2. Антейкер Денис Вячеславович
  3. Отзывы: Антейкер Денис Вячеславович

Денис Антейкер

Установка ворот, установка систем видеонаблюдения, установка турникетов

Отзывы: Денис Антейкер

Монтаж привода откатных ворот
Отличный мастер Денис. Приехал как договаривались сделал все качественно и аккуратно. Все работает и функционирует. Все объяснил что надо. Работал 3 часа. Спасибо

Монтаж привода откатных ворот
Работа по цстановке была проведенна четкои быстро. Специалиста рекомендую👍
Монтаж привода откатных ворот
Денис приехал очень оперативно, автоматику подключил, все хорошо. Спасибо.
Сначала показалось, что работа выполнена хорошо. Потом начались проблемы. Оказалось, что автоматика защитных от закрывания ворот установлена не правильно. При выезде с участка ворота начали закрываться и поцарапали машину. Денис на это сказал, что машину поцарапал не он, а ворота. И перестал брать трубку. На ворота он без предупреждения о дальнейших проблемах установил gsm-модуль Elfoc для которого не сушествует русифицированного приложения и предложил пользоваться взломанной программой. Как пользоваться программой на английском он не знал, поэтому просто предложил поменять айфон на андроид. За устранением проблем с машиной, воротами, модулем пришлось обращаться к другим специалистам, Денис просто пропал. От Дениса не получено ни одного чека на оборудование, он сказал, что мне это не нужно и, возможно, когда-то привезёт. Слишком доверчиво отнеслась к данному товарищу, жалею, что к нему обратилась.

Установка автоматики на ворота
Денис, очень качественный специалист, все сделал просто на 5+, много чего подсказал на будущее. Буду советовать друзьям, знакомым.

Ремонт шлагбаумов
Работа выполнена качественно и за оговоренную ранее стоимость.

Ремонт откатных ворот
Заказ выполнен профессионально и качественно, в срок и за адекватные деньги. Специалист решает на месте проблемы, выходящие за рамки первоначального заказа. Рекомендую.
Арутюн
Хороший специалист. Рекомендую. Приемлимые цены
Ivan
Ремонт шлагбаумов
Знает свое дело на 100%. Работу выполняет также на 100% . С заданной задачей справляется на 100%.

Ремонт автоматики ворот
Быстро и качественно выполнил работу

Ремонт рулонных ворот
Очень хороший специалист. Все рассказал, показал и разъяснил. Работа выполнена качественно.
Установка ворот
Все что было оговорено - сделано в срок , качественно и за оговоренную сумму.
Большое спасибо Денису за его работу.
Монтаж привода откатных ворот
Мастер опытный и ответственный, не прекращает работу пока всё
не будет сделано идеально.
Обслуживание ворот
Прекрасный мастер.
Был на связи все время.
Приехал вовремя ,сделал все быстро и аккуратно.
Дал гарантию на свою работу и рекомендации
VADIM
все отлично.
Обслуживание ворот
Денис провёл подробную диагностику и тщательно вывесил ворота, устранив неявные повреждения (перетирался трос) . Вся работа сделано очень тщательно и профессионально. Мастера рекомендую!
Ребята молодцы! Сделали все быстро и качественно! Рекомендую
в сроки без опозданий все супер !!!
Монтаж привода откатных ворот
Денис установил автоматику откатных ворот, все работает, быстро, качаственно, рекомендую!
Установка откатных ворот
Денис все сделал аккуратно, профессионально и по очень адекватной цене. Рекомендую.
Установка откатных ворот
Денис, вдумчивый и аккуратный. Старается сделать, как лучше клиенту, предлагает множество вариантов решения задачи. Кроме того, он предлагает комплексные решения: ворота/калитка/ домофон/ видеонаблюдение/омвещение. Считает все до копеечки, смету не превышает. Только положительные эмоции!
Монтаж привода откатных ворот
Работа выполнена чётко и быстро. Денис ответил на все возникшие вопросы. Мастера рекомендую!

Установка подъёмно-поворотных ворот
Денис отличный специалист с своей сфере. Оперативно приехал, разобрался в ситуации, по своим связам нашел доп. комплектующие и отремонтировал ворота! А также еще продиагностировал соседние. Я доволен!

