1. Ветеринары
  2. Андреева Екатерина Викторовна
  3. Отзывы: Андреева Екатерина Викторовна

Екатерина Андреева

Груминг, стрижка собак, чистка ушей

Отзывы: Екатерина Андреева

Благодарна Екатерине за профессионально сделанную работу, и отдельное спасибо за внимательное и бережное отношение к щенку, как бережно мыла, стригла, все понятно объяснила)

Екатерина-очень приятный и душевный человек! Питомца помыла, сделала маску для шерсти, подстригла. Все сделано очень аккуратно, с душой. Спасибо! Буду обращаться снова.

Стрижка кошек
Все отлично. Будем обращаться снова и рекомендовать мастера.
Все супер

Стрижка удалась. Спасибо большое, Екатерина
Неаккуратная работа!
Наталь

Стрижка кошек
Все понравилось. Спасибо большое за нашу Соню!

Груминг
Просто супер,у моего шпицика было очень всё запущено,много колтунов,Екатерина справилась на ура!Я очень-очень довольна.Спасибо огромное.
Василиса

Спасибо большое, все орошо👍

Брили кота, всё супер!
ГрумингСтрижка кошек
Мы остались довольны работой Екатерины.

Груминг
Отличный специалист! Все на высшем уровне!!! Пунктуальна, образованна, приятна в общении! Спасибо огромное!!!
Стрижка собак
все нормально

Груминг
Спасибо Екатерине! Справилась с моими бойцами, которые ну очень не любят стричься на ура! А главное так быстро, намного быстрее и качественнее чем в салоне! Коты побриты, родители довольны что избавились от лишней шерсти. Обязательно будем обращаться еще😊

Зинаида

Быстро и профессионально.

Стрижка кошек
Мы очень довольны работой Екатерины! Подстригла нашего котика аккуратно и довольно быстро! К тому же, очень приятный человек! )

Отличная работа.
Виктория Александрова

Груминг
Аккуратно, быстро и качественно) спасибо большое) обратимся к вам ещё и ещё раз)

Груминг
Все прошло быстрее и спокойнее, чем с другими специалистами.

Стрижка собак
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине!!! За ласку и внимание при стрижке моего любимого четвероногого друга, привела его в порядок. Осталась очень довольна!!! Рекомендую!!!

Груминг
Профессионал своего дела, подстригли пекинесп, очень довольны. Спасибо большое Екатерине 💐

Очень душевный мастер!