2. Аношко Евгения Михайловна
  3. Отзывы: Аношко Евгения Михайловна

Евгения Аношко

Массажист, антицеллюлитный массаж, массаж лица

Отзывы: Евгения Аношко

Лимфодренажный массаж
Массаж от Евгении - это лучшее, что могло с вами случиться ))) очень чуткий мастер, мастер своего дела, даже когда перееду, буду приезжать только к ней! Спасибо большое за такой труд <3
Евгения Аношко отвечает
Татьяна! Спасибо Вам огромное за душевный отклик! Мне очень везёт с добрыми, отзывчивыми и благодарными клиентами! В отпуск отправлю Вас в отличной форме. ;)
Если вдруг Вы ищите мастера ручного массажа - приходите к Евгении. Эта девушка знает, что делает, понимает каждого клиента и очень открыта. Много интересных рекомендаций и лайфхаки узнаете. Лежишь и чувствуешь себя счастливой.
— Ксения Филатова
Евгения Аношко отвечает
Ксения! Мне так приятно слышать добрые слова в свой адрес. Спасибо! Мы только на половине пути, но результаты уже отличные! До встречи в субботу.
Массаж ног и стопЛимфодренажный массаж ног
Евгения, делает массаж такой что получаешь расслабление и удовольствие. Очень порядочный ,чистоплотный и мягкий человек . Располагает все и человек и обстановка . Советую
Евгения Аношко отвечает
Наталья, спасибо за отзыв! Особенно приятно, когда клиент оставляет его по своей инициативе. Всегда рада видеть Вас на массаже.
Классический массаж
Евгения - настоящий профессионал и знаток своего дела . Я как давний поклонник массажа , была у разных мастеров , и могу сказать что Евгения одна из лучших .
Евгения Аношко отвечает
Наталья, благодарю Вас за добрые слова и высокую оценку моего труда! Буду очень рада видеть Вас снова на сеансе массажа.
Классический массаж
Прекрасный мастер своего дела!!! Яркий, открытый позитивный человек!!!! После сеанса выходу окрылённой!!! Спасибо огромное!!! Советую всем!!
Евгения Аношко отвечает
Ольга! Благодарю Вас за отзыв! Работать с Вами - сплошное удовольствие и радость!
Антицеллюлитный массаж
Спасибо большое вам, приду обязательно ещё, отдых души и тела!!!!!
— Наталья Русинова
Евгения Аношко отвечает
Ура! Это так здорово и приятно читать добрый отзыв о моём труде! Жду Вас всегда, Наталья!
Антицеллюлитный массаж
Прекрасный мастер, очень радушный человек. Заряжает энергией и позитивом . Работает на советь . Результат виден уже после 2 -х стансов. Очень довольна что нашла Женю 👍👍👍
Евгения Аношко отвечает
Анечка, спасибо большое за добрые слова! Мы только в начале пути и я уверена, что у нас все получится, потому что усилия прикладывают двое в нашем случае: сознательный клиент и ответственный мастер! До встречи уже завтра!
Массаж
Евгения, отличный мастер своего дела. Массажем и общением с ней осталась довольна. Буду продолжать курс.
Антицеллюлитный массаж
Начали массаж с Евгенией. Это не просто массаж, это супер релакс! Мастер замечательная, внимательная, доброжелательная. Все чисто, приятно, душевно, комфортно и совершено безболезненно. Очень рекомендую Евгению! Спасибо и здоровья вашим рукам!
Евгения Аношко отвечает
Марина! Мне очень приятно было читать Ваш отзыв! Всегда жду Вас на массаж, всегда Вам рада! Благодарю сердечно.
Антицеллюлитный массаж
Я очень долго и тщательно искала себе мастера , на профи ру нашла Евгению и пришла к ней на сеанс . Моя проблема это выраженные бока от которых я долго избавляюсь . Вот решила пройти курс моделирующего массажа . Замечу сразу чем мне понравилась Евгения , в отличии от остальных мастеров она не рекламирует чудо крема, масла и обертывания благодаря которым вы получите тело мечты быстро и сразу , у неё своя методика и доверясь ей я после 4-го сеанса вижу результат, у меня заметно уменьшились объемы, я стала крепко спать , у меня улучшилось состояние кожи и общее состояние тела в целом !!! Евгения замечательный мастер. Я советую на все 100%!
Евгения Аношко отвечает
Дарья! Благодарю Вас от всего сердца за добрые слова. Такие отзывы вселяют в мое сердце уверенность, что я иду правильным путём в деле массажа.
