2. Андриевская Анастасия Сергеевна
  3. Отзывы: Андриевская Анастасия Сергеевна

Анастасия Андриевская

Массажист, антицеллюлитный массаж, классический массаж

Отзывы: Анастасия Андриевская

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Анастасия большое спасибо за прекрасный массаж! Мышцы расслабились. Очень хорошо себя чувствую. Буду Вас рекомендовать всем подругам и знакомым!!
Соня

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отличный подход к клиентам! Как только пришла, сразу поняла, что передо мной профессионал, а во время сеанса, с каждой минутой, понимала это все больше, и больше. Обстановка чистая, все аккуратно. Анастасия знала, что это мой первый массаж, и напротяжении всего сеанса, интересовалась, как я. Мне было очень приятно от этого, ведь я понимала, что мастер не тупо выполняет свою работу, а с какой-то заботой относиться ко мне.
В общем и целом, впечатление от сеанса отличное, от Анастасии ещё больше!!! Обязательно продолжу ходить

Спортивный массажМассаж спины
Мне понравилось

Массаж для расслабления мышц
Анастасия огромное вам спасибо!!!
Однозначно рекомендую специалиста!
Отличный расслабляющий массаж с проработкой мышц,а не просто поглаживание.
Алиса Николаевна

Лимфодренажный массаж
Массаж отличный! У мастера сильные руки очень понравилось. Планирую пройти курс

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Ходила к Анастасии на массаж спины, так как у меня сидячая работа и прихватило спину, то есть массаж нужен был экстренный, чтобы можно было дальше работать. Боль в спине была горячая, рукой не могла даже мышку компьютерную держать.
Анастасия очень здорово промяла мне спинку, застой в спине прошел, после сеанса я сразу же смогла работать, боль прошла и не беспокоила меня! Спасибо Анастасии за качественный массаж, это был кайф!

Массаж
Огромное спасибо Анастасии ! Первый раз пришёл и на веки Ваш ! Огромное спасибо!!! Нашёл своего мастера! Рекомендую!!!!!!!!

Антицеллюлитный массаж
Очень понравился результат!!! Анастасия отличный специалист, сначала был небольшой дискомфорт, но кожа быстро привыкает и остается только ощущение легкости, а лишние килограммы тают как лед!!!
Антицеллюлитный массаж
Прошла курс антицеллюлитного массажа, результат отличный! Снизилась отечность, ушли "уши" с боков, разгладилась кожа на бедрах. Массаж был для меня болезненным, потребовалось около 5-7 сеансов, чтобы разогнать отеки и забитые мышцы, далее ощущения стали терпимее и результат стал стремительно проявляться! Спасибо огромное, Анастасия! ❤️

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Специалист от бога !!!Под глубоким впечатлением от качественной работы-видно сразу богатый опыт, глубокие знания и большая любовь к своему делу!!!Анастасия,Вам огромное спасибо,решили мою проблему!!! Однозначно,рекомендую!!!👍👍👍😀😀😀
Alina

Антицеллюлитный массаж
Анастасия- мастер своего дела!
Я была у многих массажистов, но именно в работе с Настей увидела действительно видимый результат.
Приятная атмосфера, приятное общение.
Прошла курс антицеллюлитного массажа, значительно уменьшилась в обьемах, подтянулась кожа. Я в восторге!
Очень рада что нашла такого специалиста
Антицеллюлитный массаж
Прочитав много положительных отзывов, решила выбрать данного мастера, плюс территориально она находится рядом с моим местом проживания. Делала антецеллюлитный массаж, процедура прошла очень болезненно (хотя ранее у другого специалиста проходила курсом массаж дважды и была терпимая боль), во время процедуры неоднократно говорила мастеру о том, что мне больно. К вечеру поднялась температура, появились гематомы на всех массажируемых местах. На следующий день написала Анастасии, она перезвонила и извинилась за причиненные неудобства, сказала, что очень переживает и при массаже не делала сильных усилий, а у меня оказалась чувствительная кожа. Продолжать курс я отказалась, не мой специалист, считаю, что во время процедуры нужно полагаться на ощущение клиента. Оплаченная услуга была неоправданна и понесла за собой последствия. Теперь вынуждена наносить на тело мази и очень надеюсь, что массаж не повлечет за собой тяжелых последствий. Была удивлена тому, что Анастасия сделала массаж в том числе и живота, ранее специалисты отказывались это делать по причине того, что много шрамов.
Анастасия Андриевская
Уважаемая Марина ! Перед массажем мы провели беседу, о том , что могут остаться синяки это не расслабляющий массаж ,Вас это ничуть не смутило . Вы сами сообщили ,что у Вас чувствительная кожа даже если дотронуться, что подтверждало Ваш синяк на руке. Во время массажа Вы ни разу не попросили делать слабее . По поводу шрамов , на мой вопрос получила ответ , операция была произведена более 10 лет назад и с Вашего разрешения делала массаж при этом в лёгкой форме и шрамы я не трогала .
Никогда ни у кого претензий не было , потому что девочки знали какой массаж , чего хотят и получали результат!!