Монтаж привода откатных ворот
Работа сделана отлично. Полностью на оговоренных условиях. Денис грамотно проконсультировал, совместно выбрали оборудование, которое Денис закупил для меня по хорошей цене. Все сделано быстро. Рекомендую.
Сурен
Всё сделал чётко.

Монтаж привода откатных ворот
Отличный специалист, все четко и грамотно сделал, приехал как договаривались! Рекомендую.

Всё супер .
Установка распашных ворот
Мастер устанавливал комплект распашных ворот. Предложил на выбор несколько вариантов, на монтаж приехал уже с выбранным оборудованием, предоплату не требовал. Установку выполнил аккуратно, подробно рассказал как пользоваться. Ценник самый адекватный и за оборудование и за работу. Работой очень довольны. Спасибо!

Установка автоматики на ворота
Плюсы: Очень быстро и без нытья что я очень ценю.
Минусы: Нет
Описание: Профессионально работает.

Установка откатных ворот
Очень рекомендую, ворота подняли на нужную высоту быстро и качественно. Очень доволен работой.
Профессионал своего дела. Быстро, качественно, доступно по цене. Буду рекомендовать друзьям, знакомым.

Ремонт автоматики ворот
Мастер своего дела ! Всем рекомендую , смело обращайтесь и ценник очень адекватный !
Максим Валерьевич
Установка откатных ворот
Все сделано было отлично, ворота работают как часы, все супер! Рекомендую!
Не работала автоматика ворот hormann. Перезапустил систему, понажимал нужные кнопки, все заработало. Минут 5 работы и 3 тыс. рублей в кармане. В принципе, изначально эта цена и озвучивалась. Выбор пал на данного специалиста, т.к. за выезд денег не брал. Все остальные хотели от 2 до 3 тыс за выезд независимо от результата.
Тарас

Ремонт откатных ворот
Все отлично , рекомендую !

Ремонт откатных ворот
Хороший, грамотный специалист, приехал во время, все сделал, что необходимо, цена за работу немного меньше, чем у других мастеров по ремонту ворот. Быстро и без "развода" сказал что необходимо сделать по ремонту и назвал цену, которая по окончании работы осталась неизменной. Специалист понравился, рекомендую.
Ремонт автоматики ворот
Спасибо. Все было быстро и по времени четко.
Ремонт автоматики ворот
Сразу видно, что человек разбирается.
Альбина
Ремонт откатных ворот
Быстро приехал, исправил. Однозначно рекомендую всем!
Ремонт гаражных ворот
Работу выполнил в срок и качественно

Ремонт турникетов
Оперативность, качество работы. стоимость.
Святослав Игоревич
Установка шлагбаума
Огромное спасибо Денис Антейкер. Никто из "мастеров" включая "Экспертов техподдержки" из представительства Саме не смогли наладить нам шлагбаум, чтобы он работал как надо. Помощь Дениса оказалась бесценна. спустя несколько месяцев мучений наконец то шлагбаум работает как должно.
Ремонт автоматики ворот
Денис, очень образованный специалист, который просто по описаниям признаков, поставил верный диагноз и способ лечения. В результате- ворота работают.
Монтаж привода распашных ворот
Установил , работает кое как ворота
Плохо открываються, с толчками
Хотя они так не должны тормозить
Приварил очень накрасиво, продырявил забор сваркой
Поломал облицовачный кирпич
Работу не доверяйте этому мастеру
Так как не доделав , уехал
Должен был приехать , не выходит на связь
Ищите других специалистов

Монтаж привода откатных ворот
Специалист отработал отлично. Приехал вовремя. Не смотря на погодные условия (дождь и холод), всё сделал, объяснил, как что работает.

Установка гаражных ворот
Все было выше всяких похвал! Быстро, четко и главное с фантазией и предложенными идеями! Так же исправили (переделали) допущенные не точности подготовленной конструкции. Супер!
Установка шлагбаума
Специалист поступил непорядочно, много обещал, но к работе не приступил.
Ремонт автоматики ворот
Работа выполнена. Возникшие впоследствии замечания устранены. Претензий нет. Свое дело знает.
Монтаж привода откатных ворот
Денис, спасибо за качество и скорость выполнения услуг! Обязательно буду Вас советовать.

