2. Андреев Максим Сергеевич
  3. Отзывы: Андреев Максим Сергеевич

Окна, стекольщик, лоджии

Отзывы: Максим Андреев

Ремонт пластиковых окон
Вставил упавшую створку окна, отремонтировал окно,расколотый пластик и ручку поменял на новый. Спасибо мастеру. Все сделал качественно, быстро, с заботой о клиенте.

Ремонт пластиковых окон
Все сделано очень чётко и на совесть. Спасибо огромное!

Ремонт пластиковых окон
Отличная и быстрая работа согласно договоренностям. Рекомендую - действительно Профи

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Замечательный мастер. Всем советую

Демонтаж оконУстановка пластиковых оконГерметизация окон
Отличная работа! Мастер провёл ремонт окна на кухне за два визита: в первый день - замер и оценка работы, на следующий день - сам ремонт: поменял всю фурнитуру, уплотнитель, сделал герметизацию под подоконником, всё отладил, отрегулировал. Основная проблема с окном была в том, что из-за створки сильно намерзало зимой, поэтому сейчас проверить результат нельзя, но створка окна при использовании ощущается как новая.
Дал грамотную консультацию, в общении вежливый и профессиональный. Всё сделано быстро и аккуратно, очень доволен заказом.
Артемий

Оперативность, качество, культурное общение. Рекомендую

Лоджии
Максим Приехал быстро, все сделал что требовалось, обязательно обращусь еще.
Михаил, Татьяна
Изготовление москитных сеток
Оперативно, качественно

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Всё прошло на ура, договорилось о времени, приехал во время, быстро управился!

Замена уплотнителя на окнах
Хороший специалист, оперативно приехал, сразу оговорил стоимость и не навязывал доп услуг. Замену уплотнителя на окнах и регулировку проводил тщательно, работой и стоимостью осталась довольна.

Ремонт пластиковых дверей
Быстро откликнулся, быстро приехал, все сделал быстро и качественно, огромное спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист, починил окно бабушке, подошёл к задаче качественно и быстро, спасибо большое!
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Все было сделано быстро и качественно, спасибо!

Замена уплотнителя на окнах
Сделано быстро и качественно.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Пунктуальный, вежливый молодой человек. Быстро и качественно починил пластиковую дверь. Работа сделана профессионально, при этом достаточно бюджетно. Молодой человек - мастер своего дела! Спасибо!

Регулировка пластиковых дверей
Все корректно, в сроки. Быстро и качественно отрегулировал пластиковую дверь. Никаких претензий

Ремонт пластиковых окон
Максим приехал как и договорились, осмотрел фронт работ)) заменил ручку,отладил механизм на 4 окнах, все было сделано качественно и быстро! мы остались очень довольны и работой и стоимостью услуг.Рекомендуем!!!
Влада
Отделка балконов и лоджий
Нужно было доделать лоджию. Мастер приехал, сделал замеры, рассказал что можно сделать и назвал стоимость. За один рабочий день была выполнена работа. Материал закупил, привез и поставил. Делалась работа с напарником. В общении понравился.
Ольга Николаевна Егорова

Установка пластиковых окон
Заменил прокладки в двери и окнах , поставил новую сетку. Устранил дефект на подоконнике.
Ремонт пластиковых окон
Отличная работа, все аккуратно и по времени, как и ориентировал,
+ приятно иметь дело с вежливым и серьёзным мастером.

Профессионализм

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Все классно, профессионально, быстро сделал , приехал в обговорённый день и час, с собой был весь нужный материал и инструмент, отрегулировал пластиковую дверь и поставил москитную сетку , мы очень рады) спасибо Максим буду вас рекомендовать другим👍👍👍👍👍+
Лада
Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена быстро и качественно, будем ещё сотрудничать.
Максим Морозов
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Все отлично было сделано, хорошая цена, начальная оценка работы совпала с контрольной ценой. Отличный специалист всем рекомендую.
большое спасибо!

Быстро. Качественно. Недорого

Регулировка пластиковых дверей
Всё отлично! Работа выполнена очень оперативно и в полном объёме.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
пунктуальность и качество работы.мастер своего дела.советую.
Ремонт пластиковых окон
Быстро, качественно и недорого.

Ремонт пластиковых окон
Профессионально оценил проблему, предложил вариант устранения и назвал цену, цена была выше ожидаемой, но в силу стоимости деталей, вежлив в общении, удобно оплачивать
Советую мастера
Сафонов Алексей Николаевич

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Все шикарно, быстро и качественно)

Окна
Устранил неисправность и провел регулировку пластиковых окон. Рекомендую! Спасибо! Еще хочется добавить что за фурнитурой к окнам ездил сам, москитные сетки заказал и установил тоже, вообщем выполнением заказа довольны!
Ремонт пластиковых окон
Благодарю за отлично выполненную работу.
Елена Александровна
Регулировка пластиковых окон

Матвей

Ремонт москитных сеток
Отличный мастер
Быстро качественно надежно
Установка оконИзготовление окон
Работа выполнена замечательно и в кратчайшие сроки. Специалист своего дела и приятен в общении. Рекомендую и заслуженные 5 звезд!
Работу сделал хорошо

Ремонт пластиковых окон
Специалист Максим справился с работой хорошо, всё что можно было сделать с моими окнами, он сделал. Результатом довольна, видно, что относится к своей работе добросовестно. Очень приятный молодой человек.

Работа выполнена быстро, профессионально. Спасибо

Муж на час