2. Аношко Евгения Михайловна
  3. Отзывы: Аношко Евгения Михайловна

Евгения Аношко

Реабилитационный массаж, обучение антицеллюлитному массажу

Отзывы: Евгения Аношко

Очень интересный метод оздоровления. Хочу пройти курс.
Евгения обладает очень позитивной энергетикой. Очень уютное, чистое и красивое пространство для приема.
Евгения Аношко
Ирина, сердечно благодарю Вас за доверие ко мне и методу лечения Надежды Леонидовны Лоскутовой- БФМ (биодинамической фасциальной модуляции). С удовольствием продолжу работу с Вами.

Лечебно-оздоровительный массаж
Приятная и компетентная мастерица, интересный человек. Было приятно познакомиться и познавательно побеседовать. Атмосфера располагает к расслаблению) Промяли прям шикарно, боль в спине ушла, хоть двигаться нормально начала. Всё очень понравилось, кайфонула. Рекомендую👍
П.с. не опаздывайте 😉😁

Лечебно-оздоровительный массаж
Евгения, прекрасный специалист. Рекомендую. Она вдохновляет на бережное отношение к себе.
Евгения Аношко
Виктория, благодарю от Всего сердца! Вы - мой весенний подарок от сайта ПрофиРу.
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Только ты заходишь тебя встречает Евгения, у неё приятная улыбка, а в квартире пахнет приятными маслами, она всегда спросит как дела у Вас и приятно когда завязывается лёгкий ненавязчивый диалог. Атмосфера дома очень приятная все чисто и со вкусом сделано, хороший крепкий массажный стол, расходники качественные плотные, масло для массажа натуральное и ароматное не какой-то Джонсон Бэби. Все сделано для клиента и его комфорта. Сама Евгения доброжелательная и тактичная, всегда может посоветовать или рассказать что-то интересное. Эффект от массажа был заметен сразу и со временем только сильнее становился. Для меня очень все это важно я же прихожу не только за результатом.
Евгения Аношко
Наталья, благодарю Вас от всей души за то, что нашли время, чтобы написать обстоятельный отзыв о моем массаже! Мне очень приятно, что Вы отметили столько положительных моментов. С Вами легко и комфортно работается и я всегда Вам рада.

Лимфодренажный массаж
Я очень благодарна Жене за её труд! Регулярно хожу к ней с прошлого года и кроме заметных изменений в теле и весе (кожа ровная и гладкая и вес, было 63 сейчас 55), мне стало проще бороться с эмоциональными проблемами. С телом понятно, фотографии что тут есть - точная иллюстрация всех процессов.
А вот с эмоциями, попробую объяснить. Кроме того что Женя профессиональный массажист, она так же и замечательный человек с открытым серцем и широкой душой и это важно! Я никогда не буду пользоваться услугами людей, которые мне неприятны. Какими бы профессионалами они не были. Если эмоционально мне хорошо, я физически как бы прихожу в "баланс".
Я обратила внимание, за последний месяц, когда происходит то что происходит вокруг нас сейчас, мне стало проще концентрироваться на работе, делах. Я стала решать проблемы, а не депрессировать из-за них. То время, котороя я нахожусь на массажной кушетке, на 99% компенсирует тяжелые чувства которые накопились у меня, как у многих за последий месяц. Несколько часов покоя и расслабления - это, наверное, лучшее что я могу сделать для себя в этих обстоятельствах. Мне важно обстрагироваться от от всех этих ужасов и не тащить это в семью, где не хочется нагнетать и создавать негатив и тем более концентрироваться на нем. Спасибо!!!
Евгения Аношко
Ольга, от всего сердца благодарю Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашей совместной работе. Я очень счастливый человек, потому что мне везёт на встречи с яркими, осознанными и интересными людьми. Такими, как Вы!
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Все очень понравилось! У Евгении просто золотые руки - сильные, но одновременно очень нежные. После ее массажа чувствуешь тотальное расслабление и умиротворение. Даже мысли становятся легкие) Также очень приятно, что в работе используются экологичные и натуральные средства.
Отдельно хочется отметить совершенно волшебную атмосферу и уют.
Евгения Аношко
Марина, благодарю Вас за чудесный отзыв! Я так рада, что нам удалось познакомиться и поработать в этот Ваш приезд в Россию. Всегда рада Вам!
Лина

