2. Андреев Василий Игоревич

Василий Андреев

Мебель, сборка мебели

Отзывы: Василий Андреев

Сборка четырёхдверного шкафа
Быстро договорились. Очень хорошая цена. Мастер быстро и качественно собрал шкаф. Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻

Сборка шкафа
Аккуратный,компетентный,достойный высшей похвалы мастер.Не пожалеете,если воспользуетесь его услугами
Стас
Все ок

Сборка трёхдверного шкафа
Пишу отзыв спустя некоторое время пользования шкафом. Шкаф собран качественно, аккуратно. Было приятно общаться. Спасибо за работу!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Выполнено все очень аккуратно и качественно!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Собрал комод быстро и качественно, мастер своего дела! Пришёл вовремя,убрал за собой мусор!

Все хорошо и быстро

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер выполнил свою работу качественно и быстро! Если мне нужно будет в следующий раз собрать еще мебель, я обращусь к нему. И всем рекомендую! 👍🏼
Еще раз большое ему спасибо!

Сборка обувницы
Прекрасный профессионал своего дела. Быстро откликнулся, приехал в тот же день, всё безупречно собрал. Спокойный, интеллигентный, приятный в общении.

Сборка офисной мебели
Опытный вежливый мастер, весь необходимый инструмент с собой. Все собрал без лишних слов.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все оперативно и качественно, большое спасибо, рекомендую
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Быстро и качественно собрал комод. Рекомендую

Огромное спасибо Василию!
Всём рекомендую, цена и качество услуги супер!
Быстро ответил на заказ, приехал в удобное для меня время. Быстро собрал два шкафа, после себя всë убрал.
Вежлив, пунктуален 💪💪💪

Сборка обувницы
Василий, приехал вовремя, сделал все качественно +ещё установил беспроводной звонок на дверь. Всем рекомендую.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Пунктуальный, вежливый аккуратный мастер. Собрал мебель быстро и недорого.
Сборка прихожей
Отличный мастер, что не хватало с фабрики сам добавил. Цена как договаривались.
Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Работу выполнил хорошо, рекомендую!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличный специалист
Сборка письменного стола
Мастер справился быстро,работу сделал качественно.Рекомендую.
Анжела

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный мастер, приятный молодой человек, работа выполнена более чем на отлично! Рекомендую

Сборка шкафа
Работа выполнена качественно и оперативно. Спасибо Василию! Будем обращаться еще
Сборка стола-книжки
Приехал быстро, сделал всё качественно,за собой всё убрал,с удовольствием обращусь ещё

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличная скорость работы! И что порадовало: без лишнего шума ( соседи капризные в этом плане). В результате - отлично собранный комод! Большая благодарность мастеру! Рекомендую!
Сборка прихожей
Мастер приехал во время , всё сделал аккуратно . Будем обращаться ещё, спасибо !
Настя
Сборка трёхдверного шкафа
Отличная работа, качественная сборка мебели, мастер вежливый и аккуратный, после сборки все чистенько :) собирали шкаф и еще мастер помог прикрутить дверку от шкафа, смело могу рекомендовать.
Все отлично,быстро
Молодец !
Гульнара
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все быстро и профессионально было сделано.Еще и устранил недочёты предыдущих сборщиков.Однлщначно рекомендую его.Еще и за собой везде порядок оставил и упаковку от мебели выкинул.Спасибо большое.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер приехал во время , сделал все качественно и быстро , спасибо
Ольга Козлова

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Мастер собрал металлический стеллаж на балкон. Все очень быстро и аккуратно! Рекомендую
Камила Ковалевская

Сборка мебели для ванной
Отличный мастер! Повесил шкаф-пенал в ванную просто ИДЕАЛЬНО! Договорились быстро, приехал в срок, работу выполнил чисто и аккуратно! Спасибо большое! Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Прекрасный мастер, настоящий профессионал своего дела.
Приятный в общении, скромный и аккуратный молодой человек.
Приехал вовремя и выполнил заказ, как и обещал по времени.
Всем рекомендую мастера Василия
Сборка кровати
Договорились с мастером , он оперативно приехал на следующий день . Выполнил работу по сборке мебели на отлично . Благодарю.

