2. Андреев Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Андреев Владимир Владимирович

Компьютеры, ремонт компьютеров

Отзывы: Владимир Андреев

Ремонт компьютеров
Отличный Мастер! Без воды и лишнего описал ситуацию и предложил решение проблемы. Работа выполнена в срок и качественно! Спасибо большое!
Ремонт компьютеров
Специалист оперативно определил проблемы с системным блоком, и дал полезные рекомендации для сборки нового системного блока с оставшимися рабочими компонентами.
Ремонт ноутбуков
Быстрая качественная работа. Заменил жёсткий диск, привел в порядок внутренности, и переустановил винду. Обещал еще долгую жизнь моему ноутбуку. Спасибо мастеру.
Спасибо большое)
Ремонт компьютеров
Владимир достаточно быстро оживил мать на старом компьютере, установил SSD и операционку, а также снабдил дельными советами по подключению к интернету.
Отличный сервис.
Аня

Сборка игровых компьютеров
Хочу выразить благодарность мастеру. Профессионал в своем деле. Оперативно нашел все комплектующие и собрал два крутых компьютера. Услышал мои вкусовые предпочтения. Мы довольны не только внешнем видом, но и качеством сборки.

Ремонт ноутбуков
Сегодня только оставила заявку и через пару часов мастер был у меня. Посмотрел оба ноутбука.
По одному сказал сразу честно, что ремонтировать смысла нет, ноутбук старенький, ремонт выйдет дорогой, и предложил подумать нужно ли это.
По второму, сказал, что хороший, надо ремонтировать.
Провел диагностику, выявил проблему. Заменил жесткий диск, установил все нужные мне программы, сделал настройку, подключил все, проверил.
Дал рекомендации по эксплуатации.
С первого ноутбука перенес все нужные мне данные на второй.

По цене очень доступно. Качественно. Быстро. Дал гарантию на год.
Очень довольна.
Буду обращаться по необходимости еще.
Приехал вовремя, проблему решил

Установка Microsoft Office
Спасибо большое! Максимально быстро, четко и профессионально помогли. Все проблемы решены на отлично)

Диагностика компьютера
Провел диагностику, быстро выявил проблему, дал рекомендацию.
Установка и настройка Windows
Благодарность мастеру, все по делу, профессионал, рекомендую.
Вера Борисовна

Компьютеры
Очень быстро приехал, быстро решил сложную проблему.
Асим
Отличный специалист
Восстановил старый не работающий компьютер
Быстро приехал, качественно отработал
Ремонт компьютеров
Быстрая и качественная работа!
Мартын

Сборка компьютеров
Всё очень чётко вежливо и оговорённые сроки. Был собрал комп под работу в графике и установлены все программы.

Ремонт компьютеров
Быстро приехал, выявил причину, устранил. Так как я отсутствовал на месте Владимир сам сходил в ДНС, купил необходимые комплектующие для ПК. Необходимое оборудование для диагностики имеется.
Ремонт ноутбуков
Мастер оперативно приехал и быстро устранил проблему - почистил систему охлаждения ноутбука и избавил от синего экрана из-за перегрева

Ремонт компьютеров
Ожил пациент! Спасибо огромное!!
Ремонт ноутбуков
Приехал быстро, сделал всё качественно
Ремонт ноутбуков
Быстро помог разобраться с проблемой некачественного SSD. Переустановил виндовс, установил необходимые драйвера и софт. Помог определиться с покупкой нового SSD. Быстро и оперативно все сделал

Ремонт моноблоков
Ремонт был выполнен за неделю с учётом поставки запчастей. Владимир отличный спец рекомендую всем.

Установка и настройка Windows
Владимир, отлично справился с задачей, помог с диагностикой. Все быстро и качественно установил.