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Прекрасный человек, замечательный специалист , Женя просто клад ) контур тела подтянулся , хорошие рекомендации были даны , буду продолжать с большим удовольствием)
Евгения Аношко
Лина, благодарю Вас за добрый отзыв о моей работе! Жду Вас из отпуска и будем продолжать работу над совершенствованием Вашего тела.
Массаж лица
У Евгении волшебные,нежные и понимающие что не так ручки!
Очень атмосферно, когда захожу к ней все беспокойства остаются за порогом. После сеансов массажа чувствую легкость, свежесть, расслабленность. Она супер специалист знающий своë дело!
Евгения Аношко
Настенька, благодарю Вас от всей души! С Вами очень легко и комфортно работается в радость. До скорой встречи!
Земфира

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Всё прошло просто прекрасно! Приятная музыка, удобный стол, чистая, доброжелательная, уютная атмосфера. Евгения очень приятная в общении, профессионал в своём деле. Спасибо за потрясающий массаж! Всем очень рекомендую!
Евгения Аношко
Земфира, благодарю Вас за добрый отзыв о массаже! Я очень рада, что Вам нравится атмосфера, которую я создаю для Вас. И ещё я очень рада нашему крутому результату, которого мы очень быстро достигли!

Антицеллюлитный массаж
Всем добрый день! Сегодня у меня был сеанс у Евгении , это не только массаж тела, которым осталась очень довольна, душевный и своего рода ознакомительный сеанс «как полюбить себя» и к чему стремится) Евгения, как мастер и как человек, располагающий к себе. Рекомендую всем. Был первый сеанс, непременно пойду ещё.
Евгения Аношко
Оксана, благодарю Вас за высокую оценку моей работы. Мне очень приятно, что первая встреча оставила у Вас такое доброе впечатление. Постараюсь не подвести Вас и сделать всё возможное, чтобы у нас получился прекрасный результат.

Антицеллюлитный массаж
Женечка, не устану благодарить ваши волшебные руки! Они вернули мне уверенность в себе, когда уже, как мне казалось, всё зашло слишком далеко. Фигура преображается на глазах, появилась лёгкость, джинсы, которые пылились в углу, застегнулись!!!))) Но, самое главное, я узнала и узнаю много полезной и крайне важной информации по питанию, приобретаю жизненно важные полезные привычки. И это всё благодаря Вам❤️ Каждый массаж - это праздник, который моё тело принимает с благодарностью. Уверена, что наше дальнейшее плодотворное сотрудничество принесёт невероятные плоды, ведь это только начало пути к Преображению🌷
Евгения Аношко
Ура, Ирина! Как я рада, что Вы остались довольны нашим пройденным путём и мы двигаемся дальше к совершенству. Спасибо огромное за такой душевный отзыв. Растрогал меня и вдохновил одновременно. Жду Вашего возвращения из отпуска и продолжаем работу.

