1. Бухгалтеры и юристы
  2. Анищенко Сергей Анатольевич
  3. Отзывы: Анищенко Сергей Анатольевич

Сергей Анищенко

Риелтор, аренда недвижимости, купля-продажа недвижимости

Отзывы: Сергей Анищенко

все отлично
Купля-продажа гаражей
Спасибо Сергею за сопровождение сделки с несколькими продавцами, все было со стороны Сергея сделано оперативно и профессионально- все документы собраны, необходимые проверки пройдены. Однозначно рекомендую!
Спасибо за отзыв.

Купля-продажа недвижимости
Все на 6 баллов из 5! Честный, порядочный риэлтор. Продавал с ним два машиноместа. Стоимость услуги адекватная относильно других, денег вперед не просит, рекламу на всех сайтах дает самостоятельно за свой счет, сделку доводит до конца, офорляет договора, помогает разобраться в банке со всеми нюансами. Человек с большим опытом в продаже недвидимости. Для себя понял что далее, в случае возникновения необходимости по продаже чего либо, буду обращаться только к нему, так же рекомендовал его услуги своим родвенникам. Доволен всем как все прошло на 100 %. Ранее был опыт с другими риэлторами, поэтмоу есть с чем сравнить. Рекомендую обращаться именно к Сергею.
Сергей Шаров

Все оперативно, честно, профессионально. Огромное Спасибо
Купля-продажа гаражей
Благодаря профессионализму Сергея удалось очень быстро решить задачу. Был постоянно на связи и оперативно решал вопросы. Рекомендуем как классного профессионала другим клиентам.
Купля-продажа гаражей
Мне все понравилось. Решил отказаться от покупки гаража.

Оперативно, пунктуально.
Сергей консультировал при приобретений машино-места. Всегда был на связи, подробно доносил информацию и рассказывал нюансы, составлял дкп. Консультировал по всем возникающим вопросам и решал их, по мере возникновения.
Опыт взаимодействия - отличный. Рекомендую.

Купля-продажа гаражей
Работа Сергея была безупречной. Он прекрасно ориентируется в рынке и в работе с покупателями, использующими ипотеку. Это не так часто случается при продажах гаражей, но в моем случае было важным. Искренне рекомендую, и буду работать с Сергеем в дальнейшем, если придется что-то продавать или покупать.
спасибо🤝

Приватизация
Сергей отличный специалист! Очень помог с приватизацией. Все четко, быстро и за адекватные деньги. Спасибо большое еще раз. Рекомендую
Ирина Владимировна Никонова

Купля-продажа гаражей
Очень благодарна Сергею за прекрасно выполненную работу, очень ответственный и профессиональный подход, терпение и умение найти контакт с любым человеком. Очень грамотно оформляет необходимые документы и предлагает самое оптимальное решение.
Риелторы
Нашёл случайно риэлтора по имени Сергей через Профи. С ним было легко работать. Но мы не сразу нашли арендаторов, потому что был тяжёлый период. Дал нам дельные советы и нашёл новых жильцов.
Спасибо Сергею за работу!
Мила

Риелторы
Качественная услуга по сдаче квартиры в аренду. Сергей учитывает пожелание по квартирантам, своевременно размещает объявление и сопровождает сделку до конца.
Купля-продажа недвижимости
Ответственный подход, всегда на связи. Готов разъяснить все нюансы, оперативно реагирует. Можно довериться специалисту и быть спокойным.
Купля-продажа недвижимости
Все прошло отлично, быстро нашел покупателя и организовал сделку купли продажи машиноместа

Большое СПАСИБО!!
спасибо и Вам🤝
Альфия
Купля-продажа гаражей
Все очень четко, оперативно и понятно! Спасибо большое Сергею за помощь!

Купля-продажа гаражей
специалистов широкого и высочайшего профиля
спасибо за отзыв 🤝🏻

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Всё прекрасно.
спасибо за отзыв 🤝🏻
Анна Рябченко

Аренда квартир
Знает свою работу на 100% всё по делу ничего лишнего. Буду советовать всем своим знакомым. Быстро, качественно, ненавязчиво. Всё как нужно. Спасибо огромное за помощь!!!!
Спасибо за отзыв 🤝🏻

Полное сопровождение сделки.
Личное присутствие на всех этапах.
Консультация по любому возникающему вопросу во время сделки.
спасибо 🤝🏻
Эдуард

Риелторы
Квартира новостройка плюс кладовка. Сбор документов и регистрация права собственности на квартиру и кладовку. Сергей весь объем работ выполнил на высоком профессиональном уровне, в кратчайшие сроки, постоянно держал в курсе процесса и цена за все очень даже адекватная. Думаю обращусь еще к услугам Сергея и буду советовать другим! Спасибо большое!🤝
Спасибо 🤝🏻

Приватизация
По возникшему вопросу , грамотно , доходчиво , терпеливо расжевал все нюансы , не взирая на моё тугоумие !!!
Настя

Приватизация
Очень, хороший специалист рекомендую. !!!!! Цены лояльные. Мы остались довольны качеством работы.!!!!

Приватизация
Грамотный специалист с большим опытом работы. Быстро сориентировался в моей ситуации и помог решить проблему. Спасибо за хорошую работу.