2. Аликин Антон Вадимович
  3. Отзывы: Аликин Антон Вадимович

Антон Аликин

Установка / настройка программного обеспечения, ремонт принтера, сборка компьютеров

Отзывы: Антон Аликин

Ремонт лазерного принтера
Антон очень грамотный специалист 🙏🏻выражаю благодарность за подробную консультацию и помощь !
Все хорошо. Все работает. Спасибо
Отличная работа
Быстро
Качественно, быстро, вовремя
Всегда рад помочь.
Лена
Заправка картриджа
Пришёл в назначенное время, все быстро, понравилось, все работает, остались довольными 👍

Заправка картриджа
Мастер выполнил все быстро и качественно

Оперативно!
Ремонт лазерного принтера
Быстро приехал, быстро устранил неисправность.
Алишер

Заправка картриджа
Мне нужен был специалист, который быстро в течении часа сможет приехать и устранить проблему в лазерном принтере и заодно сможет поменять тонер.
20:31
Антон оперативно всего за 1 час приехал. Устранил поломку и заодно зарядил тонер. Заодно уладил проблему со вторым принтером и все это четко и оперативно!
20:34
В будущем по любым поломках с техникой принтера и ноута буду обращаться к нему!
20:35
И конечно рекомендую его!
А самому Антону респект и признательность!
Отличный специалист .
Оперативно приехал , быстро заправил .
Нареканий нет.
Все работает .
Огромное спасибо!

Заправка картриджа
Антон очень быстро приехал и заправил картридж + помог почистить валы второго принтера. Приехал без опоздания и был очень доброжелателен и вежлив. Рекомендую обращаться!
Илона

Заправка картриджа
Отличный мастер! Приехал максимально быстро, работу выполнил за несколько минут. Будем вызывать только его
Георгий Логинов

Заправка картриджа
Отличный мастер, еще и помог с нестандартным случаем
Стефан
Заправка картриджа
Антон позвонил за час до рабочего времени , договорились о встрече. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую

Ремонт лазерного принтера
Всё супер. Приехал вовремя, Ремонт занял меньше часа. Принтер работает, как новый. Рекомендую мастера.
Рад всегда помочь 😌

Рекомендую Антона! Приятный молодой человек, быстро приехал и так же быстро устранил неполадки в принтере, который ломается когда нужно срочно распечатать) Теперь все в порядке!)
Женя Чванова
Заправка картриджа
Специалист позвонил в день выполнения заказа и сказал, что он не может его выполнить из-за отсутствия чипа, Почему-то в день, когда мы об этом договаривались, наличие всего необходимого он не проверил.
Алевтина
Заправка картриджа
После согласования выезда отказался от работы и не берет трубки.Потерянное время и зрс выбранный специалист.Не обращайтесь к данному специалисту никогда.Если можно его назвать специалистом
Антон Аликин
Причины отказа 1. Слишком дешёвая цена для данного картриджа 2. После согласованния времени . Клиент несколько раз менял время то в одно ему удобно , то другое время . Отказался от заказа в профи.ру за несколько часов , и тем самым уведомил клиента об отказе . После отказа начал за чем названивать поздно вечером , непонятно за чем . Не вижу дальше общаться с клиентом. Когда не умеет вести разговор в деловом стиле общения.Ему нужно быстро и качественно , и за дёшево .
Работа выполнена оперативно
Оперативно
Елена Викторовна

Быстро, четко, по делу.
Катя

Заправка картриджа
Все замечательно , мастер очень пунктуальный и ответственный молодой человек !
Игорь Викторович

Лейла
Заправка картриджа
Приехал вовремя. Все быстро сделал. Спасибо.
Фишка
Ремонт лазерного принтера
Понравилось обслуживание, специалист приехал в течении 20 минут после согласования. Сделал все в лучшем виде👍🏻

Заправка картриджа
Спасибо, все быстро. Пришёл, заправил, ушёл.