2. Тишевская Алена Сергеевна
  3. Отзывы: Тишевская Алена Сергеевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Алена Тишевская

Маникюр с гель-лаком
Ноготочки получились просто бомба , давно не встречала таких мастеров. Теперь только к Вам Алена.) пришла ,немного нервничала , так как на дому редко что либо делаю , и зря ! Меня удобно усадили, включи кино, предложили чай. Все инструменты стерильные ,атмосфера уютная - домашняя ) Цена = Качество🔥
Алена Тишевская
Анна, безумно рада, что все прошло хорошо и Вы довольны. Рада Вам видеть у себя 😉
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо за работу, всё понравилось.
Алена Тишевская
Добрый день. Всегда рада вашему визиту у себя.
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Один из лучший мастеров, к которым я ходила
Алена Тишевская
Ольга, спасибо Вам, огромное за высокую оценку моей работы. Буду рада Вас видеть снова с Вашими идеями.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Алёна, спасибо вам большое! Ноготки получились супер! Всё было сделано аккуратно и качественно в приятной обстановке)
Алена Тишевская
Юлия, очень рада, что Вас все устроило. Всегда рада Вас видеть.
Френч-гель
Мне понравилось! Уже была три раза, маникюр,наращивание, педикюр - все супер. Легкая в общении, не навязывает свое мнение, но направляет твои мысли по дизайн в правильное русло. Все инструменты из индивидуального пакета. Бонус на следующий год - что тоже очень приятно.Есть и "минус" - у нее суперская палитра лака таких красивых цветов, что разбегаются глаза.Пришла за одним, ухожу с другим, потому как слабая на красоту. И цвета - ну просто мега бомба. Рекомендую!!! Ценник бюджетный при таком качестве исполнения. Алена - спасибо огромное - так держать!
Алена Тишевская
Мария, спасибо огромное за такие теплые слова и высокую оценку моей работы 👍. Всегда Вам рада.
Маникюр
Написали что форс мажор
Алена Тишевская
Наталья, добрый день. А почему Вы не уточняете, что Вам было предложено перенести просто время, я не отказала Вам в услуге, я просто уточнила сможете ли Вы.
Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Профессионально и Чистенько
Алена Тишевская
Спасибо большое, за Вашу оценку💐буду рада Вас видеть, всегда.

Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Спасибо за внимание и комфорт!!
Алена Тишевская
Рада, что Вам понравилось.
Сусанна
Маникюр с гель-лаком
Спасибо мастеру быструю и аккуратную работу
Алена Тишевская
Всегда пожалуйста ☺️ очень рада, за высокую оценку работы
Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Мастер 2 раза отменял заказ, а потом без всяких причин отказался работать.Алена провела себя крайне *** некорректно.
Алена Тишевская
Отменяла заказ лично сообщив клиенту; что сломался аппарат(перегорел мотор) отменила заказ, потому что в ультимативной форме и в приказном порядке было навязывание услуги.

Наращивание ногтей гелем
Спасибо большое, всё было отлично, всё пожелания выполнены, работа супер, обязательно обращусь ещё сама и посоветую знакомым
Алена Тишевская
Доброе утро. Спасибо большое за высокую оценку работы💐💐💐всегда рада.
Эльвира
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший, внимательный специалист, учитывает все пожелания. Очень аккуратно и быстро всё выполнила. Мне очень понравилось, спасибо😘
Доброе утро. Спасибо большое за высокую оценку, очень приятно. 💐💐💐

Маникюр с гель-лаком
Сломала ноготь и в срочном порядке искала мастера. Ремонт ногтя был сделан в лучшем виде, Алёна даже смогла сделать цвет, такой же как был 🥰 большое спасибо!
Алена Тишевская
Анастасия, очень рада, что смогла Вам помочь😉обращайтесь.
Классический маникюрПокрытие лаком
Спасибо Алёне за проделанную работу. Бабушке всё очень понравилось!

Маникюр с гель-лаком
Очень приятная женшина пришла во время зделала красиво и окуратно мне очень панравилась буду рекомендавать.
Алена Тишевская
Спасибо большое за доверие и за Ваш отзыв. Носите с удовольствием, буду рада видеть вас у себя в постоянных клиентах.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всё сделали хорошо и надеюсь, что качественно!!! Мне все очень понравилось. Быстро и профессионально! Спасибо. Пальчики супер!!!
Алена Тишевская
Спасибо большое за отзыв, очень приятно. Гарантия на маникюр 7 дней. С радостью приму Вас ещё.