Ремонт откатных ворот
Отличнейший специалист! Без лишних разговоров, всего за 4 часа, подняли откатные ворота с электроприводом, добавив ещё возможность регулировать высоту. Толково, и грамотно проконсультировал по всем интересующим вопросам. Очень рекомендую!
Данил
Монтаж секционных ворот
Денис оперативно организовал замер, все популярно объяснил показал рассказал, ворота сам заказал, сам забрал, организовал доставку. С приездом на установку возникли некоторые сложности, но Денис вошёл в положение, и все в итоге прошло хорошо. Спасибо за работу.

Ремонт автоматики ворот
Приехал как договорились, сделал работу быстро и качественно, цена отличная, советую.
Одиссей

Профессионал своего дела
Всем советую
Цена , качество работы, сроки, все как договаривались 👌

Установка откатных ворот
Спасибо! Ворота установили. Всё работает.
Сроки соблюдены.
Тарас

Всё сделали за час.
Установка автоматики на ворота
Все быстро и оперативно. Опыт и качество соответствуют.
Илимдар
Установка откатных ворот
Денис выполнял изготовление и монтаж откатных ворот. Изготовление каркаса ворот он заказал на предприятии, и это огромный плюс, т.к. сварочные швы и покраска получаются отличного качества. Монтаж и установка прошла штатно. В оговорённые дату и время работы были начаты вовремя. Всё было сделано с толком и аккуратно. Спасибо Денису. Рекомендую.
Виктория Викторовна

Оперативно! Быстро! Качественно!
Без лишних слов! Всем рекомендую 👍
Петр

Установка шлагбаума
Понравилось всё- работа была поставить GSM модуль на въезд в СНТ на шлагбаум - работа выполнена на отлично, была дополнительная работа - мастер денег не взял. Всё профессионально и быстро, без суеты.

Ремонт распашных ворот
Денис хороший специалист, сделал все, что мог - получилось идеально. Спасибо :)
Станислав Сергеевич

Ремонт гаражных ворот
Денис очень оперативно приехал на мой заказ и полностью устранил неисправность.
Все отлично.

Все отлично, специалист. Рекомендую
Владимир Станиславович Коротченко

Ремонт автоматики ворот
Спасибо Денису. Сделал все быстро и качественно.

Быстро, профессионально.

Ильдар
Денис Вячеславович Антейкер
5 мая мастер откликнулся для работы с нашем заказам, 12-13 мая пообещал начать работу, потом сказал начнет в воскресенье 17 мая, мастер на связь не вышел и не приехал.
Ставлю оценку 2.

Ремонт откатных ворот
Все сделал быстро. Ответил на все вопросы. Все отлично.
Vladimir

Все четко, профессионально.

Ремонт ворот
Больше спасибо Денису, за качественную, быструю работу, и не дорого, по сравнению с другими.

Отлично отработал, быстро приехал

👍
Установка ворот
Работу специалиста оцениваю как хорошую. В отличии от абсолютного большинства не выставлял деньги за вызов. Толька работа. очень понравилось такое отношение. Специалист квалифицированный приехал вовремя ворота запустил, к сожалению у него не оказалась с собой фонаря от ворот. Обговорили стоимость и мастер обещал приехать позже установить его. Если выполнит обещание напишу.
А так респект ему мастер хороший рекомендую.

Ремонт ворот

Установка шлагбаума
Мастер все сделал быстро и отлично
Ремонт автоматики ворот
Что-то не так с этим мастером. Насколько хорошо было в первый визит, настолько же плохо стало потом. Бросил недоделанную работу, увёз оплаченную вызывную панель и пропал. Иногда отвечает на сообщения, чаще нет. Трубку брать перестал. Я вообще предположить себе этого не мог после первого дня! Месяца 2 прошло, даже больше...

Денис все сделал отлично

Ремонт откатных ворот
Сделал все стремительно по оговоренной стене. Дал несколько ценных советов. А , что ещё писать? Все было безупречно.
Ремонт рольставней
Спокойно, профессионально, успешно.
Георгий Олегович

Ремонт откатных ворот
Прекрасный специалист. Точно рекомендуется.
Ремонт откатных ворот
Отличный мастер. Знает своё дело. Быстро, вежливо, а главное все сделано.

