2. Андреевич Татьяна Викторовна
  3. Отзывы: Андреевич Татьяна Викторовна

Татьяна Андреевич

Косметолог, диетолог, лечение угревой сыпи

Отзывы: Татьяна Андреевич

Чистка лица
Очень приятный специалист, чистку сделала качественно, лицо сияет свежестью! И очень приятный человек! Несомненно буду обращаться еще! Спасибо Вам за отличную работу!

Maria
Спасибо за массаж лица
Массаж лица
Была у Татьяны на комплексе процедур - массаж, пилинг, чистка - все очень понравилось, и цена за комплекс очень приятная!
Комбинированная чистка лица
Черные точки остались на месте, практически все.
Договаривались о комбинированной чистке за 1500, сделали в итоге только уз.
В прайсе уз чистка стоит 1000, с меня взяли 1500, мануальных дополнений не производили, кремами намазали, альгинатную маску сделали. Татьяна предложила прислать чек самозанятого.
Татьяна Андреевич
Елена, желаю Вам найти Вашего косметолога чтобы он Вас устраивал, качество Вашей кожи оцениваю на 4+, Вам нечего о ней так сильно переживать). Все свои действия я комментировала вслух, очень жаль, что Вы свои недовольства оставили невысказанными лично мне, продолжаю утверждать, что агрессивные методы выдавливания не приемлю и никому не советую)

Косметология
Потрясающий мастер! Однозначно ещё буду ходить☺ Никакого дискомфорта, сделала всё, как надо и рассказала очень много полезного и нужного про кожу) Посоветовала и подобрали домашний уход) Я очень довольна) Спасибо большое❤
Комбинированная чистка лица
Приятный специалист, рассказала подробно про процедуру и еще много полезной информации. В подарок сделали анальгитную маску, очень необычные и приятные ощущения. Мне все понравилось.

Комбинированная чистка лица
Делала чистку лица, мне очень понравилось! Татьяна - профессионал своего дела. Во время чистки рассказала как ухаживать за моей кожей, посоветовала косметику, питание. Также в подарок сделала массаж лица и альгинатную маску. Ушла красивая и с отличным настроением 💃🤗🤗🤗

Чистка лица
Очень профессионально, без лишних процедур и манипуляций.

Косметология
Очень приятный человек и мастер своего дела! Посоветует, не навязывает процедуры. Это очень важно и приятно!

Комбинированная чистка лица
Провели несколько процедур за одно посещение. Мастер очень грамотная, не навязывала лишнего. Будем смотреть результат и работать дальше.

Массаж лица
Очень приятная процедура!Массаж для лица сказка! ощущения прекрасные!мастер не навязывает какие либо дорогие препараты все по делу,понятно и доступно для всех!с удовольствием буду приходить к Татьяне и на другие процедуры
Елена Владимировна
МаскиУльтразвуковая чистка лицаПилинг
Vlada Koko

Пилинг
Была на чистке. Все понравилось.

Комбинированная чистка лицаПилингЧистка лица
Хороший мастер, работа выполнена качественно.

Пилинг
очень много нового ипотечного узнала, большое спасибо Татьяне))! приду ещё
Любовь Александровна