2. Анохина Татьяна Яковлевна
  3. Отзывы: Анохина Татьяна Яковлевна

Татьяна Яковлевна Анохина

Литература, русский язык, русская литература

Отзывы: Татьяна Яковлевна Анохина

Александра Рузанова

ОГЭ по литературе
очень грамотный подход к ученику, объясняет доступным языком, если надо, то может объяснить ещё раз. говорит над чем нужно работать, где ошибки, а где присутствует прогресс. поддерживает и хвалит, если замечает это!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хочу выразить Татьяне Яковлевне огромную материнскую благодарность за участие в судьбе моего сына. Было всего 6 месяцев работы, за которые она подготовила его к написанию итогового сочинения и сдаче ЕГЭ по русскому языку. Задача была непростой. Начинали практически с нуля, пробелы в знаниях были колоссальные, никак нам не давалось сочинение! Оценка в школе по предмету была 3. Результат работы с ребенком впечатляет - по каждому из критериев оценки сочинения получены высокие баллы. ЕГЭ сдали лучше, чем ожидали. Да и текущие отметки изменились, сын «вышел» на 4. Татьяна Яковлевна видит проблему, диагностирует и, имея огромный педагогический опыт, предлагает пути решения. Я очень ценю ее гибкий индивидуальный подход к ученику. Это именно то, что мы искали в преподавателе. Очень признательны Татьяне Яковлевне за высокий профессионализм, компетентность, требовательность! И за результат, конечно! Я с полной ответственностью могу рекомендовать ее как специалиста очень высокого уровня.
ЕГЭ по литературе
На занятиях я узнаю много новой и действительно полезной для успешной сдачи экзамена информации. Татьяна Яковлевна требовательна, ожидает работы на отлично и объясняет каждый раз чего не хватает. Всегда пунктуальна и вежлива. Специалист хороший, советую.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Татьяна Яковлевна прекрасный педагог, умеющий заинтересовать ученика. Сын занимается с репетиторами уже несколько лет и, по его словам, Татьяна Яковлевна самый сильный педагог, который ему встречался! Мы очень довольны результатами занятий!
Татьяна Яковлевна Анохина
Елена, спасибо вам за такую высокую оценку. Мне очень приятно получать дорые слова в свой адркс, особенно в такое трудное время. Поддержка важна всем!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мы занимались год, в 10 классе, сын был доволен, оценочный бал по русскому языку подняли.
Хади

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Сын с удовольствием занимался у Татьяны Яковлевны. Отличная подготовка к ЕГЭ, проработка различных тем сочинений. Наш балл по ЕГЭ 94.
Net Doma
Анжела

Оксана Александровна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
98 баллов , как говориться «без комментариев»..., отличный учитель и хороший человек . Большая ей благодарность!
Сергей.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Самые лучшие отзывы! У нас почти 90 баллов. Мы на занятиях сочинения писали. Она просто супер! Сразу я поняла, что это наш учитель. Она и строгая, и ... Буквально за три месяца она научила ребёнка писать сочинение. Он ещё и на курсах занимался, он просто грамотно пишет, а она с ним русским занималась в плане работы с сочинением. Когда мы первый раз отправляли сочинение, чтоб она могла оценить. Она отметила, что: «Мама не обманула, ты действительно грамотно пишешь». Очень понравилась! У таких преподавателей хочется ещё заниматься.

Людмила Алексеевна
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Русский языкРКИЕГЭ по русскому языку

Инна Михайловна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Татьяна Яковлевна очень знающий и квалифицированный репетитор, моя дочь по русскому языку получала двойки, с грамотностью были проблемы.После занятий с Татьяной Яковлевной, дочь стала получать твердые тройки и стала намного уверенней себя чувствовать на уроках.С самого первого дня моей дочери понравилось заниматься с Татьяной Яковлевной. Она очень доходчиво и понятно все объясняла. Татьяна Яковлевна помимо того,что она квалифицированный специалист, она еще и человек очень хороший. И я с удовольствием буду рекомендовать ее своим знакомым! Спасибо Татьяне Яковлевне за ее труд!
Наргис
ЛитератураЕГЭ по литературе