2. Анисимова Полина Игоревна
  3. Отзывы: Анисимова Полина Игоревна

Полина Анисимова

Татуаж, оформление ресниц, наращивание ресниц

Отзывы: Полина Анисимова

2D-наращивание ресниц
Полина замечательный мастер. Все сделала красиво и аккуратно. Ресницы лёгкие и не нагружают взгляд. Превосходная работа! Рекомендую!!!
Полина Анисимова
Спасибо большое за отзыв! Приходите еще :)

Обучение наращиванию ресниц
Все понравилось, все доступно и понятно, очень милая, поможет всегда. Ходила бы еще больше к ней на обучение🥹 очень приятная
Спасибо большое :)
Буду рада видеть 🫶🏻

Обучение наращиванию ресниц
Прошла базовый курс по ламинированию и наращиванию ресниц у мастера Полины. Очень позитивная, дружелюбная, позитивная девушка и самое главное МАСТЕР своего дела, все подробно рассказала, зарисовала, нашла моделей- доброжелательных, искренних и красивых девушек. Уютная и комфортная обстановка в студии. На занятиях время летит незаметно. Так что всем советую, приходите, учитесь, открой для себя новую профессию!!!
Полина Анисимова
Спасибо огромное за такой подробный отзыв!!! Самые лучшие ученики! ?
Alyona

Обучение наращиванию ресниц
Прошла обучение у прекрасного преподавателя. Все прошло отлично, мне все объяснили и показали. Время пролетело очень быстро, потому что было интересно! Я осталась довольна, советую всем! ☺️🫶🏻💖
Полина Анисимова
Спасибо большое за отзыв ??
Очень приятно, что выбираете, доверяете мне!
Обучение наращиванию ресниц
Полина отличный мастер, а также приятный человек и отличный преподаватель! Помогала, подсказывала и поддерживала во всем, рекомендую всем новичкам проходить у неё обучение 🥰
Полина Анисимова
Спасибо большое за отзыв ? очень приятно!
2D-наращивание ресниц
Впервые была в этой студии. Мастер Полина. Для меня очень важен комфорт и время работы. Сделали наращивание ресничек и брови (окрашивание ламинирование). Работой очень довольна. Рекомендую!!! ❤
Спасибо большое за отзыв ☺️
Laura

Все очень понравилось!
Делала 3д обьем
Благодарю!!!
Спасибо большое за отзыв ☺️

3D-наращивание ресниц
все супер! и довольно быстро!

Обучение наращиванию ресниц
Жалко, что нельзя поставить 100 звездочек или бесконечно. Полина просто чудесный преподаватель. Я очень тщательно выбирала преподавателя, т.к мне сложно контактировать с незнакомыми людьми, но Полина просто превзошла все мои ожидания, она сразу же нашла ко мне подход , очень чудесная девушка, очень понятно объясняет, помогает и очень поддерживает, полностью рекомендую её, как лучшего преподавателя, который найдет к каждому свой подход и всегда поможет вам и подскажет, если что-то не понятно,безумно рада, что прошла курс именно у неё. Ни о чем не жалею и очень довольна, что она меня погрузила в интерес и процесс этой работы.
Полина Анисимова
Спасииииибо тебе большое за такой отзыв! Очень приятно и я очень рада, что все понравилось!!!!! ❤️❤️❤️ ты умничка, все получится обязательно!

Обучение наращиванию ресниц
Спасибо большое за обучение!!! Полина мастер своего дела! Отвечает на все вопросы, помогает советами! Всегда прийдет на помощь💕
Полина Анисимова
Спасибо большое! Всегда рада, ты умничка!

