2. Антоненко Владимир Геннадьевич
  3. Отзывы: Антоненко Владимир Геннадьевич

Владимир Антоненко

Установка кондиционеров, монтаж внешнего блока, монтаж внутреннего блока

Отзывы: Владимир Антоненко

Zaharia Cristina
Установка кондиционеров
Очень хорошо выполняет работу 👍, грамотный специалист сделал все чётко и быстро, приехал со всем оборудованием и ничего дополнительно не навязывал, наоборот посоветовал как будет лучше установить!
Установка заняла всего 3 часа, работали с пылесосом, пыли было очень мало, однозначно рекомендую данного специалиста!!!!Вежливый, аккуратный, и очень профессионально относится к работе!!!! 🤝
Элвин
Прокладка трассы для кондиционера
Оперативно приехали, осмотрели, поставили задачу и быстро все исполнили
Благодарю за отзыв
Установка кондиционеров
Мастер оперативно вышел на связь. Всё подробно объяснил. Приехал, установил всё быстро, чисто, аккуратно. Я осталась довольна

Установка кондиционеров
Очень довольна работой данного мастера! Установил кондиционер в квартире , учел все пожелания, работа была выполнена аккуратно и качественно, все работает исправно. Спасибо за профессионализм , очень рекомендую!
Установка кондиционеров
Ребята приехали оперативно ,с небольшим опозданием ,но это Москва ,пробки.Установка заняла 4 часа потому что коммуникации 8 метров ,при бурении отверстия возникли трудности -попали в арматуру.Но все было выполнено.Этаж у нас 17,за высоту доплату не брали.
В целом все выглядит отлично,все ровно,кондиционер работает исправно.Благодарю вас ,успехов вам в вашем нелёгком деле!
Установка кондиционеров
Перезвонила его куратор и стала оформлять заказ: записала адрес, оговорила стоимость выше, чем указано. Я попросила подробности ценообразования. В результате на следующий день никто не приехал и на звонки не ответил.

Установка кондиционеров
Огромное спасибо за профессиональную работу мастеров.Установили 2 кондиционера в квартире, как и заявлено второй со скидкой 10%.Все четко,быстро и аккуратно.
Благодарю за отзыв
Катарина

Установка мульти-сплит-систем
Сделали все быстро и аккуратно. Рекомендуем

Установка кондиционеров
Хорошо справился со своей работой. Сделал все быстро и качественно! Спасибо большое мастеру)
Благодарю за отзыв!

Установка кондиционеров
Осталась очень довольна тем, что обратилась именно к Владимиру. Даже несмотря на то, что нам нужно было всё сделать в день обращения, выделил время для нашего заказа. Спасибо большое за гибкость и понимание. Отдельно отмечу пунктуальность: специалисты прибыли к оговоренному времени. Установку выполнили оперативно и аккуратно: два-три часа - и кондиционер на своем месте. Выглядит так, будто он был там всегда! По окончании работ доходчиво всё показали, рассказали: как пользоваться, как и когда обслуживать. Спасибо большое, рекомендую!

Прокладка трассы для кондиционера
Прекрасно выполнена работа!Приехал во время,со своим профессиональным оборудованием.Кондицеонер установили,провели пуско-наладочные работы
Профессионалы своего дела!
Богдан
Установка мульти-сплит-систем
Отлично выполненная работа ! Приехали без опозданий. С профессиональным оборудованием для монтажа . Кондиционеры установили , расключили , провели пуско- наладочные работы . Показали рассказали . Все Гуд) проложи дренаж в канализацию, установили вибрационные вставки ( усиленные ) . Мне все понравилось , рекомендую. Ребята профессионалы .

Установка кондиционеров
Приехали вовремя, у нас была установка кондиционера на этапе ремонта . Штроба сделана ровно, уровень соблюдён. Владимир очень приятный, профи своего дела. Да и по стоимости нормально, за дешевизной я не гналась, потому что дёшево не равно качественно. Работой я осталась очень довольна.
Владимир Антоненко
Благодарю за отзыв, было приятно с вами работать

Установка кондиционеров
Обратилась к Владимиру за услугой установки кондиционера. Несмотря на необходимость установить срочно, время согласовали быстро. Мастера приехали четко в оговоренное время со всеми необходимыми инструментами. Уложились за три часа, работали очень слаженно: чувствуется профессионализм. Работу выполнили качественно, аккуратно: кондиционер висит ровно, коммуникации спрятаны в еврокороб, конденсат стекает в канализацию, ничего не течет - словом, выглядит все очень эстетично! После установки мастера проверили работу кондиционера, настроили комфортную температуру, хорошо, объяснили, как пользоваться и проводить профилактику, посоветовали хорошее антибактериальное средство для чистки кондиционера. Очень приветливые, вежливые, после работы вынесли образовавшийся мусор, оставшийся упаковочный материал. Очень довольна таким сотрудничеством, буду рекомендовать знакомым!