Женя-мастер от Бога🙌 За 7 сеансов мы уже получили с ней -4 см в бёдрах и -7 в талии. Женя сделает всё, чтобы вы были довольны: кино вам включит или расслабляющую музыку, водички нальёт, укроет))) Спина моя тоже ожила. Моя лучшая находка на профи 👌
Евгения Аношко
Похвала от человека с таким уровнем осознанности и грамотного подхода к своему здоровью - дорогого стоит. Людмила, благодарю Вас сердечно за добрые слова.
Антицеллюлитный массаж
Евгения - супер специалист! Нескончаемый поток полезной информации, максимально приятная атмосфера и великолепный массаж! Результат не заставляет себя ждать. Кожа подтянулась, объемы уменьшились, целлюлит стал менее выраженным!
Массаж лица 🔥! Уже после первой процедуры была большая разница)
Рекомендую) после первого посещения не захочется больше никого искать, захочется приходить к Евгении снова и снова!
Евгения Аношко
Екатерина, благодарю Вас за добрые слова и Ваш лёгкий и весёлый нрав! Работать с Вами - удовольствие. Постараюсь сделать всё возможное, чтобы под венец Вы отправились красавицей с точёной фигурой.

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Мне повезло найти такого прекрасного мастера. Руки у нее волшебные. Буду к ней ходить постоянно. Спасибо!
Евгения Аношко
Благодарю сердечно! Я не перестану повторять, что у меня замечательные клиенты, самые лучшие и отзывчивые! Уже очень жду нашего следующего сеанса, чтобы продолжить вместе смотреть Звездные войны.

Лечебно-оздоровительный массаж
Евгения, замечательный специалист!!! Знает своё дело "от" и "до"!!! Полное расслабление и восстановление на 100%!!! Во время массажа получаешь не только оздоровление, но и полезную информацию про питание, правильное употребление воды, а также Евгения на ура поднимает вашу самооценку!!! Приятная атмосфера спокойствия и релакса обволакивает! У Евгении сильные и одновременно нежные руки, которые разомнут все ваши мышцы, косточки, целлюлиты!!)) Однозначно только к ней!!!
Евгения Аношко
Яна, благодарю Вас за такой добрый и позитивный отзыв о моей работе! Постараюсь в кратчайшие сроки привести Вас в прекрасную форму и восстановить Ваше душевное равновесие.

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Прежде всего хотелось бы отметить, что Евгения настоящий профессионал. Я очень рада, что обратилась к этому специалисту. Результаты, действительно, заметны уже после первого сеанса: легкость в теле и улучшение качества кожи. Кроме того, отличительными чертами Евгении, теми которые, на мой взгляд, делают сеансы ещё более приятными, являются исключительный позитив и индивидуальный подход. Поэтому безусловно советую этого специалиста. 5+++
Евгения Аношко
Мария, благодарю Вас за добрый отклик о моей работе. Для меня крайне важно, чтобы люди после моих сеансов массажа не только оздоравливались и менялись внешне, но и получали заряд доброго положительного настроения. Сердечное спасибо!
Зита

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Обращалась к Евгении за массажем всего тела, в качестве подарка сестре и маме. Они остались очень довольны!) Отметили ответственность в работе специалиста, индивидуальный подход и исключительную доброжелательность!)) Рекомендуют!
Евгения Аношко
Зита, благодарю Вас за то, что доверили мне своих близких. Всегда буду рада видеть их на массаже. Очень жду Вашего приезда в Россию, чтобы поработать и с Вами.
Скульптурный массажМассаж живота
Очень довольна результатом : даже после одной встречи результат был заметен! После двух встреч еще больше довольна. Нравятся изменения и визуальные и тактильные! жду продолжения)))
Евгения Аношко
Наталья, благодарю Вас за добрый отзыв о моей работе! Пусть наше сотрудничество приносит Вам только положительные эмоции и великолепный эффект от процедур!!!

