2. Андреевская Наталья Мировна
  3. Отзывы: Андреевская Наталья Мировна

Дизайнер, оформление презентаций, слайд-шоу

Отзывы: Наталья Андреевская

Видеомонтаж
Все понравилось, видеомонтаж выполнен в срок, с учетом всех пожеланий! Рекомендую!
Зайцева Елена Николаевна
Наталья снимала последний звонок в 11 классе у дочки. Учла все наши пожелания по монтажу. Фильм получился великолепный. Спасибо.
Маша

Видеомонтаж
Безгранично благодарна Наталья за помощь. У меня был своеобразный запрос на консультацию/наставничество при подготовке к съемке. Наталья оперативно откликнулась, созвонились, на примерах показала как надо, а как не надо и что надо сделать, чтобы было хорошо. Запрос был на стыке операторской работы и монтажа: Наталья профессионал в своём деле. Все четко, принято, структурировано. Благодарна от души. Уверена ещё неоднократно обращусь.
Нина Григорьевна

Видеомонтаж
Наталья большое спасибо за работу от всех нас. Не жалею, что выбрала Вас. Вы настоящий профессионал своего дела. - ответсвенный. терпеливый, который доводит заказ до ожидаемого результата. Это очень важно.

Видеомонтаж
Прекрасная работа! Все чётко по сценарию и своевременно! Наталья также улучшила на сколько это было возможно оцифрованный материал со старых видеокассет и добавила своё креативное оформление, которое очень подошло к задуманной изначально концепции. Получился прекрасный видео ролик для юбиляра! Спасибо большое!
Наталья Андреевская
Большое спасибо за такой отзыв о моей работе.
Фотосессия прошла хорошо, в приятной атмосфере, фотографии понравились.
Фотографы на крещение
Пунктуальность, оперативность, ответственность к процессу. Было сделано около 350 фото хорошего качества , практически не требовалась коррекция.
Наталья Андреевская
Спасибо большое! Мне очень приятно было поработать с вашей замечательной семьей.
Видеосъёмка выпускного
Съемки выпускного (9 класс) проходили на улице. Вместе с выпускниками было около 300 человек. И Наталья со своей командой отлично справилась с задачей. Работа была выполнена профессионально и с творческим подходом. Спасибо мастеру 👍!
Цветокоррекция видео
Наталья, спасибо за работу! Работа выполнена хорошо и в срок, цветокоррекция клипа все как я просила, спасибо!

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Прекрасный специалист своего дела. Внимательна, тактична, а главное работает ни столько за деньги,сколько за результат. Рекомендую!

Фотографы на день рождения
Потрясающе! Я очень нервничаю перед объективом камеры. Но работа Натальи - это работа настоящего профи. Не ощущаешь дискомфорта, наслаждаешься процессом. Фото вышли замечательные! Рекомендую всеми лапами!
Фотограф на выпускной
Большое спасибо Наталье. Видеофильм торжественной части Выпускного получился замечательный. Мастер прислала несколько ссылок на разные объёмы файлов. Рекомендую.

Фотографы на крещение
Наталья, замечательный специалист! Очень пунктуальная, ненавязчивая, внимательная, коммуникабельна, всей нашей большой семье очень понравилась ее работа! Фотографий с таинства очень много и все снимки очень качественные даже без обработки! По просьбе Наталья взяла на ретушь небольшую часть снимков (хотя повторюсь, все снимки были очень качественные).
Уверена, что мы вновь воспользуемся ее услугами!

Видеооператоры
Наталья - настоящий профессионал. Съемку провела деликатно. Для нас это было важно - снимали обучение массажу лица. Ролики получились красивые) К нашим просьбам отнеслась с пониманием. Будем приглашать ещё

Фотограф на выпускной
Спасибо огромное за потрясающие фотографии. Нам очень понравились. Буду обязательно Вас рекомендовать и пользоваться Вашими услугами🌹
Наталья Андреевская
Спасибо большое! Было очень приятно с вами общаться.

Видеомонтаж
Очень понравилась душевная простота в общении, в наше время не хочется сложностей в коммуникации... Поэтому, полное взаимопонимание, классное взаимодействие, клиенториентированность и ответственность специалиста. Работа заняла немного больше времени, т.к. потребовала художественного подхода.
Получился по настоящему превосходный результат, более масштабный, чем задумка, живой и очень профессиональный. Рекомендую Наталью, это большой профессионал и очень кропотливая мастерица. Поистине ювелирную работу провела. Как заказчик я довольна очень!!!!
Олеся Анатольевна

Видеомонтаж
Очень понравилось , что все быстро , качественно и именно так как я хотела ! Очень рекомендую Наталью как специалиста .
Наталья Андреевская
Была проведена видеосьемка в детском саду праздника 8 марта. Исполнитель приехала заранее.
Спокойная, вежливая, работу выполнила хорошо.
Монтаж очень понравился.
Если понадобиться ещё съемка обязательно обратимся снова к Наталье.