2. Анисимов Валерий Валериевич
  3. Отзывы: Анисимов Валерий Валериевич

Сантехник, мебель, сборка мебели

Отзывы: Валерий Анисимов

Разборка кухни
Хороший мастер, сделал быстро и четко работу, рекомендую!
Elena

Все шикарно, ребята приехали установить стекло, но наше было с браком. В итоге через них сделала полностью новое , приехали померили и все установили !

Сборка шкафа
Отличный мастер! Рекомендую. Приехал во время. Инструмент взял весь с собой. Шкаф для мебели собрал за час) меня эта скорость поразила
Работа выполнена качественно.
Ремонт душевой кабины
Мастер отлично справился. Заменил все колесики быстро.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличный специалист,пришел как договаривались,все быстро и четко собрал.
Герметизация ванны
Специалист приехал быстро, взял все необходимое с собой. Во время ремонта - собрал мусор, был аккуратен. Все понравилось
Сборка кровати
Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую.

Сборка комодаСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Замечательный молодой человек, скромный , воспитанный, пунктуальный и руки из правильного места ) собрал быстро и качественно!
Сборка шкафа-купе
Отличный мастер! Помог и в других делах при переезде, спасибо!

Герметизация ванны
Валерий аккуратно, качественно выполнил герметизацию стыка между ванной и стеной. Все необходимое привез с собой. Вежливый, пунктуальный, приятный в общении. Спасибо мастеру! РЕКОМЕНДУЮ!

Ремонт шкафов
Мастер, оперативно ответил на заявку. По договорённости о времени приехал снял замеры шкафчика. Сам изготовил деталь и установил её. Качество лучше чем было при сборке кухонной мебели. Обращусь ещё. Большое человеческое спасибо!

Сборка шкафа
Качество работы, пунктуальность, вежливость, аккуратность.

Сборка четырёхдверного шкафа
Валерий сделал работу ответственно и качественно! Придраться не к чему.

Работой очень довольна. Спасибо
Андреев Артур Игоревич
Ремонт душевой кабины
Быстро договорились о дате/времени и стоимости работ.

По фотографиям определились с тем, какие нужно приобрести дополнительные материалы, это Валерий взял на себя.

В назначенное время приехал, все сделал, даже дополнительно загерметизировал стыки, которые ранее не обговаривали.

По стоимости всё вышло как и договаривались.

Сборка кроватиСборка углового шкафа
Быстро. Аккуратно. Отличный специалист.
Ремонт душевой кабины
Все устранил. Молодец. Спасибо большое.

Специалист приехал вовремя, провел полную герметизацию не только самого душевого поддона и его стыков, но и стеклянной стенки. Отзыв написан спустя почти 3 недели после выполнения работ, так что можно с уверенностью говорить что работа сделана качественно, во всяком случае следов воды на полу нет и сосед снизу перестал жаловаться.
Герметизация ванны
Очень довольны специалистом. Просиликонил ванну, очень мастерски просверлил дырки в большемерной керамической плите, повесил полки , держатели для туалетной бумаги и полотенец.
Требовалась регулировка двери душевого уголка. Все было сделано быстро и качественно.

Нужно было срочно до приезда гостей доделать мелкие ремонтные работы, вот к примеру ручки для мебели.

Быстро договорились в удобное мне время, работа выполнена блестяще
Катрин

Сборка мебели
Все супер, будем обращаться еще!
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Не знаю как специалист, но по разговору и поступкам, человек безответственный. Договорились о сборке мебели, все обсудили, потом перестал выходить на связь, поставил в ЧС звонки. Если вы хотите чтобы Вам собрали мебель и выполнялись договорённости, это точно не тот человек на которого можно рассчитывать.
Валерий Анисимов
Да не буду оправдываться, просто была такая ситуация вот и все!
А так, я всегда приезжаю и все делаю!!!
Герметизация душевой кабины
Очень вежливый и аккуратный молодой человек.
С первого раза полная герметизация душевой кабины не удалась, Валерий оперативно приехал и исправил ситуацию.
Ремонт душевой кабины
Была произведена замена петель и установка двери. Валерий сам подобрал нужную модель петель. После установки понял, что дверь закрывается слишком плотно, написал, и ребята приехали еще раз и отрегулировали. Ребята работают и по выходным и до поздна по будням. Спасибо

Сборка кроватиСборка диванаСборка шкафа-купе
Отличные ребята. Хорошо разбираются в сборке мебели. Оперативно и качество собрали. Обязательно обращусь еще.

