2. Антипов Александр Витальевич
  3. Отзывы: Антипов Александр Витальевич

Александр Антипов

Установка систем видеонаблюдения, обслуживание систем видеонаблюдения, установка электромеханического замка

Отзывы: Александр Антипов

Установка систем видеонаблюдения
Очень рекомендую Александра, как специалиста. Помог подобрать оборудование, быстро подключил две камеры наружного наблюдения, подключил регистратор, помог с приложениями. Все работы сделаны быстро и аккуратно. В общении очень приятный.
Александр Антипов
Валерия, спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рад интересным задачам!
Установка систем видеонаблюдения
Все хорошо, быстро, специалист приехал со своим оборудованием

Установка видеокамер
Хочу выразить благодарность Александру за качественную и профессиональную работу, за индивидуальный подход. Александр установил систему видеонаблюдения в загородном доме. Все было сделано очень оперативно, четко и в оговоренные сроки. Стоимость оговоренной работы не поменялась Работой остались довольны. Могу смело рекомендовать данного специалиста.
Александр Антипов
Анна, благодарю Вас за высокую оценку работы. Всегда обращайтесь, рад буду помочь!
Мария Румянцева

Установка систем видеонаблюдения
Вот приятно общаться со специалистом, который хорошо знает свое дело!Перед Александром стояла задача определить неисправность уже установленной камеры и добавить ещё одну. Достаточно быстро определил причину, почему камера не показывает, все исправил. Вторым этапом сам закупил необходимое , а главное совместимое с уже имеющимся, оборудование и установил вторую камеру. Подготовил инфраструктуру к видеонаблюдению. Теперь только камеры можно подключать.
Терпеливо отвечал на все мои многочисленные "как", 'зачем" и "почему".
Все чётко, по делу: коммерческое предложение - заключение договора - акт приемки.
Стоимость работ оказалась несколько выше первоначального КП, но это оправдано, т.к. Александр объяснил все плюсы докупаемого оборудования, что существенно расширит возможность подключения дополнительных камер.
Однозначно буду рекомендовать Александра своим знакомым.
Было приятно с ним сотрудничать и, надеюсь, наше сотрудничество с ним продолжится, будем расширять видеонаблюдение в дальнейшем.
Александр Антипов
Мария, огромное спасибо за высокую оценку моей работы. Буду рад дальнейшему сотрудничеству. Всегда на связи!
Установка систем видеонаблюдения
Мастер знает своё дело. После моих пожеланий подобрал необходимую технику, составил договор. В условное время приехал, установил, настроил и научил пользованию. На всё ушло 2,5 часа. Цену, указанную в договоре не завысил. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!

Установка систем видеонаблюдения
Большое спасибо Александру за отлично выполненную работу. Александр - профессионал своего дела, подобрал и установил качественное оборудование, отвечающее всем поставленным нами задачам. Работа выполнена в короткий срок. Мы очень довольны.
Александр Антипов
Огромное спасибо за отзыв! Было приятно работать с Вами. Всегда готов помочь.

Установка видеокамер
Все понравилось! Отличный мастер.
Александр Антипов
Благодарю Вас за отзыв. Будут вопросы, обращайтесь!

Установка видеокамер
Благодарны Александру за качественно выполненную работу по монтажу и настройке двух камер видеонаблюдения. Профессионален, тактичен. Для нас было важно, что работает по договору. Первоначально обозначенная стоимость монтажа с оборудованием не отличалась от окончательной цены, никаких дополнительных доплат не было. Результатом довольны.

Установка систем видеонаблюдения
Спасибо огромное, быстро и четко решена задача , адекватная стоимость , я осталась очень довольна, всегда супер , когда твои задачи решаются оперативно и без лишних усилий с твоей стороны

Установка видеокамер
Очень оперативно помог - подобрал вариант для видеонаблюдения в подъезде, установил, настроил. При установке максимально учел как возможно было, что б не испортить эстетику в квартире (при ремонте не предусмотрена была установка камер), а так же в подъезде (что б без лишних проводов).
Спасибо за быструю помощь
Александр Антипов
Ольга, спасибо за отзыв! Рад был помочь

Установка систем видеонаблюдения
Все сделано как договаривались.
Честно и качественно. Спасибо
Алексей, спасибо за отзыв! Обращайтесь

Установка систем видеонаблюдения
Все отлично. Рекомендую. Приехал лично, соорентировал по цене, приехал на в следующий раз в договорённости время, все установил, цена осталась как договаривались. Установка в частном доме и снаружи 4 камеры
Александр Антипов
Виктория, благодарю Вас за отзыв. С Вами приятно было поработать.

Установка систем видеонаблюдения
Александр отличный специалист. Приехал обьяснил, показал, дал все рекомендации. Рекомендую на все 200%. Все четко и быстро. Работой очень довольны. Стоимость соответствует заявленной.
Установка видеокамер
Благодарю Александра за качественную и профессиональную работу, за индивидуальный подход и позитивный настрой. Всё быстро, четко, по делу. Получила необходимые разъяснения и рекомендации. И сама рекомендую к сотрудничеству!
Александр Антипов
Ольга, благодарю за отзыв. Было приятно поработать!

