1. Другое
  2. Антонов Виталий Сергеевич
  3. Отзывы: Антонов Виталий Сергеевич

Виталий Антонов

Перевозки микроавтобусом, перевозка пассажиров ГАЗелью, поездки по городу

Отзывы: Виталий Антонов

Поездки по городуАвтобусные перевозки
Все прошло отлично, искали автобус на свадьбу для перевозки гостей.
Водитель приехал вовремя, возил нас по всем точкам маршрут, все чётко, вовремя и быстро)
Александра Евгеньевна

Нам все понравилось, приехал вовремя как и договаривались.
Четко, вовремя, спасибо!
Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Для свадьбы заказала микроавтобус, перевести гостей от ЗАГСа в ресторан . Машина в назначенное время не приехала , , связавшись с водителем , мне было сообщено , что он перепутал адрес , и мол будет через 30 минут . В итоге мне такая услуга уже была не нужна …..
ps. Адрес был сообщен и диспетчеру, и непосредственно водителю , который должен был приехать .
Нормально в принципе.
Туда ехали на отличном почти новом микроавтобусе.
Обратно, правда, были лютые дрова. По дороге закипел, еле доехали.
Корпоративные перевозки сотрудников
Договорились
Евгения Кутузова

Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Приехал во время, цена адекватная пл сравнению с другими, все супер! Спасибо
Категорически не рекомендуем
Виталия Антонова для перевозок на свадьбу
заказ от 19 сент- машина опаздала и туда, и обратно, при движении туда приехали не на ту точку не в Морозовка пансионат, в итоге гости на 30 минут опаздали и фуршет за который было оплачено 30 тыс рублей просто никто не успел сьесть тк из-за опаздания трансфера гости прибыли позже, нарушился тайминг! поданный мерседес спринтер приехала на совсем на другой адрес , а обратно машаина опаздала на 40 минут и вместо подачи в 22ч, гости ждали до 22-40. Потребовала частично вернуть деньги. Получила в ответ слова "обращайтесь в суд"
***** также работают не по закону - нет ни чека об оказании услуг, принимают наличку и на карту , водитель совершеннон е говорит по русски.
Категорически не рекомендуем Виталия Антонова для перевозок ***
Виталий Антонов
Во-первых, автобус прибыл вовремя на начальную точку подачи, как в ТЗ, т.е. в 13-45, но не выехал вовремя, так как ждал ваших опаздывающих гостей. Также по ТЗ забрать гостей вечером мы должны были не в 22:00, а в 22:05 (см. договор). Водитель гражданин Российской Федерации, имеет соответствующую категорию управления ТС и никаких ограничений в работе не имеет.
Считаю, что данный заказчик методом шантажа, а именно, пугая мужем, работником прокуратуры, давлением о том, что напишет отзывы на разных площадках (хотя заказ на профи), а также налоговой, пытается тем самым получить половину стоимости оказанных услуг (имеется переписка), которые были оплачены ПОСЛЕ выполнения заказа (без предоплаты). При этом заказчик пишет о возникших проблемах только через несколько дней!!!, когда уже сам лично оплатил услуги.

Пассажироперевозки
Работа была выполненная вовремя и качественно! Вежливый и отличный водитель! Безумно благодарен за помощь!
Пассажироперевозки
Комфортный автобус. Все согласно договорённости ( время подачи и забора людей, цена была оговорена изначально )
Нелли
Все было отлично!
Очень добродушный водитель!
Было небольшое опоздание, но он без ворчания подождал, что крайне редко бывает! Приехал заранее! Все спокойно без суеты)
Водитель Игорь, спасибо большое)
С менеджерами тоже приятно общаться! Все как договаривались)
Виталий Антонов
Было приятно с Вами поработать. Всем рекомендую.
Дамир
Все было отлично
Водитель приехал вовремя, машина была чистая
Изначально с водителем обговорили места сбора и тайминг. Все было четко

Пассажироперевозки
Хочу выразить благодарность Виталию, как руководителю, Айназу, который курировал наш заказ, и водителю Алексею за их работу! Автобус Мерседес Спринтер прибыл в назначенное место вовремя, кузов и салон чистые. Заказывали 12.02 для обслуживания свадьбы. Водитель - супер профессионал! Сидел «на хвосте» у ведущей машины так, что даже мысли не возникало, что он может потеряться по дороге) Правда, наши планы немного изменились из-за снегопада, в связи с чем изменился маршрут, автобус отпустили пораньше, но надеюсь Алексей не сильно расстроился) Спасибо вам большое ещё раз!

Перевозки микроавтобусом
Все отлично. Спасибо! Машина подъехала точно в назначенное время. Довезли с комфортом. Цена отличная. Спасибо ещё раз!

Всё было отлично!
Виталий Антонов
Было приятно поработать с Вами. Всем рекомендую!
Все отлично.
Автобус подали вовремя
Все норм!

Перевозки микроавтобусом
Сам Виталий руководитель хороший. Искали автобусы для перевозки гостей на свадьбе. Договорились быстро, согласовали цену. Начал с нами связываться помощник Иван. Уточнил все детали, спросил о какой цене был договор. Подтвердили. Обещал сбросить контакты автобусов, но пришлось ему звонить и напоминать об этом.
Автобусы приехали в нормальном состоянии, нареканий нет. Хотелось и все 5+ поставить, но! Вечером этого же дня, Иван начинает писать про оплату, хотя оплата была сделана водителям лично в руки! Согласованности 0. Далее начинается разговор, что и цена у нас другая, вместо 4200 должны 4700. И ссылается Иван на переписку в чате профи ру! Даже не удосужился для начала прочитать детали заказа, чтобы понять, что 4700 были предложены за 4 часа! А мы оформляли на 2 часа и все с Виталием было оговорено. Впечатление испорчено, не приятно после торжества выяснять такие вещи. Благодаря прекрасному помощнику Ивану - не рекомендуем! Если и вести дела, то только с самим Виталием.
Марсель

Перевозки микроавтобусом
Все точно по времени, водитель культурный.
Дмитрий И Виолетта
Перевозки микроавтобусом
Заранее договорились на микроавтобус Мерседес, но за день до даты решили арендовать вместо 2х часов 4 часа, в итоге нам предложили другой автомобиль, мы согласились на другой микроавтобус, фото которого мне так и не прислали. Этот автобус был побит, помят, краска облезла, зеркало примотано изолентой, на сиденьях были осколки стекла, полки для багажа забиты всяким барахлом. В обще м для свадебной поездки с гостями очень неподходящий вариант. Советую всем смотреть фото заранее. Водитель был хороший, но за парковку в неположенном месте штраф пришлось оплачивать нам... Диспетчера отзывчивые.
Пассажироперевозки
Договорились с Виталием о транспортировке гостей в ходе свадебного мероприятия, автобусы были вовремя, чистые.
Все в порядке, стоимость соответствовала оговоренной.

Пассажироперевозки
Все быстро, удобно, недорого! Рекомендую!