Сборка шкафа
Ребята профи своего дела, очень пунктуальные, нам нужно было укрепить старый шкаф Икеа, приехали всё сделали, выставили шкаф по уровню, у нас не было плинтусов и ребята приезжали ещё второй раз, чтобы поставить шкаф к стене. Мы очень довольны их работой и рады что шкаф послужит нам ещё много лет. Рекомендуем.

Отличные ребята!
Все качественно и оперативно сделали.

Цена соответствует изначальной договоренности.

Ремонт и реставрация мебели
Вызывал специалиста, чтобы починить штору. Работа выполнена быстро и качественно, рекомендую!
Саша

Замена ламелей на кровати
Очень пунктуальный, вежливый, работа на отлично. Абсолютно все устроило! Спасибо большое, довольны.
Разборка шкафа
Спасибо огромное ребятам за посильную помощь в восстановлении моего шкафа! Очень оперативно и качественно!
Жду на сборку полочки 😊
Всем советую!
Разборка шкафа
Хорошие деликатные славянские ребята. СпасиБо!
Быстро и качественно разобрали тяжёлый шкаф, прислушались к пожеланиям.
Желаю всем достатка : чтобы люди могли покупать новую мебель, приглашать ребят для разбора старой и сборки новой мебели!
Юлия Салтыкова

Герметизация ванны
Мастер чётко понял, что требуется сделать и выполнил работу отлично. Красиво,аккуратно и качественно.
Сборка кровати
Добрый день. Обратился по разборке, сборке кровати. Приехали в назначенное время. Все сделали без вопросов. Рекомендую.
Разборка кровати
Работа выполнена аккуратно и быстро. Приехали вдвоем в назначенное время. Разобрали кровать - чердак Икея. Рекомендую к сотрудничеству

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Мастер выполнил заказ качественно, быстро, аккуратно, по разумной цене.
Генри

Сборка кровати
Кровать из магазина Хофф собрали очень быстро и качественно. Очень понравилось! Помогли вынести коробку, 10 из 10. Рекомендую данного специалиста!!!!

Мебель
Валерий с товарищем перенесли большой кожаный диван, предварительно разобрав его в небольшой комнате, перенесли его через узкий коридор и собрали в гостинной. Работали четко, слаженно, аккуратно. Очень довольна их работой. Если понадобится, буду обращаться к ним вновь. Удачи Вам ребята и с наступающим Новым годом!
Спасибо большое.☺️
Ирма

Мебель
Пришёл вовремя как договаривались,стол собрал быстро и четко ,спасибо таким порядочным людям !

Все хорошо!
Не рекомендую данного специалиста.Он забыл о заказе и не приехал
Валерий Анисимов
Не забыл , а просто не получилось приехать!
Сборка кровати
Отличный специалист, быстро и качественно ! Обращусь еще !

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Быстро, качественно, учтены все нюансы

Сборка кроватиСборка четырёхдверного шкафа
Валерий приехал с напарником вовремя, несморя на плохие погодные условия. Быстро разобрали мебель и подготовили ее к перевозке. Работой мастера довольна. Рекомендую!

Сборка трёхдверного шкафа
Прекрасная квалифицированная работа по сложному заказу. Быстро и качественно!

Сборка прихожей
Спасибо мастеру за проделанную работу. Выполнено все было быстро и добросовестно.

Отличная работа! Быстро, красиво и качественно по приемлемой цене произведена герметизация душевой и раковины с удалением старого уже испорченного заплесневевшего материала. Мастер был с напарником. Очень приятные ребята. Все объяснили. Однозначно рекомендую!