Ремонт компьютеров
Специалист своего дела, пришёл, увидел, установил. Оперативно и качественно. Не скромен в общении и в целом хороший человек.
Установка и настройка Windows
Отличный специалист! Рекомендую! Прове необходимую работу и потом подключился до настроил необходимые функции! Задача выполнена на 5!
Roman
Разблокировка компьютеров
Все быстро и хорошо.

Диагностика компьютера
Быстро определил проблему, устранил прямо на месте.
Владимир Андреев
Спасибо за высокую оценку моей работы)
Ремонт компьютеров
Работа выполнена. Результатом доволен.
Ремонт ноутбуков
Достаточно быстро установил причину неполадки, ответил на вопросы, отремонтировал. Вежливый, доброжелательный.
Сейчас ноутбук работает.
Компьютеры
Владимир приехал во время, провел тщательную диагностику, вылечил проблему, дал рекомендации. Все четко, большое спасибо!
Ярослав
Ремонт моноблоков
Рассказал, сделал все по делу
Габриэль
Мастер спокойный, тактичный.
Приехал в день обращения, решил вопрос.
Ремонт компьютеров
Очень ответственный молодой человек, позвонил, договорились о встрече, нашёл и устранил проблему, большое спасибо.

Ремонт компьютеров
Огромное спасибо Владимиру Андрееву. Отличный специалист. Всё сделал очень качественно.
Михаил Федорович
Установка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Приехал мастер вовремя, ответил на вопросы, работу произвёл. Вежливый. Команда клиентоориентированная. Организационные вопросы решают быстро и эффективно. Рекомендую.
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Всё отлично. Владимир приехал быстро, без лишних слов и разговоров привёл мой ноут в чувство, заодно объяснив, чем он "болел". Спасибо! Мастера рекомендую.
Сборка компьютеров
Всё отлично.
Быстро и качественно собрал ПК в офисе
Артур Артурович
Ремонт компьютеров
приехали день в день. починили.

Диагностика компьютера
Отличный специалист, быстро провёл диагностику, устранил неисправность, проконсультировал и всё это за адекватную оплату. Рекомендую!

Ремонт компьютеров
Очень понравилось обслуживание. Грамотный. Знающий свое дело Выдержанный и очень воспитанный. Большое СПАСИБО за выполненную работу.С уважением Лариса Ивановна
И Вам большое спасибо)

Установка Microsoft Office
Отличный мастер, приехал во время, установил быстро.
Проблема решена
Ирина Владимировна
Ремонт ноутбуков
Владимир надежный специалист приятный в общении. Быстро договорились, приехал, все понятно объяснил и наладил работу компьютера.Будем обращаться впредь.

Диагностика компьютера
Все сделано качественно компьютер не подключался к интернету, все исправлено и работает. Рекомендую мастера.

Установка и настройка Windows
Спасибо большое Владимиру за оперативный выезд и отлично выполненную работу! Стоимость за работу была ровно той, что обсуждалась, никаких услуг за доп плату Владимир не навязывал. Рекомендую!

Установка и настройка Windows
Невероятно отзывчивый и крайне оперативный человек. Уже через полчаса был у нас дома, молниеносно решил проблему. Большое спасибо! Рекомендуем;)

Все качественно 👍
На сколько долго теперь будет работать пк не знаю.
Ремонт компьютеров
Очень вежливый мастер, оперативно приехал, всё разъяснил, не стал "придумывать" болезни компьютера. Спасибо!
Все сделал отлично,очень рекомендую 👌

Все быстро четко

Ремонт ноутбуков
Очень грамотный специалист. Приехал быстро. Все наладил, все объяснил. Я осталась очень довольна. Теперь, если что, буду обращаться только к Владимиру.
Установка и настройка Windows
Специалист сработал оперативно, быстро установил операционку, офис, все драйвера, антивирусник. Всё объяснил. Спасибо!