Массаж для расслабления мышц
Наконец то дошли руки до отзыва потому , что прям захотела написать . Хочу отметить 1) всегда вовремя и чисто 2) можно договориться с учетом личных пожеланий в отношении массажа . Сразу почувствовала результат " боли в спине прошли , тяжесть ушла, в правой ноге прошли боли , чувствую легкость , решила для себя только к Анастасии , есть с чем сравнить . Мои проблемы были решены !
Анастасия Огромное спасибо Вам ! Рекомендую !!!!

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Делали массаж спины, все прекрасно, сразу чувство лёгкости , прошла зажатость и боль. Сейчас делаем антицеллюлитный . Чуть позже дополню по результату, но уже с первого сеанса видно, что кожа становится ровнее.

Массаж
Анастасия отлично знает свою работу. Сложно поверить,что у такой хрупкой девушки ,такие сильные руки. Рекомендую.
Елена Алексеева

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Анастасия сделала массаж спины) массаж первый, все очень понравилось) надеюсь, дальше будет так же) чисто, аккуратно) в общении очень приятная)) все на 5+))
Бандур Мария Сергеевна
Антицеллюлитный массаж
Один из немногих специалистов, которые заботятся о качестве своей работы. Спасибо. Буду ходить

Антицеллюлитный массаж
Большое спасибо за такой замечательный массаж, я чувствую себя обновленной и отдохнувшей. Скоро снова увидимся 💐

Корректирующий массаж
Прохожу ежегодно у Анастасии курс коррекции фигуры весной, чтобы к лету быть в форме! Если бы ни она, не знаю, чтобы делала! Я офисный работник, сидячий образ жизни дает о себе знать. Застои, отеки и целлюлит за холодное время года становятся моими «друзьями», к сожалению. Только спортом не получается достичь желаемого результата. Спасибо профиру, я нашла чудо-мастера! Невероятные результаты и качество работы! Насте огромное спасибо за мою красоту!
Девочки, проверила на себе, смело рекомендую Анастасию. Всем красоты!!!

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Делала массаж воротниковой зоны, результат очень понравился. Холка ушла, шея стала более открытой. Атмосфера добродушная.))) Спасибо большое мастеру за работу. ❤

Массаж рукЛифтинг-массажМассаж живота
Анастасия, спасибо за массаж! Мне очень понравилось. Было чувствительно, но не очень больно. Комфортная атмосфера. Приду ещё и всем рекомендую!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Анастасия отличный специалист и приятная в общении девушка.Массаж выполнен на профессиональном уровне,боль прошла сразу после сеанса.Огромное спасибо!!!5++
Лина
Лимфодренажный массаж
Спасибо большое, Анастасии, очень хороший мастер, учитывает все нюансы и пожелания, очень приятная и легкая…
Евгения Филенкова

Массаж для расслабления мышц
Анастасия, огромное Вам спасибо за профессионализм , индивидуальный подход и чуткое отношения к проблемам ! Массаж мне очень понравился ! Обязательно обращусь снова. Всем рекомендую 👍👍

Массаж для расслабления мышц
Отличный мастер!! Учла все нюансы по здоровью, мастер своего дела. после массажа почувствовала сразу облегчение! Рекомендую!!

Массаж для расслабления мышц
Массаж очень понравился. Приду снова. Энергетика располагает. Вообщем все здорово 10+. Всем рекомендую

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Мастер своего дела
Антицеллюлитный массаж
Все было отлично, мастер своего дела. Энергетика очень хорошая и приятная беседа
Мира

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Прошла у Насти курс антицеллюлитного массажа. Результат отличный: подтянутая, ровная кожа. Настя не только профессионал своего дела, но и открытый человек, который располагает к себе с первого сеанса. Все обьясняет, даёт рекомендации по домашним процедурам, которые помогут поддерживать результат. Рекомендую Настю всем, кто ищет профессионала своего дела!

Массаж для расслабления мышц
Очень долго выбирал специалиста в этой области. Сам занимаюсь профессионально спортом (тяжелой атлетикой), мышцы переодически забиваются и было принято решение, найти хорошего специалиста в сфере массажа. Попадался много раз на людей которые не понимают чем занимаются, Анастасия это другое дело. С первых минут общения, ты проникаешься ее профессионализмом и опытом. Человек очень дружелюбный, общительный и подберет для вас массаж и время.
После сеанса буду ходить только к Анастасии, так же советовать друзьям!!! Огромное спасибо!
Коралина

Массаж для расслабления мышц
Пришла на расслабляющий массаж , встретила очень приятная девушка , как только начался массаж сразу поняла , что этот специалист знает своё дело , все было на высшем уровне , спасибо Анастасии , я получила полное расслабление и напряжение исчезло , все мои желания были исполнены , все было на 5 + , всем советую , обязательно приду ещё раз )

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Прошла курс у Анастасии, великолепный специалист. Чисто, уютно, одноразовые принадлежности. Подтянулась кожа, ушли объемы. Девочки, всем рекомендую

Лечебно-оздоровительный массаж
Полный восторг от массажа и массажиста Анастасии!!! Крутейший мастер своего дела! Очень позитивный, отзывчивый специалист, действительно работает на результат! Рекомендую!

