2. Ансимова Наталья Николаевна
  3. Отзывы: Ансимова Наталья Николаевна

Наталья Ансимова

Массажист, антицеллюлитный массаж, классический массаж

Отзывы: Наталья Ансимова

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Потрясающий специалист. Много лет со мной и всегда обращаюсь
Лечебно-оздоровительный массаж
Очень рада, что встретила прекрасного специалиста и душевного человека, мастера своего дела!
Решили пройти курс массажа всей семьей.

Лечебно-оздоровительный массаж
Специалист очень высокого уровня, грамотный подход, аккуратно … мне очень понравилось
Виктория Головач

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Наталья, спасибо большое за массаж.Мне очень понравилось.Было очень приятно пообщаться!!!Вы очень хороший человек и специалист.Рада,что Вы откликнулись на мое предложение.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Огромная благодарность специалисту! Квалифицированная помощ. Результат после первого сеанса плюс позитивная энергетика. К работе подходит с душой, пунктуальная и позитивная.
Массаж спины
Обратилась к Наталье за массажем спины. Массаж и мастер понравились. Также понравился кабинет, в котором принимает мастер (просторный и светлый)
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Спасибо за массаж! Хороший мастер!
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист, делала массаж спины и ног, понравилось , рекомендую

Массаж
Мне понравилось все! Сама мастер -человек позитивный, ответственный, высококвалифицированный. Рабочее место в образцовом порядке. Соотношение «цена-качество» идеальное. Буду ходить!

Лимфодренажный массаж
Потрясающий по энергетике мастер. Абсолютно индивидуальный подход к проблеме и отзывчивость на пожелания. Будем сотрудничать))
Отличный сеанс, спасибо!

Антицеллюлитный массаж
Отличный специалист и очень приятный человек! Рекомендую!

Классический массаж
Наталья! Благодарю за массаж и Ваши руки) Обязательно прийду ещё раз!!!
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины

Классический массаж
Наталья работает очень профессионально! С первых секунд массажа тело начинает чувствовать сильные умелые руки! Хорошо разогрела банками мои болевые точки и сняла все напряжение в мышцах. Я очень доволен! К тому же она - невероятная оптимистка и юмористка и весь процесс шел в положительном эмоциональном тонусе! Обязательно закажу еще раз ее приезд ко мне . Состояние резко улучшилось - бегаю теперь как заводной!
Ижаковская Фаина Борисовна

Лимфодренажный массаж
Золотые руки ! Мастер своего дела! Я очень довольна и благодарна!

Дина

Корректирующий массаж
Ходила на антицеллюлитный массаж, все очень понравилось, грамотный специалист своего дела, в процессе массажа не только отдыхаешь физически, но и морально отпускает, рекомендую всем!!!!

Лимфодренажный массаж
Наталья, настоящий профессионал своего дела. Да ещё и приятный человек. Очень рекомендую.

Лимфодренажный массаж
Профессионал. Пунктуальная и приятная.
Ирина Олеговна
Ksenia
Антицеллюлитный массаж
Дружелюбная и открытая, приятный и чистый кабинет, индивидуальный подход к массажу. Спасибо!

Массаж
Наталья приятный человек и мастер своего дела. Все пожелания были учтены, нареканий нет. Спасибо!

Массаж
Наталья, опытный мастер своего дела! К вопросам подходит со знаниями и опытом! Спасибо огромное за массаж! Воспользуюсь ещё её услугами обязательно!

Наталья, массажист профессионал!
Polina

Массаж
Большое спасибо Наталье за массаж. Она стала моей спасительницей, за один сеанс снявшей жуткую боль, которая мучила мою спину уже много недель. Во время сеанса отвлекла меня приятной беседой - нашлось много общий тем)
Цена более чем соответствует качеству.
Рекомендую именно этого мастера. Обязательно пойду ещё.

Антицеллюлитный массаж
Очень понравился массаж,именно то,что я хотела! И мастер осень хорошая женщина) планирую продолжить курс!
Хороший массаж
МассажЛимфодренажный массаж
Результатом работы мастера я довольна. Прошла полный курс. Специалист принимает в салоне, всегда вежливая, приятная в общении, пунктуальная. Буду повторно к ней обращаться. Могу рекомендовать.