2. Андрианов Александр Иванович
  3. Отзывы: Андрианов Александр Иванович

Александр Андрианов

Потолки, монтаж натяжных потолков, установка точечных светильников

Отзывы: Александр Андрианов

Монтаж натяжных потолков
Работа сделано аккуратно, во время. В процессе все было хорошо организовано. При подготовке проекта получил дельные советы
Горбачева Ирина Сергеевна

Замена натяжного потолка
Очень серьёзный поход, все чётко, вовремя. У меня сложный случай, большой объем. Работали 4 мастера, с утра и допоздна, очень старательные, аккуратные, деликатные. Бригада слаженная, каждый на своём месте. Все русские, вежливые, воспитанные.
Потолки сияют ослепительной чистотой, дом обновился.
Александр предоставил договор, смету, все понятно , на все вопросы ответил. Рекомендую!
Александр Андрианов
Большое спасибо за отзыв Ирина )
Монтаж натяжных потолков
В сфере «ремонта» много криворуких строителей, а здесь сделали всё нормально и адекватно, спасибо.
Спасибо за отзыв Виктор
Все понравилось.Все отлично!!!!
Все, как договаривались.
Монтаж натяжных потолков
Обещал расчет по итогу не рассчитал и не перезвонил.

Монтаж натяжных потолков
Профессионалы высокого уровня, отличное оснащение, инструмент и навыки. Очень порядочные и аккуратные. За 2 дня смонтировали потолки в 6 помещениях, в одном их которых потолки сложные - парящие с подсветкой и трекинговыми шинами.
Я доволен результатом полностью. Все остальные потолки в доме тоже буду заказывать у Александра.
Спасибо за отзыв Дмитрий
Монтаж натяжных потолков
Четко и в срок, результатом доволен.
Спасибо за отзыв Андрей

Понравилось всё!!! Сделали всё качественно👍👍👍👍👍🕺
Монтаж натяжных потолков
Быстро приехал на замер. Всё отлично сделали, мусор за собой убрали.

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа, отличный мастер👍 по цене, как договаривались, рекомендую 👍🔥
Монтаж натяжных потолков
Всё прошло хорошо. Александр подробно проконсультировал, помог определиться с техническими решениями и материалами. Сам монтаж не заставил себя долго ждать. Кто занимался монтажом, отдельное спасибо, без лишних слов раздумий выполнили работу отлично. Остался всем доволен.
Спасибо за отзыв Евгений

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое! Работа выполнена качественно, быстро. Всё очень понравилось. Рекомендую!!!
Спасибо за отзыв Мария
Монтаж натяжных потолков
Обстоятельно обсудили нюансы выполнения работы . Сделали сложную кропотливую работу от которой многии «отмахивались». Вопрос по выбору материала решил в пользу клиента , без доплаты.
Александр Андрианов
Спасибо за отзыв Сергей )

Всё ок
В срок и качество
Монтаж натяжных потолков
Быстро, вовремя, качественно. Мусор после работы убран. Предварительные консультации полные, все рассказано и объяснено.
Александр Андрианов
Спасибо за отзыв Татьяна )

Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное за работу! Работа выполненна качественно и оперативно! Рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Договорились на определённое время .Мастера приехали вовремя с оборудованием и инвентарем. Работу сделать быстро ,качественно,профессионально.Отдельный респект мастеру Хасану (побольше бы таких мастеров) все сделал на отлично, вопросы ,которые возникали решал оперативно,согласовывая и предлагая лучшие варианты.потолки сделали за один день ,результатом очень довольны .рекомендуем
Александр Андрианов
Спасибо за отзыв Татьяна )
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена быстро, а главное качественно!
Встретились с Александром, обсудили план работы, на следующий день потолки уже были готовы. Временные сроки были для нас важны и на основе отзывов, сроков, а также компетенции Александра, выбор пал в его сторону.
Спасибо за качественную работу Вам и Вашей команде!
Спасибо за отзыв Анна )
Монтаж натяжных потолков
Все сделали быстро, аккуратно и вовремя. Оговоренная стоимость не изменилась. Рекомендую!
Спасибо за отзыв Инна )

Звукоизоляция потолков
Мне нужно было сделать звукоизоляцию и заменить натяжные потолки. Александр откликнулся на заказ почти мгновенно, и мы сразу договорились о встрече.
Помимо потолков мне нужно было переклеить обои во всей квартире. Александр нашёл и контролировал работу бригады, которая выполняла работу по обоям.
Все работы были выполнены раньше заявленного срока. Качество работы выше всяких похвал — выполнены все пожелания, сделано аккуратно.
Александр Андрианов
Спасибо за отзыв Александра )

Монтаж натяжных потолков
Очень- очень благодарна Александру и Хасану за работу. Потолок получился сказочным, не смотря на мои кривые стены). Повесили две люстры и четыре светильника.Цена приемлемая. Мастера умеют договариваться, своего не навязывают, деликатно стараются подобрать оптимальное решение в выборе полотна. Все условия договора были выполнены. Вчера оформила заказ, а сегодня уже готов потолок. Я довольна. Огромное спасибо!

