1. Бухгалтеры и юристы
  2. Андриенко Евгения Эдуардовна
  3. Отзывы: Андриенко Евгения Эдуардовна

Евгения Андриенко

Регистрация товарного знака, защита интеллектуальных прав, регистрация патента на изобретение

Отзывы: Евгения Андриенко

Прекрасный специалист, понимает в своем деле
Е.Д.
Только хорошие впечатления, Евгения дала подробные ответы на все мои вопросы. Сам процесс был простым и понятным. Неожиданно быстро получила патент на промышленный образец, все заняло меньше четырех месяцев, в начале декабря 2023года подали заявку в марте 2024г уже получили патент. Буду обращаться снова и рекомендовать своим знакомым

Регистрация товарного знака
Отличный специалист, профессионал своего дела) помогли с регистрацией товарного знака. Все четко, как и договаривались 👌🏻
Регистрация товарного знака
Евгения профессионал своего дела, консультирует и работает очень быстро. Рекомендую.
Dmitry
Регистрация патента на изобретение
Получили подробную консультацию по регистрации отчуждения прав на программу для ЭВМ и порядок действий. Специалист дал рекомендацию как сэкономить деньги и время. Рекомендуем
Нелли

Регистрация патента на изобретение
Очень грамотный специалист, все делаеточень досконально, ответственно и подробно

Регистрация товарного знака
Все сделано меньше чем за день, отличный специалист
Регистрация патента на промышленный образец
Опытный эксперт и хороший человек. Все разложила по полочкам, приводя примеры из практики. Рекомендую.

Регистрация товарного знака
С Евгенией запустили процесс перерегистрации ТЗ. начиная от первичной консультации по телефону, заканчивая подачей документов в компетентные органы - все прошло великолепно, без лишних вопросов, телодвижений, все по делу, по существу, оперативно и пунктуально. Очень профессиональный подход. Рекомендую! И очень приятная цена за решение моего вопроса.
Евгения, спасибо!

Регистрация патента на изобретение
Выше всяких похвал.ПРОФИ. Буду обращаться не раз

Защита интеллектуальных прав
Евгения очень любит свое дело это чувствуется ! Благодарю за помощь !!

Регистрация товарного знака
Огромная благодарность Евгении за её работу. Всё очень системно, чётко и профессионально. Очень приятно работать с таким специалистом. Обязательно планирую продолжить сотрудничество с ней! К сожалению не удалось пока оформить нужный нам товарный знак, но я получил очень хорошую консультацию и рекомендации как действовать дальше.
Регистрация патента на изобретение
Прекрасный специалист! Проконсультировала все четко, быстро и понятно. Буду обязательно еще обращаться к Евгении)
Регистрация товарного знака
Евгения очень грамотный специалист и профессионал своего дела. Все четко, конкретно, без воды. Большое спасибо за помощь в регистрации ТЗ. Благодарю от всего сердца.
Марат
Регистрация товарного знака
На любой вопрос - быстрый, точный ответ со ссылкой на документы. Очень доволен сотрудничеством. Благодарю

Все прекрасно. Быстро, четко професионально

Регистрация патента на изобретение
Профессионал которому можно доверять .
Азамат

Регистрация патента на изобретение
Обратился за помощью к Евгении для решения вопросов с обращением правообладателя на Wildberries. По итогу получил развернутое экспертное заключение, которое мне требовалось. По тексту и содержанию заключения видно что Евгения профессионал своего дела! Рекомендую данного специалиста!

Юридическая консультацияЗащита интеллектуальных прав
Евгения делает сверх ожидаемого – не просто делает задачи, а вкладывается в них. Евгения не пожалеет времени, чтобы объяснить все детали и нюансы простым языком. Рад взаимодействию с Евгений, обязательно еще обращусь и буду рекомендовать.

Регистрация патента на промышленный образец
Евгения, отличный специалист! Работа выполнена качественно и в срок. В процессе выполнения Евгения подробно отвечала на все вопросы. Очень рекомендую специалиста🙂

Регистрация патента на изобретение
Прекрасный специалист, все доходчиво и понятно объяснила. Буду обращаться еще. Однозначно рекомендую.
Юридическая консультацияЗащита интеллектуальных прав
Профессионал своего дела, не первый раз обращаюсь к ней. Выигрывали с ней судебное дело по защите товарного знака. Максимально хочет помочь, приятная в общение и настоящий профи. Рекомендую однозначно!
Женя

Регистрация патента на изобретение
Чувствуется опыт и профессиональный подход! Спасибо, Евгения! Обязательно обращусь ещё!

Регистрация товарного знака
Евгения понравилась своим подходом. Выполнила работу в короткие сроки, и помогла в решении ряда вопросов с получением товарных знаков. Прекрасный и понимающий специалист. Желаю успехов , так как такие люди на вес золота 💐💐💐

Юридическая консультация
Евгения - прекрасный специалист! Работа выполнена в короткие сроки. Вежливое общение, все моменты объяснили. Буду обращаться еще🤝

Регистрация патента на изобретение
Очень крутой специалист , помогла разобраться с вопросами названия компании , всегда на связи , видно человек горит своей работой , по любому рекомендую !
Регина

Регистрация товарного знака
Евгения квалифицированный специалист, совместная работа была легкой и эффективной, все обьяснила и помогла исправить, рекомендую!
В случае возникновения вопросов, буду обращаться еще.
Юридическая консультацияЗащита авторских прав
Вежливо. Ориентация именно на нужды клиента. Общение было эффективным и полным.
Регистрация товарного знака
Евгения настоящий профессионал, очень рекомендую, все подробно и понятно объясняет, спасибо большое!

Регистрация товарного знака
Очень квалифицированный специалист в своем деле. Помогла быстро, встреча прошла онлайн, выручила с Эцп. Спасибо!
Регистрация товарного знака
Благодарю Евгению за консультацию. Видно, что человек действительно читает заявку и отвечает на неё, исходя из поставленных вопросов, а не просто кидает общую информацию. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Евгения Андриенко
Спасибо. Обращайтесь по возникающим вопросам в ходе работы.