1. IT-фрилансеры
  2. Аношко Елена Юрьевна
  3. Отзывы: Аношко Елена Юрьевна

Елена Аношко

Коррекция бровей, коррекция мужских бровей, окрашивание бровей

Отзывы: Елена Аношко

Комбинированная чистка лица
Алена начала работу вовремя, во всем соблюдала чистоту, аккуратно провела процедуру. Результат отличный. Также Алена ответила на все интересующие меня вопросы, по моей просьбе посоветовала уход. Спасибо за отличную работу!

Ламинирование ресниц
Сегодня первый раз была на ламинировании ресниц. Мастер Алёна была очень отзывчива и доброжелательна. Процедурой осталась очень довольна, с удовольствием прийду ещё раз! Все пожелания были учтены
Варя Полищук

Ламинирование ресниц
Сделала сегодня у Алены коррекцию и окрашивание бровей, а также ламинирование ресниц. Осталась в полном восторге! Мастер очень чуткая, профессионал!!! Вернусь теперь за ламинированием бровей. Спасибо!

Коррекция мужских бровей
Отличная работа, чёткая наводка на место, приятный человек. Очень доволен.
Быстро, качественно, позитивно
Александра ,благодарю ❤

МаскиУход за лицомМассаж лица
Вот это действительно массаж лица, есть с чем сравнить.
Захотелось расправить плечи о поднять голову выше.
Кожа стала увлажненной и сияющей, сразу появился тонус.
Отличная работа!🪻
Лера Окунева
Коррекция бровей
Сходила на процедуру к мастеру Алёне. Все очень понравилось, в кабинете чистенько, стерильно, результат работы прекрасный, получилось так как давно хотела, все пожелания были учтены) Делали коррекцию, окрашивание и ламинирование.
Обязательно вернусь еще на повторную встречу!
Елена Аношко
Лера, благодарю вас за чудесный отзыв🌸
До встречи 🌿

Коррекция бровей
Все супер. Отличный мастер, хорошее чувство юмора , рекомендую.

Окрашивание бровей
Ходила к Алёне на массаж лица и окрашивание бровей! Осталась очень довольна результатом и качеством процедур!
Мастер очень приятная, деликатная, любящая и знающая хорошо то, что делает.
Кабинет очень уютный, есть все необходимое)
Мои рекомендации))))
Пётр
Коррекция мужских бровей
Все супер, очень красиво получились брови, доволен!
Делала ламинирование бровей, все понравилось.
Анастасия , благодарю 🌸
Ламинирование ресниц
Прекрасное ламинирование ресничек, ламинирование и коррекция бровей 🤎
Ирина , благодарю 🌺

Массаж лица
Рекомендую! Есть с чем сравнить.
Елена , благодарю 🌸🌸🌸

Коррекция мужских бровей
Супер, очень понравилась процедура! Приду еще обязательно!
Дмитрий, спасибо 🙏
До встречи 🌿

Уход за лицом
Спасибо большое! Всё понравилось. Уютная атмосфера, расслабляющая музыка, профессионализм мастера. С удовольствием воспользуюсь услугами ещё 🙂
Елена , благодарю ❤
До новых встречи 🌿
Марьяна Борисовна Широкова
Массаж лица
Довольна работой Елены, всем рекомендую!
Марьяна, благодарю ❤

До новых встреч
Ева
Очень приятная девушка. Профессионал своего дела☺️ Реснички - супер
Ева ,благодарю вас ❤

До встречи ❤

Ультразвуковая чистка лицаУход за лицомКосметологи-эстетисты
Очень довольна специалистом ! Это мой первый поход к косметологу и такой приятный ! По-моему результат виден сразу ) Елена , спасибо !
МаскиЧистка лицаУход за лицом
Спасибо мастеру за хороший массаж, расслабленный и мягкий. Рекомендую

Массаж лицаСкульптурный массаж
Качественный массаж, спасибо большое Алене. Очень приятная мастер, с “легкой рукой».