Монтаж натяжных потолков
1) приехал , все посчитал , цены озвученные в переписке совпали с тем что вышло по факту
2) бригада которая делала ( Иван и Хасан ) мне потолки очень понравилась
Все делали с умом, всегда все у них было с собой
3) потолки сделали очень аккуратно

Монтаж тканевых потолков
Работа выполнена качественно и в срок. Александр отвечал быстро и консультировал по потолкам. Подсказал где можно купить светильники дешевле. Подход профессиональный , цены реальные и адекватные. Рекомендую!!!

Монтаж теплоизоляцииУтепление стен пеноплексом
Спасибо Александру и его бригаде за выполненную работу! Быстро договорились о работе, которая была выполнена в оговариваемый срок. Работа выполнена качественно, без каких-либо нареканий. Отдельное спасибо за консультацию при подборе материала!

Пунктуальность. Соблюдение всех договоренностей
Спасибо за отзыв Елена )

Демонтаж подвесного потолка
Работа выполнена в короткий срок, с отличным качеством. Рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Благодарю за выполненную работу! Пунктуальность, профессионализм и клиентоориентированность-это девиз Команды Александра! Рекомендую всем и буду обращаться в будущем.
Спасибо за отзыв Елена )

Монтаж натяжных потолков
На замер приехал сразу. Дал время подумать, и как только я дала согласие, обговорили день подходящий мне и начали работу!Очень понравилась работа Александра и его напарника Романа. Сделали качественно! Я забыла купить лампочки, Александр сам ездил и купил!
За собой всё убрали! Огромное спасибо! Всем своим знакомым, буду рекомендовать только их!!!
Александр Андрианов
Спасибо за отзыв Екатерина )

Монтаж натяжных потолков
Потолки натягивали в завершении ремонта,когда уже все устали.Общение в Александром - это счастье какое-то.На замер приехал минута в минуту,все показал,обьяснил.Взависимости от вопросов рассчитал варианты и предложил вид потолка. В субботу мы подтвердили заказ,а в понедельник у нас уже был новый прекрасный потолок. По нашей просьбе купили потолочные карнизы и повесили люстры.
Спасибо за отзыв Мария
Монтаж натяжных потолков
Александр выполнил работу качественно и в оговорённый срок. Специалиста рекомендую.
Спасибо за отзыв Ирина )
Светлана Ермилова
Всё нормально)
Монтаж натяжных потолков
Откликнулся оперативно. Приехал на замер в оговоренные сроки. Работа была выполнена качественно, своими инструментами, несмотря на некоторые сложности в "рельефе" потолков. В итоге вид помещения совершенно преобразился.
Спасибо за отзыв Вадим )

Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно, недорого и учли все мои пожелания!
Александр Андрианов
Спасибо за отзыв Алексей )

Монтаж натяжных потолков
Разместила заказ 30 декабря, Александр сразу же (в препраздничное время!) откликнулся, обсудили все детали. При обсуждении заказа сразу был дан примерный расчет стоимости услуги. Специалист приехал на объект в назначенное время, произвел замеры, объяснил, что будут делать на объекте, назвал итоговую стоимость, которая крайне незначительно отличалась от предварительно названной. Я отдала ключи, и через день уже прислали отчет о выполненных работах. Натянули потолки, собрали и установили светильники, в одной из комнат установили однорядный карниз на потолок для зонирования, вывели интернет-кабель, сделали и вмонтировали лючки под пожарную сигнализацию, убрали за собой мусор.

От создания заказа до его завершения прошло 5 дней, но это потому, что на часть каникул было закрыто производство. Думаю, это ничтожный срок для январских праздников. Очень довольна качеством выполнения работ, ценой - нет никаких 100 пунктов в прайсе и скрытых доплат, и, главное, скоростью.
Александр Андрианов
Спасибо за отзыв Любовь )

Монтаж натяжных потолков
Всё отлично!!! В трёх санузлах сделали натяжной потолок.
Спасибо за отзыв Сергей
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Всё отлично, вовремя, всё как надо. Быстро и чисто. И на сумму, на которую договаривались.

