1. IT-фрилансеры

Отличный специалист, рекомендую.
VLADIMIR

Подсказал как нужно решить задачу по pyton < 3

Разработка на Python
Все супер. Сергей сделал работу очень оперативно, качественно, в срок, приятно общаться. Я очень благодарна за работу.

Все четко и в срок. Хочу так же отметить общую техническую «подкованность» Сергея, не только в области Django. Это большая редкость. Отличный специалист.
Эмиль

Обучение Python
Сергей очень быстро помог написать скрипт и запустить на windows 10.
Всё заработало без лишних бубнов. Хотя я до этого потратил часов 6 и так и не добился нужного результата.
Однозначно рекомендую к сотрудничеству.

Обучение Python
Сергей специалист своего дела, дал развёрнутые ответы на все вопросы и решил поставленные задачи!

Программисты
Грамотный, тактичный специалист высокого уровня. Его знания и возможности помогли мне достичь поставленной задачи. Вежливо и понятно пошагово объясняет этапы работы, доброжелательно отвечает на возникающие в ходе работы вопросы. Рекомендую.

Обучение Python
Все отлично объяснил и показал. Вопросов не осталось после занятия.
Помог разобраться в возникших вопросах по django

Программисты
Благодарим Сергея за помощь в решении серьезной задачи. Перенос данных через API между разными системами данных. На данном этапе все возможные результаты достигнуты успешно.
Будем обращаться к Сергею в будущем, рекомендую.

Создание сайта-визитки
Очень хороший специалист. Работу сдал раньше срока, по запросу объяснил непонятные места. Быстро, качественно и профессионально. Спасибо!

Обучение Python
Всё очень понравилось, это было самое продуктивное занятие, которое вообще возможно! Очень советую!

Программисты
думаю это самый лучший специалист который мог мне попасться!!!
всё быстро и чётко сделал и помог решить проблему
Все по дело. Ровно. Работа на результат.

Доска объявленийСоздание сайта на Django
Сергей , очень грамотный специалист. Понятно объяснил всё. Очень рады знакомству. Рекомендую.

Обучение Python
Все понравилось. Разобрали задачу, сложную. За довольно короткий срок. Спасибо большое, время не тянул, все по делу

Разработка на Python
Сергей помог разобраться в проекте и так же помог дописать и исправить ошибки. При этом все объяснял и комментировал. Рекомендую!
Создание сайтов
Отличный специалист, быстро и оперативно помог решить нужную задачу.Рекомендую.

Обучение Python
Знает о чем говорит, объясняет доходчиво, на примерах. Взял час, продлил на полчаса, чтобы лучше вникнуть. Все отлично!

Обучение Python
Сергей очень быстро среагировал на запрос, подключился, выявил проблему. Меньше чем за час разобрались со всем. Код заработал, программа запустилась. Я рад, спасибо большое! Однозначно рекомендую специалиста, очень хорошо разбирается в программировании

Программирование
Профессионализм, четкость и постоянная связь с заказчиком. Отличный специалист! Рекомендую!

Разработка ботов Telegram
Обращался за помощью по доработке телеграмм бота, все было сделано быстро и качественно. Если для Вас в приоритете «цена - качество», то безусловно рекомендую обращаться к Сергею!

Разработка на Python
Все очень круто! Специалист откликнулся в 4:30 ночи, очень срочная помощь нужна была с проектом, спасибо!

Спасибо, помог очень оперативно, знает что делает. Опытный специалист и всегда на связи

Обучение Python
Занимались парсингом! Все очень круто! Понятно, доступно, удобно! Особенно хочу отметить вовлечённость Сергея в процесс "передачи знаний"
Спасибо огромное!!!

Разработка на Python
Благодаря вам, вспомнил и путем длинных ассоциаций нашел решение сам.
Но без вашего участия у меня бы это не получилось!
Спасибо огромное.

Создание сайта на Django
Доходчиво объясняет и пытается добиться того, чтобы ученик тоже понял и сказал своими словами. На примере показывает и рассказывает конкретную тему. Рекомендую.
Парсинг сайтов
Всё отлично, работа сделано качественно и в срок.

Обучение Django
созвонились в тот же день, оперативно решили вопрос. общение приятное, тактичное, я осталась довольна всем! мой запрос был полностью выполнен. Сергей в теме и хорошо разбирается. Спасибо ему еще раз!
Отличный преподаватель, рекомендую.
Программисты
грамотный подход к реализации задачи. Не делает того, чего не нужно, а это весьма ценно!

СЕРГЕЙ ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! Только подала заявку на сайте, он моментально ответил. Хотя время было позднее. Четко выяснил задачи, которые перед ним стоят. И все сделал на 5+, хотя было много моментов и трудностей. Теперь будем работать с ним на постоянной основе.

