2. Анисимова Ирина Николаевна
  3. Отзывы: Анисимова Ирина Николаевна

Ирина Анисимова

Косметолог, эпиляция, эпиляция классического бикини

Отзывы: Ирина Анисимова

Кати
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Ирина очень понравилась как специалист, кабинет находится в клинике, единственное не хватает музыки. А в остальном всё отлично, обязательно вернусь.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Ирина прекрасный специалист, внимательна к деталям и к клиенту. Делает все быстро и очень качественно. Были даны четкие рекомендации по подготовке к процедуре и после.
Процедура прошла очень комфортно и почти безболезненно. Я очень довольна, что нашла такого мастера 😊

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Потрясающий и чуткий мастер, профессионал!Видно что человек нацелен на результат!А главное работает очень быстро и качественно!

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Ирина приятный человек и профессионал своего дела, после визитов к ней я наконец-то увидела результат, которого не было больше полугода в работе с другим мастером. Спасибо, я теперь ваш постоянный клиент)
Наталья Мартьянова

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Приятная девушка. Кабинет в медицинском центре, что плюс. И цена по Москве тоже приятная. Была на 4 процедурах и уже время уменьшилось с 1.45 до 35 минут. Буду продолжать ходить и возможно добавлю новые зоны. Я довольна мастером . Спасибо!

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Понравилось всё. От местоположения до конечного результата. Будем продолжать добиваться гладких ножек. Все комфортно, куча советов и рекомендаций. Спасибо 🤗
Эпиляция подмышекЭпиляция ногЭпиляция голени
Очень понравилась работа мастера, обязательно приду ещё. Теперь я знаю, что электроэпиляция - это не так больно и страшно, как изначально представляла себе, жалею только об одном, - что не пришла раньше. Отдельное спасибо за рекомендации и наставления, а также о напоминании за два часа, что необходимо сделать перед процедурой, лично я в этом плане очень забывчивая.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Идеально выполненная работа! На второй день кожа выглядит практически идеально, несколько мелких красных точек, корочек нет. Отдельно отмечу, что работает Ирина очень аккуратно, процедура была практически безболезненная: сначала поставили анестезию, но оказалось, что можно без неё)
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Очень понравилась работа мастера. Всё объяснила, рассказала, дала четкие рекомендации. Есть медицинское образование, что является большим плюсом в такой работе. Приду еще.
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Ирина быстро отреагировала на мою просьбу. Все сделала качественно, быстро, я очень довольна и нашей коммуникацией и работой. Все отлично! Буду обращаться ещё раз. Спасибо большое!

Мужская эпиляцияЭпиляция верхней губыЭпиляция на лице
Здравствуйте, рекомендую мастера, очень все понравилось, мастер толерантна, профессиональна и пунктуальна!!! Процедурой довольна, делала электроэпиляцию на лице никаких рубцов и следов не осталось, очень довольна!!! Спасибо большое

Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Отличная работа мастера, рекомендую к ней обращаться.

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Замечательный мастер и профессионал своего дела! Переехала из Мурманска и долго искала мастера, решила обратиться к Ирине и не пожалела! Рассказала и объяснила все детали! Помимо этого умеет поддержать диалог и очень пунктуальна!
Все инструменты чистые и обработаны!

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Процедура была выполнена очень аккуратно. В кабинете было комфортно находиться, Ирина была очень вежлива, всё объяснила, интересовалась моим самочувствием во время сеанса

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Чудесный специалист, делала всё очень быстро и аккуратно
Катрин

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Хороший специалист всё качественно всё стерильно аккуратно пунктуальная рекомендую
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ягодицЭлектроэпиляция глубокого бикини
Прекрасный специалист! Очень понравилась манера работы, всё прошло без боли. Мастер успокоит, если нервничаете, и сделает всё так, как нужно. Спасибо ещё раз!)
Лена
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция верхней губыЭлектроэпиляция глубокого бикини
Спасибо.

Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Мастер очень милая, внимательная и приятная девушка.
На процедуре электроэпиляции была впервые. Ирина подробно рассказала как будет проходить процедура и чего ожидать, также дала инструкцию для реабилитации после электро. Делали бикини с анестезией, процедура благодаря мастеру была не болезненная.
Все очень понравилось, буду ходить еще 🥰