1. Другое

Отзывы: Виталий Антонов

Договорились
Евгения Кутузова
Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Приехал во время, цена адекватная пл сравнению с другими, все супер! Спасибо
Категорически не рекомендуем
Виталия Антонова для перевозок на свадьбу
заказ от 19 сент- машина опаздала и туда, и обратно, при движении туда приехали не на ту точку не в Морозовка пансионат, в итоге гости на 30 минут опаздали и фуршет за который было оплачено 30 тыс рублей просто никто не успел сьесть тк из-за опаздания трансфера гости прибыли позже, нарушился тайминг! поданный мерседес спринтер приехала на совсем на другой адрес , а обратно машаина опаздала на 40 минут и вместо подачи в 22ч, гости ждали до 22-40. Потребовала частично вернуть деньги. Получила в ответ слова "обращайтесь в суд"
***** также работают не по закону - нет ни чека об оказании услуг, принимают наличку и на карту , водитель совершеннон е говорит по русски.
Категорически не рекомендуем Виталия Антонова для перевозок ***
Виталий Антонов
Во-первых, автобус прибыл вовремя на начальную точку подачи, как в ТЗ, т.е. в 13-45, но не выехал вовремя, так как ждал ваших опаздывающих гостей. Также по ТЗ забрать гостей вечером мы должны были не в 22:00, а в 22:05 (см. договор). Водитель гражданин Российской Федерации, имеет соответствующую категорию управления ТС и никаких ограничений в работе не имеет. Считаю, что данный заказчик методом шантажа, а именно, пугая мужем, работником прокуратуры, давлением о том, что напишет отзывы на разных площадках (хотя заказ на профи), а также налоговой, пытается тем самым получить половину стоимости оказанных услуг (имеется переписка), которые были оплачены ПОСЛЕ выполнения заказа (без предоплаты). При этом заказчик пишет о возникших проблемах только через несколько дней!!!, когда уже сам лично оплатил услуги.
Пассажироперевозки
Работа была выполненная вовремя и качественно! Вежливый и отличный водитель! Безумно благодарен за помощь!
Пассажироперевозки
Комфортный автобус. Все согласно договорённости ( время подачи и забора людей, цена была оговорена изначально )
Нелли
Все было отлично!
Очень добродушный водитель!
Было небольшое опоздание, но он без ворчания подождал, что крайне редко бывает! Приехал заранее! Все спокойно без суеты)
Водитель Игорь, спасибо большое)
С менеджерами тоже приятно общаться! Все как договаривались)
Виталий Антонов
Было приятно с Вами поработать. Всем рекомендую.
Дамир
Все было отлично
Водитель приехал вовремя, машина была чистая
Изначально с водителем обговорили места сбора и тайминг. Все было четко
Пассажироперевозки
Хочу выразить благодарность Виталию, как руководителю, Айназу, который курировал наш заказ, и водителю Алексею за их работу! Автобус Мерседес Спринтер прибыл в назначенное место вовремя, кузов и салон чистые. Заказывали 12.02 для обслуживания свадьбы. Водитель - супер профессионал! Сидел «на хвосте» у ведущей машины так, что даже мысли не возникало, что он может потеряться по дороге) Правда, наши планы немного изменились из-за снегопада, в связи с чем изменился маршрут, автобус отпустили пораньше, но надеюсь Алексей не сильно расстроился) Спасибо вам большое ещё раз!
Перевозки микроавтобусом
Все отлично. Спасибо! Машина подъехала точно в назначенное время. Довезли с комфортом. Цена отличная. Спасибо ещё раз!
Всё было отлично!
Виталий Антонов
Было приятно поработать с Вами. Всем рекомендую!
Все отлично.
Автобус подали вовремя
Все норм!
Перевозки микроавтобусом
Сам Виталий руководитель хороший. Искали автобусы для перевозки гостей на свадьбе. Договорились быстро, согласовали цену. Начал с нами связываться помощник Иван. Уточнил все детали, спросил о какой цене был договор. Подтвердили. Обещал сбросить контакты автобусов, но пришлось ему звонить и напоминать об этом.
Автобусы приехали в нормальном состоянии, нареканий нет. Хотелось и все 5+ поставить, но! Вечером этого же дня, Иван начинает писать про оплату, хотя оплата была сделана водителям лично в руки! Согласованности 0. Далее начинается разговор, что и цена у нас другая, вместо 4200 должны 4700. И ссылается Иван на переписку в чате профи ру! Даже не удосужился для начала прочитать детали заказа, чтобы понять, что 4700 были предложены за 4 часа! А мы оформляли на 2 часа и все с Виталием было оговорено. Впечатление испорчено, не приятно после торжества выяснять такие вещи. Благодаря прекрасному помощнику Ивану - не рекомендуем! Если и вести дела, то только с самим Виталием.
Марсель
Перевозки микроавтобусом
Все точно по времени, водитель культурный.
Дмитрий И Виолетта
Перевозки микроавтобусом
Заранее договорились на микроавтобус Мерседес, но за день до даты решили арендовать вместо 2х часов 4 часа, в итоге нам предложили другой автомобиль, мы согласились на другой микроавтобус, фото которого мне так и не прислали. Этот автобус был побит, помят, краска облезла, зеркало примотано изолентой, на сиденьях были осколки стекла, полки для багажа забиты всяким барахлом. В обще м для свадебной поездки с гостями очень неподходящий вариант. Советую всем смотреть фото заранее. Водитель был хороший, но за парковку в неположенном месте штраф пришлось оплачивать нам... Диспетчера отзывчивые.
Пассажироперевозки
Договорились с Виталием о транспортировке гостей в ходе свадебного мероприятия, автобусы были вовремя, чистые.
Все в порядке, стоимость соответствовала оговоренной.
Пассажироперевозки
Все быстро, удобно, недорого! Рекомендую!