Монтаж натяжных потолков
Отличное качество, оперативность: в пятницу вечером замер, в воскресенье готовый потолок
Александр Андрианов
Спасибо за отзыв Сергей ) рады стараться ))
Монтаж натяжных потолков
Отличная работа. Придраться просто не к чему. И не дорого.
Монтаж натяжных потолков
Договорились, не приехал .
Александр Андрианов
Павел, о чем мы договорились я не понимаю. Не доехал я на замер по форс-мажору, что было озвучено по телефону. На будущее уточняйте в задании, что Вы посредник, а не заказчик.
Иван Калиничев

Монтаж натяжных потолков
Пожалуй первый раз столкнулся с тем, что мастер приехал на замер через 30 минут после звонка. Выбрали комбинацию из ПВХ и тканевого потолка. Предоплату Александр не взял. Оплата по факту установки.
На следующий день в 13 часов потолок уже был установлен.
Шокирован скоростью и очень доволен качеством.
Категорически советую Александра, с ним можно иметь дело.
Спасибо за отзыв Иван
Монтаж натяжных потолков
Всё отлично. Потолками довольны.
Спасибо за отзыв Александр
Монтаж закладных для точечных светильников
Работы выполнены качественно и быстро. Спасибо!
Спасибо за отзыв Олеся

Монтаж натяжных потолков
Клиентоориентированность - на высоком уровне! Всё сделано в оговоренные сроки, все вопросы оперативно решались. Мелкие недочёты (не по вине Александра) - тут же устранялись без проблем. Вообще, общение с рабочими и, особенно с Александром, оставили приятное впечатление. Работают на совесть...

Монтаж натяжных потолков
понравилось отношение к клиенту. Качество работы отличное, вошел в положение и установил там, где нужны были точки для понимания высоты , профиль. Так как у нас не все было готово к установке потолков рабочим пришлось приезжать три раза для установки. Одно помещение не простой конфигурации (кухня и коридор буквой Г совмещены) , сделал за ту же цену. Посоветовал расположение и количество светильников , теперь квартира сияет :) . Рекомендую. Ну и не много фотографий. Квартира 47 м2.
Монтаж натяжных потолков
Отличная работа, быстрый выход на сделку (во вторник замер, в субботу потолок уже был). Потолок единым полотном (есть сложности в планировке квартиры, с поворотами), плюс доп работы. Все четко, без лишних вопросов, чувствуется опыт и профессионализм. Спасибо за качество. Рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо за отзыв Наталия

Монтаж натяжных потолков
Всё отлично, спасибо за работу! Потолки сделали быстро и качественно. Материалы тоже качественные. Всё потолки в 2-х комнатной квартире с нишами для штор в 3- х помещениях и установкой люстр и светильников, сделали за день. Ребята очень старались. Рекомендую!
Спасибо за отзыв Ольга )
Dmitry

Монтаж натяжных потолков
Александр настоящий профессионал. Оперативно приехал на замер, привез образцы материалов, все обьяснил, рассказал. Работа выполнена быстро и что самое главное очень качественно. Рекомендую данного специалиста, приятно работать.
Спасибо Дмитрий )

Монтаж натяжных потолков
Очень понравилась работа. Вышли на сделку быстро, работы провели так же быстро. Претензий нет никаких, обращусь ещё! Спасибо Александру и его команде!
Спасибо за отзыв Анна
Монтаж натяжных потолков
Все сделали быстро и качественно. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Александр и его команда настоящие профессионалы своего дела , все четко и по делу . Пунктуальны .
Подкупила клиентоориентированность Александра ! Оперативно выехал на замер, посоветовал материал и необходимое количество точек освещения без навязывания лишнего . Терпеливо выслушивал наши пожелания и все учёл . Быстро составил смету , цены приятные. Ребята выполнили заказ за один день, хотя объём был приличным .
Результат работы превзошёл ожидания! Однозначно рекомендуем👍🏻
Александр Андрианов
Спасибо за отзыв Кристина )

Монтаж натяжных потолков
Ожидал другое. Ожидание подвело. Все идеально. Плюсы во всём.
Спасибо за отзыв Артём )
Михаил Александрович