3D-наращивание ресниц
Прекрасные реснички! Полина замечательный мастер, за веселой беседой время пролетело не заметно. Все мои пожелания были учтены. Очень довольна результатом. Рекомендую!
Спасибо большое! Приходите еще 😊

2D-наращивание ресниц
Полина чудесный мастер и просто приятная девушка. Выполняла работу очень аккуратно и быстро. Мои ожидания от результата полностью оправданы. Очень рекомендую!
Полина Анисимова
Спасибо большое за обратную связь ❤️ приходите еще в гости 🌸
3D-наращивание ресниц
Сегодня была на ресницах, все понравилось. Мне правда тяжело всегда лежать, для меня это каторга 😂 я часто очень моргаю , от каждого звука. Несмотря на это мастер выполнил свою работу за 2 часа, за что отдельное спасибо! Сейчас пощипывают глаза, но думаю это из-за моргания частого, посмотрим, сколько продержится результат 😊
Спасибо большое! Я рада , что понравилось 🥰

Обучение наращиванию ресниц
Обучение прошло на легке, Полина все подробно объясняла, показывала, я сделала отработку на двух моделях, Полина всегда была рядом и подсказывала в трудные моменты
Полина Анисимова
Спасибо большое! Желаю тебе успехов! Все получится , ты молодец!
2D-наращивание ресниц
Отличный мастер . Помимо быстрой аккуратной работы, прекрасный собеседник. Время пролетает незаметно )
Еще раз тебе большое спасибо 🖤

2D-наращивание ресниц
Полина- чудо🥰 самая быстрая и приятная процедура наращивания на которой я когда-либо была!
Милая студия, очень приятный мастер и результат 🔥
Спасибо большое :)
Прекрасный мастер! Все быстро и качественно, я осталась довольна 😍
Спасибо)
Катя Ширяева

Наращивание ресниц
Очень аккуратно сделала работу, очень красиво,прекрасный мастер!
Спасибо большое)

Очень внимательный и аккуратный мастер, понравился результат, 5+
Спасибо большое)

Обучение наращиванию ресниц
Прошла обучение по наращиваю ресниц, осталась очень довольной ☺️☺️☺️ Преподавание доступное и понятное для начинающих )) Полина супер открытый и жизнерадостный человек, располагающий к себе🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Вернусь ещё за повышением квалификации ❤️
Полина Анисимова
Ура :) спасибо тебе! И удачи, все получится!!!
Марьям

Обучение наращиванию ресниц
Полина суперский мастер, объясняет прекрасно, располагает к себе, очень комфортно и приятно общаться.
всем советую!!😍♥️
Полина Анисимова
Спасиииибо ❤️ ты умничка, успехов тебе!
Ирина Андреевна
Обучение наращиванию ресниц
Прошла обучение 3х дневного курса по наращиванию ресниц у Полины,спасибо большое за знания эмоции,человек невероятно энергичный,тактичный,открытый,интересно и занимательно пролетело время🔥желаю удачи в преподавании 🌸девочки ,не раздумывая выбирайте именно Полину 😘❤️спасибо еще раз
Спасибо большое ❤️💋❤️

2D-наращивание ресниц
Это первый мастер в Москве после которого у меня не болели глаза и получились потрясающие ресницы , спасибо большое ☺️
Спасибо большое за отзыв ❤️ будем ждать вас снова 😌

Прошла обучение у Полины , все очень понравилось!!!🎀
Обьясняет и показывает доступно и понятно без лишних слов🤓👍🏻.
Атмосфера 🥰в студии приятная и спокойная , есть чай ☕️и вкусные конфетки🍬🍬🍬))).
Хочется вернуться и в качестве клиента на реснички и в качестве ученика на повышения своих знаний!
И в конце обучения конечно же был диплом с приятными словами напутствия💫💫💫!
Спасибо Юльчик 😍буду тебя ждать 🔥

Благодаря Полине была королевой на мероприятии. Мой фаворит ❤️

1,5D-наращивание ресниц
Полина прекрасный мастер, результат очень естественный. Всё сделано качество и быстро. Обязательно вернусь и не раз. Спасибо!!☺☺☺
Спасибо за отзыв 🌹🌹🌹

3D-наращивание ресниц
Полина супер мастер!!! Сделала сказку на моих глазах 👌 все подробно обсудили, показала массу вариантов работ и цветов ресничек! Очень приятная девушка, симпатичная студия, все чисто и уютно! Мастера рекомендую однозначно!!!
Полина Анисимова
Татьяна, спасибо вам большое за отзыв!

