2. Антоненко Вероника Владимировна
  3. Отзывы: Антоненко Вероника Владимировна

Вероника Антоненко

Массажист, парафинотерапия рук, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Вероника Антоненко

Мезотерапия при акнеФракционная мезотерапия
Все понравилось . Сделали фракционную мезотерапию ( увлажняющая сыворотка, эффект тональника ) . Изменения видны сразу после процедуры. Сегодня даже тональником утром не пользовалась . Супер результат.
Довольна полностью не только процедурой, но и душевной обстановкой. ❤️ всегда тяжело найти СВОЕГО человека. С Вероникой сошлись с первых секунд 😂😂😂
Саша

Массаж лица
Делали с Вероникой сплэш-лифтинг массаж лица и альгинатную маску. Первое впечатление отличное. Лицо было очень сухим и отекшим, после массажа почувствовала большую разницу. Мышцы расслабились, отёки ушли, кожа нежная и влажная. Приду ещё

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Качественная работа
Соответствует моим ожиданиям
Женя

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Вероника, мое лицо сияет. Я в шоке, что после одной процедуры настолько лицо стало увлажненным,приятным. Облако Афродиты просто бомба. Спасибо вам, мастера рекомендую. Было приятно и легко общаться

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Все волшебно! Хотелось бы подчеркнуть профессионализм и комфортную обстановку созданную этим замечательным специалистом! Кроме того она приятный и искренний человек
Оленька Карасева

Лимфодренажный массаж
Все было просто на высшем уровне!! Массаж лимфодренажный сделан на высшем уровне!!!!
Мне понравилось, то что у такой хрупкой девушки столько силы, все как я люблю ❤️
Вероника Антоненко
Спасибо большое за ваш отзыв ❤️ очень приятно !

Лимфодренажный массаж
Вероника, спасибо большое! Хожу на лимфодренажный массаж, уже после двух процедур видны результаты, чувствую себя лучше. Буду продолжать ходить. Руки золотые и человек прекрасный! Спасибо!
Лана

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж шеи и зоны декольте
Прекрасный специалист. Я ходила на массаж спины, теперь чувствую себя намного лучше.
Каринэ

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Вероника очень приятная, быстро нашли общий язык. В работе тоже понравилась. Массажный стол удобный.
Вероника Антоненко
Очень приятно ☺️ буду рада видеть вас снова !
Налина Никулина

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Сильные руки, приятная в общении девушка. Проминает мышцы хорошо. Всё понравилось!
Большое спасибо ) приходите ещё 🥰

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Большая благодарность Веронике за её профессионализм и подход! Я осталась в восторге!
Вероника Антоненко
Огромное спасибо 😊 за доверие !

Массаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Массаж спины
Вероника спасибо вам !!!мастера рекомендую

Массаж
Понравилось все, отходила месяц. Брала шейно-воротниковую зону (сидячая работа), после сеансов восставала из мертвых :)
Вероника, спасибо!
Массаж
Все прошло отлично!Спасибо вам Вероника!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Вероника спасибо большое!По возможности буду вас посещать.Все понравилось,рекомендую!
Соня
Классический массаж
Все было замечательно! Вероника сделала мне классный расслабляющий массаж. Очень приятный мастер :)