Монтаж натяжных потолков
Александр выполнял у нас работы по монтажу натяжных потолков на площади 87 кв.м.
Остались полностью довольны работой, начиная от согласования объемов и материала (Александр быстро откликнулся на заказ, вовремя приехал на место и проконсультировал по полотну, цене, сделал предварительные замеры) заканчивая этапом приемки работы.
Все было сделано четко, быстро, качественно и чисто ( за 1 день). Мастера рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Всем привет. Очень редко пишу отзыв, но сама знаю, как это важно.
Сразу спойлер, работой довольна по этом 5 звёзд, но добавлю пару пожеланий.
1. Александр 1 - кто очень быстро отозвался, и быстро отвечал, это самое важно.
2. Встреча, была в удобное для меня время, хотя он попросил, чуть позже. Но думаю если, я бы на стояла, он бы приехал )мне было не принципиально.
3. Сам визит, в принцапи все четко. Не понравился 1 момента) Александр знает, на счёт слов «я бы себе не поставил» 😅 за что поплатился, тотальным контролем.
4. Согласовали встречу, понравилось, что не смотря на моих рабочих, которые сразу дали понять, что как они придут в чистую квартиру, так они и должны уйти. Отреагировал спокойно) Грязи за ними не было. ( опять же у нас квартира ещё в стадии ремонта, поэтому там пыль своя была)
5. Звонил, узнал как и где поставить, так как меня там не было, я приехала, только смотреть результат. Сделали на 5. Я довольна. Единственный — ребята должны были спросит про туалет!
Александр Андрианов
Марина спасибо за отзыв . Все учтём на будущее, чтобы стать лучше ))

Потолки
Спасибо большое Александру и его мастерам, немаленький объём работы по установке потолков был выполнен за день. Александр приехал на замер в этот же день, и в назначенный день все прошло без проблем. Будем советовать знакомым и обращаться ещё.

Оперативно. Качественно. Профессиональный подход к делу
Александр Андрианов
Спасибо за отзыв за отзыв Валерий
Монтаж натяжных потолков
Александр делал потолок в моем доме.
Все грамотно посчитал, закупил и поставил.
Все четко, грамотно, без суеты.
Монтаж натяжных потолков
Работу делает бригада Александра, а не сам Александр.

Замер бесплатный, консультация очень качественная, что важно цена не изменяется.

Бригада пунктуальная, делает быстро, очень хорошо. Сделали сложную работу было много углов, кирпичная стена была без одно кирпича. Эту проблему обошли идиально , работу закончили раньше запланированного.

Из минусов не собирают люстры, поэтому приходится собирать самостоятельно. Купилю люстры из Леруа. Собрать сами не успели, рабочие не помогли и не подождали, когда люстра будет собрана.
Александр Андрианов
В анкете так и написано что я не один. Замерять и одновременно монтажи делать нереально . И я не беру монтажи которые не могу выполнить сам . Люстры собираем за отдельную плату . От 800 рублей . Я же говорил. Бывают люстры на сборку которых можно потратить весь день на который запланирован монтаж .
Олег Левшаков

Монтаж натяжных потолков
Очень доволен работой. Александр быстро откликнулся на заказ, в этот же день приехал на замер, оптимально подобрал материалы под тот бюджет, на который я расчитывал, подсказал грамотные решения в сложностях по монтажу. Мастер приехал в условленное время, без опозданий, все сделал чисто, красиво и без пыли. Ценник весьма демократичный. Рекомендую!
Спасибо за отзыв Олег

Монтаж натяжных потолков
Александр очень пунктуальный. Всю работу выполнил в срок и очень качественно. Нужно было установить 3 потолка в каркасном доме. Потолок у меня теперь самый белоснежно-красивый!!!
Александр Андрианов
Спасибо за отзыв Валерия )
Монтаж натяжных потолков
Выполнили работу на 5. Александр приехал на замер, предложил материалы потолка и свои варианты светильников. В сложных местах предложил свои варианты решения проблемы. Расчет по телефону от расчета на месте не отличался. Бригада приехала вовремя, после себя все убрали. Спасибо.
Спасибо за отзыв Максим
Иван Николаевич

Монтаж тканевых потолков
Очень доволен работой мастера, быстро, качественно, бюджетно! Буду в дальнейшем обращаться к специалисту.
Монтаж натяжных потолков
Перед тем, как пойти искать счастья на Профи.ру, мы обзвонили семь московских компаний. Из двух к нам приходили замерщики, называли цену чуть выше стоимости работы, поскольку мы живем в области, поэтому должны переплачивать за дорогу. Уже отчаявшись в том, что у нас будут красивые ровные потолки, я зарегистрировалась на Профи, где на мой заказ откликнулся Александр. Уже на следующий день он приехал к нам, показал материалы, рассказал в чем отличия полотен, указал на все тонкости работы и провёл тщательный замер помещения (36 м2). Назвал цену, которая нас полностью устраивала.
Сегодня приехал мастер и провёл качественную работу (а с нашими кривыми хрущевскими стенами это непросто).
Мы довольны монтажом потолков и очень рекомендуем Александра и мастера Сергея!