Массаж
Должна сказать, что мне невероятно повезло познакомиться с мастером Евгенией. Она прекрасный позитивный человек и профессионал своего дела, профессионал высокого уровня! В её работе совершенно нет мелочей. С момента встречи до завершения сеанса я окружена её заботой и вниманием. Мастер работает только с натуральными маслами, что для меня является немаловажным фактом. Все используемые материалы и расходники строго одноразовые. Ручки у Евгении просто волшебные - сильные умелые, заботливые. Была приятно удивлена, что результат был виден после первого сеанса. Мастером даны подробные рекомендации для более эффективной работы над телом (питание, вода, упражнения). Заинтересованность в результате клиента - один из основных принципов мастера. Обязательно продолжу работу над своим телом в тандеме с Евгенией.
Уже порекомендовала её как прекрасного специалиста своей подруге.
Я нашла своего мастера!!!
Евгения Аношко
Ольга, дорогая моя, спасибо Вам за широкой души пост благодарности! Такой подарок с утра - добрые слова от Вас! Мы выточим фигуру Вашей Мечты вместе! Спасибо огромное.

Антицеллюлитный массаж
Сказать, что я довольна-ничего не сказать. Я очень долга искала своего мастера. Во-первых, после массажа не остается ни одного синяка, это уже многое значит. Результат виден сразу!
Во-вторых, у Жени чувствуешь себя расслабленно как дома, сеанс проходит в расслабленной обстановке.
Ну и знания, то, что узнаешь о здоровье, питании, образе жизни помогает сразу почувствовать себя хорошо.
Женя, спасибо!
Евгения Аношко
Юленька, благодарю сердечно!!! Мне очень везёт с клиентами! Каждая наша встреча в радость. Мои руки и стол всегда к твоим услугам.
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Евгения отличный мастер! После 3 сеансов заметила улучшения, кожа стала более эластичной и целлюлит постепенно уходит. Даже не смотря на то что делаю только раз в неделю. Без синяков и скорее приятно нежели больно. Рекомендую!
Евгения Аношко
Светлана, благодарю Вас за отзыв. Очень рада работать с Вами и особенно тепло на душе от того, что мы обе родом из Омска. Спасибо за доверие. Уверена, что мы достигнем отличных результатов в совершенствовании Вашей физической формы.
Антицеллюлитный массаж
Отличный мастер и позитивный человек,получила удовольствие от самой процедуры и от общения с Евгенией,даёт много полезной и интересной информации.Рекомендую!👍
Евгения Аношко
Маргарита, благодарю сердечно Вас за отзыв и доверие! Я рада, что спустя 8 месяцев после размещения Вашей заявки на массаж мы наконец начали работу по оздоровлению Вашего тела и уверена, что нас ждёт отличный результат.

Массаж
Отличный мастер с комплесным подходом нацеленным на результат. Не смотря на очень плотный график к каждому клиенту подходит индивидуально и с полной отдачей, даёт достаточно много полезных рекомендаций. Рекомендую.
Евгения Аношко
Ольга, благодарю Вас за отзыв! С Вами работать очень сложно и интересно одновременно. Очень надеюсь на то, что нам удастся добиться впечатлительного результата во благо Вашего здоровья.

Классический массаж
Евгения располагает с первой встречи! Очень приятная девушка, жизнерадостная и знает своё дело! Пришла к ней с ужасно каменной спиной и ногами, делала массаж всего тела и продолжаю по сегодняшний день. У Жени золотые руки, ничего не выкручивает и не выбивает, после массажа невероятные ощущения, легко, свободно как будто тонну скинул с плеч! Ранее пользовалась LPG массажем, но человеческие руки никакая машина не заменит, особенно если они тёплые, мягкие и в тоже время сильные! Так же дала ценные советы по питанию и воде. Женя ещё раз огромное спасибо!!!
Евгения Аношко
Сашенька, Вы - моя отрада. Спасибо сайту ПрофиРу за то, что сводит нас - мастеров с такими замечательными клиентами, которые совпадают с тобой по очень многим взглядам на жизнь и радуешься тому, что наша совместная работа - это много больше, чем работа. Это и есть - Жизнь в радость. Спасибо за отзыв!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Хочу выразить огромную благодарность Евгении, очень внимательная, добродушная, отзывчивая девушка, ни разу не пожалела что обратилась!!! Все приятно, начиная от общения, заканчия результатом, без боли, синяков и прочих особенностей, а результат потрясающий! Евгения не только работает на поверхности тела, но и в душе, открывает мир внутренней красоты человека) а вкупе с прекрасным массажем, результат долго не заставит себя ждать. Однозначно мастер своего любимого дела!Непременно буду обращаться снова и снова!
Евгения Аношко
Марина! Я так рада, что Вы выбрали меня своим специалистом и доверили состояние своего здоровья! От всего сердца и рук буду делать все возможное для улучшения параметров Вашего тела и радости души. До встречи на массаже и ещё раз спасибо за отклик 🙏🏻