Массаж
Евгения - мастер своего дела! Очень внимательный, приятный человек. Делали массаж лица, моделирующий массаж. Без синяков, без боли. После массажа - ощущение легкости и отдохнувшего тела, даже после тяжёлого рабочего дня. Мои благодарности мастеру и похвалы на 5+, однозначно.
Евгения Аношко отвечает
Ксения, благодарю сердечно за тёплый отзыв о моей работе! С Вами - работа в радость!
Массаж спины
Лечебно-оздоровительный массаж
Сегодня была первый раз на массаже. Евгения встретила хорошо и сама очень приятная мастер. К своей работе подходит аккуратно и внимательно. 1.5 часа сплошного релакса, осталась очень довольна ценой и качеством.
Евгения Аношко отвечает
Благодарю Вас за добрый отклик, Анна! Мы в самом начале пути, а значит, дальше - лучше и эффективнее!
Антицеллюлитный массаж
Меня приятно удивило, что болевых ощущений не было никаких! Всегда есть такой страх перед подобными процедурами. Мастер очень приятная. Результат буду оценивать спустя процедур 5.
Евгения Аношко отвечает
Конечно же, Виктория. Выраженный эффект будет виден чуть позже. Благодарю Вас за отзыв на мою работу!
Массаж
Евгения - прекрасный мастер. Получаю удовольствие от ее работы.
Массаж понравился. Мастера рекомендую
— Гуля
Евгения Аношко отвечает
Благодарю за отзыв, Гуля! Очень комфортно с Вами было работать.
Массаж
Давно искала профессионала своего дела и нашла... Евгения выполняет свою работу профессионально. Обязательно пройду курс и порекомендую мастера своим подругам.
Евгения Аношко отвечает
Ирина, благодарю Вас за отзыв! Буду очень рада видеть Вас на сеансах массажа, и, конечно, Ваших подруг!
Антицеллюлитный массаж
Вчера была на массаже у мастера Евгении, и не могу не оставить отзыв . Сразу хочу отметить , что на массаж я приехала не одна , а с 4х месячным ребёнком ( собственно поэтому я и решила пройти курс, т.к. постоянные боли в спине, пояснице , шеи , не давали мне наслаждаться в полной мере моим маленьким «сокровищем» ) . Так что мы очень капризные , шумные клиенты и не каждый согласиться с нами работать . ))) с первых минут общения понимаешь на сколько это добрый , позитивный и светлый человек ( дети они все чувствуют) ? теперь о самом главном : массаж прошёл кайфово( извините другого слова не подобрать ) , мне удалось наконец расслабиться , получить удовольствие , массаж абсолютно безболезненный , но очень эффективный , т.к. результат я чувствую даже после первой процедуры. Вышла я от Жени с легкостью в спине , ногах , приятным бонусом было то , что на утро я заметила какая гладкая и увлажнённая моя кожа( просто обычно на утро я просыпаюсь кожу от сухости стягивает ). Спасибо ещё раз ?
— Алена
Евгения Аношко отвечает
Алёна, благодарю Вас за такую высокую оценку моей работы! Всегда буду рада видеть Вас с малышкой на массаже.
Антицеллюлитный массаж
Скажу честно, когда я обратилась к мастеру для проведения антицеллюлитного массажа, больше всего боялась одного - боли. Ведь далеко не секрет, что воздействие на кожу с жировыми отложениями приносит боль и синяки. Могу сказать прямо, руки Евгении не позволили мне ощутить эти пытки. Она отдается своему делу с любовью, относится с уважением к своему клиенту. Ведет беседу, дает советы. Не чувствуешь себя не в своей тарелке, ведь главное - уметь расслабиться и довериться другому человеку. После первого же посещения виден результат, буду продолжать ходить. Самочувствие становится лучше, как будто легче ходить, более свежо думать. В общем одно удовольствие, еще и с пользой для дела. Очень советую обращаться к мастеру, который не делает Вам больно, а приносит удовольствие от процедуры, тем более что результат в обоих случаях один и тот же.
Евгения Аношко отвечает
Юлия! Сердечно благодарю Вас за тёплые слова! Мне очень радостно, что первый массаж в Вашей жизни был сделан моими руками. Я буду делать все возможное, чтобы помочь Вам обрести фигуру своей мечты. До встречи на сеансе массажа.