Сборка шкафа
Разместила объявление и у мастера получилось выехать день в день, по пути отписывался по времени через какое время будет, что считаю хорошим качеством. Собрал шкаф надежно, помог еще стабилизировать часть стенки(работы на пять минут, как он сказал), но мы в любом случае доплатили за это.Мастер очень приятный, сделал всё грамотно и без накладок, предложил даже мусор за собой убрать(коробки от шкафа).Мама в восторге от компетентности мастера, рекомендую!!!!
Ромелиа
Сборка комода
Мастер пришёл во время, собрал комод как следует.
Риваз Фархутдинов

Сборка шкафаСборка кровати
Хороший скромный специалист!!!
Навес полок
Большое спасибо за работу!
Быстро,во время,качественно
Все быстро собрал
Мелкий ремонтНавеска картин
Быстро и красиво все сделал, местами даже лучше, чем было)
Полина Иванова

Сборка тумбыСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все понравилось, быстро и качественно, спасибо!

Навеска шкафов
Все сделано очень качественно и быстро. Рекомендую. Повесил шкафчик в ванной и собрал кровать.
Гиорги

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Быстро и четко!
Установка потолочных карнизов
спокойно,добросовестно,аккуратно)

Изготовление кроватейИзготовление мебели из металла
Мастер очень пунктуальный, приехал вовремя со своими инструментами. Кровать собрал быстро и качественно! Рекомендую, будем обращаться к нему еще.

Ремонт и реставрация мебели
Очень хороший мастер, довольна работой , буду рекомендовать знакомыми
Таня
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Это не специалист. Отвратительное качество выполнения работы. Очень жалеем, что воспользовались его услугами. Приклеил напольный плинтус к стене, так высоко, что это просто ужас, обмазал все герметиком углы выглядят так что просто смотреть страшно, не могла в страшном сне представить, что на выходе получим вот это. Предложил обработать герметиком периметр раковины в ванной и тоже не получилось, размазал герметик по всей раковине, качество выполнения тоже дилетантское это не профессионал.. После того как мы связались с ним в надежде на исправление работы, сказал исправлять не буду меня мобилизовали на военную спецоперацию, а сам тем временем регулярно посещает Profi.ru, что странно для мобилизованного. Обман и не желание исправить свои жуткие косяки. Хотелось, что бы сервис давал гарантию на свою работу и не работал с теми кто только возомнили себя мастерами. Кто теперь вот все это будет исправлять?
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Работа выполнена отлично, все вовремя

Разнорабочие
Все быстро и четко
Без лишних вопросов
Сборка мебели
Хороший специалист. Приехал вовремя, работу выполнил качественно.

Плотницкие работыРемонт корпусной мебели
Василий исправил работу другого мастера. Очень быстро предложил решение проблемы, съездил в магазин, всё купил, оперативно вернулся и ещё помог с другой задачей не по заказу. Рекомендую!
Обработка межплиточных швов
Прекрасный специалист! Все очень понравилось. Спасибо большое!
Ан

Ремонт кровати
Рекомендую Василия, как надёжного специалиста! Быстро устранил все неполадки. Благодарю!
Стелла
Установка фильтра для воды
Вежливо, быстро, качественно.

Оперативно. В срок

Всё понравилось! Аккуратно, вежливо, терпеливо. Спасибо!
Устранение течиРемонт раковины
Оперативно, качественно, рекомендую!!!
Валентин
Установка вешалки
Прекрасно все сделал,работой остался доволен!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Очень порядочный мастер! В процессе работы треснула плитка, но Василий взял на себя все вопросы по поиску и покупке новой. Довёл начатое до конца! Всё уложил по технологии. Результатом мы остались довольны.
Спасибо мастеру, смело рекомендуем!
Ярослав

Замена светильников
Все быстро и качественно - отлично!

Сверление отверстий в керамограните
Всё хорошо. Приехал, сделал.
ПлиточникиДемонтаж плитки
Мастер приехал вовремя, со своим инструментом. Все сделал качественно, аккуратно. Мусор после работы весь убрал. Рекомендую, буду ещё обращаться!

Плиточники
Большое спасибо Василию за работу! Требовалась установка экрана под ванну, монтаж полочки из плитки между ванной и стеной, герметизация. Все выполнено аккуратно и оперативно.
Желаю процветания мастеру ✨

Резка плиткиСверление отверстий в плитке
Просто молодец! Приехал в назначенное время. Выполнил все работу аккуратно и быстро. Сразу видно что знает свое дело. Очень довольна его работой.
Замена затирки
Мастер приехал как и договаривались. Переделывал шов в ванной. Сделал все быстро и аккуратно! Даже мусор от работы с собой забрал)
Я довольна, большое спасибо! Рекомендую!

Плиточники
Нужно было восстановить отпавшую плитку - все сделано отлично, в оговорённый день и срок, мастер вежливый, приятный в общении. Прикрепляю фото после и до. Благодарю!