Ламинирование ресниц
Довольна ламинированием ресниц. Качественно и очень красиво.
Прекрасный мастер, профессионал своего дела.
Так как пришла на ламинирование впервые, немного нервничала. Но с Еленой время пролетело.

Все отлично! Очень красиво 🤍

Коррекция бровей
Елена - чудесный и внимательный мастер! Окутала заботой и сделала прекрасные брови. Планирую прийти к ней снова!
Классическая коррекция бровей
Мастер понравилась. Были учтены все пожелания. Работа была сделана без шаблона. Брови получились красивые, а самое главное, подходят к форме моего лица.
Массаж лица
Отличный специалист,отличные руки и отличная девушка. Сделала всё по запросу! С удовольствием, продолжу работы с Еленой!

Массаж лица
Алёна, спасибо вам за такой шикарный массаж!
Всем советую, мастер своего дела)
Расул
Всё понравилось

Атравматическая чистка лица
Отличный мастер! Чистка прошла очень легко, кожа после процедуры подтянулась и понежнела☺️

Ламинирование ресниц
Идеальное ламинирование ресниц !!!
Отличный специалист
Динара
Коррекция бровей
Всё отлично! Очень профессиональная работа!
Механическая чистка лица
Всё понравилось, приятная атмосфера, замечательный специалист! Делали чистку лица, осталась довольной результатом.

Коррекция бровей
Шикарный массаж лица. Алена настоящий профессионал своего дела. Очень понравилось! Так же делала коррекцию бровей. Получилось замечательно! Рада знакомству с Аленой! Рекомендую от души!
Приятный кабинет, вежлевый мастер.

Всё очень понравилось!

Чистка лицаУход за лицом
Мне все понравилось,очень опытный специалист.
Лиза

Механическая чистка лица
Впервые делала чистку лица, все очень понравилось. По отзывам подруг знаю, как примерно должна проходить процедура и уверенна, что все было как надо) еще и пилинг сделали по моему желанию! Мастер Алена очень внимательна и аккуратна, все вовремя, посоветовала уход, а самое главное всё стерильно!!! Спасибо большое, еще вернусь)
Антонина
Массаж лица
Была несколько раз, мастер понравилась, массаж делает качественно, результат виден сразу

Механическая чистка лица
Была у Елены на массаже лица с альгинатной маской, очень понравилось! Очень качественный массаж и расслабляющая атмосфера, почувствовала себя отдохнувшей. Обязательно приду еще👍🏻👍🏻👍🏻
Химический пилингМиндальный пилингПилинг лица
Делала массаж лица и карбоновый пилинг. Кожа лица выглядит свежее и более подтянутой. Особенно зашёл массаж лица, шеи и зоны декольте. После него на утро проснулась без отеков на лице. Приду ещё обязательно.
Юлиана Коробейникова

Массаж лица
Мне очень понравилось! Приятный мастер и супер классная атмосфера в кабинете. Массаж был отличным, маска приятная, как и общение:) спасибо, вернусь 😁
Заказ

Механическая чистка лица
Алена, прекрасный специалист. Нашла для меня время) место приятное, уютное

Сама процедура болезненная для меня, но Алена старалась быть быстрой и аккуратной, за это большое спасибо 💕
Noura Alrwaili

Чистка лица
Чистота инструментов и бережное обращение.

Ламинирование ресниц
Отличная работа! Красивые ресницы, все сделано очень аккуратно. И к тому же очень приятный человек в общении, готовый поделиться своими «хитростями» красоты. Рекомендую!
Ламинирование ресниц
Реснички просто супер!) спасибо большое

Уход за лицом
Был на механической чистке. Мастер очень хорошо справилась. Процедура прошла практически безболезненно.
Ламинирование ресниц
Прекрасный мастер, сделала отличное ламинирование ресниц

Коррекция бровей воском
Специалист пунктуальный, грамотный, процедура прошла прекрасна! Рекомендую!

Ламинирование ресниц
Очень понравилось, брови и ресницы идеальные 😍 еще прекрасная атмосфера и приятная беседа, время пролетело незаметно!

