2. Андрусенко Дмитрий Юрьевич
  3. Отзывы: Андрусенко Дмитрий Юрьевич

Дмитрий Андрусенко

Сантехник, отопление, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Дмитрий Андрусенко

Разводка отопленияАвтономное отопление
Задание выполнено

Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка унитаза
Очень понравилось качество работы и оперативность. Все вопросы возникнувшие в процессе работы решались грамотно. Дмитрий работал у нас в паре с электриком. Ребята специалисты в своей работе.
Установка стальных радиаторов
Все супер, отличный мастер, рекомендуем
Установка стальных радиаторов
Работа понравилась, штробление бетонной стяжки при черновом ремонте для смещения готовых выводов, разметка и установка 2х радиаторов PRAD по уровню, объяснение ,как спускать давление через кран маевского, где и как перекрывать подачу , как снимать радиаторы с нижним подключением. Покупка в магазине крепление для радиатора.

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Отличный мастер, профессионал!!!!!!
Очень признателен за работу, обязательно приглашу на установку чистовой сантехники. Пару моментов хочу отметить: Весь интрумент профессиональный, много имеется различных комплектующих, что позволило решить, оперативно, все нештатные моменты при монтаже.
Советую, не пожалеете 1000%. Все оперативно и по делу. Списались с мастером, сразу была сделана оценка работы, на следующий день приступил к работе, вся работа была выполнена за 4 часа.
Выполненная работа:
1. Установлены радиаторы отопления, нижнее центральное подключение, после чистовой отделки. Радиаторы Дизайнерские, размер - 1,8*0,5. Количество - 3 штуки.
2. Установлен полотенцесушитель - чёрный.

Разводка отопления
Добрый день всем ,кто делает ремонт или думает этим заняться. Советуем мастера! Дмитрий делал нам в августе сантехнику и отопление в новой 2-х комнатной квартире. Сделал быстро и профессионально. Все работает. Мы остались довольны.
Вызывал мастера для замены металопластиковой трубы в труднодоступном месте. Дмитрий подъехал в тот же день, оперативно и профессионально выполнил сборку и установку новой. Нареканий к работе нет, рекомендую.

Установка вентиля терморегулирующего
Очень приятный,терпеливый молодой человек, всё объяснил подробно, закупил, предоставил документы, проверил всё по окончанию работ. Остались довольны. Будем при необходимости повторно обращаться. Спасибо
Дидар

Все очень понравилось, сделал все быстро, качественно, в срок. Рекомендую. Без лишних слов, без накрутки, на сколько договорились, за столько и выполнил работы.
Установка душевой кабиныУстановка раковиныУстановка смесителей
Все хорошо. Дмитрий, все сделал быстро. Сам ездил в магазин за необходим для установки оборудованием. Рекомендую специалиста.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Работа очень понравилась.Оперативно, качественно без замечаний.Рекомендую.

Сделал все качественно, аккуратно, в оговоренный срок.
Готов был сам закупить материалы. Не требовал аванса, оплата по факту проделанных работ.
Определенно будем обращаться еще!
Дима

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Сделали быстро и учли все мои пожелания.
Дмитрий Сергеевич

Рекомендую Дмитрия. Приехал как договорились. Хотя проблема и оказалась сложнее, чем виделось изначально, но он поменял подводу к полотенцесушителю и теперь ничего не капает. Спасибо!

Установка смесителей
Азамат

Быстро и качественно

Мастер пунктуален, приехал точно в оговоренное время. Провел работы по замене гребёнки. Все необходимые материалы купил заранее в магазине и предоставил чеки. Работы выполнил быстро и профессионально. Большое спасибо за помощь!!!

Установка водосчётчика
Хороший мастер. Сделал все аккуратно. Ставил счётчик на холодную воду. Рекомендую.
Нана

Дмитрий очень хорошо выполнил работу, произвёл замену смесителя качественно! Будем обращаться за работой и в дальнейшем! Советуем данного мастера!
Спасибо.

ОтоплениеРазводка отопления
Приятно было сотрудничать. Работ мастер качественно и быстро. Спасибо :)
Штробление в бетоне