2. Андронов Александр Александрович
  3. Отзывы: Андронов Александр Александрович

Александр Андронов

Ремонт холодильников, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Александр Андронов

Ремонт посудомоечных машин
Александр хороший специалист и порядочный человек. Рекомендую.
Ремонт холодильных шкафов
Спасибо Александру,
как договаривались по цене, быстро, четко, надеюсь что повторного ремонта не потребуется)
Ремонт посудомоечных машин
Приехал и сам достал. Диагностировал и после этого присылал фотки увечий))) дома была жена, которая ничего не понимает в этом деле, поэтому он общался со мной и фотки присылал мне. Все отлично за небольшим исключением: первый день обещал приехать в один промежуток времени, приехал в другой. Второй раз(уже с запчастями) аналогично опоздал где-то на час. На ремонт не влияет, всё работает, но просто имейте в виду что лучше закладывать чуть больше времени

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Александру за отлично выполненный ремонт. Все сделано четко, аккуратно и вовремя. Поломка оказалось не простой... пришлось резать и заново паять бак. Все сделано на пять с плюсом.
Ремонт посудомоечных машин
Профессионал. Пунктуальный, добросовестный мастер. Самостоятельно нашел необходимую деталь, заменил. Все работает как надо.
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Профессионал своего дела. Устранил неполадку, дал рекомендации по эксплуатации. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Специалист выполнил работу быстро и качественно.
Ремонт посудомоечных машин
Александр порядочный мастер продиагностировал, дал заключение. Чинить пмм не нужно ,детали исправные, , вероятная проблема- сбои в доме э/э. Пмм работает., но если ." Проблема поломки пмм не на поверхности, договорились, что встретимся снова, если вдруг".
Kirill

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое. Александр большой профессионал своего дела

Ремонт холодильников
Очень грамотный специалист! Работа по замене компрессора сделана на отлично и в кратчайшие сроки. Была дана очень подробная консультация, Александр в холодильниках и комплектующих реально разбирается, т.к.муж у меня в электрике шарит и оценку мастеру дал максимальную. И что очень важно, первоначально озвученная цена не изменилась, как это часто бывает! Большое спасибо,Александр!
Харинский Сергей

Ремонт холодильников
Всë прошло отлично. Александр быстро приехал, отремонтировал неисправный холодильник Атлант. Рекомендую!

Рекомендую мастера

Рекомендую 👍

Ремонт бытовой техники
Профессионал
Анна Анна

Ремонт холодильников
Александр очень ответственный и профессиональный человек. Всем рекомендую !

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Нашел не только причину шума и плохой мойки, но еще и исправил поломку, которую устроил предыдущий «мастер».
Сергей Ананьев
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое за работу!хороший мастер

Всё хорошо
Ремонт холодильников
Внимательно изучил поломку, подробно всё объяснил. Вежливый, приятный в общении.
Холодильник отремонтирован, работает хорошо.

Ремонт стиральных машин
Замечательный проффесиональный мастер!!! Очень довольны его работой! Быстро и по делу! Все инструменты и нужные запчасти с собой.Большое Спасибо!Рекомендую!!!

Ремонт холодильников
Человек без лишних понтов и лицемерия, глядя лишь на те фото проблемы что я скинул сразу обозначил цену что намного меньше чем у так называемых «мастеров» которые готовы отвезти модуль управления в СЦ за 10тыр а потом ещё накинуть свой интерес за суету... Из десятка мастеров с кем мне пришлось общаться только двое отнеслись с Пониманием - Один из них Александр! Остальные крохоборы - курьеры которые могут только отвезти поломку в СервисЦентр... Вообщем Александр - спец и профи с большой буквы! Рекомендую!!!
Ремонт холодильников
Вызвали в связи с повышенной температурой в холодильной камере. Вежливый и ответственный мастер. Приехал быстро. Проверил холодильник вдоль и поперёк, очень тщательно. Дал рекомендации. Всем довольны!