Комбинированная чистка лица
Очень быстро и качественно, с использованием топовых средств, приятная в общении)
Норик

Все сделано профессионально.

Массаж лица
Прекрасный мастер, уютная обстановка. Делала массаж лица, результат виден сразу же - кожа подтягивается и приходит в тонус. Альгинатная маска в конце усиливает эффект.
Натан

Очень хороший квалифицированный специалист
Гретта

Комбинированная чистка лица
Быстро нашла место положение, Алёна меня ждала, кабинет чистый, работала в маске с перчатками, маску сняла, когда я уходила, очень довольна осталась от процедуры, советую к ней, я к вам приду и не один раз! Спасибо Алёна джан!🌺
Массаж лица
Милая девушка с приятным голосом и умением делать качественный (крепкий и в то же время приятно-расслабляющий) массаж. Во время сеанса играла приятная спокойная музыка со звуками природы. Запрос на проработку нижней трети лица был услышан и выполнен на отлично.
Брови сделали шикарные 🔥
Рекомендую всем 😊

Контурный массаж лица
Елена, вежливый, располагающий к себе человек и профессионал своего дела! Чудесный массаж, эффект заметен сразу после процедуры. Елена мастер, который посоветует именно то, что необходимо коже, при этом учитывая ваш запрос. Если вам необходимо позаботится о коже своего лица и при этом отдохнуть, выбор мастера очевиден! Я уже записалась на следующий массаж к Елене.
Саша

Коррекция бровей воском
Брови топ) Большое спасибо)

Ламинирование ресниц
Елена прекрасный мастер! Было приятно не только от результата, но и от процесса) Девушка - мягкий, добрый человек, с которой удобно обсудить все волнующие моменты. Спасибо!)
Максим Александрович Подольский

Все прошло отлично! Могу рекомендовать
Массаж лицаМассаж шеи и зоны декольте
Все отлично, мастер приветливая и отлично выполнила работу
Александра Евсеева
Окрашивание бровей
Алена сделала мне отличный массаж, после которого сразу был эффект. Окрашивание бровей тоже мне понравилось.

Коррекция бровей
Мастер провела процедуру очень аккуратно, очень приятная девушка!
Результат понравился :)

Массаж лица
Очень приятный кабинет и специалист! Эффект массажа лица виден сразу после процедуры! Очень понравилось с какой заботой проходит процедура, однозначно рекомендую!
Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Елена, открытый и гостеприимный человек, сразу расположила к себе. Уютный кабинет. Сеанс массажа пролетел незаметно в приятной, расслабленной обстановке. По завершению процедуры специалист делает альгинатную маску для лица, которая освежает, напитывает и успокаивает. Я очень довольна первым посещением и знакомством с Еленой.. личико отдохнувщее, подтянутое, кожа свежая и напитанная. Довольна, буду проходить курс массажа и добавлю уход!
Голикова Анна

Массаж лица
Елена прекрасный специалист, работает в уютном кабинете. Массаж очень понравился, всё аккуратно и очень бережно. Рекомендую!

Ламинирование ресниц
Все очень понравилось!) красивый кабинет, приятный мастер! Приду еще)
Ламинирование бровей
Все очень понравилось - результат замечательный. Елена очень приятный собеседник и хороший профессионал. Обязательно обращусь еще!
Ламинирование ресниц
Очень приятная обстановка. Вежливый мастер. Учитывает все пожелания, комментирует, что планирует делать. Результатом довольна)
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Все хорошо. Мастер сделала так, как я просила. Ожидания совпали с реальностью))
Б.Б.

