2. Николаева Яна Викторовна
  3. Отзывы: Николаева Яна Викторовна

Косметолог, массажист, мезотерапия волос

Отзывы: Яна Николаева

Массаж лица
Качественный массаж и ценные советы по уходу за кожей лица.
Массаж лица
Прекрасный компетентный специалист! С первого взгляда поняла, над чем нужно работать.
Результат был виден уже после 2х сеансов массажа.
В кабинете царит атмосфера тепла и расслабления.
Массаж лица
Отличный массаж, я расслабилась по полной!

Массаж лица
У Яны профессиональные руки. Могу смело рекомендовать её всем девушкам.

Отличная работа
Лучший скульптурный массаж лица
Массаж лица
Яна понравилась как Мастер своего дела. Все объяснила, рассказала. Чувствуется, что человек компетентен в косметологии. Приятная в общении, не навязывающая лишних манипуляций. Планирую посещать Яну на регулярной основе. Спасибо

Массаж лицаФранцузский массаж лица
Спасибо специалисту за качественную работу! Рекомендую!
Лина
Пилинг ДжесснераПилинг лица
Просила сделать пилинг Джесснера, по итогу, мастер нанесла, подержали 5 минут и нейтролизовали и это такой протокол для Джесснера и мастер убеждает что так и должно быть
Анна Кочеткова

Массаж лица
Атмосфера в кабинете: уютно, чисто, тепло. Мастер приветливая. Профессионал своего дела
Ультразвуковая чистка лица
Делала чистку год назад. Все очень понравилось, если бы не переехали, то продолжила бы ходить

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Все понравилось, мастер просто супер, качественно делает свою работу. Уютная, расслабляющая атмосфера. Спасибо!!
Рая
Всё понравилось

Массаж лица
Мышцы лица подтянулись, отеки ушли, окружающие (даже женщины 😊) отмечают, что стала выглядеть моложе своего возраста))
Римма

Уход за лицом
Прекрасный мастер. Сделала все на 5+. Приятная в общение что для меня редкость.

Биоревитализация гиалуроновой кислотой

Массаж лица
Обратилась к Яне с проблемой гипертонуса мышц лица и с запросом на расслабляющий массаж. Процедура длилась час, была абсолютно безболезненна и приятна. Уже после одного сеанса перестали болеть зажатые мышцы, кожа разгладилась и изменилась в цвете, лицо выглядило отдохнувшим и на следующий день. Рекомендую специалиста и его услуги.

Массаж лица
Делаю у Яны массаж лица, мне очень нравится. Яна деликатный и грамотный мастер, час массажа - это сплошное наслаждение для клиента и большой труд мастера! Результат на лицо, планирую пройти курс и ходить на поддерживающие процедуры. Теперь к Яне ходит и мама, тоже в восторге от работы мастера.
Микротоки
Отличный специалист. Деликатный и очень профессиональный массаж, микротоки и маска как пролонгация эффекта. Хорошая цена. Благодарю вас :)
Екатерина Литовченко

Массаж лица
Помимо отличного массажа получила рекомендации по уходу за кожей! Атмосфера очень приятная, расслабляющая! 100% рекомендую Яну всем кто хочет улучшить состояние кожи!
Света

Массаж лицаМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Всё очень понравилось!

Очень все понравилось 😊 Буду продолжать!🤗
Рузанна
Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Я не первый раз на таком массаже. Со знанием дела оцениваю Яну, как классного специалиста. Без лишних вопросов полный час Яна отработала добросовестно и профессионально. После массажа горяча салфетка. Для умывания проточная вода, а не умывание в сосуде. Как используют один для всех в других салонах. И кабинет Яны в 3мин от метро. Девочки, кто живет на юге Москвы, очень удобно добраться. Я остановила выбор на Яне, именно к ней буду ходить для поддержания своей красоты.
С благодарностью, Яна.

Комбинированная чистка лица
Отлично проведенная чистка, даны полезные совету по уходу
Механическая чистка лицаУход за лицомАльгинатная маска
Для меня очень важно психологический контакт. Тут он был! Процедура понравилась. Буду ходить!

Массаж лица
Яна очень профессионально и качественно делает массаж, результат на "лицо"
Механическая чистка лица
Почистила плохо(( очень спешила - на всю процедуру час, первый раз столько чистят мое лицо
Яна Николаева
Процедура чистки по времени в среднем занимает час. Именно на Вашу чистку было потрачено 1,15. не совсем поняла претензии относительно качества чистки, поскольку после 1,5 годовалого перерыва (с Ваших же слов) лицо не так просто привести в порядок с одной процедуры чистки ( особенно без пилинга , а он в Вашем случае противопоказан). Я никогда не спешу и делаю свою работу качественно. Сожалею, что Вам не понравилось.
Массаж лица
Все отлично, после массажа помолодела на 5 лет :) Спасибо, Яна!