Ручная липосакцияМассаж живота
Анастасия отличный специалист. С виду хрупкая девушка, однако как она работает руками это нечто! Ходила к ней на курс массажа, осталась очень довольна! Рекомендую!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Восторг да и только ! Как будто заново родился ,очень понравилось ,профессионал своего дела !
Спасибо и до встречи
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Отличный массаж, спину отпустило.

Лимфодренажный массаж
Анастасия высоко квалифицированный специалист и просто замечательный человек!!!
В восторге от массажа, результат чувствовала после первого же сеанса.
Поняла для себя, что нашла своего мастера

Антицеллюлитный массаж
Анастасия прекрасный специалист!проходила у неё курс в прошлом году и снова вернулась в этот год к ней! Очень долго искала своего мастера и наконец-то нашла! Настя работает на результат! Результаты после курса массажа просто потрясные!

Антицеллюлитный массаж
Отличный качественный массаж! Я долго искала своего мастера и нашла. Анастасия благодарю Вас! Всем рекомендую!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Анастасия - мастер своего дела и приятна в общении.
На момент обращения мой вес был 64 кг (про целлюлит вообще молчу).
За 20 сеансов я скинула до 57 кг, убрала целлюлит и получила мощный заряд энергии продолжать заниматься собой (спорт, питание).
Стала любоваться собой в зеркале.
Спасибо огромное Насте!
Обязательно приду на повторные процедуры.

Корректирующий массажМассаж живота
Самый лучший специалист!! Болела спина, после курса забыла что такое боль. Рекомендую всем!!

Антицеллюлитный массаж
Прекрасный профессильный специалист, рекомендую !

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Огромная благодарность Анастасии за высокий профессионализм и чуткость( все же антицеллюлитный массаж не самый нежный и расслабляющий массаж). Атмосфера в кабинете и рабочие материалы на высоте, всегда душевное общение и поддержка. И конечно же золотые руки, которые творят чудеса и меняют не только ноги и попу, но и жизнь!
До этого обращалась к нескольким специалистом и сейчас с уверенностью могу сказать что нашла лучшего! Спасибо большое Анастасии!

Проходила у Анастассии курсы массажей:
- антицеллюлитный и лимфодренажный. Результат поразительный! Кожа подтянулась. В весе ушло 5 кг.
- общий массаж.
Были проблеммы со спиной и тонус в икрах (болели страшно). После 3го массажа ушёл тонус. После 5го спина переродилась.
Вежливая и приятная. Все чисто и аккуратно. Обязательно буду встречаться с ней еще! И конечно порекомендую друзьям. Спасибо большое Анастасия.

Отличный специалист!

Лимфодренажный массаж
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии! У неё волшебные руки! Делали курс антицеллюлитного массажа. И к концу курса ушло по 6 см! С каждой ноги и 8 см с попы! Ноги просто заглядение! Никаких ушек и Бочков!♥️Я в восторге! Ещё миллион благодарностей!
Любовь Лебедева

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Все супер! Детально объяснила, когда будет больновато, максимально корректное общение и тактичность.

Классический массажМассаж спины
Так как у меня работа связана с нагрузками соответственно у меня очень часто болит спина. После массажа Анастасии у меня исчезли боли . Она отличный мастер. Очень много времени искал такого массажиста.
Спасибо Анастасия.

Антицеллюлитный массаж
Мастер просто великолепный это не 5, это 10 по 5тибальной шкале. Последние годы я пробовала и lpg несколько курсов на разных аппаратах, и скульптурную пластику за бешенные деньги, и каких-то массажистов, и теперь я очень жалею, что не встретила Анастасию раньше - сколько было бы сэкономлено денег и какой уже был бы достигнут результат. Мастер с золотыми руками, от каждого сеанса виден эффект. Масла отличные, кожа питается и оживает (у меня очень сухая и напитать её хорошо крайне сложно), обертывания это супер бонус. И человек прекрасный, очень положительный и открытый. Каждый визит - отдушина в серых буднях.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Выглядело все профессионально, был массаж спины. 4 сеанса. Проблемы начались примерно через 2 недели после массажа, вся спина покрылась мелкими прыщиками. Пошла к врачу- фолликулит. Причина- закупорка пор плохим масажным маслом. Сейчас вся спина в прыщах, лечу уже месяц 🤕 ужасно! Никогда не было такой проблемы с кожей! Смотреть страшно. Не рекомендую этого специалиста.
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
👍

Антицеллюлитный массаж
Очень хороший специалист!!! Массаж высокого качества, супер результат!!! Получила потрясающую процедуру и приятное общение) Обязательно порекомендую своим знакомым. Огромная благодарность Анастасии!🙏
Рита

Антицеллюлитный массаж
Прекрасный мастер, прекрасный результат! Прошла у Анастасии 10 сеансов антицеллюлитного массажа и я в восторге! Анастасия использует смешанные техники, что волшебным образом позволяет апельсиновую корочку таять на глазах! Все к Анастасии!