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Евгения очень хороший мастер! Помимо самого массажа, она так же много дает интересной информации по видам массажа! Всем рекомендую данного мастера! Сама приняла решение к ней ходить!
Евгения Аношко
Ксения, благодарю за добрый отзыв в самом начале работы. Для меня это - большая честь и ответственность! Вы будете самой красивой невестой и я постараюсь сделать для этого всё возможное и невозможное тоже.
Настя Яровая

Массаж
Добрый день, я была у Евгении на массаже уже 3 раза. Мне все очень нравится: за эти разы моя кожа начала подтягиваться, понемногу начинает уходить вес, а самое главное - уже после 2 раза совершенно перестала болеть спина и я стала лучше спать (без болей).
Также, на сеансах происходит не только физическое, но и моральное расслабление, т.к. с Евгенией очень приятно общаться, она помогает полюбить себя и настраивает на позитивный лад.
Все это помогает значительно лучше себя чувствовать. Однозначно рекомендую всем этого Мастера. 😊🌸
Евгения Аношко
Анастасия, благодарю Вас за добрый отзыв о моём труде! Для меня очень важно, чтобы после массажа Вы чувствовали себя лучше. Я постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы мы вместе добились цели нашей совместной работы.

Лимфодренажный массаж
Результатом работы массажиста я очень довольна. Евгения – профессионал своего дела. Очень общительная, приятная девушка, видно, что есть опыт и знания в области массажа. Владеет большим количеством техник . Уже виден результат. Прошла курс лимфодренажного массажа всего тела + массаж лица . Кожа заметно подтянулась , Ушла лишняя жидкость , отечность стала меньше, объёмы тела уменьшились. Буду повторно пользоваться услугами этого специалиста.
Прилагаю фото после курса из 10 сеансов массажа.
Евгения Аношко
Женечка! Благодарю Вас за добрый отзыв о моей работе! Я всегда рада общению с Вами! Я - везунчик и мои клиенты самые замечательные!!!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Спасибо огромное Евгении за великолепный массаж! Увидела результат после первого сеанса .
Массаж у неё- это не пытка, а приятная процедура, при этом высокий профессионализм! С огромным удовольствием посещаю ! Евгения отличный специалист, профессионал, и, замечательный человек, очень внимательная, доброжелательная, отзывчивая! Рекомендую!🌺
Евгения Аношко
Виктория, спасибо Вам за тёплый отзыв! Очень рада начать с Вами работу. Вы просто умница, что нашли время для себя, находясь с двумя детками дома. Так держать!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Я очень люблю массаж, очень, за исключением антицеллюлитного. Обычно, после первого сеанса, собираю всю волю, чтобы решиться на следующие. Синяки и страшная боль в мышцах стопорятся желание иметь красивые, ровные бёдра. А без массажа не получается, прекращаю и желание смотреть в зеркало нет желания. И опять пытка. Замкнутый круг. Я очень благодарна Евгении, что она его разомкнула. Массаж действительно безболезненный, а бёдра стали гораздо мягче и ровнее. К Жене я хожу на моделирующий антицеллюлитный, массаж спины и лица. Что касается спины и шеи, полностью прошли боли, а лицо заметно посвежело. В целом после сеанса ощущение, как после посещения спа салона. Женя, спасибо большое, была бы возможность, каждый день бы приезжала👍🏼👍🏼👍🏼
Евгения Аношко
Ольга, благодарю Вас за развёрнутый и полный тепла отзыв! Я очень рада нашему замечательному знакомству. Каждый Ваш визит - залог интересного общения и доброго настроения! До новых встреч!