Массаж лица
Все понравилось. Яна прекрасный специалист. Массаж делает отлично. Все корректно.
Айна

Контурный массаж лица
Очень понравился массаж лица у Яны! Чувствуется профессионализм и качество работы специалиста. Буду продолжать ходить к Яне на массаж

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Мастер своего дела. Качественно выполняет свою работу, к тому же приятный собеседник)
Луканина Марина
Чистка лица
Специалист очень хороший, делала чистку лица, все понравилось, проконсультировала также по уходу за кожей.
Обязательно приду ещё!

Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Всем привет! сходила на бук.массаж лица к Яне! Что мне сразу понравилось, так это уютная обстановка и акуратный кабинет. Массаж тоже очень понравился! Думаю пройти полный курс )
Rina

Чистка лица
Очень понравилось, специалист очень хороший.
Массаж лица
Всё очень понравилось. Как и качество работы, так и сам специалист.
Массаж лицаМассаж гуаша
Давно хотела попробовать массаж гуаша. Подруги очень хвалили эту процедуру,и не зря! Мне тоже очень понравилась!
Чистка спины
Сходил на днях на чистку спины к Яне!Замечательный специалист, результат виден с первого раза ! всем советую ! Спасибо большое

Чистка лица
Приходила на чистку лица, процедура прошла комфортно, безболезненно и результативно! Мастер своего дела! Спасибо большое за вашу работу)
Всем советую!
Профессионал, рекомендую
Чистка лица
Обратилась к косметологу Яне для чистки лица, она меня быстро проконсультировала и мы совместно выбрали наиболее подходящий способ чистки для моего типа кожи. Поскольку у меня как таковых проблем не было, просто хотела очистить кожу лица от комедонов (необходимо было навести красоту перед отпуском) остановились на механической чистке. Впечатления очень хорошие, все стирильно и процесс сам по себе безболезненный. Обязательно приду снова.
Прошла процедуру Карбокситерапия. Лицо стало свежее, напитанное, увлажнённое,к чему я очень рада! Буду делать ещё.
Массаж лица
Яна - замечательный мастер! Размяла все мышцы и морщинки в первой части массажа, потом была расслабляющая часть, к концу сеанса я почти уснула:)
Чисто и аккуратно в кабинете. Планирую продолжить массажи курсом.
Яна, спасибо большое!!
Неля
Всё отлично, понравилось.

Мезотерапия волос
Добрый вечер!Начала проходить процедуру ,мезотеропия волос,так как волосы лезут сил нет. Все понравилось, чисто. Все рассказали объяснили. Очень довольна качеством обслуживания!
Чистка лица
Все очень понравилось, профессионал своего дела! Рекомендую!

Массаж лица
Яна, замечательный специалист. Сделала массаж лица, посоветовала косметику для ухода. 100% довольна и рекомендую.
Анастасия Андреевна
Массаж лица
Была на массаже лица, точнее лифтинг лица. Прошла курс и лицо довольно подтянулась. У меня мелкие морщинки были около глаза, заметила что они разгладились. Яна мне очень понравилась как человек и чистота в высшем уровне.
Anastasia

Чистка лица
Дела чистку и пилинг. Поры были все забиты, много воспалений. теперь просто наичистейшее лицо, ни одной забитой поры!!!!хороший специалист, отличная работа, спасибо за рекомендации по уходу за лицом!
Массаж лица
Яна мастер с золотыми руками!Если кто-то хочет подкорректировать свою прекрасную внешность,непременно обращайтесь к Яне.Результат заметен буквально после первого раза.Чистота,аккуратность,вежливость доброжелательность и профессионализм мастера выше всяких похвал.Очень рекомендую

Чистка лица
Первый раз была на чистке лица, процедура скажу сразу не самая приятная, но зато какой результат после! Яна очень грамотный специалист, во время процедуры все проговаривает, даёт консультацию как ухаживать за лицом в домашних условиях и очень было приятно довериться такому замечательному мастеру! Буду постоянным клиентом теперь!
Массаж лица
У Яны проходила курс на коррекцию овала лица, мне очень понравилась. Формы лица заметно вытунились, к чему я очень рада!!! Всем рекомендую!!!
Аля

Понравилось ВСЕ👍
Массаж лица
Вчера я пришла на очередной массаж лица. Тогда мне Яна посоветовала попробовать Карбокситерапию.И я решила попробовать .Не побоялась,потому что доверилась своей интуиции и косметологу :), теперь понимаю, что не зря. Процедура практически безболезненная.
До этого у меня кожа была сухая, теперь она увлажнённая и лицо сияет..