Установка видеокамер
Все отлично! Приятный в общении, воспитанный человек. Все сделал как договаривались, спасибо Александр!

Установка систем видеонаблюдения
Работа выполнена профессионально и быстро.
Иваночкина Любовь Николаевна

Установка видеокамер
Александр не только грамотно всё сделал, но и сопровождал нас для дальнейшего подключения к системе видеонаблюдения прораба ; проконсультировал подробно. МОЛОДЕЦ. работает чётко и честно. Огромное спасибо.
Александр Антипов
Любовь Николаевна, благодарю за отзыв, с вами приятно работать.
Установка видеокамер
Оперативное реагирование на запрос, встреча на объекте в день обращения.
Индивидуальный подход к задаче, учёт всех особенностей и нюансов. Установка камер в неблагоприятных погодных условиях. Прекрасная работа, рекомендую.

Установка систем видеонаблюдения
Александр, высочайший профессионал! Все быстро, четко, порекомендовал правильные материалы. Спасибо ему большое, работа выполнена в полном объеме!

Установка систем видеонаблюдения
Работа прошла успешно. Делали аккуратно, вдумчиво и не спеша.
Установили и настроили работу 5 камер видеонаблюдения и двух видеорегистраторов.
Остались мелочи, их устраним дистанционно.
Установка систем видеонаблюдения
Все супер! Приехали вовремя, даже чуть раньше, установили все классно в соответствии с нашими пожеланиями.
Спасибо. Мастера рекомендую!

Установка систем видеонаблюдения
Профессиональный подход, учтены все пожелания . Никаких разводов и навязывания лишнего оборудования. Обсудили, составили договор , аванс оплатил и через неделю всё работает. Молодцы , спасибо вам за работу. Продолжу сотрудничество обязательно. Дом в с. Теряево.

Установка систем видеонаблюдения
Сделали все очень аккуратно - четко и быстро.

- минимум сверлений хоть у нас и бетонные стены были.
- все аккуратно - убрано
- смогли подстроится по времени под нас
- можно работать по безналу - УПД быстро предоставляют, ждать не надо
- сотрудник в штате дороже выходит чем раз обратится к этому человеку

мне есть с чем сравнить (был сотрудник в штате) - по этому тут 5+

Если хотите сделать нормально и "без соплей" - очень рекомендую специалиста.
Лилия Эдуардовна
Обслуживание систем видеонаблюдения
Я ужасно не довольна Вместо себя послал другого человека,который приходил 2 раза элементарных вещей в камерах не понимал .В итоге поменять хотел пароль ,ничего не вышло и тот пароль потеряли .Не советую никому обращаться к этому специалисту
Александр Антипов
Уважаемая Лилия Эдуардовна, вами была поставлена задача смены пароля ,который ,как вы сказали знаете, однако Вам нужно было сменить пароль на личном кабинете программы как выяснилось потом. Инженер, поэтому и приехал 2 раза, тк сброс осуществляется не в рабочее время у тех поддержки. Когда же вы поняли, что Вам в принципе не нужна была эта услуга, вы выдумали как бы вам не платить жалкие 2 т.р. за работу. Поэтому и я крайне не рекомендую работать специалистам с Вами!!!
Установка систем видеонаблюдения
Грамотный специалист, всё объяснил и проконсультировал. Рекомендую
Огромное спасибо

Установка систем видеонаблюдения
Необходимо было сделать ip систему видеонаблюдения в доме-башне с множеством углов на фасаде. Александр предложил нам оптимальный перечень оборудования и самые подходящие места для монтажа камер, исходя из фокусного расстояния и угла обзора. Итого: на фасаде было смонтировано 6 камер 4 МП, в подъезде установили 3 камеры 2МП, плюс всё необходимое оборудование.
Работы были выполнены на высочайшем уровне, камеры смонтированы отлично, кабельные трассы проложены идеально. Я долго выбирал подрядчика и очень рад, что выбрал компанию Александра. Было легко и удобно общаться с ним, я оперативно получал ответы на все вопросы, а их было не мало. У компании проработанный шаблон договора, гарантия на работы и оборудование 1 год. Всем рекомендую Александра и его компанию, они настоящие мастера своего дела, а это-сейчас редкость!
Планирую и дальше сотрудничать с ним, когда соберем деньги на вторую очередь работ по видеонаблюдению (лифты, кровля, чердак и тд).
Спасибо Вам большое, Александр!
196280

Установка систем видеонаблюдения
Монтаж выполнен на высоком уровне. Пожелания были учтены.

Установка систем видеонаблюдения
Профессор своего дела. Дал подробную консультацию и решение для офиса. Приехал в оговорённое время, со своей лестницей, без опозданий. Оперативно смонтировали. Всё работает. Цены ниже остальных. Рекомендую.

