2. Анохина Татьяна Сергеевна
  3. Отзывы: Анохина Татьяна Сергеевна

Татьяна Анохина

Эпиляция, эпиляция классического бикини, шугаринг

Отзывы: Татьяна Анохина

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Услуга выполнена быстро и качественно. Мне все понравилось. Спасибо Татьяне, очень приветливая и милая девушка, и самое важное опытный специалист.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Профессионал своего дела! Осталась просто в восторге. Не больно, быстро всё!

Обучение шугарингуОбучение эпиляции
Очень понравилось обучение! Теория четко, много практики, Татьяна очень терпеливо относилась к моим ошибкам, все объясняла и показывала столько раз сколько нужно, пока я не начинала делать все правильно. На все вопросы получила ответы. Приобрела у нее стартовый набор со скидкой. Держит обратную связь с учеником даже после окончания курса, что немаловажно. Очень рекомендую !
Шугаринг
Качество работы

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Процедура прошла очень комфортно, Татьяна делает все аккуратно и бережно. Ответила на все мои вопросы, проконсультировала по домашнему уходу и подобрала его. Я в восторге! Рекомендую👍👍👍

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень приятный специалист, Татьяна всё сделала быстро и качественно! Обращусь ещё раз!

Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Идеальная гладкость ног и зоны бикини!!! Рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
Татьяна очень приятный человек, сразу располагает к себе, профессионал своего дела, с легкостью может ответить на все интересующие вопросы, касающиеся ее проф.деятельности, депиляция выполнена на отлично, я осталась довольна результатом
Цена за услугу очень приятная
Ещё раз спасибо!

Шугаринг ногШугаринг рукШугаринг рук до локтя
✨✨✨
Понравилось, что у мастера есть магазинчик. Можно купить уход для тела)

Эпиляция глубокого бикини
Всё прошло великолепно. Я осталась довольна.

Эпиляция
Очень хороший специалист, рекомендую всем не пожалеете, всё очень аккуратно и безболезненно.. Девушка очень приятная и мастер своего дела. Рекомендую, рекомендую, рекомендую..
Благодарю, приходите ещё🤗

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек
мастер понравилася. работает быстро, чисто, профессионально. от метро 2мин. есть все необходимое, предлагает разные способы.

Шугаринг ногЭпиляция ног
Воспользовалась услугами Татьяны, осталась очень довольна. Рекомендую данного специалиста. Все сделано аккуратно и качественно. Очень милая девушка 😁