Программисты
Молниеносно связались с Сергеем, после открытия заказа. За пару часов разобрали неочевидные вещи в коде моей разработки, до которых сам бы не додумался, благодарю за проделанную работу
Имя скрыто по желанию клиента

Обучение Python
Все супер, объяснил хорошо, буду обращаться ещё 🙌🏻😄
Матвей

Разработка на Python
Сергей профессионал. Очень оперативно решили проблему. Сохранил контакт. Буду обращаться еще

Обучение Python
Сергей - профессионал своего дела, помог разобраться с кодом и привести его в порядок! Отлично объясняет материал.

Обучение Python
Сергей помог справиться с заданием, отлично объяснил непонятные места в коде. Рекомендую

Разработка на PythonData scientist
Отличный специалист. Оперативно подключился по задаче и в короткий срок помог решить проблему.
Разработка ботов Telegram
Вежливо, профессионально

Всё

Разработка на Python
Оперативно, понятно. Куча полезной доп информации. Советы и фичи в решении вопроса. Однозначно - рекомендую!

Обучение Python
Разбирались с поставленными задачами.

ТестировщикиРазработка на Django
С момента опубликования задачи прошло не более 1 часа, как мы созвонились и решили вопрос, над которым я неделю сидел и не понимал причины того, почему не получается развернуть мой проект на сервере. я благодарен Сергею и буду к нему всегда обращаться. Он специалист своего дела!
Спасибо огромное Сергею, он меня очень выручил !!! Сделал все очень быстро и понятно! Советую Сергея как специалиста 👍

Парсинг
Работа выполнена качественно и в срок.

Разработка на Python
Сергей детально объяснил мне тему кеширования и помог справиться с задачей всего за 2 урока. Выражаю огромную благодарность!

Программисты
Подсказал, что и как нужно сделать. Спасибо!

Обучение Python
Супер профессиональный специалист! Рекомендую! Все классно объясняет, дает доп. Материал, делится опытом.
Один из моих лучших опытов.

Парсинг сайтов
Перфекто

Парсинг
Сергей точно понял задачу и очень оперативно выполнил все, что мне требовалось.
С Сергеем очень легко работать, он был всегда на связи и всегда оперативно отвечал на все мои вопросы.
Задача выполнена даже раньше, чем мы оговорили. Все сделано именно так, как требовалось.
Советую специалиста.
Эдуард

ВерстальщикиВёрстка сайтов
Отличный специалист, максимально оперативно подключился к задаче, все понятно объяснил

Быстро и в диалоге.
Результатом и ценой довольна.

Программирование в Excel
Спасибо Сергею, в указанные сроки подготовил скрипт по ТЗ, подробно объяснил как пользоваться питоном, помог все установить и ответил на все интересующие вопросы.

Рекомендую)

Оперативно, по делу
Данил
Здорово, быстро, грамотно.
AA

ПрограммированиеОбучение Python
Огромная благодарность. Нашел неочевидную проблему, по которой код не работал. Дал много полезных советов по развитию проекта. Рекомендую

Обучение Data science
Сергей помог мне разобраться с кодом, был постоянно на связи. Помогал не только в рамках поставленной задачи, но и давал ценные советы по другим техническим вопросам, с которыми мне было трудно справляться. Работой очень довольна, продолжаем сотрудничать
Разработка на Python
Сергей, спасибо за помощь проделанную работу в кратчайшие сроки!
Ksenia

Программисты
Оперативно, по делу, очень помог специалист, спасибо!
Данила

Программисты
Если вы ищете профессионала, вам к Сергею! Отличный исполнитель, всё выполнил в сроки, объяснил, рассказал, приятен в общении. Будем однозначно обращаться ещё

Обучение Python
Приятно иметь дело. Доходчиво объяснил что,зачем и почему. Удалённо настроил PyCharm и пути интерпритатора, дал множество дельных советов, чем очень остался доволен. (я) Рекомендую.

Обучение Python
Благодарю Сергея, что помог разобраться с накопившимися проблемами. Помог разобраться в основах и дал рекомендации в литературе.
Остался очень доволен!
Oleg

Парсинг
Помог в нужный момент, решил задачу, благодарю

Data scientist
На проект была отведена неделя. Специалист справился за 2 дня при том, что прошлый исполнитель не смог справиться за неделю.
Все важные технические детали были уточнены в процессе выполнения. Требуемый результат получен без каких-либо недостатков. Однозначно рекомендую специалиста.

Обучение Python
Специалист с обширными знаниями темы. Скрупулезно подошёл к задаче. Результат консультации превзошел все ожидания. Спасибо большое за помощь.