Ремонт откатных ворот
Денис делал подъем ворот. Все понравилось, быстро, четко - приятно смотреть на работу профессионала. Исправил косяки установщиков ворот, дал рекомендации по эксплуатации. Вменяемые и понятные цены. Смело рекомендую. Must have его контакт всем владельцем ворот. Заслуженные 5+.

Установка ворот
Все точно, четко, без лишних вопросов. Чувствуется настоящий профессионал

Безупречное качество услуги.

Ремонт автоматики ворот
Приехал очень быстро, отремонтировал ворота очень качественно. До этого вызывал фирму, они просто приехали, сказали что снимут привод, отвезут его в официальный сервис, там починят и поставят обратно, где то все за неделю и за 19.000₽.
Денис выполнил все за час-полтора, отрегулировал так, как хотел, (фирма которая устанавливала 5 лет назад ворота, сказала что сделать так как я хочу - невозможно), а мастер справился и взял в 8 раз меньше.
Короче очень хороший мастер. Объем работ оказался чуть больше чем планировалось, но Денис не запросил дополнительную плату, что оказалось приятным бонусом.

Установка ворот
Мастер Денис сказал, приехал и сделал! Ещё один заказ сделали.

Установка ворот
Денис - профессионал своего дела! Приехал и установил все сам, от сварки до электрики , за 5 часов !! Большая благодарность за оперативность и качество

Монтаж секционных ворот
Все отлично, приехал вовремя. Работу сделал быстро и аккуратно. Рекомендую.
Нико

Установка автоматики на ворота
Помог с подбором автоматики. Сам купил за более чем адекватную стоимость и привез на место. Установил быстро и четко. Всем доволен

Установка автоматики на ворота
Денис Вячеславович это МАСТЕР с большой буквы. Для оптимальной работы приводов распашных ворот DoorHan Swing 3000 PRO посоветовал изменить конструкцию ворот и сам их переделал. Модернизировал сами привода, убрав дополнительный концевой выключатель и подключив оставшиеся к плате блока управления. Работет аккуратно и очень основательно - подземная прокладка кабеля в гофре и в пластиковой трубе, герметизация стыков силиконом. Компактная установка приводов сваркой на стоб сечением 80 мм без выхода за габариты столба. Очень знающий и приятный в общении человек. Высокое качество работ.

Все отлично и чётко

Установка автоматики на ворота
Мастер произвёл установку электропривода на откатные ворота. Работа выполнена очень качественно и быстро!

Установка автоматики на ворота
Приехал в назначенное время.
В течение монтажа, рассказал несколько важных моментов, по дальнейшей эксплуатации приводов и электроники, что очень зачётно. Сделал ещё две доп.работы, без лишних доплат.
Все работы сделаны на отлично!
Однозначно рекомендую!
Монтаж рольставней
Все сделано хорошо!
Андрей Николаевич

Ремонт откатных ворот
Мастер "с воротами и системами автоматики на ты". Несмотря на некоторые сложности с установкой нового комплекта оборудования - все было решено. Мастер все пояснил, ворота работают гораздо лучше чем до его вмешательства. При этом ценит средства заказчика, предлагает в том числе экономичные рецепты лечения ворот, а не только по лекалам именитых фирм...
Однозначно рекомендую.

Установка автоматики на ворота
Механизм CAME на воротах глючил и в итоге отказался работать. Вызвал мастера. Была проведена настройка и регулировка комплекта автоматики для распашных ворот. Все было сделано оперативно и профессионально!
Мастера рекомендую.

Ремонт автоматики ворот
Обратился к Денису с проблемой с автоматикой ворот came. Ворота самопроизвольно открывались и оставались открытыми пока их принудительно не закроешь. Мастер приехал вовремя, всё быстро и со знаем дела отремонтировал. Кроме этого сам выбрал, купил и заменил сгоревшую вызывную панель домофона. Сейчас всё работает, проблем нет. Могу смело рекомендовать!

Ремонт воротРемонт автоматики ворот
Мне очень понравилась работа мастера.Все четко,быстро и без лишних слов.Работу сделал качественно и не очень дорого. Так что, рекомендую