2. Андрицки Иван Леонидович
  3. Отзывы: Андрицки Иван Леонидович

Иван Андрицки

Поклейка обоев, заделка неровностей, покраска стен

Отзывы: Иван Андрицки

Покраска стен
Покраска стен прошла быстро и качественно! Всем советую.
Ана

Окраска наличников, плинтусов, галтелей
Хочу поблагодарить Вадима за помощь в покраске плинтусов и откосов окон. Оперативно вышел на проект на следующий день, предварительно сориентировав по материалам. Очень аккуратно и профессионально выполнил работу, все особенности плинтусов (рейки) были тщательно укрыты при покраске. Вадим повторно перекрасил плинтуса одной из комнат, поскольку первоначальный цвет не совпал с ожиданием, перекрасил откосы окон и батареи за предыдущими строителями. После работы убрал за собой мусор. Рекомендую!
Влалимир Мома

Покраска стенПокраска потолка
Не договорились из за косяков предыдущих мастеров, приехал посоветовал и составил смету по материалу и расходнику на исправление ошибок, очень грамотно отнёсся к проблеме. Очень советую!
Иван Андрицки
Побольше бы таких понимающих заказчиков!

Покраска стен
Все делают хорошо быстро качественно аккуратно рекомендую данных людей .
Ruslana
Выполнили за 2 дня
Покраска стен
За работу взялись в этот же день
Покраска стен
Хороший мастер, свое дело знает. Приехал обговорили и сразу принялся за работу. Все сделал быстро.
Покраска стен
Все было выполнено качественно и в срок. Иван помог с закупкой материалов и был всегда на связи
Лёха Лёха

Покраска стен
Работал целый. Сделал все отлично. Денег взял столько , сколько было договорено, несмотря на то, что он выполнял дополнительную работу. Очень рекомендую

Покраска стен
Спасибо,все супер, рекомендую мастера!
Покраска стен

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Достойный мастер, мастер своего дела! Таких мастеров ещё поискать нужно, работу выполнил на 5++++++++++ …. Очень доволен работой
Зейд

Покраска стен
Пришёл вовремя! Работу выполнил хорошо и вовремя)
Али

Покраска стен
Спасибо мастеру! Результатом очень доволен!

Все ***

Все быстро,четко,и качественно,советую всем

Покраска потолка
Спасибо. Всё супер!
Danil
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Супер! Брат Ивана приехал, посмотрел, объяснил и заделал на совесть)) попросили когда уходил посоветовать на счет дальнейшего ремонта, сделал замеры, смету, подсказал +- . Очень довольны

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приехал Иван с братом за час поклеили стену оставили за собой порядок) результатом доволен, рекомендую!

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Быстро договорились о встрече .
Пришёл в четко оговорённое время .
Сделал всё быстро и качественно .
Очень добрый , вежливый и компетентный во всех вопросах .
Работой довольна , буду обращаться снова .
Рекомендую как опытного специалиста 👍🏻

Установка точечных светильников
Приехал. Вовремя, со своим инструментом, зделал все быстро и качественно! Рекомендую)