1,5D-наращивание ресниц
Отличный мастер, делала все очень аккуратно, реснички вышли потрясающими, выглядит натурально. Обязательно приду ещё💗
Бегзада
Обучение наращиванию ресниц
Специалист своего дела, очень приятная и милая девушка) прошла обучение на наращивание ресниц. Полина очень хорошо и доступно все объяснила. Я в общем довольна и вам рекомендую!
Ура. Я мастер!
Аня

Обучение наращиванию ресниц
Спасибо большое Полина! 🌺 прекрасный преподаватель, профи своего дела. Никакого напряжения в общении. Всё рассказала, показала, настолько доступно объясняла что вопросов не было)) научила наращивать ресницы за один день! Знает где подсказать и помочь. Было круто 👍 модель ушла довольная , я очень довольна что выбрала именно Полину. Приходите не пожалеете)
Спасибо большое 😘
Обучение наращиванию ресниц
Огромное спасибо Полине, очень рада, что обучалась именно у неё, очень приятный человек, сразу расположила к себе
Все хорошо объяснила, ответила на все вопросы, разобрали все тонкости, отработали на практике
Обязательно приду на повышение квалификации 😍👍🏻
Спасибо большое за обратную связь! Настя , ты умничка , все получится ☺️
Анаит

3D-наращивание ресниц
Никогда не оставляю отзывы,но этому мастеру можно петь серенады благодарности :))
Быстро,комфортно и красиво это все про Полину
Спасибо за твою профессиональность и любовь к своему делу ♥️
Полина Анисимова
😍😍😍😍 спасибо тебе большое! Очень приятно!
Элиза

Обучение наращиванию ресниц
Проходила у Полины повышение квалификации. Осталась ну очень довольна 👌🏼Все что было непонятно Полина объяснила , исправила мои ошибки, сразу после обучения у меня был клиент ,и я уже на нём применила новые знания, тем самым сократив скорость наращивания минут на 20, а работа стала выглядеть совсем иначе 😍
В общем, очень внимательный хороший преподаватель и приятный человек!

Обучение наращиванию ресниц
Прошла трёх дневное обучение на ресницы у Полины. Осталась довольна уровнем её обучаемости, желанием научить и тёплой атмосферой в салоне! Добрая, умеет вовремя похвалить и помочь.
Р.S. Была рада с тобой познакомиться !
Полина Анисимова
Спасибо большое, Викуль! Замечательная ученица! Успехов и классных клиентов!!!
Егана

Обучение наращиванию ресниц
Замечательная Полина , всем рекомендую мастер своего дела , обьясняет ,рассказывает , показывает очень хорошо и понятно . Спасибо за знания .
Спасибо большое за отзыв ❤️🥰
1,5D-наращивание ресниц
У меня чувствительное веко, а работу ручек Полины не чувствовала и уснула. Полина реснички сделала, как заказывала (форма, цвет, длина). Я довольна!
Лили
Наращивание ресниц
Все просто супер: комфортно сделали, долго держались
Спасибо за отзыв )))

Обучение наращиванию ресниц
Сегодня прошла курс по наращиванию ресничек и осталась очень довольна!!!Полиночка прекрасный мастер ,дружелюбная и отзывчивая🌷получила знания,опыт и ещё больше желания развиваться в этой сфере !Спасибо😘
3D-наращивание ресниц
Полина прекрасный мастер! Ответила на все вопросы , порекомендовала изгиб , объём ))) + приятное общение ))) теперь только к ней ))) 🌺🌺🌺
Полина Анисимова
Очень рада знакомству.Спасибо за отзыв 🔥

2D-наращивание ресниц
Очень довольна, что попала именно к Полине .Девушка очень обходительная и знает свою работу.Делает ее профессионально и не дорого,а самое важное,что к сожалению в наше время стало редкостью,она делает ее качественно.А на очередное наращивание или коррекцию,Полина подбреет для Вас время и день,вы будите довольны))Всем советую именно этого мастера!!!!!)))))
Спасибо вам!