Установка видеокамер
Отличный специалист помог удаленно настроить Камеры домашнего видеонаблюдения все объяснил доходчиво и доступно реально помог решить проблему за адекватные деньги рекомендую👍👍👍
Александр Антипов
Алексей, очень рад, что нам удаленно получилось решить Вашу задачу! Вам спасибо за отзыв

Установка систем видеонаблюдения
Высококвалифицированная команда профессионалов. Сделали всё быстро, качественно, без проблем и за разумную цену, были готовы ответить на любые вопросы.
Александр Антипов
Алексей и Марина Владимировна, благодарю Вас за высокую оценку нашего труда. Было приятно с Вами работать, ждëм новых интересных задач!

Установка систем видеонаблюдения
Результатом довольны. Всё сделано профессионально и аккуратно. Молодцы! Их можно рекомендовать!
Александр Антипов
Елена, благодарю Вас за отзыв.
Обслуживание систем видеонаблюдения
Сделал максимальное возможное за короткое время.
Александр Антипов
Алексей, благодарю Вас за высокую оценку моей работы!
Установка видеокамер
Пишут одну стоимость, по факту насчитывают гораздо больше! При чем не обоснованно! Прежде чем договариваться о встрече и платить деньги за приезд, уточняйте заранее, все моменты!!! Просто не красиво! Деньги не возвращают! Я считаю, что это обдиралово!
Александр Антипов
Благодарю Вас за отзыв. Однако изначально Вы хотели 3 камеры, потом 6 (со звуком и цветной картинкой ночью в высоком разрешении). Количество кабеля с 10 метров увеличилось до 100м и ещё некоторые детали, которые Вы не озвучили заранее. Вам было предложено просчитать дистанционно, но вы захотели чтобы я приехал ( а это 120 км и 3 часа потраченного времени). Стоимость выезда учитывается при заключении договора. И обо всем этом Вас проинформировал по телефону. При этом Вы получили проект и грамотную рекомендацию по установке системы безопасности. И представьте себе мы тоже тратим деньги и время, когда едем к Вам.
Установка систем видеонаблюдения
Быстро и оперативно всё сделали, позвонил в среду, а в пятницу всё установили. Сделали аккуратно, видно грамотный специалист, всем советую.

Установка систем видеонаблюдения
Всё грамотно и профессионально.

Установка систем видеонаблюдения
Профессионал с большой буквы и главное это человеческое отношение! Работа была выполнена быстро, четко и с минимальными затратами. Александр, все доступно объяснил что и как. Рекомендую!

Установка систем видеонаблюдения
Всем довольна! Очень! Быстро, грамотно и доброжелательно. Человек занимается своим делом. Специалист с большой буквы. Устанавливали видеонаблюдение в подъезд, Александр рассчитал несколько вариантов установки. Запрос от жителей был - максимально качественно, за минимальные деньги! В итоге так и вышло! Никаких лишних сумм в процессе работы! Очень советую!

Установка видеокамер
Быстро, качественно, задача стояла установить 2 камеры в загородном доме, с возможностью просматривать видео в настоящем времени и возможностью просмотра архива видео.
Антон Зверев

Установка систем видеонаблюдения
Помог настроить удаленно видеорегистратор, теперь мы можем просматривать камеры наблюдения с телефона. Приятный в общение. Спасибо за помощь, молодцы.
Булат Львович

Установка систем видеонаблюдения
Быстро приехал, проконсультировал, составил смету, на следующий день приехал, все установил и настроил, однозначно рекомендую

Установка систем видеонаблюдения
Очень кропотливо подошёл к моей проблеме с видеонаблюдением и исправил !!!Большое спасибо -буду обращаться ещё

Отличный клиентоориентированный специалист. Рекомендую

Установка систем видеонаблюдения
Все сделано качественно. Работой доволен.
Альмира

Установка систем видеонаблюдения
Александр приехал быстро, выполнил все работы чётко и быстро. Все необходимые расходные материалы при нем!

Установка видеокамер
Спасибо большое установил видеонаблюдение! Мастер высокого профиля! Буду рекомендовать своим знакомым!
Установка систем видеонаблюдения
Отличный мастер. Знает своё дело. Пунктуальный. Работу выполнил оперативно. Можно смело обращаться.
Вадим Буянов

Установка систем видеонаблюдения
Очень грамотный специалист,подобрал идеальный ракурс для видеокамер,надавал кучу полезных советов.так как мы не дружим с техникой,продолжил нас консультировать по телефону,так как мы не очень освоили приложение по онлайн наблюдению с телефона.всем советую!в дальнейшем будем с ним работать-в планах установка домофона
Станислав Казак

Установка систем видеонаблюдения
Остался очень доволен!! Оперативно и качественно, стоимость работ и материалов была посчитана за 10 минут. Никаких доплат, все как и оговаривалось) всем советую!

Установка систем видеонаблюдения
Быстро связались, отличная консультация, ответил на все вопросы, помог в подборе оборудования. Очень аккуратно и быстро всё смонтировал, всегда был на связи по телефону. Обращался к этому мастеру дважды

Установка систем видеонаблюдения
Отличный мастер. Приехал вовремя, установил камеру, настроил удаленный доступ. Стоимость была как и оговаривали. Буду рекомендовать друзьям

ЭлектрикаУстановка систем видеонаблюдения
Отличный мастер. Подсказал как лучше сделать, даже бюджет сократил. Все быстро сделал и аккуратно. Советую мастера.