Была сегодня первый раз у Евгении ! Понравилась обстановка , уютно, чисто ! Евгения оказалась очень общительным человеком , все подробно рассказала про массаж , дала уроки на дом 😌 с телом общалась на высшем уровне ) однозначно пройду курс и поделюсь повторно своим результатом !!) И так же обязательно буду поддерживать своё новое тело ! Спасибо 😊
Евгения Аношко
Анастасия, благодарю Вас за добрый отзыв! Я так рада тому, что Вы остались довольны. Буду стараться и дальше поддерживать в Вас желание заниматься собой и своим здоровьем!
Лера

Вакуумно-роликовый массажМассаж ног и стопМассаж живота
Шикарный мастер своего дела + психолог 😄 Заставит принять и полюбить себя) расскажет много секретиков для создания настроения)
Массаж всего тела + лицо. Мне понравилось, рекомендую)
Евгения Аношко
Лера, спасибо Вам за отзыв! Вы - удивительная девушка и я была рада поработать с Вами. Надеюсь, Вы продолжите заботиться о своём здоровье и крепком сне, и я ещё много раз увижу Вас на массаже.
Алена Игоревна

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Евгения просто волшебница. Очень тёплые и нежные руки, после первого же сеанса я уже чувствую себя пушинкой. Очень внимательная, даёт рекомендации. Всё супер, большое спасибо!
Евгения Аношко
Алена, я очень рада, что Вы остались довольны нашим первым сеансом! Мы только в начале пути и я уверена, что результат не заставит себя долго ждать с Вашим ответственным отношением к своему здоровью.
Елена Леонидовна

Массаж лица
Очень рада, что мой выбор специалиста по массажу был сделан в пользу Евгении. Только положительные эмоции от массажа, помещения в котором принимает мастер ну и конечно от самой Евгении. Всегда безупречная чистота, полная безопасность и комфорт, и конечно волшебные руки Евгении. Результат был уже после первого массажа, а потом ещё добавляется желание следить за своим питанием, состоянием кожи и много других позитивных желаний! Безусловно рекомендую!
Татьяна Соловьева

Скульптурный массаж
Я хочу сказать огромное спасибо Евгении!!!! Это девушка с золотыми руками и добрым сердцем. Даже после 1 сеанса массажа моя спазмированная спина вздохнула немного легче. Однозначно буду обращаться к Евгении за данной процедурой. Спасибо.🥰😍👍👍👍
Евгения Аношко
Татьяна! Благодарю Вас за добрые слова! Я постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы вернуть Вашей спине здоровье после работы с носилками и тяжестями! И ещё раз благодарю Вас за 30 лет работы в скорой помощи во благо людям и их здоровью!

Массаж
Все понравилось. Эффект есть. Рекомендую.
Евгения Аношко
Татьяна! Благодарю сердечно! Жду на массаже.

Лимфодренажный массаж
Массаж от Евгении - это лучшее, что могло с вами случиться ))) очень чуткий мастер, мастер своего дела, даже когда перееду, буду приезжать только к ней! Спасибо большое за такой труд <3
Евгения Аношко
Татьяна! Спасибо Вам огромное за душевный отклик! Мне очень везёт с добрыми, отзывчивыми и благодарными клиентами! В отпуск отправлю Вас в отличной форме. ;)
Ксения Филатова

Скульптурный массаж
Если вдруг Вы ищите мастера ручного массажа - приходите к Евгении. Эта девушка знает, что делает, понимает каждого клиента и очень открыта. Много интересных рекомендаций и лайфхаки узнаете. Лежишь и чувствуешь себя счастливой.
Евгения Аношко
Ксения! Мне так приятно слышать добрые слова в свой адрес. Спасибо! Мы только на половине пути, но результаты уже отличные! До встречи в субботу.