Разборка кровати
Профессионально и качественно выполненная работа, огромное спасибо

Регулировка мебельной фурнитуры
Все отлично, ребята приехали в тот же день, выровняли двери у шкафа. Всем рекомендую

Замена роликов душевой кабины
Хороший мастер сделал все что нужно ,РЕКОМЕНДУЮ.
Данила
Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер быстро и качественно загерметизировал душевую кабину. Приехал вовремя, цена соответствовала ожиданиям. Рекомендую 👍

Разборка шкафа
Спасибо, Валерий! Оперативно и качественно выполнили заказ с напарником, буду рекомендовать знакомым

Сборка кровати
Отличный мастер. Заказ был сделан оперативно и качественно!

Валерий замечательный мастер!
Подошёл к проблеме очень тщательно, устранил все недостатки, и даже больше.
Очень благодарна!!!
Герметизация душевой кабины
Работа выполнена в срок, качественно и красиво! Валерий приехал ко времени точно, как было обговорено! Рекомендую этого мастера!

Устранение течиРемонт смесителя
Прекрасный мастер! Всё четко и быстро. Стоимость полностью совпала с изначального обговоренной.
Данила
Отлично выполнил свою работу
Сборка кровати
Отличный специалист. Выполнил работу быстро и качественно

Сборка дивана
Отличный мастер. Быстро собрал кровать, подсветил, что в диване брак. После того, как я уточнила сборку у компании-изготовителя, на этих выходных приехал и собрал диван и камин.
Если надо будет еще что-то собрать из мебели, обязательно буду обращаться к Валерию.
Шаталова Валентина

Очень хороший мастер!

Разборка шкафа
Большое спасибо за разборку шкафа и вынос на мусорку. Быстро и профессионально. И очень оперативно отозвались на заявку. Советуем мастера.
Сборка шкафа
Мастер довольно быстро собрал шкаф. Работа выполнена качественно, результатом довольна!
Юлия Федина

Разборка дивана
Спокойный, сдержанный, пунктуальный, подстроился под мой график. Аккуратно и бережно разобрал диван. Компактно сложил и освободил пространство, дал дополнительный совет по транспортировке. Взял за все адекватную цену, а не как некоторые специалисты здесь: видят, что фронт работ стандартный, но оплату просят как за что-то уникальное. Я записала телефон, взяла специалиста на заметку для будущих заказов. Планирую пригласить собирать новую мебель. Рекомендую.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Загерметизировал душевую перегородку очень тщательно, больше не течет. Спасибо!
Всё отлично

Спасибо больше за сборку, все быстро сделано)
Договор был на стол но в процессе решили что еще кресло нужно собрать. Еще раз спасибо
Serg

Разборка кроватиРазборка дивана
Да. Всё замечательно.

Сборка компьютерного стола
Отличный специалист ,собрал все аккуратно и достаточно быстро )Спасибо)
Сборка дивана
Работу специалиста оцениваю на 5+++. Договорились, приехал точно в срок, со всем необходимым инструментом. Собрал сложную спальню, диван, и корректировал комод. Работу выполнил качественно, ответственно, тщательно все подогнал по уровню, дал необходимые советы. Валерий спокойный, воспитанный, порядочный, очень грамотный специалист. Мастера рекомендую. Будем обращаться теперь только к нему. Спасибо ему огромное.

Сборка кресел
Валерий хочу вам выразить огромную благодарность в помощи сборки мебели.
Все точно в назначенное время.
Аккуратная сборка,наличие своих инструментов.
Вынос мусора все четко.
Валерий еще раз спасибо огромное.
Разборка кухни
Приветливый, вежливый. Работу сделал быстро и аккуратно, никаких нареканий. Рекомендую всем!

Сборка кроватиСборка обеденного стола
Валерий отличный сборщик, очень пунктуальный, вежливый, приятный в общении, с чувством юмора. Подстроился под мой сложный график и переезд, подождал небольшую задержку без проблем и претензий. Быстро и качественно собрал все предметы мебели, о которых договаривались - кухонный стол и основание кровати, повесил рулонные шторы на 9 окон, мне очень понравилось сотрудничество, буду пользоваться услугами Валерия ещё, и всем рекомендую! ))

ПС: сорри за срач на фото, я ещё распаковываюсь после переезда ))