Сантехника, комплексный ремонт, строительство

Отзывы: ООО Возрождение

ПолыОтделочные работыПлиточники
Закончили раньше чем планировали.

СантехникаПолыОтделочные работы
Все было супер! Спасибо.
Коммерческое строительствоКладка кирпича
Не сошлись по цене, а в целом все хорошо. На замер приехали, все нюансы рассказали. КП выслали. Рекомендую
ООО Возрождение
Совершенно адекватное отношение к Подрядчику. Надеемся, на дальнейшее сотрудничество.

Работа выполнена в срок. Все чисто и хорошо. Рекомендую данную организацию к сотрудничеству. Строили ребята все под ключ.
ООО Возрождение
Оплата, вовремя. Организация подготовительных работ под Заказчика на выщем уровне.
Укладка ламината
Хороший подрядчик, все работы выполнил качественно и в срок, предложил свои материалы по конкурентоспособной цене (очень удобно), оказывал и оказывает поддержку в случае необходимости. Рекомендую.
ООО Возрождение
Спасибо, Будем благодарны за рекомендации наших услуг Вашим коллегам, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отделочные работыРемонт офисов
Ребята красавчики, сделали всё четко, быстро, а самое главное в срок.
На момент отклика, сразу договорились о встрече, приехал Андрей Владимирович сам, со всеми необходимыми инструментами для замеров, всё быстро начертил, объяснил как профессионал, что к чему, и мы преступили к ремонту, так же бригада всегда соблюдали все наши пожелания, и делали всё чисто и четко. спасибо большое)
СантехникаПолыОтделочные работы
Отличное соотношение цена / качество. Офис от голых стен до рабочего состояния за месяц,при резком взлёте цен - без удорожания.

Черновая отделка
Отличные ребята. С работой справились оперативно, в оговорённые сроки. Все сделано аккуратно. По всем техническим вопросам проконсультировали, нашли максимально удобное решение. Просто огромное спасибо за такое человеческое и профессиональное отношение

Отделочные работыЭлектрикаСтроительство офисов
В сроки уложились. У нас были собственные проблемы по электропроводке, была немного схема неправильная, не всё было по ТЗ из-за предыдущих мастеров, но ребята справились. Никаких нареканий нет. По документообороту было всё прекрасно, у них отличный договор. Наш юрист ничего не менял. Всю ответственность брали на себя, давали гарантии. Ребята делали всё чётко. У нас очень ограниченно было по времени, можно было работать в определённые часы. Они с этим пунктом согласились. И работали по 4-5 часов в день поздно вечером. Сам присутствовал при работе. Претензий нет.

Отделка стен фанерой
Работу выполнили быстро, работой доволен

Отделочные работыСтроительство офисов
Отличный специалист. Все мои пожелания, всё выполнили.
Устройство отмостки
Работу выполнили качественно в срок, замечаний нет. Особо хотелось отметить постоянное присутствие бригадира который контролировал процес работ, заказывал и принимал материал. Все возникшие нюансы при производстве работ обсуждал с бригадиром, по окончанию работ предоставили фотоотчет с описанием работ и ссылками на госты

Устройство перекрытий
Со своей стороны выражаю благодарность за качественное выполнение работ сотрудникам ООО Возрождение. Доволен стоимостью, сроками и в основном не потерял своего времени на дайте лопату, ведро и т.п как было с прежними подрядчиками. И стоимость указанная в договоре не возросла в итоге. Всем советую. Качественное выполнение работ сотрудниками