2. Андриенко Артем Владимирович

ДвериРемонт дверей
Валентина Алексеевна

ОкнаРемонт оконРемонт дверей
ДвериРегулировка створок
Мастер отлично справился с работой, отрегулировал дверь. Работой его полностью доволен, мастер адекватен. Большое спасибо!

Регулировка створокРемонт дверей
ОкнаУстановка пластиковых оконРегулировка створок
Розалия

ДвериУстановка входных дверей

ОкнаЗамена фурнитуры окон
Артем мастер своего дела. Работой его довольны. Доброжелательный и пунктуальный . Рекомендую.
Ремонт окон
Решил проблему. Как я хотела, так мастер мне и сделал. У меня окно не закрывалось, было сломано. Сейчас все хорошо. Оцениваю на "пять".
ОкнаРемонт окон
Артем быстро и качественно починил заклинившее окно, теперь всё работает! Спасибо.
Анна Ивановна

Окна
Мне нужно было изготовить алюминиевую конструкцию. Мастер отлично справился с работой, я доволен результатом. Могу рекомендовать!

ОкнаУстановка пластиковых окон
Инга
ОкнаРемонт дверейУстановка дверного доводчика

ДвериОстекление дверей
Спасибо. Работа выполнена отлично.
ОкнаУтепление окна
Артем Владимирович устранял у нас проблему в окнах, сильно дуло. Все устроило, все очень хорошо получилось. Спасибо.
ОкнаСтолярные работыПлотницкие работы

ОкнаРемонт окон
Дуло из окон, дважды приходили другие мастера, чтобы исправить проблему, но помогло только решение Артёма Владимировича. Работа выполнена качественно, результатом довольны. Стоимость услуг устроила, рекомендую.
ОкнаУстановка пластиковых оконКлючи/замки

ОкнаОстекление балконов и лоджий
Людмила Борисовна

ДвериКлючи/замкиУстановка фурнитуры на дверь
Артем Владимирович - приятный мастер, человек готов прийти на помощь, хороший специалист, работы по замене замка в двери из стеклопакета выполнил качественно. Ставлю ему пятерку.
ОкнаДвери
Результат работы мастера Артема Владимировича по тонировке окон и дверей мне очень понравился. Мастер пришел вовремя, со всем необходимым инструментом и материалами для работы. Работа вашего специалиста и сервис компании располагают для того, чтобы обращаться к вам за помощью. Спасибо!