2. Василец Мария Александровна
  3. Отзывы: Василец Мария Александровна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Мария Василец

Причёски для девочекПричёска пучок
Очень приятная девушка, оперативно отозвалась на просьбу приехать в сжатые сроки и тем самым очень нас выручила. Была очень пунктуальна. Приехала со своими расходными материалами и средствами для укладки. По времени также уложились в оговоренный промежуток. Делали классический пучок для бальных танцев. Получился объемный! Укладка отлично продержалась. Рекомендую!
Благодарю 🙏

Причёски для девочек
Мария, спасибо вам огромное!
Собрала дочку на соревнования идеально!

Макияж
Отличный специалист. Пунктуальна. Быстро нашла общий язык с ребенком. Образ получился отличный, юная гимнастка осталась очень довольна. Спасибо за работу! Планирую в дальнейшем пользоваться услугами Марии.
ой, спасибо большое!
Фотомодели
Очень красивая девушка! Потрясающая фотосессия получилась!
спасибо!
ПарикмахерыПричёски для девочек
Отличный специалист,приехал во время, все уточнил,с собой все необходимое,рекомендую данного профессионала, мы обязательно обратимся снова!
спасибо

ПарикмахерыВечерние причёски
Хочу выразить благодарность за такую качественную работу ! Мария - Мастер своего дела ) все было сделано красиво, быстро и с душой ! Вовремя приехала , сделала все так быстро и именно как я хотела ) рекомендую всем !
Адэлия
ПарикмахерыПричёски для девочек
Мария приехала заранее, несмотря на сильный снег, сделала очень аккуратную и стойкую укладку, которая продержалась бы ещё пару дней точно, дочь участвовала в аттестации, были разные танцевальные элементы, но прическа все выдержала. Будем ещё раз обращаться к данному мастеру.
спасибо большое)

Причёски
Огромное спасибо Марии за создание прически для соревнований по воздушной атлетике и пилонному спорту. Мария приехала в 6 утра, чтобы мы всё успели и колдовала над прической около часа. Прическа получилась оригинальной, идеально вписалась в образ,стойко продержалась весь день, несмотря на кувырки , перекаты, колеса и прочие акробатические элементы. Рекомендую Марию как прекрасного мастера!!!

Детский макияж
Хочу выразить благодарность Марии за замечательный образ, который она создала дочке на выступление по художественной гимнастике. Мария очень пунктуальна, приезжала к нам два раза перед соревнованиями рано утром. Прическа держалась весь день, макияж тоже, все гармонично и со вкусом.

Причёски на выпускнойЛоконыПричёски для девочек
Большое спасибо Марии! Собрала на мою дочь на выпускной! Отличная прическа и макияж. Очень вежливая, пунктуальная, приятная.
Огромное спасибо! Очень рекомендую!

Плетение косПричёски для девочек
Мария приехала в назначенное время, сделала прическу быстро и очень красивую! Мы ходили на свадьбу, дочка танцевала и веселилась все мероприятие и причёска продержалась 👍🏼 Все гости заметили и оценили!
Вечерние причёскиЛоконы
Все понравилось. Очень милая девушка. Быстро собрала к выпускному.
Татьяна Макарова

ЛоконыПричёски для девочек
Мария сделала потрясающую причёску ребёнку на выпускной, при условии, что волосы были кроткие, со специфицеской стрижкой и ещё особенные требования подростка, но получилось идеально 😍. Очень пунктуальная, работала быстро и профессионально, всё по делу, будем обращаться только к ней👍👍👍

ЛоконыПричёски для девочек
Все супер! Очень приятный собеседник и прекрасный специалист своего дела! Подобрала ребёнку образ для спектакля!

Мария, спасибо большое!

