2. Андреев Николай

Всё супер.
Установка душа
Работа выполнена отлично

Ремонт бачка унитаза
Всё сделал очень быстро. Заранее купил необходимые детали. Дал разумные советы на мои вопросы. В общем спасибо!!!
Марат

Работа на первый взгляд была простая, но оказалась что нет.
Николай справился на отлично.

Сборка шкафа
Николай сделал работу качественно. Он ответственно подходит к делу. Вежливый и аккуратный. Могу смело рекомендовать его своим знакомым. Он профи.

Демонтаж мебели
Николай - мастер своего дела! Работает уверено и быстро. Вопросы решает открыто и честно.

Для нас разбирал и демонтировал модульную кухню и модульный шкаф ИКЕА. Работы были выполнены за 1,5 часа (без учета организационных моментов).

Ждем его теперь на сборку и монтаж мебели по окончании ремонта!
100% рекомендую!

Мебель
Николай пунктуальный, ответственный мастер. Накануне подтвердил актуальность встречи. Работает на результат, спокойный, доброжелательный. Нужно было повесить уже собранный не очень ровный шкаф-витрину на не очень ровную стену) Всё, что мог исправить в данной ситуации- исправил. Шкафчик разобрал и снова собрал, дверцы подтянул. Всё сделал аккуратно. Буду обращаться ещё! Спасибо большое!)

Сборка мебели
Отличный мастер! Приехал вовремя, работу выполнил качественно и быстро! Внимательный, вежливый, опрятный!Многопрофильный. Очень благодарна, буду рекомендовать знакомым!
Сборка кухонного гарнитура
На первый взгляд понравился, вежливый и пунктуальный.Но как оказалось, обязательно нужно быть рядом и контролировать. Шкафы собрал не по схеме, дверцы верхних шкафов играют по высоте, нижних по глубине, столешница криво приклеена, где-то выступает на несколько см, где-то вровень со шкафами.Низ нужно переделывать. Жалеем, что не заказали сборку от фабрики или не собрали сами и воспользовались сервисом.с учётом переделок придётся платить больше.Оплату взял по максимуму, хотя вытяжку и ручки не устанавливал. Про то что болты к ручкам не подошли по глубине сообщил только при сдаче работы. Ощущение, что торопился сделать за один день. Аргументировал качество сборки кривыми стенами и шкафами.(сделан качественный ремонт с выравниванием стен, кухня под заказ фабрика Медынь)

Установка столешницы
Все быстро и качественно
СмесителиСборка мебели
Николай собрал кухонный гарнитур, подучилось очень хорошо несмотря на кривые стены моей кухни. За что ему большое спасибо.
Сборка мебели
Работой Николая остались довольны. Выполнил поставленные задачи, собрал 2 шкафа, был тактичен и терпилив к тому, что мы сами тормозили его работу своим ремонтом. Спасибо Николаю! Рекомендую его как хорошего специалиста, знающего своё дело)
Навеска шкафовСмесителиСборка мебели
(+) нормально с виду собрал кухню, закрепил, одет опрятно, доп денег не просил
(-) в жизни не видел таких нервных людей

Сборка мебели
Николай, спасибо. Работа сделана качественно и в срок.
СмесителиСборка кухонного гарнитура
Все ок

Навеска шкафов
Сделал быстро и качественно! Рекомендую

Отличное качество работы мастера, сразу виден профессионал в своём деле. Несмотря на то, что фактические работы оказались больше чем изначально обсудили с ним по телефону (во время работ возникли непредвиденные сложности), денег он взял сколько изначально озвучил! И дело сделано и экономия средств! Короче рекомендую.
Ася
СмесителиСборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Эльвира

СмесителиСборка мебели
Мастер с золотыми руками, профессионал своего дела. Собрал кухонный гарнитур, установил раковину, смеситель и вытяжку. Работа выполнена на отлично, работает на советь. Ничего лишнего не советует, только то что нужно. Спасибо огромное. Рекомендуем только Вас

Замена смесителя
Очень качественно, быстро и аккуратно! Спасибо! Будем обращаться ещё
Семенова Анастасия Сергеевна

Мебель
Мастер с золотыми руками, профессионал своего дела. Собрал кухонную гарнитуру, установил раковину и газовую панель. Работа выполнена на отлично, даже очень. Спасибо большое. Рекомендуем только Вас
Едена

Сборка шкафа
Ольга Волгина

Демонтаж раковины
Отличный мастер. Справился с мегасложной задачей за оговоренную заранее цену. Всё получилось очень здорово. Спасибо Николаю, рекомендую его!!!

Специалист хороший, очень вежливый, ответил на все наши вопросы, сделал всё качественно и быстро. Всем советую

Сборка мебели
Отличный мастер!!рекомендую,все быстро и качественно.Спасибо большое.
Отличный мастер! Качественно и быстро установил раковину и выполнил работы. Рекомендую!)

Муж на час
Быстро. Профессионально. Рекомендую как мастера и приятного в общении человека. Спасибо.

Сборка мебели
Все было сделано очень быстро, аккуратно, осталась очень довольна.