Удобное расположение кабинета
Чисто мило приятно
Очень крутой массаж
Супер маска в конце и уходовые процедуры
Мне было приятно и хорошо, эффект виден сразу, приду обязательно ещё

Ламинирование бровей
Предложили водички с самого начала, внимательное отношение к клиенту, быстро и качественно выполнили поставленную задачу

Массаж лица
Елена-специалист своего дела. После массажа лица и масочки полная перезагрузка😍 уютная атмосфера, в середине массажа даже немного засыпаешь от расслабления) приятно, что в течение процедуры был проведен пилинг и использованы хорошие средства для лица

Механическая чистка лица
Сделала массаж лица и ламинирование бровей. Все прошло замечательно, лицо сразу освежилось, кожа заметно подтянулась. Действия выверенные, по ходу мастер все комментировала, видно что профессионал, который любит и знает свою работу. Дополнительно сделала мне уход за руками. Спасибо. Рекомендую.
Комбинированная чистка лица
Все очень понравилось! Елена очень приятная в общении, массаж лица превосходный, вижу результат. Обязательно продолжу пользоваться услугами.

Ламинирование бровей
Осталась очень довольна посещением!❤️ Мастер учла все мои пожелания и воплотила их. Кроме того, Елена внимательный и тактичный человек, приятный в общении. Так что рекомендую!
Елена , благодарю 🥰

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Все очень понравилось, буду приходить только к вам ❤️🌷
Валерия Корсун

Очень аккуратная работа, Елена вежливый и уверенный в себе профессионал. Сделала массаж и карбокситерапию, осталась очень довольна, лицо подтянулась, кожа сияет!
Валерия, благодарю ☺️ очень приятно
Окрашивание бровей
Огромное спасибо Елене! Не смотря на то, что я опаздывала она меня дождалась! Мастерски , с легкостью привела мои брови в порядовок , обязательно вернусь !
Луиза

Механическая чистка лицаУход за лицомКоллагеновая маска
Прекрасный массаж

Специалист отличный, советую!
Руслана, благодарю вас😍 До встречи
Хохлова Мария Николаевна

Косметология
Всё сделано грамотно, специалист со знанием дела. Нет навязывания услуг, все спокойно и тактично.
Результат виден)))
Рекомендую 🤍
Мария, благодарю. Всех благ 😍
Массаж лица
Все понравилось. Елена делает массаж качественно и с душой
Илья, спасибо 🙏
Контурный массаж лица
Очень вежливый и располагающий специалист
Юлия, благодарю ☺️ до встречи

Окрашивание бровей
Мне всё понравилось 🥰. Отличный результат, приятная атмосфера и дружелюбный мастер ✨.
Мария, спасибо 🙏 очень приятно )))😊

Чистка лица
обстановка спокойная и приятная, понравилось, что мастер комментирует процессы работы и даёт рекомендации по уходу. результат превосходный!!
Арина, благодарю ☺️ до встречи
Marina

🙌💫
Спасибо ☺️
Коррекция бровей воском
Очень приятная девушка. Деликатно и аккуратно. Приятная беседа.

Классическая коррекция бровей
Аккуратно, красиво, быстро. Спасибо за работу

Массаж лица
Массаж понравился. Мастер очень приятная и внимательная девушка. Спасибо, что учли все пожелания!)
Ламинирование бровей
Сходила на массаж лица с маской.
Понравился процесс и расслабляющая атмосфера)

Ламинирование бровей
Елена прекрасный специалист, всё сделала так, как я хотела) Спасибо большое!)

Массаж лица
Прекрасно провела время и с пользой для тела) Елена, спасибо и до встречи!!!!

Ламинирование бровей
Приятный мастер! Профи точно!
Учла все мои пожелания и брови получились бесподобные!
Благодарю!
Алена , спасибо 🙏 всех благ
Нана
Массаж лица
Елена сделала хороший массаж лица, шеи. В конце отличная маска. Я отдохнула и почувствовала себя посвежевшей. Буду обращаться еще!
Нана , спасибо 🙏 Во благо ☺️

Массаж лица
Очень благодарна Елене за прекрасную работу. Приятная девушка и замечательный мастер.У этой девушки волшебные руки и прекрасная душа.
Елена Аношко
Оксана, благодарю за такой приятный отзыв ❤️Рада с вами познакомиться 🌸