Массаж ног и стопЛимфодренажный массаж ног
Евгения, делает массаж такой что получаешь расслабление и удовольствие. Очень порядочный ,чистоплотный и мягкий человек . Располагает все и человек и обстановка . Советую
Евгения Аношко
Наталья, спасибо за отзыв! Особенно приятно, когда клиент оставляет его по своей инициативе. Всегда рада видеть Вас на массаже.

Классический массаж
Евгения - настоящий профессионал и знаток своего дела . Я как давний поклонник массажа , была у разных мастеров , и могу сказать что Евгения одна из лучших .
Евгения Аношко
Наталья, благодарю Вас за добрые слова и высокую оценку моего труда! Буду очень рада видеть Вас снова на сеансе массажа.

Классический массаж
Прекрасный мастер своего дела!!! Яркий, открытый позитивный человек!!!! После сеанса выходу окрылённой!!! Спасибо огромное!!! Советую всем!!
Евгения Аношко
Ольга! Благодарю Вас за отзыв! Работать с Вами - сплошное удовольствие и радость!
Наталья Русинова

Антицеллюлитный массаж
Спасибо большое вам, приду обязательно ещё, отдых души и тела!!!!!
Евгения Аношко
Ура! Это так здорово и приятно читать добрый отзыв о моём труде! Жду Вас всегда, Наталья!

Антицеллюлитный массаж
Прекрасный мастер, очень радушный человек. Заряжает энергией и позитивом . Работает на советь . Результат виден уже после 2 -х стансов. Очень довольна что нашла Женю 👍👍👍
Евгения Аношко
Анечка, спасибо большое за добрые слова! Мы только в начале пути и я уверена, что у нас все получится, потому что усилия прикладывают двое в нашем случае: сознательный клиент и ответственный мастер! До встречи уже завтра!

Массаж
Евгения, отличный мастер своего дела. Массажем и общением с ней осталась довольна. Буду продолжать курс.

Антицеллюлитный массаж
Начали массаж с Евгенией. Это не просто массаж, это супер релакс! Мастер замечательная, внимательная, доброжелательная. Все чисто, приятно, душевно, комфортно и совершено безболезненно. Очень рекомендую Евгению! Спасибо и здоровья вашим рукам!
Евгения Аношко
Марина! Мне очень приятно было читать Ваш отзыв! Всегда жду Вас на массаж, всегда Вам рада! Благодарю сердечно.

Антицеллюлитный массаж
Я очень долго и тщательно искала себе мастера , на профи ру нашла Евгению и пришла к ней на сеанс . Моя проблема это выраженные бока от которых я долго избавляюсь . Вот решила пройти курс моделирующего массажа . Замечу сразу чем мне понравилась Евгения , в отличии от остальных мастеров она не рекламирует чудо крема, масла и обертывания благодаря которым вы получите тело мечты быстро и сразу , у неё своя методика и доверясь ей я после 4-го сеанса вижу результат, у меня заметно уменьшились объемы, я стала крепко спать , у меня улучшилось состояние кожи и общее состояние тела в целом !!! Евгения замечательный мастер. Я советую на все 100%!
Евгения Аношко
Дарья! Благодарю Вас от всего сердца за добрые слова. Такие отзывы вселяют в мое сердце уверенность, что я иду правильным путём в деле массажа.

Массаж
Евгения - мастер своего дела! Очень внимательный, приятный человек. Делали массаж лица, моделирующий массаж. Без синяков, без боли. После массажа - ощущение легкости и отдохнувшего тела, даже после тяжёлого рабочего дня. Мои благодарности мастеру и похвалы на 5+, однозначно.
Евгения Аношко
Ксения, благодарю сердечно за тёплый отзыв о моей работе! С Вами - работа в радость!

