2. Аниськов Андрей Евгеньевич
  3. Отзывы: Аниськов Андрей Евгеньевич

Андрей Аниськов

Установка откосов и подоконников, зачистка подоконника, установка подоконников

Отзывы: Андрей Аниськов

Рекомендую! Быстро ! Качественно! 👍👍👍
Установка оконных откосовУстановка подоконников
Спасибо за хорошо выполненную работу.
Denis

Быстро, недорого, качественно. Рекомендую мастера

Установка оконных откосов
Мы очень не хотели стандартные пластиковые подоконники и откосы. Мастер Андрей предложил нам сделать откосы из сэндвич-панелей. Делал два окна. Выполнил свою работу качественно и аккуратно. Установил уже имеющиеся подоконники из лиственницы, остальной материал привез сам. Заштукатурил пространство от стены до откосов. Мусор весь сложил в мешки. Сумму оговорили перед началом работ, она не изменилась, хотя мастер работал чуть дольше запланированного времени. Однозначно рекомендую!
Внутренняя обшивка оконных откосов ГКЛ
Работа выполнена хорошо и в срок.
Качественный и профессиональный подбор материалов.
Все, что было заявлено, было выполнено
Konstantin

Внутренняя обшивка оконных откосов ГКЛ
Быстро, качественно, добросовестно. В субботу списались, специалист был свободен, вечером уже готовы оконные откосы. Сам закупил материал по моим замерам.
Гульнара

Все отлично сделал спасибо
Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Работа сделана быстро и качественно. Приехал в назначенное время без опозданий
Установка оконных откосов
Быстро отреагировал на обращение, приехал в течение 3-х часов. Откосы сделаны оперативно и качественно.
Константин Владимирович
Установка оконных откосов
Работой специалиста доволен. Коммуникация хорошая. Всё сделано быстро и качественно. Мусор за собой вывез.
Единственное, рекомендую поменять поставщика материалов. При внимательном рассмотрении после завершения работы оказалось, что пластиковые уголки отличаются по цвету от белых панелей, имеют желтовато-серый оттенок. На белых стенах это бросается в глаза.

Мастера рекомендую.
Установка оконных откосов
Хочу оставить свою благодарность мастеру. Договорились по телефону, буквально через несколько дней мастер приехал с материалами и приступил к работе.
Сделал всё быстро и качественно, в процессе была сделана маленькая царапинка, которую мы бы далеко не сразу заметили, но нам честно сразу сообщили о ней. Предложили закупить материал и переделать или сделать скидку.
Деньги взял только после выполненной работы, заранее не просил ему ничего перечислять.
Проявлял ответственное отношение к работе и заинтересованность. Могу смело рекомендовать данного специалиста)
19000
Андрей Аниськов
Евгений, спасибо за такой отзыв.
Отделочные работы
Андрей - отличный специалист, которого не стыдно рекомендовать друзьям. По приезду ко мне сразу определил специфические детали по дальнейшим действиям, включая выбор материалов, исходя и ситуации на объекте, деликатно отвечая на все мои дилетантские вопросы )))
Оперативно организовал доставку материалов, и за два дня выполнил все откосы в доме. Результатом остались довольны, всё очень аккуратно получилось.
Андрей, спасибо вам! Удачи!
Ремонт подоконников
Знающий специалист. Помог разобраться и решить проблему.
Большое спасибо за работу!!!
Установка оконных откосов
В среду связались по задаче- сделать откосы с краем под штукатурку, в пятницу уже всё готово! Отлично, оперативно, задача выполнена на 100%Советую
Aleksey

Установка оконных откосов
Работа выполнена отлично в согласованные сроки. Рекомендую
Установка оконных откосов
Отлично и быстро сделал откосы на окно, пока всё держится. Профессионально.

Установка оконных откосов
Отлично! Вечером разместил заказ. На следующий день уже работа готова. Откосы получились ровные и красивые. Главное быстро!
Мастер очень удачно решил существующие проблемы самостоятельного ремонта)
Установка оконных откосов
Мастер аккуратный и ответственный!

Установка пластиковых подоконников
Андрей - замечательный специалист! Выполнил демонтаж старого и монтаж нового подоконника быстро! Очень вежливый и внимательный специалист. С собой были все инструменты и расходники.Все супер, идеальная коммуникация, без лишних вопросов. Рекомендую данного специалиста!
Андрей Аниськов
Андрей спасибо за такие хорошие слова
Динар Вахитов
Установка пластиковых оконГерметизация оконУтепление окна
Работу сделал качественно и быстро. Материал купил самостоятельно. Мусор за собой забрал.