!!!
Анас

Безупречный профессионал)))
Благодарю! Обращайтесь!!!
Рузанна

Бухгалтеры
Спасибо Элле Анатольевне за быструю помощь , все объяснила и даже подсказала , что делать дальше, супер, я довольна
Благодарю! рада помочь!

Отчётность в ФССОтчётность ИП
Прекрасный специалист! Всё в срок, без лишней воды, только по делу💪 Однозначно рекомендую, продолжаем сотрудничать дальше!
Элла Антонова
Благодарю! Я мне приятно с Вами работать!
Дарина

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Нужно было срочно в воскресенье днем оформить декларацию 3-НДФЛ, совсем ничего в этом не понимаю, скинула все необходимые документы на почту, Элла все оформила дистанционно буквально за полчаса, подключились удалённо по Anydesk к моему налоговому кабинету и при мне всё отправила. Быстро, качественно, удобно. Благодарю от души!
Элла Антонова
Мне тоже было приятно работать! Сразу предоставили все документы! Мы поняли друг друга сразу!

Отчётность в ФССОтчётность ИПОтчётность ФНС
Элла большая молодец) все очень хорошо организовано, вовремя, с максимальной поддержкой и объяснением, что, как, почему и зачем. Мне было легко сдать документы, следую чётким инструкциям и подсказкам, участие с моей стороны минимальное. Спасибо за сэкономленное время и профессионализм.
Элла Антонова
Благодарю! Мне было приятно работать с Вами! Обращайтесь!

Составление бухгалтерского баланса
Элла профессионал с большой буквы!!! Все выполнено качественно, в срок! Всегда была на связи, готова подсказать, проконсультировать! Была выполнена отчетность ООО в полном объеме. Огромная благодарность ей!
Элла Антонова
Благодарю за отзыв! Обращайтесь!
Отчётность в ФССОтчётность ИПОтчётность в Росстат
Работа была выполнена в оговоренные сроки, Элла всегда на связи, отвечала на возникающие вопросы. Сделала даже больше (дополнительные квитанции подготовила). Рекомендую!
Благодарю!
Петр

Бухгалтеры
Очень тактичный и грамотный специалист, благодарю! Успехов в дальнейшей деятельности!
Благодарю! Обращайтесь!

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Специалист высшего класса. Максимум терпения, все что необходимо - объяснила. Вся работа сделана в лучшем виде.
Была оказана помощь в технических моментах с программным обеспечением.
Однозначно буду постоянным клиентом.
Элла Антонова
Благодарю за оценку! Мне было приятно Вам помочь!

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Очень оперативно, профессионально и качественно. Спасибо.
Благодарю! Рада помочь!
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Профессионально, быстро, качественно заполнили 3НДФЛ . Не смотря на объем и сложность работы, Элла справилась на удаленке, разобралась и вникла в детали, проработала информацию и никаких нареканий. По стоимости дешевле, чем у других специалистов, но на качестве не отразилось. И от себя лично добавлю, что рада нашему знакомству . Элла прекрасный человек, рекомендую
Элла Антонова
Ольга! Благодарю за теплый отзыв! Я тоже рада нашему знакомству и было приятно поработать!!!!

Элла замечательный специалист
Все четко по делу
На Сотрудничество на долгосрочной основе надеюсь с Эллой👍🏻
Рекомендую 💯

Бухгалтеры
Элла мне очень помогла с декларацией по дивидендам. Нестандартная задача, при этом оставался один день до сдачи. Элла справилась на отлично. Она профессионал в своем деле, при этом порядочный и отзывчивый человек! Большое вам спасибо, Элла!
Элла Антонова
Дарья! Спасибо за высокую оценку и тёплые слова! Мне было приятно с явами работать! обращайтесь

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Спасибо Элле за работу, отзывчивый профессионал!
Элла Антонова
Спасибо за оценку! Мне тоже было приятно с Вами работать!

Составление декларации
Оперативность 24/7
Благодарю! Рада помочь!
Всеволод

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Спасибо огромное Элле! Откликнулась моментально, вникла в проблему и грамотно проконсультировалась! Рекомендую!!!
Элла Антонова
Благодарю за оценку! Рада помочь!
Бухгалтеры
Элла быстро принялась за работу, подготовила и наглядно объяснила по сдаче декларации 3-НДФЛ. Дополнительно увидела ошибки в моих переплатах, предложила решение.
Все как и изначально договорились, все по делу 👌
Элла Антонова
Спасибо за обратную связь! Всегда рада помочь! Было приятно работать!

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Вежливость и понятное объяснение.
Элла Антонова
Спасибо за обратную связь! Всегда рада помочь!
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Оперативно и четко. Спасибо!
Элла Антонова
Благодарю за обратную связь! Елена! мне тоже было приятно с Вами работать!