Владимир отличный мастер!
Все супер! приехал очень быстро, буквально через пару часов.
Сразу во всем разобрался, компьютер починил.
Цена отличная)
И как человек приятный, дружелюбный)
Очень рекомендую специалиста)

Ремонт ноутбуков
Владимир грамотный мастер! По разговору порядочный, доброжелательный человек. Понравилась оперативность и отзывчивость, желание решить проблему.

Был сложный ремонт, забрал на сутки и вернул уже рабочим. Огромное спасибо!

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Очень хороший мастер, рекомендую! Приехал экстренно в день заказа, переустановил Widows, грамотно все объяснил и подсказал. Из всех компьютерных мастеров знакомых мне - самый надёжный специалист. Лишнего не берет! Огромная благодарность от нашей семьи.
спасибо, очень приятно

Быстро...честно....по делу
Ремонт компьютеров
Владимир приехал чуть раньше договоренного времени , что для меня даже было плюсом, без опозданий)
Сделал все, что было в его силах, чтобы разобраться с проблемой дома у клиента с ограниченным набором инструментов и времени, поскольку выезд был на дом
Описал в чем была проблема и объяснил её решение
мастера советую, скромный и компетентный

Ремонт ноутбуков
Полетела операционная система на ноутбуке, нужна была срочность решения проблемы. Владимир первым откликнулся на заказ, созвонились и договорились о встрече в этот же день. Грамотный специалист, доступно объясняет тонкости в работе, общителен и воспитан. Рекомендуем!
спасибо большое)
Иринка

Ремонт компьютеров
Хочу поблагодарить Владимира за оперативную работу в устранении неполадок с моим компьютером. Приехал быстро, после осмотра выявил причину поломки и в течении короткого времени устранил её,вечером я уже пользовалась компьютером. Цена адекватная, работой мастера очень довольна. Рекомендую)
Джамиля
Сборка игровых компьютеров
Владимир , отличный мастер ,сделал все качественно , собрал компьютер быстро,настроил ,все необходимое установил,все пожелания были учтены, рекомендую 👍

👍
Хороший мастер
Радмир
Отличный специалист! Приехал и быстро все сделал!!! Респект! 👍
Быстро, профессионально
Диагностика компьютера
Владимир оперативно приехал и дал полную консультацию по возможным причинам проблем с включением компьютера. Протестировал хард, а также обновил софт, где требовалось. Работой полностью доволен, отличный специалист!
Диагностика компьютера
Поработал над частотой процессора, убрал тротлинг, отличный специалист, рекомендую!

Ремонт ноутбуков
Очень быстро приехал,, отремонтировал ноутбук. Очень вежливый и приятный молодой человек. Будем к нему обращаться, если что. Рекомендую.

Ремонт ноутбуков
Нужно было очень срочно починить ноутбук.Сломался, не включался и не подавал вообще никаких признаков жизни. Обратилась за помощью к Владимиру.Оперативно откликнулся, приехал на следующий день в назначенное время и сразу на месте устранил все неполадки! Спасибо огромное! Без лишних вопросов, все четко и по делу выполнил свою работу!
Настройка роутеров
Хороший специалист, приехал в назначенное время, устранил неисправность, качественно выполнил работу, стоимость тоже порадовала. Спасибо. Рекомендую
Ремонт ноутбуков
Созвонились в этот же день приехал отремонтировал ноут бук. Проблема была с мониторам комп включался, а монитор нет. Рекомендую профи!
Чистка ноутбуков
быстро и качественно
Левон

Ремонт ноутбуков
Спасибо огромное , приехал и быстро устранил проблему
Muza
Ремонт компьютеров
Мастер быстро откликнулся. Установил причину поломки и заменил нерабочий жесткий диск на новый. Помог с установкой программ, которые были на прежнем диске. Спокойный, интеллигентный мастер, свое дело знает. Рекомендую.
Диагностика компьютера
Грамотный специалист, пришёл вовремя как и договаривались, сделал работу быстро и качественно.

Ремонт компьютеров
Приехал как и договаривались. Недорого взял, быстро починил. Огромное спасибо, все работает!