Анисимов Сергей Юрьевич

Мебель, столярные работы, плотницкие работы

Отзывы: Анисимов Сергей Юрьевич

Alexander

Столярные работы
Сергей изготовил профили для анатомического лежака, очень внимательно отнесся к заказу, помог с проектированием. Все детали идеально подошли. Рекомендую к сотрудничеству!
Анисимов Сергей Юрьевич
Приятно было общаться. Долго обсуждали детали изделия, в итоге пришли к общему мнению.
Изготовление столешницИзготовление мебельных деталей
Все прекрасно! Мастер предоставил пробные выкраски для подбора в дизайн, изготовил все крайне оперативно и самым аккуратным способом установил!

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо 🙏 огромное за качественную работу, сделал все очень быстро и качественно, а самое главное не дорого, спасибо за ваши золотые ручки
Не рекомендую.
Анисимов Сергей Юрьевич
товарищ, - посредник. получил свой гонорар после первого заказа. .захотел получать со всей работы , что захотели ещё доработать хозяева.. я отказал. вот отсюда и отрицательный отзыв- протест.
Изготовление шкафаИзготовление мебели из массиваИзготовление корпусной мебели
Все четко, соблюдены все договоренности
Яков
Ремонт столовПокраска столов
Сергей - настоящий мастер своего дела: работу выполнил быстро, очень качественно и очень аккуратно. В общении вежлив, корректен и конкретен - обо всём договорились быстро, без лишних слов. Стол, приведённый Сергеем в порядок, выглядит замечательно, как новый, и снова радует глаз. Большое спасибо мастеру за работу!
Изготовление шкафаИзготовление кроватейКровати из массива
Несколько раз переносил встречу. В итоге передумал. Потеряли время. Наше время. Чем больше будет в нашей жизни необязательныз людей тем больше жизненного времени придется выкинуть на помойку
Анисимов Сергей Юрьевич
Объявление размещено по изготовлению мебели из массива, но после разговора с клиентом, оказалось что надо за кем то доделать.

Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебелиИзготовление комодов
Отличное качество. Рекомендую!

Столярные работы
В выходной день, мелкий, но очень важный для меня заказ, Сергей Юрьевич выполнил быстро и отлично.
Ещё раз спасибо!

Столярные работы
Исключительный специалист! Необходимо нужно было подрезать паркетные дубовые плашки. Подрезал идеально, сделал паз! Настоящий профессионал!!!
СПАСИБО, рад был помочь.
Столярные работы
Заказ на обрамление окон с подоконниками выполнен качественно и в полном объеме. Замечаний нет.
Рекомендую !
200000

Столярные работы
Мы обратились к Сергею Юрьевичу с просьбой произвести отделку входа в дом деревом. Он сконструировал необходимые элементы, покрасил их и произвел монтаж. Работа произведена очень качественно и аккуратно. Вход сразу преобразился, получилось красиво. Результатом очень довольны! При необходимости будем обращаться к Сергею Юрьевичу снова и всем рекомендуем!
Ремонт и реставрация мебели
Плотницкие работы
Милана

Столярные работыРемонт стульев
Услуги по выполнению заказа предоставлены блестяще, поставленные задачи выполнены на 200%. Хочется отметить компетентность, профессионализм и клиентоориентированность. Столярное оборудование 5+, мастера ‘золотые руки’, люди на своём месте!
Огромная благодарность!
Залифа

Изготовление мебели
Все понравилось, отличный мастер, всю работы выполнил аккуратно и тщательно, обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым
Мебель
Изделия выполнены качественно. Все особенности заказа учтены. Установка мебели произвели быстро.
Изготовление мебели
Хороший мастер! Рекомендую.
Мелкий ремонтМебель
Отличная работа, быстро, качественно

ДвериСтолярные работы

Столярные работыМонтаж балясин и перил
Необходимо было выполнить столярные работы. Мы очень благодарны за подобранного мастера! Очень квалифицированный, приятный молодой человек! Очень понравилось все - и сделанная работа, и обращение с людьми! Мы обязательно будем обращаться к вам! Спасибо!
Татьяна Степановна
МебельИзготовление мебелиРемонт и реставрация мебели
Зураб
Столярные работыИзготовление мебели
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал нам перила и подоконник. Все работы выполнены достойно, нареканий нет, нам все понравилось! Благодарим мастера и компанию!
Столярные работы
Могу выразить только слова благодарности Сергею Юрьевичу. Прекрасно выполнена работа по изготовлению полок в книжный шкаф. Мастеру удалось и цвет подобрать, и по форме всё правильно выполнить. Думаю, что это не последнее моё обращение к вам. Нравится оперативность и качество выполненной работы, да и цена приемлемая. Спасибо вам.

ДвериПлотницкие работы
Виктор Тимофеевич
Столярные работы
Сергей Юрьевич у меня выполнил монтаж лестницы. Мастер - настоящий профессионал своего дела, опытный специалист. Работа была сложная, рядовой мастер не справился бы. Сергей Юрьевич провел подготовительный этап работ, а потом выполнил довольно сложный монтаж лестницы. Мастер сумел выполнить работу так, что у меня не возникло замечаний!
Александр, Татьяна Николаевна

Плотницкие работы