Контурный массаж лица
Замечательный специалист, результат виден после второго сеанса!
Спасибо огромное, всем советую!
Лина Вартанова

Я очень-очень довольна
Лицо сияет, выглядит намного лучше, чем до массажа. Обязательно сделаю курс!

Чистка лица
Божественный массаж, всем рекомендую!!! Завершила визит пилингом для обновления, кожа нежнейшая, чуть подтянулась. Счастью нет предела. Обязательно запишусь снова
Анжела

Пилинг лица
Яна -мой самый любимый косметолог!!! Очень грамотный специалист! Нашла ее по рекомендации знакомой, сама тоже с уверенностью могу порекомендовать.
Витория

Массаж лица
Прошла курс массажа лица у Яны. Безумно рада, что выбрала ее. После курса, лицо выглядит подтянутым, мелкие морщины разгладились. Так же улучшилось кровообращение кожи и лицо приобрело здоровый цвет. То, в чем мое лицо нуждалось в последнее время.
Миостимуляция
Добрый вечер.прошла курс миостимуляцию у Яны. после курса подтянулось лицо, отёчности утром нет такой уже) результатом довольна!
Маруся
Чистка лица
Была у Яны много раз,сегодня делала пилинг лица. Результатом осталась довольна! кожа после пилинга не облезла и стала более мягкой.
Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Добрый вечер! Сегодня сходила на массаж лица, очень приятные ощущения. Яна просто невероятная , видно что любит свою работу! Все делает от души! Вокруг все чисто и уютно! Всем советую..
Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Делаю периодически курс массажа лица у Яны. Эффект сразу после первой процедуры, уходит земляной оттенок, даже пропал дерматит. Советую всем попробовать.

Массаж лица
Делала массаж лица и головы. Очень понравилось! Буду продолжать посещать, очень Рада, что удалось найти такого крутого специалиста рядом с домом)
Большое спасибо Яне!
Массаж лица
Я очень люблю массаж лица и много где была. Кажется теперь буду ходить только к Яне. После массажа лицо прям сияет. От этого поднимается настроение) всем рекомендую

Комбинированная чистка лица
Первый раз была на комби чистке + пиллинг. Все отлично. По окончании процедуры почувствовала не обыкновенную лёгкость. Моя кожа дышит!!! . Была предложена дальнейшая программа по уходу индивидуально. Обязательно пойду ещё. Яна очень грамотный и внимательный специалист. По ходу процедуры объясняла каждое свое действие. Я чувствовала себя спокойно и комфортно. Однозначно рекомендую. Супер!

Массаж лица
Мне все очень понравилось !! Рекомендую мастера всем .

Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Яна замечательный специалист! Все очень понравилось!
Анастасия Орлова

Массаж лица
Была на приеме массажа лица у Яны Викторовны. Такое ощущение, как будто лицо задышало. Очень внимательный и прекрасный специалист. Процедура стоила своих денег, бонусом получила объемную консультацию.
Массаж лица
Плюсы: Приятный и эффективный массаж, рекомендую данного мастера!
Описание: Все советы по делу, довольна сеансом.
Марьяна Ивановна

Массаж лица
Добрый день.Давно искала специалиста по буккальном массажу. Хочу отметить, что Яна действительно мастер. Массаж болезненный, но того стоит. Советую всем попробовать!

Чистка лицаУход за лицом
Очень понравился уход для жирной кожи лица. После процедуры ушла серость и воспаления отлично подсушились.

Контурный массаж лица
Отличный мастер, Яна - настоящий профи!
Массаж очень качественный и приятный, прямо расслабление, при этом все очень хорошо прорабатывается. Советы по состоянию кожи от Яны - бесценны!
Дарья Макарова
Массаж лица
Все супер!!! очень понравилось. Качественный и профессиональный массаж👍🏻 Лицо стала нежной, подтянутой. Я очень довольна!!!
Лена Ивановна

Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Добрый вечер. Сегодня была у Яны,и была в восторге от массажа лица. Спали все отёки, которые не могла убрать на протяжении месяца. И мне кажется что незаметные морщины вокруг глаз исчезли. Благодарю за такие крутые результаты.
Айсулу

