1. Артисты
  2. Андреева Ксения Вячеславовна
  3. Отзывы: Андреева Ксения Вячеславовна

Андреева Ксения Вячеславовна

Торты на заказ, съедобная печать, украшения из мастики

Отзывы: Андреева Ксения Вячеславовна

Торты на заказ
У нас опыт в заказных тортах большой, так как трое детей в семье - всегда заказывали безвкусные красивые тортики в другом месте и думали что так и должно быть. Летом торт Ксении Божья Коровка попробовали на дне рождения друзей - были удивлены, что так вкусно, взяли ее номер. Заказали у неё недавно торт Майнкрафт сыну на день рождения, торт был очень нежный, домашний и вкусный внутри, - как пекли наши мамы, бисквит пышный, начинка клубника-банан потрясающая - беру не первый раз, очень вкусно. Я прям советую!
Торт «Медовик»
Три только за то, что торт был, хоть и невкусный и не такой о котором договаривались. Всё, что написано на этом сайте у неё про себя - неправда.

Торты на заказ
Спасибо огромное Ксении, торт был красивейший и вкуснейший. Всем гостям очень понравился, полный восторг!
П

Торты на заказ
Ксению мне порекомендовали друзья! Торт не только очень красивый, но и очень вкусный! Рекомендую!!! Ксения большое вам спасибо! Буду обращаться к вам ещё!

Торты на заказ
Огромное спасибо, Ксения, за вашу помощь и поддержку. Благодаря вам мне удалось испечь волшебный торт на День Рождения близкому человеку. Ксения руководила каждым моим шагом, помогала во всем! Мне очень понравилось готовить и результат превзошёл все мои ожидания. Спасибо, что взялись за мой необычный заказ. Смело рекомендую специалиста!
Андреева Ксения Вячеславовна
Дарья, спасибо вам за хорошие слова, такие приятные в общении люди, как вы, с которыми комфортно и легко провести несколько часов на кухне, - редкость!
Торты на заказ
Обалденный торт, очень вкусный.
Торты на заказ
Большое спасибо за чуткий и грамотный подход к своему делу, точность и пунктуальность и конечно за наивкуснейший торт! Если снова решу сделать заказ, то только у Вас.
Елена Юрош

Торты на заказ
Я очень рада, что нашла такого ответственного исполнителя, как Ксения! Торт с любимыми героями сына получился чудесным, все дети и именинник были в восторге! Кроме того, вкус нежнейший, все прослоено ягодами и фруктами. Что немаловажно, заказ получила в точно оговоренное время, не пришлось волноваться. Очень рекомендую данного специалиста!
Сандра

Торт «Медовик»
Огромное спасибо за торт! Торт превзошёл все наши ожидания!
Мы в восторге от дизайна торта, надо очень любить свою профессию, что сделать безукоризненно столько мелких деталей. Но, это тоже не все, какой он вкусный, просто нет слов. Начинка, пропитка, сами коржи, все великолепно. Мы теперь только ваши клиенты, спасибо огромное за ваше старание, вы-волшебница!
Андреева Ксения Вячеславовна
Благодарю за то, что цените мой труд, очень приятно, обращайтесь всегда!
Димасик Гурман

Свадебный тортМуссовые торты
Этот торт действительно был самым вкусным, какой я только пробовал в жизни, не могу даже теперь другие есть после этого. Фигурки на торте были произведением искусства, все гости оценили высоко наш торт, у моего сына теперь ваш номер спрашивают в школе! Кроме того, Ксения так внимательна, так пунктуальна, всегда дозвониться, не то что до других исполнителей.Рекомендую данного специалиста.
Ева

Свадебный торт
Оооооочень вкусный торт, просто слов нет!

Очень понравился торт Ксении, она так внимательно относится к пожеланиям по декору, это действительно был самый вкусный торт, какой я только пробовал! Я, честно говоря, первый раз вижу, что торт съеден весь сразу полностью в первый же день - обычно никто даже первый кусок доесть до конца не может, потому что торты тяжелые или мастика, как пластелин, а тут все съели по два куска. Я пожалел, что 2 кг заказал, не послушал Ксению, она говорила, что легко очень по два куска съедим и лучше 4 кг делать, - я не верил, эх... Следующий день рождения только осенью.