Делала моя жена.
Спасибо большое за классные реснички, все очень понравилось, приятная девушка, услышала все пожелания, сделали реснички аккуратно, быстро и красиво, мне кажется это мое лучшее наращивание 🥰 обязательно приду ещё!
2D-наращивание ресниц
На что стоит обратить внимание это какой специалист вам пишет - а это не всегда Полина! Я внимание не обратила и очень пожалела. Мне ответила ее ученица (что неприятно так как на профи выложены работы именно мастера Полины и клиенты рассчитывают на результат именно этого мастера), которая сделала очень неопрятные реснички (разного изгиба, очень плотные и со склейками), и уговаривала меня, что это нормально и реснички растут в 3 ряда… ресницы я сняла. Полина присутствовала при снятии и обещала сообщить о возможности сделать наращивание самой. В итоге обещанные «я вам сообщу через 2 часа», так и не наступили. Спасибо за извинения, но к этому специалисту более не обращусь.
Полина Анисимова
Здравствуйте Дарья. В сообщении было написано, что мастер будет другой. К сожалению вы не обратили на это внимание. Мастер мне сказала, что вам все понравилось, вы были довольны наращиванием. Ресницы мы сняли, деньги не взяли, проблему устранили, мне искренне жаль, что вам не понравилась работа мастера.

Спасибо)
Катерина Щербакова
Коррекция наращённых ресниц
Не могу оценить работу мастера, так как попала к ученице!

Обучение наращиванию ресниц
Полина великолепный учитель ! Приятная атмосфера помещения и отношения . Думала что будет страшно и не получиться , но с Полиной все прошло плавно и появилось невероятное желание развиваться с наращиванием ресниц! Всем советую😍спасибо большое за знания и опыт 🙏🏼
Ура 🥳 спасибо 🌹

2D-наращивание ресниц
Очень рекомендую Полину как прекрасного мастера. Специально не написала отзыв после первого визита, чтобы оценить качество носки ресничек. Могу с уверенностью сказать, что месяц носятся отлично. Можно было и больше. Сделала Полина все очень быстро сделала (1,5 часа на снятие и наращивание). Буду обращаться и рекомендовать. Спасибо большое.
Спасибо 🙏🏻
Yuliya
1,5D-наращивание ресниц
Очень приятный человек, отличный мастер.Реснички сделала аккуратно, учла все мои пожелания, спасибо большое:)
Спасибо))

Обучение наращиванию ресниц
Закончила курс по наращиванию ресниц , мастер Полина настолько всё доходчиво объяснила , передала свой опыт ,что я сразу всё поняла..
На всё мои вопросы Полина всё чётко разъясняла
По материалу так же всё было понятно , насколько курс разжевала , что хотелось сразу же дома всем нарастить😜реснички
Спасибо вам Полина, прекрасная уютная студия в прекрасном месте рядом с метро Таганка
Вообщем максимальный мой бал если бы можно то 10 или все 5 звёзд
Спасибо 👍🏾❤️👍🏾❤️👍🏾❤️
Спасибо большое ☺️🙏🏻
3D-наращивание ресниц
Специалист учла все пожелания, сделала по фото, которое я показала ей. Выполнила наращивание ресниц быстро и качественно. Нареканий нет. Вежливая девушка и очень хороший специалист.
Спасибо за отзыв!
Лина Ярных
Все прекрасно)
Мне понравилось все от обращения, до выхода из салона: мастер с полуслова поняла, что я хочу. Мои ресницы выглядят аккуратно и не искусственно.
Огромное спасибо)
Спасибо за отзыв ❤️

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Работа Полины выполнена высоко професссионально и быстро!Мастер дала хорошие рекомендации,которыми обязательно воспользуюсь в следующий раз👍👍👍

Обучение наращиванию ресниц
5 + Курс обучения проходила моя жена. Полина настоящий профи. Очень хорошо и популярно всё объясняет. Предоставила все необходимые инструменты, материалы и модель. Приятная девушка. Всем рекомендую как мастера и преподавателя.
Спасибо за отзыв ☺️

3D-наращивание ресниц
Ресницы бомба! Работа мастера на высшем уровне! Быстро, красиво и качественно! Спасибо огромное, обязательно приду в следующий раз именно к Вам!!
Гузаля
Голливудское наращивание ресниц5D-наращивание ресниц
Приду ещё!
3D-наращивание ресниц
Прекрасный специалист! Очень быстро и качественно❤️ А ещё очень приятная девушка😍 время пролетело незаметно