Массаж лица
После первого сеанса массажа я была в восторге. Придя домой я чувствовала не вероятный подъем настроения, бодрость духа. Не могу дождаться следующего сеанса. Это не просто массаж, а по мне так это красота плюс Антистресс
P.s. Я наша то что так долго искала

Очень приятный и профессиональный мастер! Лицо как будто отдохнуло 🤗

Массаж лица КобидоБуккальный массаж
прошла курс буккального массажа, я просто в восторге. После первого массажа сразу заметила улучшение, а после курса мое Лицо помолодело (так мне сказал мой муж). Теперь ходу раз в десять дней для подержание того чего мы добились и жёлоб дополнительно уходы. большое спасибо Яне, очень качественно работает👍🏻

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Уютная атмосфера кабинета, приятная, расслабляющая музыка, профессионализм специалиста.
Очень довольна что обратилась к Яне, рекомендую как грамотного, квалифицированного специалиста!
Катерина Тихоновна

Ультразвуковой массаж лицаУльтразвуковой массаж
Была на процедуре ультрозвуковой массаж лица у косметолога Яна. Результат супер😻! Было немного больно, но это того стоило! У меня сколько я себя помню с подросткового возраста были воспаления и акне в области висков. После первой процедуры они исчезли, уряяя🥳🥳 Девочки, рекомендую срочно всем и каждой! После процедуры кожа сияет свежестью. Спасибо косметологу😘
Саша

Массаж лица
Перед новым годом решила попробовать массаж лица. Мне очень понравилась,я довольна результатом) теперь часто буду приходить к вам))

Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Яна прекрасна как специалист и в общении девушка. Массаж ее руками творит чудеса, после нескольких сеансов все встало на свои места и лицо подтянулось. Очень нравится удодовые процедуры у неё. Импонирует ее подход к процедурам: обдуманный, взвешенный, под девизом: не навреди и подчеркни своё естественное! Рада, что Вас нашла)

Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Все понравилось. Яна очень внимательный специалист. Не навязывает дополнительные услуги, не предлагает сразу что-то вколоть в лицо (как делают многие косметологи), не торгует косметикой.
Делала у неё массаж лица. Кода как будто помолодела и отдохнула. Эффект заметен уже после первого сеанса. Буду продолжать
Катя
Контурный массаж лица
Добрый день! Сегодня была у Яны ,она мастер своего дела! Очень понравился массаж лица. Всем советую :)

Массаж лицаЛифтинг-массаж
Яна очень хороший специалист, после первого раза было понятно, что приду ещё это точно. Была несколько раз знакомые заметили изменения на лице и уже просятся тоже. Рекомендую Яну, не пожалеете.

Массаж лица
Всегда хотела попробовать. Нашла специалиста рядом. Прошла уже несколько процедур. Контур стал подтягиваться. Рекомендую Яну как отлично специалиста.
Уход за лицом
Мне 37. Кожа прямо таки не айс. Слышала про эту процедуру от коллеги. Пока делаю вторую. Кожа подтянулась. Лицо стало свежее, серый цвет уходит.

Контурный массаж лица
Яна Николаевна - отличный специалист и профессионал своего дела, сейчас делаю у неё курс массажа лица, улучшения заметила после первого сеанса ✨

Уход за лицом
Перед днём рождения хотелось выглядеть на все 100. Лицо гладкое, свежее. Результат мягко говоря превзошёл все ожидания!
Анастасия Петровна
Массаж лица
После массажа лица,кожа засияла,ушла легкая отёчность.после сеанса вышла с довольной улыбкой и положительной энергией! Очень радует и результат и сам процесс. Яна замечательный специалист!
Альбина

Пилинг лица
Очень довольна результатом. Яна скомбинировала пилинги по зонам. Лицо сияет)

Чистка лица
Давно хотела попробовать миостимуляцию. Очень необычно, как буд то щекотки. При этом отеки ушли. Кожа подтянулась . Я довольна результатом!
Nastya
Массаж лица
Долго искала кто делает пептидный пилинг. Очень довольна. Лицо свежее,серый цвет ушёл. Мелкие морщинки разгладились. Буду проходить курс.
Лиза

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Сегодня прошла массаж с миостимуляцией лица.
Замечательная процедура, я буду продолжать ходить к мастеру на данную процедуру.
Мышцы как после спортзала. Кожа подтянулась, стало свежее,морщины сгладились.
В кабинете у мастера очень комфортно, все чистенько, сама она очень приятная, вежливая и внимательная! Я осталась довольна! Спасибо Вам!