Массаж спины
Лечебно-оздоровительный массаж
Сегодня была первый раз на массаже. Евгения встретила хорошо и сама очень приятная мастер. К своей работе подходит аккуратно и внимательно. 1.5 часа сплошного релакса, осталась очень довольна ценой и качеством.
Евгения Аношко
Благодарю Вас за добрый отклик, Анна! Мы в самом начале пути, а значит, дальше - лучше и эффективнее!
Антицеллюлитный массаж
Меня приятно удивило, что болевых ощущений не было никаких! Всегда есть такой страх перед подобными процедурами. Мастер очень приятная. Результат буду оценивать спустя процедур 5.
Евгения Аношко
Конечно же, Виктория. Выраженный эффект будет виден чуть позже. Благодарю Вас за отзыв на мою работу!

Массаж
Евгения - прекрасный мастер. Получаю удовольствие от ее работы.
Гуля
Массаж понравился. Мастера рекомендую
Евгения Аношко
Благодарю за отзыв, Гуля! Очень комфортно с Вами было работать.

Массаж
Давно искала профессионала своего дела и нашла... Евгения выполняет свою работу профессионально. Обязательно пройду курс и порекомендую мастера своим подругам.
Евгения Аношко
Ирина, благодарю Вас за отзыв! Буду очень рада видеть Вас на сеансах массажа, и, конечно, Ваших подруг!

Антицеллюлитный массаж
Вчера была на массаже у мастера Евгении, и не могу не оставить отзыв . Сразу хочу отметить , что на массаж я приехала не одна , а с 4х месячным ребёнком ( собственно поэтому я и решила пройти курс, т.к. постоянные боли в спине, пояснице , шеи , не давали мне наслаждаться в полной мере моим маленьким «сокровищем» ) . Так что мы очень капризные , шумные клиенты и не каждый согласиться с нами работать . ))) с первых минут общения понимаешь на сколько это добрый , позитивный и светлый человек ( дети они все чувствуют) ? теперь о самом главном : массаж прошёл кайфово( извините другого слова не подобрать ) , мне удалось наконец расслабиться , получить удовольствие , массаж абсолютно безболезненный , но очень эффективный , т.к. результат я чувствую даже после первой процедуры. Вышла я от Жени с легкостью в спине , ногах , приятным бонусом было то , что на утро я заметила какая гладкая и увлажнённая моя кожа( просто обычно на утро я просыпаюсь кожу от сухости стягивает ). Спасибо ещё раз ?
Евгения Аношко
Алёна, благодарю Вас за такую высокую оценку моей работы! Всегда буду рада видеть Вас с малышкой на массаже.
Антицеллюлитный массаж
Скажу честно, когда я обратилась к мастеру для проведения антицеллюлитного массажа, больше всего боялась одного - боли. Ведь далеко не секрет, что воздействие на кожу с жировыми отложениями приносит боль и синяки. Могу сказать прямо, руки Евгении не позволили мне ощутить эти пытки. Она отдается своему делу с любовью, относится с уважением к своему клиенту. Ведет беседу, дает советы. Не чувствуешь себя не в своей тарелке, ведь главное - уметь расслабиться и довериться другому человеку. После первого же посещения виден результат, буду продолжать ходить. Самочувствие становится лучше, как будто легче ходить, более свежо думать. В общем одно удовольствие, еще и с пользой для дела. Очень советую обращаться к мастеру, который не делает Вам больно, а приносит удовольствие от процедуры, тем более что результат в обоих случаях один и тот же.
Евгения Аношко
Юлия! Сердечно благодарю Вас за тёплые слова! Мне очень радостно, что первый массаж в Вашей жизни был сделан моими руками. Я буду делать все возможное, чтобы помочь Вам обрести фигуру своей мечты. До встречи на сеансе массажа.