1. Другое
  2. Андросов Василий Александрович
  3. Отзывы: Андросов Василий Александрович

Василий Андросов

Отзывы: Василий Андросов

Василий очень крутой! Человек делает всё, что нужно и даже больше. Очень приятно было поработать
Перевозка шкафовПеревозка столов
Могу посоветовать! Приехали вовремя даже чуть раньше, все аккуратно вынесли, довезли и занесли. Мы остались довольны!
Влад

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Все отлично! Вовремя и бережно. Спасибо!
Тамила

Перевозка строительных материалов
Осман

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Очень приятно что есть на свете такой замечательный человек, больше спасибо!!! Рекомендую всем !!!

Перевозка диванов

Перевозка диванов

Перевозка мебелиПеревозка строительных материалов

Перевозка легковых автомобилейПеревозка диванов
Понравилось все! Василий приехал вовремя (даже чуть раньше) и профессионально выполнил свою работу. Был вежлив и доброжелателен. Могу смело рекомендовать 👍

Грузоперевозки
Очень доброжелательный,вежливый и терпеливый человек. Профессиональный водитель. Демонстрирует индивидуальный подход к требованиям заказчика.
Александр Беляев

Перевозка мебели
Отличный мужик! Адекватный, хороший водитель и приятный собеседник. Однозначно рекомендую! Спасибо!!

Грузоперевозки
Выражаем огромную благодарность за оперативную, качественную перевозку.
Заказывали перевозку оконных рам для остекления лоджии из г. Дмитров в г. Москву.
Все выполнено аккуратно, в согласованные сроки.
Воспитанный, исполнительный исполнитель - РЕКОМЕНДУЕМ!
Василий, спасибо, будем еще к Вам обращаться.

Грузоперевозки
Работа на 5+. Вовремя, по ранее обговорённой цене, без повреждения и вообще все отлично! Рекомендую однозначно!

Ева

Грузоперевозки
Всё абсолютно понравилось! Василий сломал мой стереотип по поводу грузовых перевозчиков. Аккуратный, вежливый, чистый (для меня это очень важно ). Пунктуальный. Очень причиняй в общении. Супер внимательный. Упаковал и погрузил с помощником мебельный гарнитур, в исправности доставил. Очень рекомендую Василия. 💎🔥👏👏👏👏

Грузоперевозки
Все отлично. Оперативный, ответственный специалист.
Глеб

Грузоперевозки
Отличный специалист, спокойный, вежливый, исполнительный, рекомендую!
Грузоперевозки
А к нам Василий не приехал.

Оперативно,профессионально.Спасибо
Данила

Прекрасный мастер!

Перевозка мебели
Все отлично. Очень приятный молодой человек. Все очень аккуратно и вовремя.

Перевозка мебели
Оперативно, в срок, все отлично, обязательно порекомендую его другим