Массаж лица
Спасибо большое! Кожа стала лучше, свежее и более подтянутой - выгляжу лучше. Ну а Яна отличный, внимательный мастер своего дела и просто очень приятный в общении человек!!!

Массаж
Была у Яны 9.11, это космос)))) я даже не ожидала, что эффект будет после 1 сеанса, а ещё девочки это просто не реальное удовольствие, я в таком восторге) спасибо Яна тебе большое🙏 До пятницы 😘

Массаж лица
Хочу выразить благодарность Яне. Грамотный специалист. Результат после первой процедуры.
Массаж лица
Массаж лица с миостимуляцией просто класс)мышцы как после спортзала. Кожа подтянулась мгновенно..если ранее не попробовали ,советую всем)

Массаж лица
Яна спасибо вам большое за ваш професионализм, все было на высшем уровне. Скоро обязательно еще раз буду у Вас!
Вакуумная чистка лица
Сходила сегодня на вакуумную чистку лица. Очень понравилось так как все чисто и стерильно. А это для меня можно сказать самое важное. И работой очень осталось довольна, спасибо Яне
Надя
Ультразвуковой массаж лицаУльтразвуковой массаж
Сходила на УЗ массаж. Яна, просто мастер своего дела. Кожа после первого сеанса стала более гладкой, подтянутой. После процедуры макияж просто идеальный на лице. Так что записалась на полный курс УЗ массажа.

Массаж лицаLPG-массаж лица
Яна очень приятная девушка, массаж понравился, чувствовала себя прекрасно. Советую данного специалиста

Контурный массаж лица
Яна отличный мастер своего дела и, что немаловажно, замечательный человек! Хожу теперь к ней постоянно. Всем рекомендую!))
Яковлева Ксения Андреевна

Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Яна прекрасный мастер! Сразу заметила проблемы, которые я хотела проработать, подобрала массаж конкретно под мои запросы. Я точно вернусь к ней ещё!

Массаж лица
По совету подруги сделала массаж лица у Яны Викторовны. Эффект на лицо уже был после первого сеанса! Лицо сияет,отеки ушли. Все очень чисто и стерильно!

Массаж лица
Сходила на массаж лица. У меня есть некоторые высыпания на лице. Яна предложила закончить процедуру лед светом. Никогда до этого не пробовала. Через пару часов отеки ушли, кожа разгладилась. Прыщики подсушились!!!!! Буду делать курс.

Скульптурный массаж
Ой спасибо большое ,Яна Викторовна, только что вышла ,а ощущение прекрасное , кожа как будто у младенца) буду теперь чаще ходить к вам, целую!

Массаж лица
Вчера записалась на массаж лица. Мне всё очень понравилось! Решила, что буду проходить курс у Яны Викторовны! Вы настоящий мастер своего дела! После массажа, такое ощущение, будто заново родилась!
Контурный массаж лица
все прошло прекрасно, услуга предоставлена качественно, буду проходить курс массажа.
Полина Беспалько
Массаж лица
Яна-отличный специалист! Очень хорошо делает массаж, тщательно прорабатывая все мышцы лица. Работает на качественной косметике, в кабинете чистота-рекомендую) Обязательно приду ещё

Скульптурный массаж
Стала сильно отекать, особенно лицо. Порекомендовали пройти курс массажа лица. После где то пятой процедуры стал чётче контур, с щёк сошли отеки. Улучшился сон, настроение. Да и вообще в зеркало стало намного приятнее на себя смотреть

Скульптурный массаж
Делала массажи, но такое испытала впервые. Очень необычно когда массажируют внутреннюю часть щеки. Больновато, но результат превзошёл ожидания. Я в шоке- щеки поднялись, даже носогубная складка разгладилась.
Махаббат Туленова

Спасибо большое Яне!
Делала УЗ чистку. В кабинете у специалиста чисто, стерильно, для меня это было очень важно. Процедуру провела аккуратно и досконально. Видно, что человек любит то, чем занимается. Объяснила, рассказала про домашний уход. Профессионал своего дела. Буду советовать подругам. Спасибо!
Контурный массаж лица
Вчера записывалась к Яне Николаевна днём,и днём же сходила на процедуру, мне так понравилось массаж лица, после него кожа гладкая, и сияет, теперь буду чаще к ней ходит. Спасибо большое ,у вас золотые руки!
Anzhela

Массаж лицаЛифтинг-массаж
Сходили сегодня с мамой на лифтинг лица, бооже мы там чуть не уснули, нам так понравилось,что сразу записались на следующею неделю, спасибо большое,теперь мы ваши постоянные клиенты