Ремонт холодильников
Александр супер профессионал. Отремонтировал два холодильника и посудомойку за адекватные деньги. Огромное спасибо
Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Отличный Мастер. Ремонт винного шкафа. Все сделано четко и на совесть без развода. Рекомендую к сотрудничеству.
Баум Елена

Ремонт посудомоечных машин
Александр приехал к согласованному времени. Достаточно быстро выявил проблему и смог в тот же день ее устранить. Работает быстро, четко, аккуратно. Работа была сложная. Александру спасибо .
Ремонт встроенных холодильников
Чётко,по делу,много полезной информации.
Хадия
Ремонт холодильников
Договорились, приехал в тот же день, сделал диагностику👍

Ремонт посудомоечных машин
Очень оперативно приехал и устранил проблему в машине! Большое спасибо за работу
Ремонт посудомоечных машин
Мастер грамотный, вежливый, оживил посудомоечную машину Ханса.Также до кучи поглядел стиралку. Никаких навязать или впарить, говорит, объясняет и показывает по факту. Спасибо за работу 🤝

Ремонт посудомоечных машин
Все тип-топ. Была проблема от предыдущего «ремонтника», которую мастер мастерски идентифицировал и устранил. Рекомендую! Свое дело знает!
Хороший мастер.

Ремонт холодильников
Договорились о работе. Мастер приехал, все сделал, все довольны.
Рекомендую специалиста!
Александра Макарова
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо мастеру, быстро договорились о дате и времени, провел диагностику и все починил, все работает 👍🏻

Ремонт посудомоечных машин
Благодарю Александра за качественно выполненную работу и дополнительные рекомендации по эксплуатации.
Все сделано в соответствии с предварительными договоренностями.
Рекомендую всем.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Починил трио Канди ( плита, духовка, посудомойка). Выполнил работу добросовестно, профессионально, качественно! Цена не завышена. Общение вежливое и уважительное! Рекомендую!

Ремонт холодильников
Спасибо за отличное отношение к своей работе.
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое Александру за профессионализм, оперативность и ремонт посудомоечной машины. Буду обращаться обязательно!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал как договорись в назначенное время. Грамотно нашёл неполадки и устранил. Нашёл поломку которую я не указывал в добавок.
Профессиональное отношение к работе, пунктуальность и вежливость, отличительные черты мастера.
Юрий Гусев

Ремонт посудомоечных машин
Грамотный специалист, приятный в общении. Сделал всё качественно, быстро.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Все работает. Не пытается обмануть и впарить не нужное. Пунктуален, всегда звонил, как договаривались. Самое главное, не ушел пока не нашел причину и не исправил.
Спасибо, Александр.

Ремонт холодильников
Прекрасный. Грамотный специалист. Заменил компрессор. 2 детали. Все сделал четко. Профессионально .по цене демократично.
Ремонт холодильников
Работает 😉 как после покупки ))

Быстрый, оперативный ремонт
Хороший мастер, профессионал своего дела
Эдуард
Ремонт посудомоечных машин
Все выполнено быстро и в срок рекомендую специалиста

Ремонт посудомоечных машин
Ремонт ПММ. Грамотный специалист. Стоимость работ адекватная. Мне понравился мастер.

Ремонт стиральных машин
Все как договаривались, рекомендую.
Ремонт холодильников
Специалист приехал с двумя чемоданами инструментов ,что говорит о том, что специалист подготовился серьезно к работе . Профессионал своего дела! Советую. Ремонт холодильника

Ремонт встроенного духового шкафа
Александр спасибо! Настоящий профессионал.

Всё прекрасно.
Я в экстазе.
Пришёл, увидел, починил.
Пол часа и проблема моя решена
Филипп

Ремонт посудомоечных машин
Пришел специалист. Все аккуратно разобрал, все корректно объяснил, собрал обратно. Не обманывал, ничего не впаривал. Очевидно рекомендую к обращению!

Замена ТЭНа посудомоечной машины
Очень вежливый и порядочный человек, со знанием своего дела, выполнил работу в день получения заказа, цена демократичная в отличии от других зажравшихся работников, обращайтесь смело, рекомендую!
Юрий Климентьев

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, не рвач с диагностиками по 5к и рассказами о том что нужно оплачивать его бензин, инструменты, его время итп. Некоторые дошли до того что объявляли цену за выезд с ремонтом, выше стоимости машинки. У Александра все по делу. Сразу назвал адекватную цену за ремонт, приехал сделал уехал! 5+
Ремонт холодильников
Мастер своего дела! Помог, подсказал, сэкономил нам деньги. Спасибо огромное Александру! Буду обращаться еще.
Агнесса

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо! Супер-мега-мастер быстро разобрался в причине проблемы, еще и устранил скрытые неполадки. Смело советую!
Ответственный.

Ремонт стиральных машин
Мастеп все рассказал, обьяснил, быстро нашел неисправность и починил. Вежливый , аккуратный.
Советаю