Макияж
Хочу отметить специалиста на все 100 %. Обратились к Марии по вопросу сборов на соревнования по акробатике укладка + макияж. Мария быстро отозвалась на запрос, оперативно связались, все разъяснила по стоимости, договорились о встрече. На кануне соревнований подтвердили встречу. Мария приехала во время, все сделала со своей стороны замечательно. Хорошая коммуникация с ребёнком и со взрослым человеком. Как итог - довольный ребёнок и специалистом и результатом работы. Мне причёска и макияж также очень понравились. Все держалось просто замечательно. На следующий день после соревнований, Мария поинтересовалась о том, как держалась укладка и макияж и как мы выступили на соревнованиях, что тоже очень приятно! Благодарим Марию ща качественно оказанную услугу, будем обращаться ещё не раз ❤️

Плетение косПричёски для девочек
Мария, выручила нас перед отчетным концертом. Приехала быстро, заплела быстро, дочь счастлива).

Плетение косПричёски для девочек
Работа была выполнена идеально, спасибо!

Причёски для девочек
Спасибо большое Марии за причёску и макияж на соревнование по художественной гимнастике! Мария все сделала оперативно и качественно! Даже успели пообщаться :) Очень были рады знакомству! Дочка заняла 1 место!
Причёски для девочекБальные причёски
Причёску сделала неплохо. Но у девочки длинные волосы и в процессе выступления причёска развалилась. Видимо шпильки были короткие.

Причёски для девочекБальные причёски
Она справилась отлично! Мало того, что Мария действительно, профессионал — сделала причёску в лучшем виде, какую нужно было для участия в турнире, мне ещё понравилось то, что она доброжелательна, легко общалась, нашла общий язык с ребёнком пяти лет, поговорила об общих увлечениях и у ребёнка время пролетело незаметно. Для меня этот тот специалист, к которому я бы ещё неоднократно обратилась. Она пофессионал, сделала всё в лучшем виде. Я впервые воспользовалась заказом специалиста таким образом, через сайт — обычно мы шли в салон или пользовались услугой на турнире. Но так сложились обстоятельства, что мне было удобно, чтобы специалист приехал на дом. Она оперативно реагировала на сообщения, помогла определиться и подобрать причёску. Она расположила ребёнка и с ней было легко всем: и ребёнку, и я не переживала.
Мария Василец
спасибо большое за приятные слова 💕
Причёски для девочек
Мария очень профессионально все сделала, ее работой остались очень довольны, ребенок просто был в восторге, рекомендуем!сами будем еще обращаться.

Макияж
Мария, подготовила дочь к выступлению на соревнованиях по художественной гимнастике. Случилось так, что лично встретить мастера, присутствовать и контролировать процесс при сборах я не смогла. Отчего изрядно волновалась. Результат я увидела уже на месте проведения соревнований, практически перед выступлением. Все было замечательно. Дочь выглядела отлично. Макияж, прическа, образ прекрасно подошли моей доченьке в том числе и под программы с которыми она выступала.
Мария, большое Вам спасибо!

Причёски для девочекБальные причёски
Мария отличный мастер ! Очень легкая в общении , быстро нашла общий язык с ребёнком. Мария поняла какую причёску мы хотим, помогла советом. Причёска и макияж Полностью оправдали наши ожидания. Всё очень быстро и качественно. Рекомендую однозначно !

ЛоконыПричёски для девочек
Мы делали причёску на выпускной в детский сад. Мария помогла нам определиться с выбором причёски , подобрала аксессуары для волос, сделала макияж. Мы были в центре внимания! Спасибо вам огромное за такую потрясающую работу! Вы мастер с золотыми руками!
Maria

Причёски для девочек
Мария, выполняла прическу и макияж ребёнку на соревнования по художественной гимнастике. Работа была выполнена на высшем уровне, все очень красиво и профессионально. Мы остались очень довольны! Рекомендую Марию и с удовольствием обратимся ещё🌷.
Плетение косПричёски для девочек
Делали косички для выступления. Очень быстро и красиво были заплетены. Ребёнку очень понравилось. Прическа продержалась 2 дня, при том были репетиция + танцевальное выступление с резкими движениями.
Французская косаПричёски для девочекКосы с лентами
Нам все очень понравилось! Большое спасибо! (Божья коровка сама прилетела)))