1. Ветеринары
  2. Андреевских Maрина Михайловна
  3. Отзывы: Андреевских Maрина Михайловна

Андреевских Maрина Михайловна

Акушерство животных, вязка собак, родовспоможение собаке

Отзывы: Андреевских Maрина Михайловна

Ребекка

Вязка собак
прекрасный специалист, провела консультацию по вопросу вязки собаки, объяснила все нюансы и ответила на все вопросы

Вязка собак
Марина супер специалист! Очень внимательный и обязательный профессионал! Всем рекомендую!

Вязка собак
Большая благодарность за помощь в вязке❤️, Марина профессионал в своем деле, всё прошло спокойно и успешно, справилась со своей задачей на 5+ Спасибо большое за оказанную услугу👍

Вязка собак
Повязали искусственно наших собачек. Проконсультировала по всем вопросам и была на связи с нами постоянно. Спасибо вам большое!
Лариса Игоревна Демьянушко

Вязка собак
Марина-профессионал своего дела, всё чётко! Очень комуникабельный и знающий специалист. Повязала нашу девочку без проблем. Очень рекомендую Марину! Спасибо огромное!

Вязка собак
При помощи Марины мы теперь в ожидании пополнения в семействе. Спасибо ей огромное!

Вязка собак
Собака беременна это наша долгожданная беременность спасибо большое за помощь получилось все с первого раза.
Очень переживали так как собака не контакта с другими но Марина нашла подход и все сделала грамотно.
Теперь ждём пополнение😊
Андреевских Maрина Михайловна
Спасибо за отзыв! Очень рада за ее беременность. Если нужна будет консультация - звоните! Это для Вас бесплатно.
Вязка собак
Спасибо Марине, профессиональный человек. Отлично знает своё дело. Вязали такс.
Вязка собак
Всё прошло без проблем, результат надеемся увидеть через пару месяцев.
Получили все ответы на интересующие нас вопросы, человек знает своё дело.
Рекомендую именно как специалиста.
Большое спасибо Марине.

Вязка собак
Спасибо огромное Марине за быструю и качественную работу! Быстро, спокойно, чётко! Действительно специалист своего дела!
Вязка собак
Приехала быстро и точно по времени. Оценила ситуацию.Дала советы.Повязали собак.Все отлично.
Майя

Вязка собак
Огромная благодарность Марине! Настоящий профессионал!!! Четко и уверенно провела вязку шпицов, развязала молодого кобелька -девственника))) Подробно проинструктировала перед процессом, контролировала и активно помогала в процессе и рассказала про особенности шпицов. Очень обширные знания в кинологии. И просто интересный собеседник!
Я буду ее рекомендовать всем знакомым и друзьям собачникам 👍
Рушан

Вязка собак
Огробная благодарность Марине за проделанную работу. Вязка у собак была первая. Но все прошло на ура. Профессионал своего дела. Все подробно разъяснила, дала рекомендации. Очень ей благодарны. Будем ждать малышей.
Виолетта Дякина

Вязка собак
Огробная благодарность Марии , за быстрый отклик, приехала очень приятная женщина , без опозданий, как и договаривались, вязка была естественной, в замок встали быстро, профессионально все прошло, все разъяснила, Марина профессионал своего дела, очень ей благодарна. Советую. Порода Хаванез.

Вязка собак
Замечательный специалист. Марина Михайловна провела 2 вязки. Всё прошло на высшем уровне. Сразу видно, что специалист с большим опытом. Нашла общий язык и с собаками и с хозяевами). Ждём щеночков)))
Ди

Вязка собак
Профессионал. Спасибо вам огромное за вязку. Марина знает все о собаках и даже больше, повязала и дала много полезных советов. Очень хороший Человек. Спасибо огромное ещё раз 🙏🙏🙏💗

Вязка собак
Рады, что встретили настоящего специалиста😊
На все интересующие вопросы есть ответ, необходимые советы
Стоимость в сравнении с другими специалистами демократична!
Спасибо вам, желаю побольше прибыльных заказов и счастья 💐
Наиль
Всё прошло отлично. С помощью Марины Михайловны моя собачуля родила четырёх замечательных малышей.

Вязка собак
Всё прошло отлично. 4 года не могла повязать саою таксу. Марина все сделала быстро и без проблем. Перед аязкой проконсультироватла как подготовить собачек, что бы прошло всё ровно. Очень довольна работой специалиста. Теперь надеюсь ждём Марину на роды.
Вязка собак
Спасибо большое Марина за помощь вязки моих мопсов. Всё прошло на отлично.
Андреевских Maрина Михайловна
Света! Было очень приятно общаться с Вами и Вашими любимцами! Обращайтесь еще. Всегда буду рада помочь.
Азамат

Вязка собак
Спасибо Марине за услугу. Видно, что человек с большим опытом, давно занимается вязкой собак. Как говорится, профессионал своего дела. Все прошло идеально.

Спасибо большое Марине!
Помогла со спариванием мопсов
Все прошло быстро и аккуратно
Оставила для нас много рекомендаций
Теперь ждём щенков)
Виктория!
Спасибо! Если будут вопросы по беременности и родам - звоните. Отвечу на все Ваши вопросы.
Ди

Вязка собак
Марина настоящий профессионал. Развязала кобеля за минуту, так легко и быстро, я такого в жизни не видела. Хотя я сама заводчик и сменила очень много инструкторов. Она не просто профессионал а Супер профессионал на высшем уровне. Пока были вместе, рассказала мне все про собак. Все супер. Огромное спасибо огромное!

Вязка собак
Прошло все на УРА!!!!! БЫСТРО, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!!МАРИНА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! НАДЕЮСЬ, ЧТО ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА РОДЯТСЯ МАЛЕНЬКИЕ МОПСЯТА!!!!!
Ольга!
Спасибо. Надеюсь, что через 2 месяца буду поздравлять с мопсиками малышами. Если будут вопросы - звоните. Помогу и при родах.
Dmitry

Вязка собак
Вязка прошла прекрасно! Отличный специалист! Благодарю!