2. Антипенко Михаил Викторович
  3. Отзывы: Антипенко Михаил Викторович

Михаил Антипенко

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Михаил Антипенко

Мелкие электромонтажные работыУстановка бра
Быстро , оперативно, качественно 👍👍
Установил два настенных светильника
Михаил Антипенко
Спасибо, за отзыв, рад помочь.

Михаил просто Мастер, Ас, приехал пораньше, асе купил за ранее, установил быстро и качественно, Благодарю Вас, советую!!!!
Михаил Антипенко
Сергей, спасибо за хороший отзыв.

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Очень быстро и очень качественно )
Спасибо, за отзыв.
Елена Кузина

Муж на часНавес полок
Михаил приехал очень быстро, всё сделал качественно, очень актуально и быстро! Отличный специалист!
Михаил Антипенко
Спасибо за хороший отзыв.

Установка карнизов
Михаил оперативно приехал на вызов, быстро и качественно повесил карниз. Работой довольна!
Михаил Антипенко
Татьяна, рад что смог вам помочь, спасибо за оценку.
Максим Ширяев
Установка смесителей
Михаил установил нам мойку в барбершоп и провел всю сантехнику к ней быстро и четко. Всю необходимую сантехнику сам докупил. Спасибо большое! В будущем будем обращаться еще

Установка смесителей
Михаил отлично выполнил работу! Очень довольна! Золотые руки! Оперативно и четко! Спасибо большое! Рекомендую!!🙏🏼🫱🏼‍🫲🏽
Богдан

Покраска стен
Отличный и грамотный специалист, благодарен ему за выполненную работу, доверил ему помещение, под его ответственность и не прогадал, в будущем буду обращаться только к нему.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Быстро приехал, хорошо и аккуратно все сделал. Приятно общаться, все хорошо!
Михаил оказался очень приятным и разбирающимся в своей деятельности человеком с которым приятно иметь дело! Сделал все четко и быстро! Михаил большая вам благодарность за мою новую люстру!
благодарю
Эля

Отлично справились с нашей проблемой, компетентный специалист, углубляется в изучение проблемы и находит решение

Специалист быстро отвечает, помог с выбором, все подсказал и даже выслал фото, что купить. Готов был приехать сразу, благодарю за скорость 🙏! Поменял два сифона очень быстро! Рекомендую! Мастер на все руки, он еще электрик и плотник! Спасибо Михаил!
Спасибо, приятные слова.
Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
В работе все понравилось, Михаил был вежлив и доброжелателен и в переписке, и при личном общении. Специалист заранее приобрёл оборудование, необходимое для починки раковины (сломался сифон), оперативно разобрался, в чем дело.
Также аккуратно и быстро справился с задачей.
Всем рекомендую его услуги.
Михаил Антипенко
благодарю за приятные слова!

Ремонт ванной и туалетаРемонт квартир
Михаил сделал всё на высшем уровне. Был пунктуален, вежлив, работу выполнил чётко. После себя оставил порядок. В общем оставил самые приятные ощущения. Теперь знаю, что в случае чего есть проверенный человек, который точно поможет с ремонтом.
Аварийные сантехникиРемонт унитаза
Михаил отлично выполнил работу за очень умеренную цену. Откликнулся быстро, был готов приехать через 15 минут, очень вежливо общался. Скинул оперативно варианты сантехники, которую надо купить хорошего качества по хорошим ценам и все моментально заказал и сам привез. За собой собрал весь мусор, снял обувь перед входом. Очень профессионально и корректно себя вел. Первый раз встречаю такое отношение к работе у мастера! Огромное спасибо и от души всем рекомендую!
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона